УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕШИНОЙ Нине Васильевне - преподавателю учебно-педагогического комплекса "Педагогический колледж - начальная школа - детский сад" N 14 Московского комитета образования

АЛТЫНОВУ Петру Ивановичу - учителю средней школы N 20 Юго-Западного административного округа

АНИСИМОВОЙ Людмиле Ивановне - учительнице средней школы N 692 Северного административного округа

АФОНИНОЙ Галине Николаевне - учительнице средней школы N 856 Южного административного округа

БАРКОВСКОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора средней школы N 1222 Юго-Восточного административного округа

БОРОНИНОЙ Ирине Арменовне - учительнице средней школы N 853 Зеленоградского административного округа

БРЫЗГАЛОВОЙ Софье Павловне - заместителю директора средней школы N 553 Центрального административного округа

БУСАРОВОЙ Тамаре Дмитриевне - учительнице средней школы N 1239 Центрального административного округа

БУШКИНОЙ Наталье Алексеевне - директору средней школы N 1130 Западного административного округа

ВАСЮЧЕНКОВОЙ Татьяне Владимировне - учительнице учебно-воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1861 Южного административного округа

ВИШНЕВСКОЙ Ларисе Львовне - учительнице гимназии N 1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория"

ВОРОБЬЕВОЙ Татьяне Владимировне - заместителю директора начальной школы - детского сада N 1620 Юго-Западного административного округа

ГЕРАСЬКИНУ Владимиру Никитовичу - преподавателю педагогического колледжа N 15 Московского комитета образования

ГРИЦАЕНКО Тамаре Алексеевне - заместителю директора профессионального училища N 55 Юго-Западного административного округа

ГРИЦАЙ Инне Львовне - директору средней школы N 1132 Западного административного округа

ГУСЕВОЙ Нине Ильиничне - заведующей детским садом N 1781 Южного административного округа

ДАНЬЯРОВОЙ Татьяне Анатольевне - заведующей лабораторией окружного учебно-методического центра Северо-Восточного административного округа

ДЕМИНОЙ Наталье Львовне - преподавателю Московского автомобильного колледжа

ДОРОХИНОЙ Наталье Александровне - директору начальной школы - детского сада N 1649 Юго-Западного административного округа

ЕВЛАШ Светлане Алексеевне - учительнице средней школы N 1280 Юго-Западного административного округа

ЕВСТРАТЕНКО Людмиле Анатольевне - учительнице начальной школы - детского сада N 1835 Московского комитета образования

ЕРЕМЕЕВОЙ Александре Ивановне - учительнице средней школы N 756 Северо-Восточного административного округа

ЖУКОВУ Александру Николаевичу - учителю средней школы N 1050 Зеленоградского административного округа

ЖУКОВОЙ Татьяне Петровне - учительнице гимназии N 1522 Северо-Западного административного округа

ЗАХАРОВОЙ Галине Алексеевне - заместителю директора средней школы N 152 Северного административного округа

ЗЛАТКИСУ Юлию Абрамовичу - учителю лицея N 1533 (информационных технологий) Московского комитета образования

ИВАНОВОЙ Валентине Владимировне - директору профессионального училища N 102 Центрального административного округа

ИВАНОВОЙ Надежде Васильевне - учительнице школы N 1229 Юго-Восточного административного округа

ИВЛЮШКИНОЙ Галине Александровне - заместителю директора средней школы N 1191 Северо-Западного административного округа

ИГНАТЬЕВОЙ Ирине Олеговне - преподавателю Московского экономико-технологического колледжа

КАЗАЕВОЙ Людмиле Сергеевне - главному специалисту Северо-Западного окружного управления образования

КАЗАЕВОЙ Надежде Андреевне - учительнице средней школы N 656 имени А.С. Макаренко Северного административного округа

КАЗАРНОВСКОМУ Сергею Зиновьевичу - директору центра образования N 686 Северного административного округа

КАЛИНИНОЙ Ольге Анатольевне - заведующей отделом Московского института открытого образования

КАМНЕВОЙ Галине Дмитриевне - директору средней школы N 771 Северного административного округа

КАНДЫБОВИЧ Лилии Викторовне - педагогу-психологу средней школы N 818 Северо-Западного административного округа

КАРПОВОЙ Ольге Анатольевне - заместителю директора технологического колледжа N309 Московского комитета образования

КВАРАЦХЕЛИЯ Валентине Федоровне - заместителю директора профессионального училища N 63 Центрального административного округа

КИРИЛЛОВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю директора педагогического колледжа N 8 Московского комитета образования

КИСЕЛЕВОЙ Вере Николаевне - учительнице средней школы N 255 Северо-Восточного административного округа

КЛЕНЯЕВОЙ Валентине Григорьевне - начальнику отдела Южного окружного управления образования

КОРАБЛИНОЙ Ольге Александровне - учительнице средней школы N 645 Северного административного округа

КОРНЕВИЧ Марине Львовне - учительнице средней школы N 708 Восточного административного округа

КОРОЛЕВОЙ Татьяне Сергеевне - заместителю директора окружного научно-методического центра Центрального административного округа

КОРШУНОВОЙ Елене Алексеевне - преподавателю педагогического колледжа N 7 "Маросейка" Московского комитета образования

КОЧЕТКОВОЙ Татьяне Валентиновне - учительнице средней школы N 702 Северо-Западного административного округа

КРАСИЛЬНИКОВОЙ Наталье Владиславовне - учительнице средней школы-лаборатории N 799 Московского комитета образования

КРОМ Инне Ароновне - заместителю директора средней школы N 1278 Центрального административного округа

КРУГЛИКОВОЙ Елене Борисовне - учительнице средней школы N 1203 Центрального административного округа

КУДАШОВУ Николаю Сергеевичу - директору профессионального училища N 39 Западного административного округа

КУКЛЕНКО Наталье Ивановне - учительнице средней школы N 825 Юго-Восточного административного округа

КУРАНОВОЙ Татьяне Борисовне - учительнице средней школы N 870 Южного административного округа

ЛАДОНОВОЙ Ирине Ивановне - учительнице средней школы N 1806 Зеленоградского административного округа

ЛЕПЕШКИНОЙ Наталье Васильевне - заместителю директора специальной (коррекционной) школы N 991 Южного административного округа

ЛИКУНОВУ Валерию Михайловичу - заместителю директора профессионального училища N 48 Юго-Восточного административного округа

ЛЮБИМОВОЙ Ирине Игоревне - учительнице средней школы N 199 Московского комитета образования

ЛЯШЕНКО Ирине Алексеевне - заведующей детским садом N 1688 Восточного административного округа

МАКАРЧУКУ Николаю Евгеньевичу - учителю средней школы N 1259 Центрального административного округа

МАРИНУШКИНОЙ Эльвире Алексеевне - учительнице гимназии N 1552 Южного административного округа

МАТВЕЕВОЙ Людмиле Александровне - главному специалисту Центрального окружного управления образования

МАТВЕЕВОЙ Тамаре Александровне - директору средней школы N 269 Северо-Восточного административного округа

МИЛЮКОВОЙ Елене Николаевне - директору средней школы N 932 Южного административного округа

МИРОШНИКОВОЙ Надежде Павловне - директору средней школы N 618 Зеленоградского административного округа

МОРГУНОВОЙ Любови Владимировне - директору специальной (коррекционной) школы N 833 Северо-Западного административного округа

МОСКАЛЕНКО Любови Владимировне - учительнице средней школы N 429 Московского комитета образования

МУРАВЬЕВОЙ Марине Михайловне - директору средней школы N 1025 Восточного административного округа

МУХИНОЙ Татьяне Евгеньевне - директору учебно-воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1631 Северного административного округа

НЕВЕРОВОЙ Надежде Ивановне - директору средней школы N 235 Центрального административного округа

НЕСТЕРОВОЙ Оксане Теодоровне - учительнице средней школы N 117 Юго-Западного административного округа

НЕФЕДОВОЙ Любови Ивановне - преподавателю профессионального лицея N 319 Московского комитета образования

НОВИКОВОЙ Ирине Александровне - учительнице средней школы N 515 Южного административного округа

НОВИЧКОВУ Владимиру Борисовичу - начальнику Северного окружного управления образования

ОБИЖАЕВОЙ Марине Юрьевне - директору средней школы N 697 Западного административного округа

ОВЧИННИКОВУ Владимиру Федоровичу - директору лицея "Вторая школа" Юго-Западного административного округа

ПАВЛОВОЙ Людмиле Семеновне - учительнице гимназии N 1515 Северо-Западного административного округа

ПАЛЬЧИКОВОЙ Татьяне Владимировне - заместителю директора Центра детского творчества "Южнопортовый" Юго-Восточного административного округа

ПАПЕРНО Вере Михайловне - методисту окружного методического центра Юго-Западного административного округа

ПОСТИЛ Надежде Семеновне - учительнице средней школы N 363 Московского комитета образования

ПРОТАСОВОЙ Наталье Анатольевне - заведующей детским садом N 2111 Зеленоградского административного округа

ПУТИНОЙ Галине Викторовне - методисту окружного методического центра Юго-Западного административного округа

РАЗДОРСКИХ Людмиле Ивановне - учительнице средней школы N 543 Южного административного округа

РОГОЖИНОЙ Марине Владимировне - заместителю директора центра образования N 1804 "Кожухово" Юго-Восточного административного округа

РОМАНОВСКОЙ Татьяне Николаевне - учительнице средней школы N 375 Восточного административного округа

РУДИЦЕРУ Иосифу Самуиловичу - заместителю директора гимназии N 1563 Восточного административного округа

РЫЖОВОЙ Ларисе Ивановне - учительнице гимназии N 1527 Южного административного округа

САВЕЛЬЕВУ Андрею Игоревичу - учителю средней школы N 983 Южного административного округа

САВЕЛЬЕВОЙ Анне Владимировне - директору средней школы N 1197 Западного административного округа

САВЕЛЬЕВОЙ Татьяне Владленовне - директору средней школы N 214 Северо-Восточного административного округа

СЕЛЕЗНЕВУ Евгению Федоровичу - директору лицея N 1511 при Московском инженерно-физическом институте

СКВОРКИНОЙ Альфии Анваровне - учительнице Московской экономической школы Центрального административного округа

СКРИПЧЕНКОВОЙ Татьяне Борисовне - заместителю директора средней школы N 868 Южного административного округа

СЛАВИНСКОЙ Елене Григорьевне - учительнице центра образования N 1690 Восточного административного округа

СОБОЛЕВУ Виктору Ермолаевичу - первому заместителю директора городского Дворца детского (юношеского) творчества

СОЛНЦЕВОЙ Галине Николаевне - учительнице средней школы N 1016 Западного административного округа

СОШИНОЙ Валентине Петровне - учительнице специальной (коррекционной) школы-интерната N 1 Московского комитета образования

СТЕПАНОВОЙ Елене Александровне - заместителю директора гимназии N 1517 Северо-Западного административного округа

СТРОКОВОЙ Екатерине Александровне - учительнице средней школы N 171 Центрального административного округа

СУПРУНОВОЙ Людмиле Николаевне - директору начальной школы - детского сада N 1674 Западного административного округа

СУСЛИНОЙ Лидии Александровне - учительнице средней школы N 437 Восточного административного округа

ТЕРТУХИНОЙ Ольге Николаевне - заместителю директора гимназии N 1554 Северо-Восточного административного округа

ТИЩЕНКО Нине Феликсовне - преподавателю Московского колледжа архитектуры и строительных искусств

ТРОТТ Тамаре Федоровне - методисту методического центра Северного административного округа

УГЛАВЕ Наталии Марковне - директору средней школы N 689 Восточного административного округа

УЛЬЯНОВОЙ Ольге Ивановне - директору средней школы N 987 Южного административного округа

ХАВАНОВОЙ Ирине Михайловне - заведующей детским садом N 2269 Северо-Восточного административного округа

ХУДЯКОВОЙ Марии Кузьминичне - учительнице средней школы-интерната N 16 Московского комитета образования

ЦЕРКОВНИКОВОЙ Наталии Васильевне - заместителю директора Измайловской гимназии N 1508 Восточного административного округа

ЧВАТОВОЙ Светлане Николаевне - заведующей детским садом N 1020 Северного административного округа

ЧИКИРЕВУ Андрею Михайловичу - директору лицея N 1536 Юго-Западного административного округа

ШАБАЛИНОЙ Наталии Николаевне - учительнице гимназии N 1579 Южного административного округа

ШАТИЛОВОЙ Анне Стефановне - учительнице физико-математической школы-лаборатории N 444 Московского комитета образования

ШУЛЕЖКО Александру Терентьевичу - учителю средней школы N 1936 Юго-Восточного административного округа

ШУРЫГИНОЙ Ангелине Семеновне - учительнице средней школы N 259 Северо-Восточного административного округа

ЭЙДЕЛЬМАН Тамаре Натановне - учительнице гимназии N 1567 Западного административного округа

ЯКУХИНОЙ Людмиле Павловне - директору средней школы N 758 Северо-Восточного административного округа.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
30 января 2003 года
N 123

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области