УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ЕРЕМИНА Александра Федоровича - генерального директора акционерного общества "Знамя", Кемеровская область

НОВИКОВА Валерия Константиновича - руководителя, генерального конструктора Экспериментального машиностроительного завода имени В.М. Мясищева, Московская область

ТРИФОНОВА Владимира Сергеевича - председателя совета директоров акционерного общества "БЕЦЕМА", Московская область.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АРИСТОВА Александра Михайловича - директора по экономике общества "Центр пищевой индустрии - Ариант", Челябинская область

БОРИСОВА Николая Дмитриевича - токаря акционерного общества "Воронежпресс", Воронежская область

ВОСТРИКОВА Бориса Ивановича - начальника отдела акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область

ДЮКОВА Анатолия Михайловича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Курский завод тракторных запасных частей и агромашин", Курская область

ЗАВРОЦКОГО Владимира Владимировича - машиниста бульдозера артели старателей "Луч", Чукотский автономный округ

КУЗЬМИЦКОГО Геннадия Эдуардовича - генерального директора государственного предприятия "Пермский завод имени С.М. Кирова", Пермская область

МАЛАХОВА Анатолия Дмитриевича - главного инженера государственного предприятия "Научно - исследовательский институт электрофизической аппаратуры имени Д.В. Ефремова", город Санкт - Петербург.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БОГУРАЕВА Виктора Ивановича - фрезеровщика акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область

ГИЛЯЗОВА Ханафию Бакеровича - слесаря - ремонтника нефтегазодобывающего управления "Когалымнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

ГОЕВА Дмитрия Терентьевича - руководителя Нижегородской группы ветеранов - десантников 40-й гвардейской стрелковой дивизии, Нижегородская область

ДЕМЕНЕВА Эдуарда Сергеевича - генерального директора акционерного общества имени Билибина, Чукотский автономный округ

ЗОТОВА Николая Михайловича - председателя Сахалинского областного объединения профсоюзов

ИСЛАМОВА Вадима Валинуровича - электрогазосварщика нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть", Ханты - Мансийский автономный округ

ЛОКОТУНИНА Валерия Ивановича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Росгазификация", город Москва

ПОПОВА Виктора Семеновича - мастера акционерного общества "Воронежпресс", Воронежская область

ТИМИРБАЕВА Семена Тимировича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Когалымнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

ЯРЫНКИНА Анатолия Ивановича - старшего мастера Ноябрьского предприятия электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ямало - Ненецкий автономный округ.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АЛЬШЕВСКОГО Александра Васильевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Ватьеганнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

АЛЯЕВУ Мингильсум - повара столовой комбината "Электрохимприбор", Свердловская область

АНДРОСОВА Вячеслава Константиновича - директора Конышевского райтопсбыта, Курская область

АСТАХОВУ Надежду Петровну - облицовщика деталей мебели общества "Юргамебель", Кемеровская область

БЕБЕНИНА Олега Владимировича - заместителя главного врача медико - санитарной части "Центромед" Министерства топлива и энергетики Российской Федерации

БЕЛИКОВУ Марию Карловну - облицовщика деталей мебели общества "Юргамебель", Кемеровская область

БЕЛЬЧЕНКО Евгения Леонидовича - генерального директора акционерного общества "Билибинский горно - обогатительный комбинат", Чукотский автономный округ

БИРЮЛИНА Станислава Евгеньевича - токаря акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область

БРАГИНА Владимира Георгиевича - машиниста бульдозера акционерного общества имени Билибина, Чукотский автономный округ

ВАЛУЕВУ Капитолину Александровну - старшего бухгалтера акционерного общества "Иркутскгипролестранс", Иркутская область

ВОЛОВЕНКО Анатолия Петровича - машиниста насосных установок нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть", Ханты - Мансийский автономный округ

ДАДОВА Леонида Михайловича - заместителя генерального директора акционерного общества "Билибинский горно - обогатительный комбинат", Чукотский автономный округ

ДОНДУКОВУ Татьяну Сергеевну - начальника бюро Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область

ДУРАСОВА Анатолия Борисовича - наладчика акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область

ЕВТУХОВА Анатолия Артемьевича - начальника службы Бердского государственного предприятия по эксплуатации коммунальных электрических сетей, Новосибирская область

ЕРЕМЕЕВА Николая Сергеевича - первого заместителя генерального директора Государственного научного центра лесопромышленного комплекса, город Москва

ЕРЕМИНУ Надежду Николаевну - заместителя главы муниципального образования города Новомосковска и Новомосковского района Тульской области

ЗАЙЦЕВА Станислава Станиславовича - слесаря автотранспортной службы администрации губернатора Курской области

ИВАНОВУ Веру Николаевну - окрасчика картона акционерного общества "Каменская бумажно - картонная фабрика", Тверская область

КАСАТКИНА Владимира Павловича - управляющего трестом "Костромагоргаз", Костромская область

КИЗИМОВА Ивана Ивановича - машиниста подъемника управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

КИРИЧЕНКО Анатолия Ивановича - генерального директора акционерного общества "Радуга", Чукотский автономный округ

КОВАЛЕВА Владимира Александровича - председателя правительства Ярославской области

КОДЫНЕВА Сергея Владимировича - генерального директора организации "Новгородский центр стандартизации, метрологии и сертификации", Новгородская область

КУЗИНА Александра Юрьевича - главного инженера общества "Научно - производственное объединение специальных материалов", город Санкт - Петербург

ЛЕОНТЬЕВА Владимира Парфирьевича - начальника службы Бердского государственного предприятия по эксплуатации коммунальных электрических сетей, Новосибирская область

МАРТЫНОВА Андрея Марксовича - оператора по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

МОКРУШИНА Петра Михайловича - начальника лаборатории акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область

МУЛЮКИНА Александра Леонидовича - оператора по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

НИКАНДРОВА Михаила Николаевича - первого заместителя главы муниципального образования города Новомосковска и Новомосковского района Тульской области

ПЕТРОВА Алексея Владимировича - директора завода специальных материалов общества "Научно - производственное объединение специальных материалов", город Санкт - Петербург

ПОПОВУ Марию Ивановну - резьбонарезчика на специальных станках акционерного общества "Завод дефибрерных камней", Свердловская область

РОГАЧЕВА Виктора Яковлевича - начальника нефтегазодобывающего управления "Ватьеганнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

РОМАНОВУ Валентину Федоровну - штамповщика акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область

РУБЛЕВСКОГО Виктора Николаевича - машиниста бульдозера артели старателей "Луч", Чукотский автономный округ

РУЧКИНА Евгения Павловича - электромонтера Когалымской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок, Ханты - Мансийский автономный округ

РЯБИКОВА Сагита Закиевича - машиниста катка самоходного треста "Когалымнефтедорстройремонт", Ханты - Мансийский автономный округ

СВЕЧНИКОВА Алексея Алексеевича - токаря Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область

СИНЕГАЕВУ Веру Петровну - оператора товарного нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть", Ханты - Мансийский автономный округ

СОЛОВЬЕВА Николая Евгеньевича - машиниста трелевочной машины Кяппесельгского лесопункта акционерного общества "Кондопожское лесопромышленное хозяйство", Республика Карелия

ТАРАСЮКА Василия Михайловича - заместителя генерального директора общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ

ТКАЧУК Ольгу Ивановну - генерального директора акционерного общества "Донская кожа", Ростовская область

ТОЛОКОННИКОВА Ивана Герасимовича - мастера акционерного общества "Воронежпресс", Воронежская область

ТОМАРОВУ Ирину Евгеньевну - размольщика акционерного общества "Каменская бумажно - картонная фабрика", Тверская область

УЛАМАСОВА Николая Владимировича - бурильщика управления ремонта скважин территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ЦВИРОВА Петра Николаевича - токаря акционерного общества "Курский завод тракторных запасных частей и агромашин", Курская область

ЧИСЛОВА Александра Витальевича - машиниста бумагоделательной машины акционерного общества "Каменская бумажно - картонная фабрика", Тверская область

ШАШКОВА Виктора Ивановича - главного инженера акционерного общества "Вязниковский леспромхоз", Владимирская область

ШЕВЯКОВА Игоря Вадимовича - генерального директора акционерного общества "Звезда", Чукотский автономный округ

ШУМЕЙКО Вадима Прокофьевича - начальника отдела акционерного общества "Билибинский горно - обогатительный комбинат", Чукотский автономный округ

ЩЕРБАТОГО Виктора Григорьевича - машиниста бульдозера акционерного общества имени Билибина, Чукотский автономный округ.

За многолетнюю безупречную государственную службу наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XX ЛЕТ

ИВАНЧЕНКО Владимира Ивановича - главу Северного административного округа города Оренбурга.

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТУМАРКИНУ Валерию Исаровичу - доктору технических наук, профессору, главному научному сотруднику государственного научно - промышленного объединения "Альтаир", город Москва.

За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАСИЛИНУ Владимиру Ивановичу - главному конструктору специализированного конструкторско - технологического бюро акционерного общества "Красный Аксай", Ростовская область.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАБКОВУ Евгению Васильевичу - заместителю главного технолога акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область

БЫЧКОВУ Алексею Петровичу - директору государственного предприятия "Машиностроительный завод имени Ф.Э. Дзержинского", Пермская область

ГОРБАТСКОМУ Юрию Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Криогенмаш", Московская область

ДРЕСВЯННИКОВУ Василию Павловичу - фрезеровщику акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область

ДУЦЕВУ Геннадию Андреевичу - заместителю главного механика - начальнику цеха акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область

КУЗЬМЕНКО Ивану Федоровичу - заместителю исполнительного директора по научной работе акционерного общества "Криогенмаш", Московская область

КУШНИРУ Эдуарду Викторовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область

МЕЗЕНЦЕВУ Ивану Васильевичу - начальнику кислородной станции акционерного общества "Курский завод тракторных запасных частей и агромашин", Курская область

МЕЦГЕРУ Александру Эмануиловичу - генеральному директору акционерного общества "Новозыбковский станкостроительный завод", Брянская область

ПОДГОРНОМУ Александру Никитовичу - начальнику цеха акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область

РОДЫГИНУ Михаилу Тимофеевичу - токарю акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область

САЛЬНИКОВУ Николаю Андреевичу - слесарю механосборочных работ Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область

САХАРОВОЙ Галине Ивановне - заместителю генерального директора Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область

ТАРАСОВУ Дмитрию Григорьевичу - заместителю главного технолога акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область

ФЕДОРОВУ Анатолию Михайловичу - токарю акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область

ФЕДОТОВУ Вячеславу Николаевичу - фрезеровщику акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область

ХЛУДЕЕВУ Василию Андреевичу - начальнику цеха акционерного общества "Курский завод тракторных запасных частей и агромашин", Курская область

ЧЕРНАВИНУ Всеволоду Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Волжский абразивный завод", Волгоградская область

ШАРОВУ Анатолию Григорьевичу - наладчику сварочного оборудования акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область.

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛОКОЦЫНИНУ Владимиру Петровичу - генеральному директору торгово - промышленной компании "Металл", Чукотский автономный округ.

За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СЛАЕВУ Валерию Абдулловичу - главному научному сотруднику государственного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский институт метрологии имени Д.И. Менделеева", город Санкт - Петербург

ТОЛМАЧЕВУ Борису Викторовичу - главному прибористу комбината "Электрохимприбор", Свердловская область.

За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕМЕЛЬЯНОВОЙ Анне Васильевне - начальнику склада Кяппесельгского лесопункта акционерного общества "Кондопожское лесопромышленное хозяйство", Республика Карелия

ТИХОНОВУ Владиславу Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Дороховская мебельная фабрика", Московская область

ТОПОРОВУ Виктору Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Саратовские обои", Саратовская область

ФОМИЧЕВУ Александру Александровичу - трактористу - машинисту на трелевке леса акционерного общества "Ковровский лесокомбинат", Владимирская область.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОСЕНКОВУ Якову Алексеевичу - директору подсобного хозяйства - совхоза "Червишевский" акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОВАЛЮ Николаю Алексеевичу - водителю автомобиля - машинисту автокрана автохозяйства - филиала акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛОБАСУ Владимиру Павловичу - техническому директору акционерного общества "Ростовгазстрой", Ростовская область

ХУДЯКОВУ Валерию Сергеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Челябоблтоппром", Челябинская область

ХУНИСУ Якову Ефимовичу - директору дирекции акционерного общества "Центральная топливная компания", город Москва

ШИРОКОВУ Сергею Васильевичу - начальнику Черемховского разрезостроительного управления акционерного общества "Востсибуголь", Иркутская область.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТЕЛЕПКАЛИЕВУ Мухамедьяру Даутовичу - электромонтеру - водителю автомобиля Новоузенских городских электрических сетей - филиала акционерного общества "Облкоммунэнерго", Саратовская область.

За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАЗАЕВОЙ Татьяне Алексеевне - главному экономисту акционерного общества "Электроизолит", Московская область

САБАНЦЕВОЙ Галине Павловне - внутреннему аудитору Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область.

За заслуги в области искусства присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЩЕРБИНО Ивану Васильевичу - граверу - художнику акционерного общества "Тульский оружейный завод", Тульская область.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСАНДРОВОЙ Людмиле Кирилловне - заместителю директора Государственного мемориального музея А.В. Суворова, город Санкт - Петербург

БЕЛОВИНСКОМУ Леониду Васильевичу - профессору Московского государственного университета культуры

БЫЧЕНКОВУ Александру Васильевичу - заместителю директора детской школы искусств N 8 города Воронежа

ВАНЧУГОВОЙ Любови Валентиновне - преподавателю Подпорожской детской школы искусств Ленинградской области

ВОЙТКОВСКОМУ Сергею Брониславовичу - председателю правления агентства "Новый артистический менеджмент", город Москва

ВОРОБЬЕВОЙ Людмиле Аркадьевне - директору Свердловской областной библиотеки для детей и юношества

ВОРОБЬЕВОЙ Нине Николаевне - заместителю директора централизованной библиотечной системы N 1 города Москвы

ГУНЗЫНОВУ Гунзэн - Норбо Цыреновичу - помощнику режиссера Бурятского академического театра оперы и балета, Республика Бурятия

ДРЯНКОВОЙ Валентине Алексеевне - директору Уржумской централизованной библиотечной системы Кировской области

ЕВСЕЕНКО Ивану Ивановичу - главному редактору государственного учреждения культуры "Журнал "Подъем" Воронежской области

ЗЕНЬКОВИЧУ Николаю Викторовичу - директору государственного предприятия "Издательско - полиграфический комплекс Госстандарта России "Издательство стандартов", город Москва

ИВАНОВОЙ Ларисе Ивановне - директору детской хоровой школы N 6 города Магадана

КОЛОДИЙ Ирине Александровне - директору Вишневогорской детской музыкальной школы Челябинской области

КОЧАНОВОЙ Людмиле Васильевне - преподавателю Подпорожской детской школы искусств Ленинградской области

ЛАТЫШЕВОЙ Нине Константиновне - директору централизованной библиотечной системы Тевризского района Омской области

ПАНТЕЛЕЕВОЙ Галине Игнатьевне - старшему научному сотруднику Челябинской областной картинной галереи

ПЕТРОВОЙ Ларисе Алексеевне - главному хормейстеру Уральского государственного камерного хора, Пермская область

ПОЛЕВОМУ Артуру Агафоновичу - художнику - конструктору комбината "Электрохимприбор", Свердловская область

РООРУ Александру Петровичу - директору Псковского областного симфонического оркестра

САДКОВУ Виктору Александровичу - преподавателю Санкт - Петербургского музыкального лицея

СТЕБЛОВСКОЙ Любови Афанасьевне - директору детской музыкальной школы N 1 города Магадана

СУГАКОВУ Ивану Гавриловичу - доценту Кемеровского государственного института искусств и культуры

ФРАНИО Сергею Ивановичу - преподавателю детской музыкальной школы N 11 имени В.И. Мурадели города Москвы

ХЕЙФЕЦУ Михаилу Исааковичу - заведующему музыкальной частью Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького

ХОМЕНКО Галине Петровне - заведующей реставрационной мастерской Пермской государственной художественной галереи

ХРУЩЕВОЙ Виктории Ивановне - преподавателю Брянского музыкального училища

ШИЛИНУ Алексею Ивановичу - старшему преподавателю Российской академии музыки имени Гнесиных, город Москва

ШУБУ Сергею Григорьевичу - директору Санкт - Петербургского государственного театра "Балтийский дом"

ЩЕРБАКОВОЙ Заславе Васильевне - преподавателю Брянского художественного училища

ЮДЕЛЬСОНУ Владимиру Иосифовичу - художественному руководителю и директору Музыкального театра Кузбасса Кемеровской области

ЮЩЕНКО Людмиле Семеновне - преподавателю детской музыкальной школы N 9 города Санкт - Петербурга.

За заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КУРЕПИНОЙ Валентине Дмитриевне - заведующей фельдшерским врачебным здравпунктом медико - санитарной части "Центромед" Министерства топлива и энергетики Российской Федерации.

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СЕРАФИМОВУ Григорию Алексеевичу - директору государственного предприятия "Атом - сервис" концерна "Росэнергоатом", город Москва.

За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРСУКОВОЙ Людмиле Прокопьевне - заведующей производством столовой комбината "Электрохимприбор", Свердловская область.

За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИШКИЛЬДИНОЙ Венере Гамельвтиновне - начальнику юридического отдела территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ.

За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд в акционерном обществе "Ивантеевский трикотаж" (Московская область) присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БИРЮКОВОЙ Ольге Викторовне - швее

БОНАЧЕНКО Валентине Ильиничне - начальнику вязального цеха

ИВАНОВОЙ Надежде Константиновне - аппаратчику аппретирования

ИЛЮХИНОЙ Галине Алексеевне - швее

КОПНИНСКОМУ Александру Васильевичу - старшему мастеру

ПЕТУХОВОЙ Людмиле Ивановне - вязальщице

САВИНОЙ Любови Викторовне - инженеру - технологу

СМИРНОВУ Евгению Дмитриевичу - электромонтеру.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
27 декабря 1999 года
N 1715

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области