УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ИГОЛЬНИКОВА Юрия Николаевича - машиниста экскаватора разреза "Черногорский" общества с ограниченной ответственностью "СУЭК-Хакасия"

ПЕТРЕНКО Владимира Федоровича - слесаря по ремонту технологических установок общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Коробковский газоперерабатывающий завод", Волгоградская область

ШИЛОВА Сергея Викторовича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Газпром ПХГ", Московская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АВДЮКОВА Сергея Николаевича - токаря филиала открытого акционерного общества "СУЭК-Красноярск" "Бородинское погрузочно-транспортное управление", Красноярский край.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ГАЛИМОВА Разифа Хиразетдиновича - начальника нефтегазодобывающего управления "Азнакаевскнефть" открытого акционерного общества "Татнефть" имени В.Д. Шашина, Республика Татарстан.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БУДЕЙКИНА Александра Владимировича - электромонтера оперативно-выездной бригады производственного отделения "Оренбургские городские электрические сети" филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" - "Оренбургэнерго"

ГАФФАРОВА Давлята Гинатуловича - электрослесаря подземного шахты имени 7 Ноября открытого акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ГУЦЕНКО Сергея Валентиновича - начальника службы линий электропередачи производственного отделения "Вологодские электрические сети" филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" "Вологдаэнерго"

ЕЛШИНА Анатолия Ивановича - первого заместителя генерального директора - технического директора открытого акционерного общества "Ангарская нефтехимическая компания", Иркутская область

ИСАКОВСКОГО Ивана Николаевича - электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств производственного отделения "Тотемские электрические сети" филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" "Вологдаэнерго"

НАЙДИНА Александра Петровича - электрослесаря подземного шахты имени 7 Ноября открытого акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

НАУМЕНКО Александра Валентиновича - электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи производственного отделения "Центральные электрические сети" филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" - "Оренбургэнерго"

ПЕТРОВА Александра Владимировича - начальника установки завода масел открытого акционерного общества "Ангарская нефтехимическая компания", Иркутская область

ПЕШКОВА Алексея Ивановича - машиниста горных выемочных машин шахты имени 7 Ноября открытого акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ПОЖИДАЕВА Владимира Николаевича - начальника участка открытого акционерного общества "Липецкая городская энергетическая компания"

РЕЗНИКОВА Анатолия Федоровича - слесаря по ремонту подвижного состава общества с ограниченной ответственностью "Тугнуйское погрузочно-транспортное управление", Республика Бурятия

СОСЕДОВА Анатолия Васильевича - начальника службы открытого акционерного общества "Липецкая городская энергетическая компания"

ШАМСУАРОВА Азата Ангамовича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СИЗИКОВУ Игорю Анатольевичу - заместителю главного геолога аппарата заместителя генерального директора - главного геолога открытого акционерного общества "Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАЛЮГЕ Анатолию Георгиевичу - главному научному сотруднику закрытого акционерного общества Научно- производственной компании "Геоэлектроника сервис", Тверская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЕРИЯ Александру Ивановичу - заместителю начальника нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть" открытого акционерного общества "Татнефть" имени В.Д. Шашина, Республика Татарстан

ЗЕНИНУ Александру Петровичу - кабельщику-спайщику Красноармейского территориального управления информационно-технологического обеспечения филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ" в городе Волгограде

КРЫЛОВУ Николаю Григорьевичу - начальнику управления по подготовке и сдаче нефти и газа филиала "Муравленковскнефть" открытого акционерного общества Тазпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ

ПАВЛИЮ Владимиру Ивановичу - ведущему инженеру-механику открытого акционерного общества "Варандейский терминал", Ненецкий автономный округ

ТАСАЛИЕВУ Джаттаю Магомедовичу - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть"

ХАЛЬФИЕВУ Фазылу Мифтаховичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Бавлынефть" открытого акционерного общества "Татнефть" имени В.Д. Шашина, Республика Татарстан

ШУЛИНУ Александру Ильичу - мастеру по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Елховнефть" открытого акционерного общества "Татнефть" имени В.Д. Шашина, Республика Татарстан.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЛАСОВУ Владимиру Петровичу - водителю автомобиля филиала "Калтанский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОНЧАРОВУ Александру Владимировичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Специальный проектно-изыскательский институт ГИДРОСПЕЦПРОЕКТ", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАШИННИКОВУ Владимиру Евгеньевичу - машинисту экскаватора филиала открытого акционерного общества "СУЭК-Красноярск" "Разрез Назаровский"

ПЕРМЯКОВУ Владимиру Петровичу - машинисту отвалообразователя филиала открытого акционерного общества "СУЭК-Красноярск" "Разрез Березовский-1".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГУРЬЯНОВУ Юрию Алексеевичу - мастеру участка Высоковольтного района филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Пригородные электрические сети", город Санкт-Петербург

АЛИФИРЕНКО Евгению Дмитриевичу - старшему начальнику смены станции общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго", Краснодарский край

КОНДРАТЬЕВУ Александру Владимировичу - заместителю главного инженера филиала открытого акционерного общества "Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" "Гусиноозерская ГРЭС", Республика Бурятия

ЛЕБЕДЕВУ Владимиру Алексеевичу - начальнику Рощинского района электрических сетей филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Выборгские электрические сети", Ленинградская область.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
30 июня 2012 года
N 926

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области