УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ,
ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО
КОМПЛЕКСА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ИНДУСТРИИ

За заслуги в области сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

КУДАШЕВА Исхака Яхьиновича - генерального директора акционерного общества "Кудашевское" Базарно - Карабулакского района Саратовской области.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ЖИДКОВА Александра Николаевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Мичуринский хлебозавод", Тамбовская область

КАБЛАШОВА Владимира Васильевича - генерального директора акционерного общества "Воронежзернопродукт", Воронежская область

КАСКАМАНОВА Хасана Григорьевича - директора акционерного сельскохозяйственного общества "Ярковское", Новосибирская область

ОЮНА Семена Чизенмеевича - чабана совхоза "Шанган" Тандинского кожууна Республики Тыва

САВОСИНУ Валентину Леонидовну - генерального директора акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург

ЧУМАКОВА Алексея Николаевича - председателя производственного кооператива "Рассвет" Глушковского района Курской области

ЮСКАЕВА Шамиля Сайфулловича - начальника цеха растениеводства акционерного общества "Агропромышленная фирма "ЛУКойл - Каскара", Тюменская область

ЯМОВА Василия Захаровича - советника председателя президиума Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Тюменская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ЛЮБЧИЧА Владимира Ильича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Соловьевский" Полтавского района Омской области.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АБДУЛОВА Харипуллу Мухамбетовича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет" Краснокутского района Саратовской области

АЗОВЦЕВА Владимира Николаевича - машиниста акционерного общества "Сельскохозяйственный комбинат "Чистогорский" Новокузнецкого района Кемеровской области

БАЕВУ Валентину Григорьевну - животновода колхоза имени XXIII партсъезда Ялуторовского района Тюменской области

БАРХОТКИНУ Светлану Ягмуровну - рабочую акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург

БАТРАЕВА Рашида Исхаковича - генерального директора акционерного общества "Новобурасхлеб", Саратовская область

БЕЛОКУРОВА Игоря Александровича - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного акционерного общества "Падунское" Заводоуковского района Тюменской области

БОРИСОВА Станислава Львовича - машиниста - регулировщика акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль

ВОЛКОВА Анатолия Павловича - главу крестьянского хозяйства Топкинского района Кемеровской области

ГЕЛЬМУТА Виктора Александровича - тракториста акционерного общества Горькореченское" Новоузенского района Саратовской области

ДОРОШЕНКО Римму Ивановну - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива" Яшкинского района Кемеровской области

ЕЛИЗАРОВА Юрия Тимофеевича - наладчика оборудования акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург

ЗАРНИЦЫНУ Лилию Андрияновну - доярку сельскохозяйственной артели "Дмитриевская" Балтайского района Саратовской области

ЗОЛОТУХИНУ Людмилу Михайловну - старшего инженера акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург

КАЗУНИНА Николая Павловича - генерального директора акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург

КРАВЦОВА Илью Павловича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства Азовского района Ростовской области

КУЗИНУ Александру Андреевну - формовщика акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург

МАКАНОВУ Татьяну Ивановну - начальника отдела акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль

ПЕРМИНОВА Виктора Николаевича - тракториста - машиниста совхоза "Борисовский" Крапивинского района Кемеровской области

ПЕТРОВА Петра Ивановича - инженера - конструктора акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль

РУНКА Владимира Ивановича - тракториста - машиниста акционерного общества "Уньга" Крапивинского района Кемеровской области

СОМКИНА Александра Ивановича - технического директора - главного инженера акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург

ФИШЕРА Виктора Готфидовича - главу крестьянского хозяйства "Родник" Нижнетавдинского района Тюменской области

ЧИЖОВА Николая Яковлевича - мастера акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУРЕНИНУ Валентину Ивановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему отделом Всероссийского научно - исследовательского института растениеводства имени Н.И. Вавилова, город Санкт - Петербург

ВЛАСОВУ Юрию Ильичу - доктору биологических наук, профессору, руководителю лаборатории Всероссийского научно - исследовательского института защиты растений, город Санкт - Петербург

ЖАЛНИНУ Эдуарду Викторовичу - доктору технических наук, профессору, заведующему отделом Всероссийского научно - исследовательского института механизации сельского хозяйства, город Москва

КАЛАШНИКОВУ Валерию Васильевичу - члену - корреспонденту Российской академии сельскохозяйственных наук, директору Всероссийского научно - исследовательского института коневодства, Рязанская область

КЛЮЧКИНУ Виталию Владимировичу - члену - корреспонденту Российской академии сельскохозяйственных наук, главному научному сотруднику Всероссийского научно - исследовательского института жиров, город Санкт - Петербург

ЛАПШЕНКОВУ Вячеславу Степановичу - доктору технических наук, профессору Новочеркасской государственной мелиоративной академии, Ростовская область

МЕРЗЛОЙ Генриэте Егоровне - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующей лабораторией Всероссийского научно - исследовательского института удобрений и агропочвоведения имени Д.Н. Прянишникова, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОУСОВУ Виталию Николаевичу - ректору Иркутского регионального института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса

КУЗНЕЦОВУ Александру Ивановичу - первому проректору Уральского государственного института ветеринарной медицины, Челябинская область

СЕРГЕЕВУ Юрию Антоновичу - заведующему кафедрой Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова

ТАРАКАНОВУ Евгению Александровичу - доценту Новосибирского государственного аграрного университета.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГУДКОВОЙ Валентине Васильевне - главному агроному колхоза имени Ленина Старожиловского района Рязанской области

ИМЕШЕВУ Ивану Афанасьевичу - главному агроному колхоза "Победа" Ленинск - Кузнецкого района Кемеровской области

МОРОЗКИНОЙ Людмиле Константиновне - главному агроному тепличного совхоза "Суховский" Кемеровского района Кемеровской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАМАЮНОВУ Виктору Михайловичу - старшему научному сотруднику Смоленской научно - исследовательской ветеринарной станции

ГУСЬКОВУ Николаю Ивановичу - главному государственному ветеринарному инспектору районного муниципального учреждения "Белгородагрогарантинвест", Белгородская область

КОРНЕЕВОЙ Любови Владимировне - главному ветеринарному врачу товарищества аграрного предприятия имени Урицкого Сафоновского района Смоленской области

КОРОЛЕВУ Григорию Арсеньевичу - главному ветеринарному врачу - начальнику ветеринарной станции Невского района города Санкт - Петербурга

МЕНКОВУ Владимиру Васильевичу - главному государственному ветеринарному инспектору - главному ветеринарному врачу управления сельского хозяйства Нижнедевицкого района Воронежской области

ТИХАНИНУ Валерию Валентиновичу - главному ветеринарному врачу клуба любителей животных "Империал", город Санкт - Петербург

ШАХОВУ Ивану Никифоровичу - главному государственному ветеринарному инспектору - главному ветеринарному врачу - начальнику станции по борьбе с болезнями животных Губкинского района Белгородской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИВАЩЕНКО Тамаре Александровне - главному зоотехнику сельскохозяйственного кооператива артели имени Дзержинского Азовского района Ростовской области

КРЕСТЬЯННИКОВУ Ивану Ивановичу - главному зоотехнику Мариинского совхоза - техникума Кемеровской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМОВУ Юрию Александровичу - трактористу - машинисту товарищества "Бачатское" Беловского района Кемеровской области

БРЕНДЕЛЮ Геннадию Эдуардовичу - трактористу - машинисту совхоза "Ижморский", Кемеровская область

ГАРКИНУ Николаю Михайловичу - трактористу колхоза "Заветы Ленина" Бугурусланского района Оренбургской области

ГЕРАСИМОВУ Юрию Тимофеевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Батайское" Азовского района Ростовской области

ГОРБАЧЕВУ Николаю Петровичу - трактористу акционерного общества "Птицефабрика имени А.А. Черникова" Волгодонского района Ростовской области

ЕФИМОВУ Василию Николаевичу - трактористу - машинисту общества "Новороссийское" Родинского района Алтайского края

ЖУЙКОВУ Виктору Петровичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Каменское" Крапивинского района Кемеровской области

НАЗАРЕТЯНУ Хазаросу Крикоровичу - трактористу колхоза имени Лукашина Мясниковского района Ростовской области

НЕДИКОВУ Николаю Федотовичу - механику сельскохозяйственной артели имени Ленина Каменского района Воронежской области

САМОЙЛЕНКО Ивану Андреевичу - бригадиру сельскохозяйственной артели имени Ленина Таловского района Воронежской области

ТАРАСОВУ Сергею Валентиновичу - трактористу - машинисту колхоза имени Мамонтова Ребрихинского района Алтайского края

ТЕНИЦКОМУ Сергею Ивановичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Полтавский", Омская область

ХОЛОДЕНКО Виктору Ивановичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Малакеевское" Вейделевского района Белгородской области

ХОМУТИННИКОВУ Владимиру Архиповичу - трактористу - машинисту племптицесовхоза "Колмогоровский" Яшкинского района Кемеровской области

ШАНДРЫГИНУ Владимиру Ивановичу - трактористу - машинисту государственного предприятия племенного завода "Степной" Родинского района Алтайского края.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АСТАПОВУ Виталию Кондратьевичу - заместителю начальника управления - начальнику отдела государственного учреждения "Агрогарантинвест", Белгородская область

БАНЯЕВУ Ивану Федоровичу - председателю колхоза "Заветы Ильича" Бугурусланского района Оренбургской области

БАРАНОВОЙ Галине Николаевне - оператору машинного доения коров колхоза "Красное знамя" Промышленновского района Кемеровской области

БЕБЕНИНОЙ Тамаре Михайловне - оператору машинного доения коров акционерного общества "Кудашевское" Базарно - Карабулакского района Саратовской области

БЕЗРУЧКО Григорию Константиновичу - управляющему отделением сельскохозяйственного производственного кооператива "Еремеевский" Полтавского района Омской области

БОРЕЦКОМУ Евгению Александровичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия Кораблинского района Рязанской области

БОЧКАРЕВОЙ Варваре Ивановне - бригадиру совхоза "Чумайский" Чебулинского района Кемеровской области

БУЦЕНИНОЙ Людмиле Ивановне - оператору сельскохозяйственной артели "Прогресс" Бугурусланского района Оренбургской области

БЫЛИНКИНОЙ Александре Александровне - животноводу акционерного общества "Кудашевское" Базарно - Карабулакского района Саратовской области

ГАЛКИНОЙ Клавдии Павловне - оператору машинного доения коров колхоза имени Кирова Шипуновского района Алтайского края

ГОЛУБЦОВУ Николаю Ильичу - электрику акционерного общества "Сельскохозяйственный комбинат "Чистогорский", Кемеровская область

ГОРБУНОВОЙ Раисе Петровне - оператору машинного доения коров колхоза "Дружба" Бугурусланского района Оренбургской области

ДМИТРИЕВОЙ Нине Евгеньевне - животноводу сельхозартели "Красная Звезда" Новохоперского района Воронежской области

ИСАЙКОВОЙ Раисе Васильевне - оператору акционерного общества "Сельскохозяйственный комбинат "Чистогорский", Кемеровская область

КАПИТАНЦУ Николаю Яковлевичу - председателю товарищества "Победа" Кашарского района Ростовской области

КИРГИЗОВОЙ Надежде Николаевне - доярке товарищества "Колхоз имени Ленина" Бийского района Алтайского края

КИРИЧЕНКО Нелле Федоровне - птичнице - оператору акционерного общества птицефабрики "Красносулинская", Ростовская область

КЛИМЕНКОВУ Борису Яковлевичу - директору акционерного общества "Агрокомплекс" Беловского района Кемеровской области

КОЗЛОВУ Василию Константиновичу - председателю колхоза имени Ульянова Бугурусланского района Оренбургской области

КОНОПЛЕВУ Ивану Дмитриевичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "1 Мая" Яковлевского района Белгородской области

ЛАВРЕНТЬЕВОЙ Галине Николаевне - птичнице птицефабрики "Изюмовская" Азовского немецкого национального района Омской области

МАКАРОВУ Сергею Григорьевичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Палехского района Ивановской области

МИХАЙЛОВУ Алексею Федоровичу - бригадиру совхоза "Михайловский" Чебулинского района Кемеровской области

МИХАЙЛОВУ Вячеславу Сергеевичу - главному инженеру товарищества аграрного предприятия имени Урицкого Сафоновского района Смоленской области

МОЙКО Антонине Алексеевне - птичнице - оператору акционерного общества птицефабрики "Красносулинская", Ростовская область

МУРЗАГУЛОВУ Иркенжану Иргеновичу - председателю колхоза "Дружба" Бугурусланского района Оренбургской области

НЕВЕРОВУ Михаилу Ивановичу - председателю Оренбургской районной ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Оренбургской области

ПЕТРОВУ Анатолию Яковлевичу - управляющему фермой товарищества "Никольское" Заветинского района Ростовской области

ПРОТАСОВУ Евгению Николаевичу - бригадиру акционерного общества "Ударник полей" Промышленновского района Кемеровской области

ПРОХОРОВУ Анатолию Григорьевичу - управляющему отделением государственного предприятия племенного завода "Степной" Родинского района Алтайского края

РОМАНОВУ Василию Алексеевичу - председателю племзавода колхоза "Батурино" Рыбновского района Рязанской области

СИНЕОКОМУ Владимиру Петровичу - директору акционерного общества "Большевик" Москаленского района Омской области

СЛОБОДЯНИКУ Петру Гавриловичу - бригадиру коллективного сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область

ТИМОЩЕНКО Геннадию Владимировичу - начальнику управления сельского хозяйства администрации Промышленновского района Кемеровской области

ТЫЗЫХЯНУ Владимиру Асватуровичу - председателю акционерного общества "Дружба" Мясниковского района Ростовской области

ШУМЕЙКО Юрию Савельевичу - председателю сельхозартели (колхоза) "1-я пятилетка" Подгоренского района Воронежской области

ШУТКИНУ Ивану Яковлевичу - председателю колхоза имени Калинина Подгоренского района Воронежской области

ЯКУБОВУ Андрею Сабировичу - бригадиру коллективного сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАЙНЕРТУ Андрею Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Челябинский комбинат хлебопродуктов N 1"

ГЛАДЫШЕНКО Павлу Матвеевичу - директору Ленинск - Кузнецкого хлебокомбината Кемеровской области

КАРЫГИНОЙ Людмиле Петровне - начальнику лаборатории акционерного общества "Первый хлебокомбинат", город Челябинск

ЛОЗЕ Елизавете Григорьевне - аппаратчику акционерного общества "Ярославский мукомольный завод N 1"

МАТАНЦЕВОЙ Римме Ивановне - заместителю начальника цеха Челябинской кондитерской фабрики

ОМЕЛЬЧЕНКО Светлане Николаевне - главному специалисту учебного центра акционерного общества "Институт перерабатывающей промышленности", город Москва

ПАВЛОВОЙ Валентине Георгиевне - начальнику лаборатории акционерного общества "Мурманский комбинат хлебопродуктов"

САРАТЫГИНОЙ Нине Викторовне - начальнику смены акционерного общества "Ярославский мукомольный завод N 1"

СЕНИНОЙ Людмиле Константиновне - мастеру акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль

ТАЛАЛАЕВУ Александру Сергеевичу - главному технологу акционерного общества "Московский мельничный комбинат N 3", город Москва

УШАКОВУ Николаю Ивановичу - начальнику управления целевых программ переработки продукции животноводства государственного учреждения "Агрогарантинвест", Белгородская область

ШАБАЛОВОЙ Татьяне Александровне - начальнику цеха акционерного общества "Сормовская кондитерская фабрика", Нижегородская область

ШУВАЛОВОЙ Людмиле Ивановне - начальнику цеха акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль

ЩЕРБЕ Раисе Михайловне - начальнику цеха акционерного общества "Псковский хлебокомбинат".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНАСКИНОЙ Валентине Николаевне - помощнику мастера акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург

БУЛГАКОВОЙ Елизавете Николаевне - начальнику отдела акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург

ВОРОНЕ Валентине Николаевне - руководителю группы лаборатории акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург

КОЛЕСОВОЙ Алле Геннадьевне - ведущему инженеру акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург

ЛАСТОВСКОЙ Антонине Ивановне - экономисту акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург

ФЕДОРОВОЙ Евдокии Антоновне - мастеру акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОРКОДИНОВУ Владимиру Ильичу - главному метрологу акционерного общества "Кондитерская фабрика "Камская", Пермская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КУРГАНОВОЙ Зинаиде Моисеевне - заведующей здравпунктом акционерного общества "Ульяновский сахарный завод".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РЯБУШКИНОЙ Любови Николаевне - ведущему библиографу Центральной научной сельскохозяйственной библиотеки Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Новосибирская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖИРОВОЙ Людмиле Леонидовне - преподавателю Красноуфимского совхоза - колледжа Свердловской области

КОБЫЛИНОЙ Лидии Ивановне - преподавателю Красноуфимского совхоза - колледжа Свердловской области

КУДАШЕВОЙ Розе Харисовне - заведующей Старобурасским детским садом "Малышок" Базарно - Карабулакского района Саратовской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕССМЕРТНОЙ Людмиле Александровне - главному бухгалтеру акционерного общества "Лукашевское хлебоприемное предприятие" Курчатовского района Курской области

ЕНИКЕЕВОЙ Людмиле Ивановне - главному экономисту акционерного общества "Звонаревокутское" Азовского немецкого национального района Омской области

ЗЕНИНОЙ Ольге Захаровне - главному специалисту - экономисту управления сельского хозяйства Балашихинского района Московской области

КАЛЬЧЕНКО Зинаиде Павловне - заместителю директора по финансам акционерного общества племптицефабрики "Родина" Кореновского района Краснодарского края

КОРОБИЦЫНОЙ Валентине Николаевне - главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода "Красный Октябрь" Куменского района Кировской области

НОРИНУ Ивану Александровичу - заведующему кафедрой организации и прогнозирования сельскохозяйственного производства Уральской государственной сельскохозяйственной академии, Свердловская область

ПЕРШАНИНОЙ Юлии Петровне - главному бухгалтеру птицефабрики "Большеключищенская", Ульяновская область

ПРОКОПЕНКО Нине Васильевне - главному экономисту подсобного сельского хозяйства "Красноармейский" имени А.И. Майстренко, Краснодарский край

ТИЩЕНКО Марии Николаевне - главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" Беловского района Курской области

ФОКИНОЙ Надежде Алексеевне - экономисту акционерного общества племзавода "Петровское", город Лыткарино Московской области

ХАРИТОНОВОЙ Любови Николаевне - главному бухгалтеру колхоза "Борьба" Муромского района Владимирской области

ЧУБРИКОВОЙ Галине Васильевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Тульская кондитерская фабрика "Ясная Поляна".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СИНЕЛЬЩИКОВУ Юрию Александровичу - заместителю директора - главному энергетику акционерного общества "Пригорское", Смоленская область.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
27 декабря 2000 года
N 2099

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области