УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:

                       в Московской области
                  Воскресенского городского суда

    Легкову Татьяну Михайловну

                        в Пермской области
                   Кизеловского городского суда

    Лебедева Юрия Васильевича.

2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:

                       в Республике Хакасия
                   Абаканского городского суда

    Веренко Галину Александровну
    Рябову Ольгу Михайловну

                    Аскизского районного суда

    Карамашеву Лидию Степановну

                    Таштыпского районного суда

    Дубровина Александра Викторовича

                  Черногорского городского суда

    Колебаева Олега Игоревича

                    Ширинского районного суда

    Булыгина Юрия Дмитриевича

                         в Алтайском крае
               Приобского районного суда г. Бийска

    Ефанову Наталью Петровну

                       в Калужской области
                   Дзержинского районного суда

    Венедиктова Александра Павловича
    Гурина Игоря Геннадьевича
    Зенкина Александра Ильича

                  Хвастовичского районного суда

    Дороничкина Алексея Николаевича

                       в Московской области
                  Балашихинского городского суда

    Ершову Светлану Владимировну

                   Дубненского городского суда

    Самусенко Юрия Александровича

                   Коломенского городского суда

    Раеву Елену Леонидовну

                   Люберецкого городского суда

    Апатенко Елену Юрьевну

                   Одинцовского городского суда

    Годлевскую Валентину Яковлевну

                   Подольского городского суда

    Гусеву Елену Владимировну

                    Раменского городского суда

    Немову Татьяну Александровну

                  Серпуховского городского суда

    Шиндина Вячеслава Викторовича

                   Щелковского городского суда

    Барышникову Татьяну Ильиничну

                      в Новгородской области
                   Боровичского городского суда

    Провоторову Светлану Валерьевну

                    Валдайского районного суда

    Мошегова Ивана Анатольевича

                    Пестовского районного суда

    Очередько Ирину Ивановну

                         в Омской области
              Куйбышевского районного суда г. Омска

    Кочерову Ларису Викторовну
    Мосолову Ирину Алексеевну

                    Любинского районного суда

    Ковалеву Людмилу Григорьевну

                   Москаленского районного суда

    Шкель Галину Николаевну

                  Называевского городского суда

    Вакуленко Татьяну Дмитриевну

              Первомайского районного суда г. Омска

    Брижатюк Ирину Анатольевну
    Чеботареву Елену Александровну

                    Полтавского районного суда

    Винокурова Владимира Николаевича

                 Седельниковского районного суда

    Прилепскую Галину Сергеевну

                       в Пензенской области
                  Городищенского районного суда

    Назину Татьяну Евгеньевну

               Октябрьского районного суда г. Пензы

    Мельникову Жанну Вячеславовну

                        в Пермской области
                   Губахинского городского суда

    Зяблицеву Надежду Борисовну

                Кировского районного суда г. Перми

    Селиверстову Ольгу Юрьевну

                   Кунгурского городского суда

    Голубеву Светлану Ивановну

             Мотовилихинского районного суда г. Перми

    Вязовскую Марину Евгеньевну

            Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    Гатиатуллина Раята Самигулловича

              Свердловского районного суда г. Перми

    Роготневу Любовь Ивановну

                    Чердынского районного суда

    Ластович Марину Сергеевну

                       в Ростовской области
                    Аксайского районного суда

    Сазонова Владимира Константиновича

                    Багаевского районного суда

    Панова Василия Васильевича

                  Верхнедонского районного суда

    Демьянову Ирину Борисовну

         Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону

    Проданова Геннадия Алексеевича

        Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону

    Полину Ирину Александровну

                  Зимовниковского районного суда

    Мотченко Ирину Викторовну

           Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону

    Твердохлебова Александра Владиславовича

                 Новошахтинского городского суда

    Шкондину Марину Николаевну

                   Октябрьского районного суда

    Баранова Владимира Сергеевича

         Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону

    Лисицына Евгения Анатольевича
    Хомич Светлану Владимировну

           Советского районного суда г. Ростова-на-Дону

    Парьеву Елену Анатольевну
    Сложеникина Александра Владимировича

                  Таганрогского городского суда

    Чернявскую Светлану Анатольевну

                       в Рязанской области
                   Захаровского районного суда

    Ефимова Валерия Григорьевича

                   Клепиковского районного суда

    Остякова Александра Владимировича

                 Новодеревенского районного суда

    Буцыка Владимира Иосифовича

              Октябрьского районного суда г. Рязани

    Рожкову Ларису Николаевну

                    Скопинского районного суда

    Калтыгина  Анатолия Николаевича

                      в Сахалинской области
                     Анивского районного суда

    Проскурякову Аллу Петровну

                   Макаровского районного суда

    Буравкова Александра Степановича

                   Невельского городского суда

    Степанову Наталью Владимировну

                    Охинского городского суда

    Тарана Анатолия Федоровича

                   Углегорского городского суда

    Перевозникову Светлану Александровну

                    Холмского городского суда

    Тен Алефтину Владимировну

                Южно-Сахалинского городского суда

    Азарова Геннадия Михайловича

                в Ямало-Ненецком автономном округе
                  Лабытнангского городского суда

    Федосеева Виктора Николаевича

                   Ноябрьского городского суда

    Нуруллину Наталью Владимировну

                   Шурышкарского районного суда

    Фомичева Петра Васильевича.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
31 июля 1995 года
N 785

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области