УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

Назначить:

в Республике Бурятия
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ

Лебедева Алексея Олеговича

в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда

Гюлумян Армине Григорьевну

в Республике Саха (Якутия)
судьей Алданского районного суда

Швецову Надежду Валерьевну

в Республике Татарстан
судьей Набережночелнинского городского суда

Дементьеву Нейлю Рашидовну

судьей Пестречинского районного суда

Алексеева Ивана Григорьевича

в Удмуртской Республике
судьей Глазовского районного суда

Кротову Елену Валерьевну

судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска

Красноперову Гузаль Ильгизеровну

в Алтайском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Барнаула

Рехтину Елену Александровну

судьей Индустриального районного суда г. Барнаула

Сербова Евгения Васильевича

судьями Ленинского районного суда г. Барнаула

Вебер Татьяну Оттовну

Жупикову Альбину Ивановну

судьей Павловского районного суда

Гончарову Юлию Александровну

судьей Центрального районного суда г. Барнаула

Мальцеву Ольгу Анатольевну

в Приморском крае
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока

Воробьева Виталия Александровича

судьей Спасского районного суда

Кулешову Оксану Александровну

в Ставропольском крае
судьей Андроповского районного суда

Куцурова Павла Одисеевича

судьей Невинномысского городского суда

Жердеву Елену Леонтьевну

судьей Нефтекумского районного суда

Ходуса Андрея Николаевича

судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя

Воробьева Владимира Алексеевича

судьей Пятигорского городского суда

Бушнева Вадима Владиславовича

в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда

Абросимова Владимира Александровича

судьей Райчихинского городского суда

Никулина Сергея Федоровича

в Архангельской области
судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска

Демехина Сергея Викторовича

в Иркутской области
судьей Киренского районного суда

Иванкову Наталью Владимировну

судьей Ленинского районного суда г. Иркутска

Крюкова Александра Андреевича

судьей Свердловского районного суда г. Иркутска

Бакштановскую Ольгу Александровну

в Кировской области
судьей Верхнекамского районного суда

Шилоносову Татьяну Павловну

судьей Октябрьского районного суда г. Кирова

Кырчанова Сергея Витальевича

в Курганской области
судьей Белозерского районного суда

Воронежскую Оксану Александровну

судьей Лебяжьевского районного суда

Бесмельцева Алексея Васильевича

в Курской области
судьей Кореневского районного суда

Стрельцова Александра Николаевича

судьей Ленинского районного суда г. Курска

Руденко Маргариту Николаевну

судьей Промышленного районного суда г. Курска

Тарасову Людмилу Викторовну

судьей Щигровского районного суда

Зуборева Сергея Николаевича

в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда

Трофимову Валерию Станиславовну

судьей Кандалакшского районного суда

Пилипенко Светлану Ивановну

судьей Кольского районного суда

Черногубова Владимира Николаевича

в Новосибирской области
судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска

Косилова Сергея Николаевича

в Ростовской области
судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону

Молотиевского Аркадия Григорьевича

судьей Мясниковского районного суда

Мелконяна Левона Артаваздовича

судьей Усть-Донецкого районного суда

Хачатуряна Вартана Гарпиковича

в Рязанской области
судьей Михайловского районного суда

Браткина Юрия Анатольевича

в Самарской области
судьей Похвистневского районного суда

Сухову Людмилу Владимировну

судьей Самарского районного суда г. Самары

Коваленко Ольгу Петровну

судьей Советского районного суда г. Самары

Балыкину Евгению Владимировну

в Саратовской области
судьей Ленинского районного суда г. Саратова

Плетневу Ольгу Александровну

в Сахалинской области
судьей Курильского районного суда

Лепешкина Алексея Олеговича

в Свердловской области
судьей Белоярского районного суда

Солодушкину Юлию Сергеевну

судьей Верхнепышминского городского суда

Мирдофатихову Зилю Равилевну

судьей Ивдельского городского суда

Соловьеву Наталью Александровну

судьей Карпинского городского суда

Базуеву Веру Васильевну

судьей Кировградского городского суда

Корюкову Елену Сергеевну

судьей Кушвинского городского суда

Ильину Аллу Александровну

судьей Ленинского районного суда г. Нижний Тагил

Пфейфер Анну Владимировну

судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга

Калыгину Румию Максутовну

судьями Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга

Егорову Веру Геннадьевну

Матвеева Михаила Владимировича

судьей Шалинского районного суда

Миронову Светлану Николаевну

в Смоленской области
судьей Краснинского районного суда

Вдовину Наталию Ивановну

в Тамбовской области
судьей Ленинского районного суда г. Тамбова

Карелину Людмилу Александровну

судьей Октябрьского районного суда г. Тамбова

Белову Наталью Робертовну

судьей Советского районного суда г. Тамбова

Макарова Олега Геннадьевича

в Тверской области
судьей Лихославльского районного суда

Ализаеву Елену Константиновну

в Тульской области
судьей Центрального районного суда г. Тулы

Свинцову Светлану Сергеевну

в городе Москве
судьей Бабушкинского районного суда

Иванову Елену Анатольевну

судьей Гагаринского районного суда

Романову Светлану Владимировну

судьей Зюзинского районного суда

Кучину Наталью Степановну

судьей Измайловского районного суда

Говердову Виталину Александровну

судьей Лефортовского районного суда

Котову Маргариту Николаевну

судьей Таганского районного суда

Тетерину Надежду Ивановну.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
26 декабря 2012 года
N 1687

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области