УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ПРЕДПРИЯТИЙ
И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА ТАГАНРОГА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

За заслуги перед государством, большой личный вклад в развитие экономики и социальной сферы, многолетний добросовестный труд и в связи с 300-летием города Таганрога наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ЕГОРОВУ Инну Петровну - главного врача Центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Таганрогской зоне

ШАБАНОВА Бориса Владимировича - директора опытно - производственной базы Таганрогского государственного радиотехнического университета.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ТИМОШЕНКО Владимира Ивановича - заведующего кафедрой Таганрогского государственного радиотехнического университета

ШИЛО Сергея Ивановича - главу администрации (мэра) города.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АНИНА Василия Алексеевича - преподавателя Государственного музыкального училища

БУРЦЕВУ Наталью Константиновну - директора Дворца культуры и техники акционерного общества "Таганрогский металлургический завод"

ВАСИЛЬЕВУ Татьяну Васильевну - заместителя главы администрации - начальника управления координации и экономического анализа инфраструктуры города

ЗУБКОВА Николая Николаевича - генерального директора акционерного общества "Таганрогский пивзавод"

ИВАНОВА Геннадия Ивановича - декана факультета Таганрогского государственного радиотехнического университета

КОНОВАЛОВА Сергея Васильевича - начальника муниципального предприятия "Трамвайно - троллейбусное управление города Таганрога"

КУШНАРЕНКО Александра Власовича - начальника цеха акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

ЛЕВЧЕНКО Андрея Геннадьевича - заместителя начальника отдела акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

ЛИПОВЕНКО Елизавету Васильевну - первого заместителя главы администрации города

МАЛЫШКО Валентину Григорьевну - начальника отделения федерального казначейства по городу Таганрогу

МЕДВЕДЕВА Валерия Петровича - директора авиационного колледжа имени В.М. Петлякова

НАДОЛИНСКОГО Павла Дмитриевича - вальцовщика стана горячего проката труб акционерного общества "Таганрогский металлургический завод"

НОСКОВА Геннадия Германовича - начальника производства акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

ПАНАТОВА Геннадия Сергеевича - генерального директора - генерального конструктора акционерного общества "Таганрогский авиационный научно - технический комплекс имени Г.М. Бериева"

ПОДУНОВА Александра Николаевича - председателя профкома акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

РОГАНОВА Бориса Феодотовича - преподавателя Государственного музыкального училища

САВЧЕНКО Николая Петровича - первого заместителя главы администрации города

СМИРНОВУ Нину Георгиевну - заместителя директора товарищества "Кирпичник"

СОБКО Ивана Яковлевича - генерального директора акционерного общества "Таганрогэлектроремонт"

СТРУКОВА Евгения Александровича - генерального директора акционерного общества "Таганрогский комбайновый завод"

ФЕТИСОВА Юрия Александровича - директора товарищества "Спецреставрация"

ХОЛОДКОВА Валентина Владимировича - директора научно - производственной компании "Бюро Кадастра Таганрога"

ЧЕРНОИВАНОВА Владимира Семеновича - директора товарищества "Таганрогский механический завод Черноиванов и К°"

ЩУРОВСКОГО Анатолия Анисимовича - начальника муниципального предприятия "Управление "Водоканал".

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПЕТРОВУ Борису Михайловичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Таганрогского государственного радиотехнического университета

ЧЕСНОКОВУ Петру Вениаминовичу - доктору филологических наук, профессору, заведующему кафедрой Таганрогского государственного педагогического института.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДУДУЛАДОВУ Павлу Макаровичу - заместителю главного технолога отдела акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

ПАНЧЕНКО Евгению Ивановичу - начальнику цеха акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

РОНУ Ивану Филипповичу - начальнику цеха акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

ТРОФИМОВСКОМУ Александру Леонидовичу - заместителю начальника отдела акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

ЮНДИНУ Владимиру Ивановичу - начальнику управления акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НОВИКОВУ Юрию Сергеевичу - главному конструктору - начальнику отделения акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛАВРУШКО Юрию Петровичу - водителю автобуса Государственного предприятия "Автоколонна N 1423".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОРОЛЕВУ Станиславу Яковлевичу - директору акционерного общества "Таганрогстальконструкция"

СТЕПАНЕНКО Владимиру Васильевичу - директору муниципального предприятия "Таганрогстройзаказчик".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕЙНИК Раисе Андреевне - начальнику отдела муниципального предприятия "Управление "Водоканал"

ДУБИНЕ Лидии Александровне - мастеру - озеленителю муниципального предприятия "Фирма "Зеленый мир"

ЛЫСЕНКО Валентине Сергеевне - начальнику оздоровительного центра "Котлостроитель" акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

ЛЫСОГОРСКОМУ Александру Петровичу - директору муниципального жилищного ремонтно - эксплуатационного предприятия N 5

МИЩЕНКО Людмиле Алексеевне - специалисту муниципального учреждения "Служба единого заказчика".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАКУЛЕНКО Борису Федоровичу - ведущему специалисту акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПИВНЮ Сергею Николаевичу - заведующему лабораторией Таганрогского государственного радиотехнического университета.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СКОРИК Анне Александровне - старшему контролеру муниципального предприятия "Городской рынок "Русское поле".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИВАНОВОЙ Евгении Николаевне - главному врачу городской больницы N 3

ЩЕГРОВОЙ Александре Ивановне - заместителю начальника городского управления здравоохранения по материнству и детству.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МОРЩИНИНУ Игорю Валентиновичу - директору Государственного торгово - производственного предприятия "Фармация".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗАХАРЕВИЧУ Владиславу Георгиевичу - ректору Таганрогского государственного радиотехнического университета

ЗАХАРОВУ Анатолию Григорьевичу - заведующему кафедрой Таганрогского государственного радиотехнического университета

ОРЕХОВУ Борису Ивановичу - доценту Таганрогского государственного радиотехнического университета.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗАЙЦЕВУ Анатолию Константиновичу - учителю школы N 21

РЫБАЛКО Людмиле Петровне - директору муниципального образовательного учреждения N 5.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГЕРТУ Сергею Давыдовичу - артисту Таганрогского драматического театра имени А.П. Чехова

ФЕДОРОВСКОЙ Елене Ивановне - артистке Таганрогского драматического театра имени А.П. Чехова.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗУЕВОЙ Любови Васильевне - директору картинной галереи

КАЛИБАТОВСКОЙ Валентине Павловне - заведующей музеем акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик"

ПАЛЬЧИКУ Виктору Михайловичу - руководителю клуба Дворца культуры завода "Прибой"

СКВОРЦОВУ Виктору Федоровичу - директору детской музыкальной школы имени П.И. Чайковского

ТАРТАНОВОЙ Светлане Петровне - главному хранителю фондов Государственного литературного и историко - архитектурного музея - заповедника

ЧЕХОВОЙ Елене Андреевне - редактору отдела муниципального предприятия "Редакция газеты "Таганрогская правда".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДРАГУНУ Игорю Дмитриевичу - руководителю физического воспитания Государственного музыкального училища.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАЛКИНОЙ Нине Анатольевне - начальнику финансового отдела акционерного общества "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик".

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
31 августа 1998 года
N 1021

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области