УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ЗАПОЛЯРНОГО ФИЛИАЛА
ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ
КОМПАНИЯ "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ", КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

За большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ЯКОВЛЕВА Николая Михайловича - плавильщика Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ИВАНОВА Юрия Михайловича - слесаря-ремонтника Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

КОМПАНЦА Алексея Никифоровича - бурильщика шпуров рудника "Комсомольский" рудоуправления "Талнахское"

СУЧКОВА Петра Семеновича - газорезчика управления строительства.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АДАМЕНКО Сергея Михайловича проходчика треста "Норильскшахтстрой"

АКБЕРДИНА Расиха Саяховича - стропальщика на горячих участках работ Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

АРБУЗОВА Олега Петровича - старшего энергетика медного завода

АХМАТУЛОВА Тагира Шагиахметовича - слесаря дежурного и по ремонту оборудования треста "Норильскшахтсервис"

БАШЛЫКОВА Юрия Михайловича - монтажника горного оборудования треста "Норильскшахтстрой"

ВОРОНЦОВА Эрика Николаевича - директора теплоэлектроцентрали-1 производственного объединения "Норильскэнерго"

ГОППE Владимира Ивановича - водителя автобуса Норильского производственного объединения пассажирского автотранспорта

ИВАЩЕНКО Михаила Михайловича - механизатора (докера-механизатора) Дудинского морского порта

КОЛОСОВА Юрия Ивановича - старшего энергетика Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

ЛЯШЕВСКОГО Николая Платоновича - электрогазосварщика управления строительства

ОСИПОВА Анатолия Васильевича - электрогазосварщика производственного объединения "Норильскремонт"

ОСИПОВА Станислава Вальтровича - проходчика рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"

ОТРИШКО Анатолия Николаевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию медного завода

ПЛОДУХИНУ Наталью Владимировну - начальника отдела производственного объединения обогатительных фабрик

САВЕНКО Анатолия Павловича - заместителя директора производственного объединения "Норильскгеология"

СЫРЦОВА Валерия Александровича - машиниста погрузочно-доставочной машины рудника "Кайерканский" рудоуправления "Норильск-1"

ТРОЦЕНКО Валерия Владимировича - плавильщика медного завода

ХОХЛАЧЕВА Александра Вениаминовича - аппаратчика-гидрометаллурга Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

ШАЙДУЛЛИНА Радика Агдасовича - электрогазосварщика управления строительства

ШЕГАЯ Сергея Иннокентьевича - главного технолога-обогатителя института "Норильскпроект".

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РЯБИКИНУ Виктору Алексеевичу - начальнику отдела горно-геологического управления.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАЙДУКОВУ Александру Павловичу - аппаратчику-гидрометаллургу никелевого завода

КИКИРЕВУ Олегу Васильевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Норильской обогатительной фабрики производственного объединения обогатительных фабрик

КОРОВИНУ Виктору Владимировичу - разливщику цветных металлов и сплавов Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

ЛЕВИНУ Виктору Дмитриевичу - мастеру по ремонту технологического оборудования Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова

ОЩЕПКОВУ Анатолию Федоровичу - заместителю начальника по производству никелевого завода

СУХОВУ Владимиру Федоровичу - начальнику цеха Норильской обогатительной фабрики производственного объединения обогатительных фабрик.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БИЛИБИНУ Владимиру Григорьевичу - водителю автомобиля автотранспортного объединения "ЦАТК".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГАБАБОВОЙ Татьяне Владимировне - начальнику центра контрольно-аналитического управления технологическими процессами горно-обогатительного и металлургического производства.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОРОДАЮ Александру Викторовичу - главному инженеру шахты "Запад" рудника "Комсомольский" рудоуправления "Талнахское"

БЯЗРОВУ Игорю Юрьевичу - главному инженеру рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"

КАСЬЯНУ Валерию Владимировичу - мастеру-взрывнику рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"

ПАВЛЫКУ Виктору Ивановичу - горнорабочему подземному рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"

ТХАГАЛЕГОВУ Борису Магомедовичу - бурильщику шпуров рудника "Октябрьский".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАРКОВУ Михаилу Николаевичу - слесарю по ремонту парогазотурбинного оборудования производственного объединения "Норильскэнерго".

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
31 декабря 2004 года
N 1659

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области