УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО
КОМПЛЕКСА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд наградить

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

КОЖИНА Валентина Павловича - начальника цеха животноводства акционерного общества "Успенское" Тюменского района.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛЕПЕХИНУ Александру Васильевичу - исполнительному директору по растениеводству акционерного общества "Птицефабрика "Боровская" Тюменского района

ПАДИКОВОЙ Надежде Анатольевне - агроному - инспектору Заводоуковской районной государственной семенной инспекции

ПУШКОВОЙ Нине Александровне - заведующей пунктом прогноза Заводоуковской станции защиты растений

СКОРИКОВУ Михаилу Никоноровичу - главному агроному агрофирмы "Рассвет" Заводоуковского района

ЮРКОВОЙ Валентине Ивановне - начальнику Казанской районной государственной семенной инспекции.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГРИДИНУ Василию Захаровичу - государственному ветеринарному инспектору администрации Тюменского района

ЛОЗИНОВОЙ Валентине Георгиевне - главному ветеринарному врачу Викуловской районной станции по борьбе с болезнями животных.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПНЕВСКИХ Людмиле Анатольевне - главному зоотехнику государственного предприятия "Тюменское" по племенной работе

СИТНИКОВУ Виктору Валентиновичу - главному зоотехнику акционерного общества агрофирмы "Возрождение" Заводоуковского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАТАЕВУ Михаилу Андреевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Агропромышленная фирма "ЛУКойл - Каскара" Тюменского района

ВИКУЛОВУ Николаю Павловичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Коммунар - Агро" Исетского района

ВЯЗОВИКОВУ Анатолию Александровичу - трактористу общества "Колхоз имени Ленина" Исетского района

КЛЕВЦОВУ Анатолию Степановичу - трактористу - машинисту акционерного общества агрофирмы "Возрождение" Заводоуковского района

КЛИМЕНКО Виталию Васильевичу - трактористу - машинисту акционерного общества агрофирмы "Рощинское" Тюменского района

ЛИСТОШЕНКО Алексею Андреевичу - трактористу акционерного общества агрофирмы "Колос" Исетского района

МАРКОВУ Юрию Александровичу - трактористу - машинисту общества "Колхоз имени Ленина" Исетского района

ПАВЛОВУ Ивану Дмитриевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Тюменский бройлер" Тюменского района

ПЕТКАУ Анатолию Абрамовичу - трактористу - машинисту общества "Совхоз "Тюменский нефтяник" Исетского района

СОСКИНУ Аркадию Петровичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Озернинский" Викуловского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОЙНОВУ Александру Яковлевичу - директору акционерного общества "Успенское" Тюменского района

ГЕЙНУ Виктору Карловичу - директору акционерного общества "Луговское" Тюменского района

ЗАВЬЯЛОВОЙ Лидии Антоновне - животноводу общества "Восток" Исетского района

КОЙШЕ Гульжихан - бригадиру совхоза - колледжа "Ялуторовский" Ялуторовского района

КОНДЮКОВУ Петру Васильевичу - животноводу товарищества "Каменское" Тюменского района

МАЛАХОВОЙ Татьяне Сергеевне - оператору машинного доения коров общества "Восток" Исетского района

МАРКОВОЙ Елене Вальдемаровне - животноводу общества "Совхоз "Архангельский" Исетского района

МЕДВЕДЕВОЙ Галине Николаевне - оператору машинного доения коров акционерного общества "Окуневское" Омутинского района

МОРЕВОЙ Галине Андреевне - оператору машинного доения коров акционерного общества "Агропромышленная фирма "ЛУКойл - Каскара" Тюменского района

МЫЗДРИКУ Александру Петровичу - животноводу общества "Подволошиномолоко" Омутинского района

ПАВЛОВОЙ Валентине Паладьевне - птичнице - оператору акционерного общества "Тюменский бройлер" Тюменского района

ПАНФИЛОВУ Ивану Семеновичу - главному специалисту департамента по социально - экономическому развитию села администрации области

ПОЛЯНСКОМУ Александру Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Птицефабрика "Пышминская" Тюменского района

РЕЙЗИНГУ Анатолию Ивановичу - директору товарищества "Луч" Омутинского района

РОСТОВЩИКОВУ Владимиру Потаповичу - консультанту первого заместителя директора департамента по социально - экономическому развитию села администрации области

СИМАЙЧЕНКОВУ Александру Алексеевичу - бригадиру бригады животноводства акционерного общества "Агропромышленная фирма "ЛУКойл - Каскара" Тюменского района

СОЗОНОВОЙ Нине Кузьминичне - начальнику цеха акционерного общества "Птицефабрика "Боровская" Тюменского района

ТЮРИКОВОЙ Любови Вениаминовне - животноводу общества "Совхоз "Тюменский нефтяник" Исетского района

ШИШКАНОВУ Вячеславу Алексеевичу - директору сельскохозяйственного акционерного общества "Тобол" Заводоуковского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСЕЕВОЙ Тамаре Александровне - главному специалисту отдела финансового планирования департамента по социально - экономическому развитию села администрации области

КИСЕЛЕВУ Алексею Николаевичу - заместителю генерального директора по экономике акционерного общества "Птицефабрика "Пышминская" Тюменского района

НИКИТИНОЙ Валентине Дмитриевне - заместителю председателя по экономике и финансам комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Заводоуковского района.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
31 октября 1999 года
N 1462

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области