УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ВОРОБЬЕВА Николая Ивановича - токаря открытого акционерного общества "Сибирский завод электротермического оборудования", Новосибирская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ПАШИНА Сергея Тимофеевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Баштрансгаз", Республика Башкортостан

ТАЗИЕВА Миргазияна Закиевича - начальника нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть" открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АЛЕКСАНДРОВА Валентина Аркадьевича - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Специальное конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город Санкт-Петербург

БОБКОВУ Наталью Ивановну - маляра открытого акционерного общества "Челябинский механический завод"

БОБРОВА Владимира Ивановича - машиниста электровоза Расвумчоррского рудника открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область

БОРОВКОВА Евгения Измайловича - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Специальное конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город Санкт-Петербург

ВОРОНИНА Валерия Юрьевича - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Специальное конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город Санкт-Петербург

ГАВРИЛЬЦА Ивана Михайловича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт", Краснодарский край

ГЛАДСКОГО Виктора Федоровича - директора представительства открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" на Северном Кавказе, Краснодарский край

ГОНЧУКОВА Михаила Ивановича - начальника испытательной станции открытого акционерного общества "Электроагрегат", Курская область

ГРАФИНИНА Николая Васильевича - водителя автомобиля Центрального рудника открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область

ДОНИ Николая Анатольевича - заведующего отделом общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "ЭКРА", Чувашская Республика

ЖАВОРОНКОВА Николая Павловича - водителя автомобиля открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область

ЖЕЛЕЗНЯКОВА Владимира Георгиевича - фрезеровщика ремонтно-механического завода открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область

ИВАНОВА Михаила Николаевича - главу Суздальского района Владимирской области

КИСЛИЦЫНА Александра Сергеевича - директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ", город Москва

КОШЕЛЕВА Владимира Александровича - монтажника строительных машин и механизмов открытого акционерного общества "Челябинский механический завод"

МИХАЙЛОВУ Людмилу Николаевну - старшего мастера цеха федерального государственного унитарного предприятия "Специальное конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город Санкт-Петербург

МУЛЯКА Владимира Витальевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Коми", Республика Коми

МУРИНА Николая Сергеевича - заместителя генерального директора - директора Кировского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт", Кировская область

ПАНКОВА Геннадия Григорьевича - проходчика Кировского рудника открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область

РЯБКОВА Виктора Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Газснаб", Тюменская область

СВИРИДОВА Валерия Александровича - начальника дожимной компрессорной станции Ставропольского газопромыслового управления - филиала общества с ограниченной ответственностью "Кавказтрансгаз"

СНИТКО Владимира Кузьмича - электрослесаря Восточного рудника открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область

ТАТАРИНОВУ Ирину Сергеевну - главного федерального инспектора по Пермскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

ТЕРГАЛОВА Юрия Дмитриевича - начальника цеха открытого акционерного общества "МиассЭлектроАппарат", Челябинская область

ТИТОВА Сергея Ивановича - токаря федерального государственного унитарного предприятия "Специальное конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город Санкт-Петербург

ЦИКАЕВА Олега Георгиевича - начальника участка апатито-нефелиновой обогатительной фабрики N 2 открытого акционерного общества "Апатит", Мурманская область.

За самоотверженные и решительные действия при спасении тонувших детей наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ЖИЛИНА Владислава Александровича - машиниста оборудования распределительных нефтебаз Пермского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-АЭРО".

За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛГОРОДСКОМУ Анатолию Олеговичу - заместителю главного конструктора федерального государственного унитарного предприятия "Специальное конструкторское технологическое бюро "Биофизприбор", город Санкт-Петербург.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛИМОВУ Юрию Николаевичу - главному специалисту общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "ЭКРА", Чувашская Республика

АМЕТОВОЙ Валентине Николаевне - мастеру производственного участка открытого акционерного общества "МиассЭлектроАппарат", Челябинская область

АТАНОВУ Ивану Алексеевичу - токарю открытого акционерного общества "Электроагрегат", Курская область

ВОРОШИЛОВУ Владимиру Николаевичу - сверловщику закрытого акционерного общества "Ярполимермаш-Татнефть", Ярославская область

КИСЛОВУ Сергею Владимировичу - наладчику автоматических линий и агрегатных станков общества с ограниченной ответственностью "Алтайская топливная аппаратура", Алтайский край

НЕХОРОШЕВОЙ Татьяне Николаевне - шлифовщику общества с ограниченной ответственностью "Алтайская топливная аппаратура", Алтайский край

РАТУШНЯКУ Юрию Владимировичу - токарю-расточнику открытого акционерного общества "Электроагрегат", Курская область.

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ
И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АХМЕТШИНУ Альберту Амировичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Башкиргаз", Республика Башкортостан

КАЛЕЕВУ Василию Михайловичу - машинисту технологических компрессоров филиала общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз" "Ростовское управление магистральных газопроводов", Ростовская область

КРАМСКОМУ Владимиру Федоровичу - начальнику Тюменского управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром"

КУРОЧКИНУ Виктору Никитовичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Ульяновскнефть"

МИНАЕВУ Григорию Григорьевичу - машинисту технологических компрессоров Камыш-Бурунского линейного производственного управления магистральных газопроводов филиала общества с ограниченной ответственностью "Кавказтрансгаз", Ставропольский край

ЧИЧЕЛОВУ Виктору Александровичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Пермтрансгаз", Пермский край.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАЛКИНУ Александру Олеговичу - водителю автомобиля филиала "Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

СЕМКИНУ Николаю Николаевичу - водителю автомобиля филиала "Калтанский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАКАЕВУ Николаю Григорьевичу - заместителю руководителя Федеральной службы по тарифам.

За заслуги в области горнодобывающей промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНИСИМОВУ Виктору Александровичу - машинисту экскаватора филиала "Моховский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

АРТЮХУ Альберту Николаевичу - проходчику подземному закрытого акционерного общества "САЛЕК", Кемеровская область

ЗИГАНШИНУ Фариту Ильгамовичу - машинисту экскаватора филиала "Сартакинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ЗОСИМОВУ Василию Андреевичу - машинисту экскаватора филиала "Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ПЛУТАЛОВУ Александру Михайловичу - машинисту буровой установки филиала "Осинниковский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ПОРЕЧНЕВУ Анатолию Никитовичу - машинисту экскаватора филиала "Вахрушевский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ТИТОВУ Владимиру Николаевичу - машинисту экскаватора филиала "Караканский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ХУСНУТДИНОВУ Ильдусу Харисовичу - проходчику подземному закрытого акционерного общества "САЛЕК", Кемеровская область

ЧЕРНЕВУ Михаилу Георгиевичу - начальнику ремонтно-механического участка закрытого акционерного общества работников "Народное предприятие "Челябинское рудоуправление".

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
30 июня 2007 года
N 837

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области