УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За большой вклад в строительство социально значимых объектов Российской Федерации наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ФЕРДМАНА Олега Борисовича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", город Москва

ФОМИНА Василия Харитоновича - советника председателя совета директоров по тоннельным проектам акционерного общества "Бамтоннельстрой-Мост", город Москва.

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

КЕТРОВУ Ирину Федоровну - ведущего инженера отдела обособленного подразделения в городе Северобайкальске акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Республика Бурятия

ЛОБАНОВА Владимира Борисовича - советника генерального директора акционерного общества "Бамтоннельстрой-Мост", город Москва

ФИЛИППОВА Евгения Николаевича - руководителя обособленного подразделения в городе Северобайкальске акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Республика Бурятия.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БЕЛОЗЕРЦЕВА Дмитрия Владимировича - мастера горного участка обособленного подразделения "Дуссе-Алиньский тоннель" акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Хабаровский край

БОНДАРЕНКО Михаила Николаевича - горнорабочего обособленного подразделения "Дуссе-Алиньский тоннель" акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Хабаровский край

БОНДАРЯ Александра Стефановича - главного механика обособленного подразделения в городе Северобайкальске акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Республика Бурятия

ЛАВРЕНЮКА Анатолия Владимировича - горнорабочего обособленного подразделения "Дуссе-Алиньский тоннель" акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Хабаровский край

ЛЫХОЛАТ Аллу Александровну - инженера отдела обособленного подразделения в городе Северобайкальске акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Республика Бурятия

СЕВЕРИНА Александра Павловича - заместителя генерального директора по строительству тоннелей акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", город Москва.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АНИКИНА Андрея Викторовича - заместителя генерального директора по развитию и сопровождению проектов акционерного общества "Бамтоннельстрой-Мост", город Москва

БЕРДНИКОВУ Инну Ивановну - инженера-маркшейдера обособленного подразделения в городе Северобайкальске акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Республика Бурятия

ВОДНЕВУ Ольгу Ивановну - заместителя генерального директора по международному сотрудничеству акционерного общества "УФСК Мост", город Москва

ВОЛЬНОВА Александра Евгеньевича - заместителя генерального директора по специальным проектам акционерного общества "Бамтоннельстрой-Мост", город Москва

КАРОВСКУЮ Ирину Алексеевну - руководителя проекта акционерного общества "Бамтоннельстрой-Мост", город Москва

КАЧАНОВСКУЮ Татьяну Валерьевну - заместителя генерального директора по финансам и экономике акционерного общества "Бамтоннельстрой-Мост", город Москва

НЕВСКУЮ Веру Федоровну - заместителя генерального директора по ценообразованию акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

АНИЧКИНУ Марию Валерьевну - заместителя генерального директора по корпоративному управлению акционерного общества "Бамтоннельстрой-Мост", город Москва

БЕЛОШАПКИНА Владимира Сергеевича - проходчика обособленного подразделения в городе Северобайкальске акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Республика Бурятия

ЖИДКОВА Евгения Анатольевича - горнорабочего обособленного подразделения "Дуссе-Алиньский тоннель" акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Хабаровский край

КОРЖА Анатолия Валерьевича - горнорабочего обособленного подразделения "Дуссе-Алиньский тоннель" акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Хабаровский край

ЛОНШАКОВА Сергея Ивановича - электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования обособленного подразделения "Дуссе-Алиньский тоннель" акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Хабаровский край

РЫНДЫЧА Виктора Ивановича - главного технолога акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БЕККЕРА Якова Яковлевича - начальника отдела акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", город Москва

МОХОВИКОВА Андрея Николаевича - энергетика обособленного подразделения "Дуссе-Алиньский тоннель" акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Хабаровский край

ПОПОВА Алексея Николаевича - горнорабочего обособленного подразделения "Дуссе-Алиньский тоннель" акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Хабаровский край

СУДОЧАКОВА Александра Герасимовича - горнорабочего обособленного подразделения "Дуссе-Алиньский тоннель" акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", Хабаровский край

ТИТОВА Александра Георгиевича - начальника производственной базы обособленного подразделения в городе Северобайкальске акционерного общества "УФСК Мост", Республика Бурятия.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОКУРОВСКОМУ Вячеславу Валерьевичу - генеральному директору акционерного общества "СТРОЙ-ТРЕСТ", город Москва

ПОПОВУ Александру Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Бамтоннельстрой-Мост", город Москва

СТАТКЕВИЧУ Сергею Васильевичу - руководителю обособленного подразделения "Амур" акционерного общества "Строительная компания "Мост" - руководителю проектов, Еврейская автономная область.

За большой вклад в развитие и укрепление финансово-банковской системы Российской Федерации, многолетнюю добросовестную работу наградить

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ПУЧКОВА Андрея Сергеевича - первого заместителя президента - председателя правления Банка ВТБ (публичного акционерного общества), город Санкт-Петербург.

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19) и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга, наградить:

ОРДЕНОМ ПИРОГОВА

АЛЕКСАНДРОВУ Светлану Сергеевну - врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Сергиево-Посадская районная больница"

БУКАТОВУ Татьяну Дмитриевну - заведующую отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ВЕТРОВА Александра Валерьевича - врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Шатурская центральная районная больница"

ДАНИЛИНУ Елену Геннадьевну - врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ДЕЕВУ Надежду Владимировну - врача государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Химкинская областная больница"

КАИТМАЗОВУ Найду Кайтмазовну - врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Чеховская областная больница"

КОТЬКИНУ Марину Николаевну - врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

КУЧЕРЯВУЮ Марину Владимировну - заведующую отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Сергиево-Посадская районная больница"

МАСЮКОВУ Марину Риварисовну - врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Шатурская центральная районная больница"

МУСАЕВА Шагабутина Магомедярагиевича - врача государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Химкинская областная больница"

ПРИЛЕПО Василия Васильевича - заведующего отделением государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Центральная городская больница имени М.В. Гольца"

СОКОЛОВА Сергея Валентиновича - заведующего отделением государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Химкинская областная больница"

СОЛОВЬЕВА Михаила Владимировича - заместителя главного врача бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики "Городская клиническая больница N 6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики"

СТОЛБУН Раису Максимовну - врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Сергиево-Посадская районная больница"

ХАРЬКОВУ Марию Михайловну - врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Сергиево-Посадская районная больница"

ЧЕРНОВУ Любовь Владимировну - заведующую отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ШЕПЕЛЮКА Сергея Николаевича - заведующего отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Сергиево-Посадская районная больница"

ЩЕРБАКОВУ Ангелину Геннадьевну - врача государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Химкинская областная больница".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ГАЛСТЯНА Гагика Радиковича - заведующего отделением федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

ДЕРКАЧА Дмитрия Анатольевича - заведующего операционным блоком федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

ИБРАГИМОВУ Людмилу Ибрагимовну - врача федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

КАЛАШНИКОВА Виктора Юрьевича - заведующего отделом федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

КЛЕФОРТОВУ Инну Игоревну - заведующую отделом федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

МЕЛКОЗЕРОВА Константина Владимировича - врача федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

ПОНОМАРЕВУ Татьяну Алексеевну - врача федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

СУХАРЕВУ Ольгу Юрьевну - врача федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

ТОКАРЕВА Константина Юрьевича - заведующего отделением федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ЛУКИ КРЫМСКОГО

БАЛТЕНЕНЕ Ольгу Викторовну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Ликинская городская больница"

БАРСУКОВУ Зою Игоревну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Сергиево-Посадская районная больница"

БЕЛОУСОВУ Ирину Владимировну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ГАВРИЛЮК Ирину Валерьевну - фельдшера государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ГЛАГОЛЕВУ Наталью Викторовну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ГОРОХОВУ Марину Степановну - старшую медицинскую сестру федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

ГОРЯЧЕВУ Александру Сергеевну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Центральная городская больница имени М.В. Гольца"

ГРУНТОВУ Маргариту Васильевну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Химкинская областная больница"

ДЕНИСОВУ Наталью Викторовну - медицинскую сестру филиала N 4 "Родильный дом" государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Орехово-Зуевская центральная городская больница"

ДУБИНИНУ Оксану Сергеевну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Центральная городская больница имени М.В. Гольца"

ДУМАНЯН Жанну Альбертовну - медицинскую сестру филиала N 4 "Родильный дом" государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Орехово-Зуевская центральная городская больница"

ЕРМАКОВУ Наталью Борисовну - старшую медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ЕФИМОЧКИНУ Анну Вячеславовну - санитарку государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2"

КАРАБАНОВУ Елену Викторовну - старшую медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Мытищинская городская клиническая больница"

КОМОЛОВУ Светлану Александровну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2"

КУДАСОВУ Галину Александровну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Химкинская областная больница"

КУСТОВУ Нелли Борисовну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ЛАЗАРЕВУ Ольгу Александровну - медицинскую сестру федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

ЛАТИНУ Елену Владимировну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ЛЕВШОВУ Марию Вячеславовну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2"

МЕЛЬНИКОВУ Светлану Николаевну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2"

МОРОЗОВУ Альфию Хумаровну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

НАГОРНОВУ Юлию Сергеевну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2"

НИЦЕЦКУЮ Ольгу Николаевну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2"

ОНОСОВСКУЮ Лидию Николаевну - медицинскую сестру федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии", город Москва

ПОЛИКАРОВУ Ольгу Николаевну - рентгенолаборанта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ПРОХОРОВУ Ирину Юрьевну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2"

РАСКУРИНУ Наталью Ивановну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Сергиево-Посадская районная больница"

СЕРЕГИНУ Наталью Борисовну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2"

СПОРЫШЕВУ Ирину Алексеевну - медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Центральная городская больница имени М.В. Гольца"

СЫНКОВУ Надежду Владимировну - старшую медицинскую сестру государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2"

ТАКЕЕВУ Гульзаду Сагиндыковну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

УТКИНУ Викторию Викторовну - медицинскую сестру филиала N 1 "Первая больница" государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Орехово-Зуевская центральная городская больница"

ФИЛАТОВУ Светлану Михайловну - старшую медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ЦУРИКОВУ Юлию Анатольевну - медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Люберецкая областная больница"

ШИШКОВУ Ольгу Николаевну - санитарку государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Воскресенская районная больница N 2".

За большой вклад в реализацию практических задач по укреплению и расширению многостороннего культурно-гуманитарного сотрудничества в рамках СНГ наградить

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

ИКСАНОВА Тахира Гадельзяновича - исполнительного директора Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств - участников Содружества Независимых Государств, город Москва.

За большой вклад в укрепление дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами России и Белоруссии наградить

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БЫСЮКА Григория Григорьевича - директора государственного учреждения "Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой", гражданина Республики Белоруссия.

За большой вклад в развитие российско-германского сотрудничества в области здравоохранения наградить

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ХАНА Хельмута - председателя общественной организации "Форум имени Р. Коха и И.И. Мечникова", гражданина Федеративной Республики Германия.

За большой вклад в подготовку и проведение мероприятий по возвращению на родину несовершеннолетних россиян из зоны вооруженных конфликтов на Ближнем Востоке наградить

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ВЕРТАЕВУ Ларису Николаевну - секретаря государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

НОВОСЕЛЬЦЕВУ Елену Александровну - советника отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка федерального казенного учреждения "Аппарат Общественной палаты Российской Федерации", город Москва.

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную дипломатическую службу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ЛЕОНТЬЕВА Владимира Львовича - заместителя директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел Российской Федерации.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ЗАГАЙНОВА Евгения Тимофеевича - директора Правового департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации

СТЕПАНОВА Олега Владимировича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Канаде.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ВОЛГАРЕВА Александра Александровича - заместителя директора Департамента экономического сотрудничества Министерства иностранных дел Российской Федерации

ДРОБИНИНА Алексея Юрьевича - директора Департамента внешнеполитического планирования Министерства иностранных дел Российской Федерации

СТАЛИНСКОГО Вадима Сергеевича - главного советника Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел Российской Федерации.

За большой вклад в развитие медицинской науки и здравоохранения, многолетнюю добросовестную работу наградить

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

КАЦНЕЛЬСОНА Бориса Александровича - научного консультанта, главного научного сотрудника федерального бюджетного учреждения науки "Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий", Свердловская область.

За большой вклад в развитие единой федеральной системы в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость наградить

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

МАЙДАНОВА Игоря Ивановича - руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.

За большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность наградить

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

МОСКВИНА Егора Николаевича - директора автономной некоммерческой организации "Дирекция Санкт-Петербургского международного культурного форума".

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БАРАНОВА Анатолия Александровича - директора Управления делами (Департамента) Министерства иностранных дел Российской Федерации.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ГУМЕРОВА Флуна Фагимовича - генерального советника акционерного общества "Красносельский Ювелирпром", Костромская область

ЛОШКИНА Алексея Александровича - председателя Контрольно-счетной палаты Челябинской области

ЛЫСИКОВА Андрея Викторовича - директора Валютно-финансового департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации

РЯШИНА Максима Павловича - главу города Ханты-Мансийска.

За заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОЧУРОВУ Сергею Александровичу - руководителю Архангельского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта.

За активную общественную деятельность по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БОГДАНОВА Вадима Вячеславовича - члена совета Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО", директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Саратовской области "Саратовская кадетская школа-интернат N 2 имени В.В. Талалихина"

ГЕРАСИМЕНКО Александра Александровича - члена совета Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

КРИПИНЕВИЧА Сергея Владимировича - члена совета Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

СНИГИРЕВИЧА Геннадия Александровича - председателя Исполнительного комитета Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

СЫВОРОТКИНА Сергея Михайловича - руководителя Егорьевского городского отделения Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

УСТИНОВА Виктора Витальевича - члена совета Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО".

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ЕВСЕЕВУ Ольгу Эдуардовну - директора института адаптивной физической культуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург"

ТАРАКАНОВА Бориса Ивановича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург".

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
31 декабря 2021 года
N 756

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области