УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ АДМИНИСТРАЦИИ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Присвоить квалификационные разряды федеральным государственным служащим Администрации Президента Российской Федерации:

действительного государственного советника
Российской Федерации 2 класса

Иванову                 - первому заместителю начальника
Игорю Сергеевичу          Организационного управления Президента
                          Российской Федерации - начальнику
                          отдела

Шабанову                - референту Президента Российской
Ярославу Васильевичу      Федерации

действительного государственного советника
Российской Федерации 3 класса

Варламову               - заместителю начальника Управления
Андрею Викторовичу        пресс-службы Президента Российской
                          Федерации

Куркину                 - заместителю начальника управления
Сергею Константиновичу    аппарата полномочного представителя
                          Президента Российской Федерации в
                          Дальневосточном федеральном округе

Макиеву                 - главному федеральному инспектору
Зурабу Гайозовичу         аппарата полномочного представителя
                          Президента Российской Федерации
                          в Южном федеральном округе

Муратову                - главному федеральному инспектору
Александру Дмитриевичу    аппарата полномочного представителя
                          Президента Российской Федерации
                          в Приволжском федеральном округе

Рамазанову              - главному федеральному инспектору
Исрафилу Рамазановичу     аппарата полномочного представителя
                          Президента Российской Федерации
                          в Южном федеральном округе

Семушкину               - заместителю начальника управления
Анатолию Прокофьевичу     аппарата полномочного представителя
                          Президента Российской Федерации
                          в Центральном федеральном округе

Тадыеву                 - главному федеральному инспектору
Леониду Павловичу         аппарата полномочного представителя
                          Президента Российской Федерации
                          в Сибирском федеральном округе

Федоренко               - начальнику управления аппарата
Максиму Александровичу    полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Южном
                          федеральном округе

государственного советника Российской Федерации 1 класса

Брусницыну              - начальнику отдела управления аппарата
Владимиру Николаевичу     полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Центральном
                          федеральном округе

Наумову                 - начальнику отдела Секретариата Совета
Анатолию Евгеньевичу      Безопасности Российской Федерации

Репиной-Гавриковой      - начальнику отдела управления аппарата
Елене Вячеславовне        полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Сибирском
                          федеральном округе

Святогору               - начальнику отдела аппарата полномочного
Герману Петровичу         представителя Президента Российской
                          Федерации в Северо-Западном федеральном
                          округе

Юдашкиной               - начальнику отдела управления аппарата
Галине Владимировне       полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Сибирском
                          федеральном округе

государственного советника Российской Федерации 2 класса

Боброву                 - заместителю начальника отдела
Александру Евгеньевичу    Управления протокола Президента
                          Российской Федерации

Выборному               - главному советнику аппарата
Анатолию Борисовичу       полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Центральном
                          федеральном округе

Ганжиле                 - главному советнику аппарата
Валерию Васильевичу       полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Южном
                          федеральном округе

Градировскому           - главному советнику аппарата
Сергею Николаевичу        полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Приволжском
                          федеральном округе

Гришину                 - заместителю начальника отдела аппарата
Игорю Александровичу      полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Северо-Западном
                          федеральном округе

Кунделеву               - главному советнику Главного
Андрею Васильевичу        государственно-правового управления
                          Президента Российской Федерации

Литвинову               - главному советнику аппарата
Игорю Федоровичу          полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Южном
                          федеральном округе

Мордвову                - федеральному инспектору аппарата
Михаилу Игоревичу         полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Дальневосточном
                          федеральном округе

Писареву                - федеральному инспектору аппарата
Евгению Викторовичу       полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Северо-Западном
                          федеральном округе

Попову                  - главному советнику аппарата
Сергею Ивановичу          полномочного представителя Президента
                          Российской Федерации в Южном
                          федеральном округе

Хохлову                 - заместителю начальника отдела
Павлу Алексеевичу         Секретариата Совета Безопасности
                          Российской Федерации

Хренову                 - главному советнику Управления кадров
Василию Ивановичу         Президента Российской Федерации

государственного советника Российской Федерации 3 класса

Алимханову              - советнику
Леме Кудузовичу

Баенко                  - советнику
Андрею Сергеевичу

Гавриленко              - советнику
Евгении Вячеславовне

Евсееву                 - советнику
Игорю Николаевичу

Епанчинцеву             - советнику
Николаю Николаевичу

Журавлеву               - советнику
Дмитрию Анатольевичу

Игнатенко               - советнику
Антону Александровичу

Квачевой                - советнику
Наталии Евгеньевне

Кулешову                - советнику
Сергею Викторовичу

Маняткину               - советнику
Евгению Юрьевичу

Новикову                - советнику
Игорю Алексеевичу

Пономареву              - советнику
Владимиру Владимировичу

Порошину                - советнику
Юрию Ивановичу

Ремизову                - советнику
Сергею Анатольевичу

Рудакову                - советнику
Юрию Григорьевичу

Савиновой               - советнику
Ольге Николаевне

Сидашенко               - советнику
Лидии Валентиновне

Смирнову                - советнику
Александру Петровичу

Тохтамышу               - советнику.
Виталию Хрисанфовичу

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
28 ноября 2003 года
N 1406

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области