УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги в научной деятельности присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ И ТЕХНИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГРАЧЕВУ Сергею Владимировичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Уральского государственного технического университета, Свердловская область

ДОРОФЕЕВУ Владимиру Дмитриевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Пензенского государственного технического университета

КАЙБИЧЕВОЙ Маргарите Николаевне - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Уральского государственного технического университета, Свердловская область

ОСАДЧЕМУ Евгению Петровичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Пензенского государственного технического университета

ПЕНКИНУ Николаю Семеновичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Ставропольского государственного технического университета.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОБРЫШЕВУ Федору Ивановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему кафедрой Ставропольской государственной сельскохозяйственной академии

БРАЧУ Борису Яновичу - доктору химических наук, профессору, заведующему кафедрой Сыктывкарского государственного университета, Республика Коми

КОЗУБОВУ Геннадию Михайловичу - доктору биологических наук, профессору, главному научному сотруднику Института биологии Коми научного центра

КРУЖИЛИНУ Ивану Пантелеевичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, директору Всероссийского научно - исследовательского института орошаемого земледелия, Волгоградская область

КЫЧКИНУ Иннокентию Саввичу - доктору физико-математических наук, профессору, заведующему кафедрой Якутского государственного университета имени М.К. Аммосова

РЯБИКОВУ Анатолию Яковлевичу - доктору биологических наук, профессору, проректору Омского государственного аграрного университета

ТАРАНУ Ивану Федоровичу - доктору медицинских наук, профессору, главному научному сотруднику Ставропольского научно - исследовательского противочумного института

ШУБИНУ Павлу Николаевичу - доктору биологических наук, заместителю директора по научной работе Института физиологии Коми научного центра.

За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖУКОВУ Сергею Константиновичу - доценту Екатеринбургского государственного театрального института

ПАНОВУ Виктору Петровичу - художественному руководителю Архангельского государственного областного молодежного театра

РУБЦОВУ Михаилу Николаевичу - художественному руководителю Центра русской духовно-певческой культуры "Конкордия", Волгоградская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАСИЛИАДИ Моисею Филипповичу - артисту Омского государственного академического театра драмы

ЕВСТРАТЕНКО Светлане Васильевне - артистке Омского областного театра куклы, актера, маски "Арлекин"

КАЗАКОВОЙ Татьяне Вячеславовне - артистке Омского государственного драматического театра "Пятый театр"

КОРЧИНСКОЙ Кларе Евгеньевне - доценту Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского, Свердловская область

КРАВЧЕНКО Александру Куприяновичу - артисту Воркутинского государственного драматического театра, Республика Коми

ЛУКЬЯНОВОЙ Надежде Владимировне - артистке Владимирского областного театра кукол

МОГИЛЬНИЦКОЙ Людмиле Константиновне - солистке Государственной филармонии на Кавказских Минеральных Водах, Ставропольский край

НИКИТИНСКОЙ Вере Константиновне - артистке Архангельского областного театра кукол

ОСТАПОВУ Владимиру Григорьевичу - артисту Омского государственного драматического театра "Пятый театр"

САЛЕИДЗЕ Георгию Тарасовичу - солисту Омского государственного музыкального театра

ТОРОПОВОЙ Наталье Леонидовне - артистке балета Омского государственного музыкального театра

ТОРОПОВУ Владимиру Николаевичу - артисту Владимирского областного театра кукол

ТРУСОВУ Анатолию Ивановичу - артисту Государственного Донского казачьего театра города Волгограда

ШИБНЕВУ Владимиру Геннадьевичу - артисту Нижнетагильского театра кукол, Свердловская область

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕЛФИМОВУ Георгию Александровичу - художнику, Архангельская область

КИЧИГИНУ Георгию Петровичу - художнику, Омская область

КОЛОВУ Юрию Григорьевичу - художнику, Владимирская область.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АСТАФЬЕВОЙ Евгении Викторовне - методисту областного методического кабинета комитета по культуре и искусству администрации Архангельской области

БОБРОВОЙ Надежде Борисовне - руководителю народного хорового коллектива Хвойнинского районного дома культуры Новгородской области

БОДРЯКОВОЙ Жанне Яковлевне - директору Новгородской областной детской библиотеки

БОСТРЕМ Лидии Андреевне - директору Архангельского государственного музея деревянного зодчества и народного искусства

ВОРОБЬЕВУ Юрию Дмитриевичу - заместителю ответственного секретаря редакции газеты "Ставропольская правда"

ГЕПФНЕРУ Петру Петровичу - заведующему отделом культуры администрации Иловлинского района Волгоградской области

ГОЛОВАНОВОЙ Ирине Михайловне - преподавателю Краснотурьинского музыкального училища Свердловской области

ГОРЧАНОВУ Борису Григорьевичу - руководителю академического хора Дворца культуры имени Г.Д. Агаркова акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение имени В.И. Ленина" Свердловской области

ЗАВЕРНИНОЙ Иде Владимировне - преподавателю детской школы искусств N 6 города Нарьян-Мара Ненецкого автономного округа

ЗАИКИНУ Геннадию Михайловичу - главному режиссеру Дворца культуры имени 50-летия Октября научно-производственного объединения "Звездочка" города Северодвинска Архангельской области

КЛИМЕНКО Виктору Ивановичу - хормейстеру народного хора русской песни Дворца культуры "Современник" производственного объединения "Старт" Пензенской области

КОНОНЕНКО Анатолию Петровичу - директору детской музыкальной школы N 1 города Невинномысска, Ставропольский край

КОРНЕЕВОЙ Марии Дмитриевне - главному редактору краевой газеты "Ставропольская правда"

КРЮКОВОЙ Нине Ивановне - заместителю директора Владимирского областного театра кукол

ЛАПУШКИНОЙ Маргарите Константиновне - преподавателю Ставропольского краевого училища искусств

ЛУГОВСКОЙ Виктории Васильевне - заведующей отделом редакции омской областной газеты "Крестьянское слово"

МАЛЫШЕВУ Анатолию Павловичу - художественному руководителю и дирижеру духового оркестра муниципального предприятия "Кремлевский парк" города Новгорода

МИРГОРОДСКОМУ Николаю Васильевичу - директору детской музыкальной школы N 2 города Пятигорска Ставропольского края

МИРОНОВОЙ Елене Степановне - редактору творческого объединения национальной культуры Государственной национальной телевизионной и радиовещательной компании Республики Саха (Якутия)

ОНИЩЕНКО Эдуарду Андреевичу - художественному руководителю Москаленского районного дома культуры, Омская область

ПЕТРОВОЙ Галине Ильиничне - директору детской музыкальной школы N 3 города Мурома Владимирской области

ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ Нелле Александровне - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Пензы

ПЛОТНИКОВУ Владимиру Павловичу - директору детской музыкальной школы N 2 города Камышина Волгоградской области

СИВАКОВУ Александру Евгеньевичу - художественному руководителю Дворца культуры имени Ленинского комсомола производственного объединения "Севмашпредприятие" города Северодвинска Архангельской области

СМИРНОВОЙ Майе Петровне - хормейстеру Ненецкого народного ансамбля песни и танца "Хаяр" Нарьян-Марского городского дома культуры Ненецкого автономного округа

СНЕЖИНСКОМУ Юрию Всеволодовичу - руководителю вокально - инструментального ансамбля и эстрадного оркестра Дворца культуры имени Г.Д. Агаркова акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение имени В.И. Ленина" Свердловской области

СПИРИНОЙ Альвине Алексеевне - ведущему методисту центральной городской библиотеки города Заречного Пензенской области

СТЯЖКИНУ Сергею Дмитриевичу - преподавателю Алапаевской детской школы искусств имени П.И. Чайковского Свердловской области

ТРУШИНУ Виктору Михайловичу - директору Пензенского художественного училища имени К.А. Савицкого

ФИРУЛЕВОЙ Миле Михайловне - директору Дворца культуры акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод" Свердловской области

ЦОЙ Анне Андреевне - директору Георгиевской централизованной библиотечной системы Ставропольского края

ЯКОБИ Лилии Александровне - преподавателю Ставропольского краевого училища искусств.

За заслуги в развитии физической культуры и спорта присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНТОШИНОЙ Людмиле Павловне - начальнику отдела физического воспитания комитета по физической культуре и спорту администрации Омской области

ЛЫСЕНКО Вадиму Васильевичу - заведующему кафедрой Кубанской государственной академии физической культуры, Краснодарский край

МАКАРОВОЙ Галине Александровне - профессору Кубанской государственной академии физической культуры, Краснодарский край

МАМЗИНУ Валерию Ивановичу - доценту Волгоградского государственного института физической культуры

МИНЧЕНКО Владимиру Гавриловичу - заведующему кафедрой Кубанской государственной академии физической культуры, Краснодарский край

ПАРФЕНОВУ Анатолию Емельяновичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Большереченского района Омской области

ПОГРЕБНОМУ Анатолию Ивановичу - заведующему кафедрой Кубанской государственной академии физической культуры, Краснодарский край

СМЕЛИКУ Александру Сергеевичу - председателю спортивного клуба "Спутник" Нижнетагильского государственного производственного объединения "Уралвагонзавод имени Ф.Э. Дзержинского" Свердловской области

ЧЕРНЯВСКОМУ Ивану Георгиевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Кочубеевского района Ставропольского края.

За заслуги в области конструкторской деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРАНОВСКОМУ Николаю Петровичу - начальнику конструкторского бюро Омского приборостроительного завода имени Козицкого

ГУБАЙДУЛИНУ Наилю Латфуловичу - помощнику генерального директора акционерного общества "Омское моторостроительное конструкторское бюро"

ХИНЕВИЧУ Герману Александровичу - начальнику отделения Конструкторского бюро транспортного машиностроения, Омская область.

За заслуги в развитии передовой технологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕХНОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОДЕНКО Юрию Абрамовичу - заместителю главного технолога акционерного общества "Омскагрегат"

ГОЛОВИНУ Юрию Аркадьевичу - начальнику технологического отдела Омского научно-исследовательского института приборостроения

ЖИЛЯКОВОЙ Татьяне Сергеевне - заместителю начальника технологического отдела Омского телевизионного завода производственного объединения "Иртыш"

КУРОЧКИНУ Борису Николаевичу - заместителю главного технолога Омского электротехнического завода имени Карла Маркса.

За заслуги в лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНТРОПОВУ Николаю Александровичу - вздымщику Тугулымского химлесхоза акционерного общества "Свердхимлес", Свердловская область

БОХАНУ Анатолию Александровичу - вице-президенту акционерного общества "Новгородские лесопромышленники"

ИВАНОВОЙ Раисе Александровне - сортировщику шпона и фанеры акционерного общества "Парфинский фанерный комбинат", Новгородская область

ИВАНОВУ Алексею Николаевичу - бригадиру лесозаготовительной бригады акционерного общества "Боровичский леспромхоз", Новгородская область

КОЗУЛИНУ Валерию Павловичу - водителю автомобиля акционерного общества "Тавдинский химлесхоз", Свердловская область

ЛЕОНОВУ Владимиру Федоровичу - машинисту - крановщику акционерного общества "Береговой лесокомбинат", Омская область

МАЙЕРУ Александру Артуровичу - мастеру акционерного общества "Ирбитский химлесхоз", Свердловская область

МАКСУНОВУ Геннадию Ивановичу - машинисту трелевочной машины акционерного общества "Таралес", Омская область

МЯСНИКОВУ Владимиру Федоровичу - директору акционерного общества "Ирбитский химлесхоз", Свердловская область

ПОВСТЯНКО Юрию Павловичу - директору акционерного общества "Тавдинский химлесхоз", Свердловская область

РЮМИНУ Владимиру Эриховичу - старшему мастеру акционерного общества "Бородинский леспромхоз", Омская область

СВИНКИНУ Николаю Федоровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Скородумлес", Омская область

СИЛИНУ Валерию Владимировичу - водителю автомобиля акционерного общества "Ирбитский химлесхоз", Свердловская область.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕШИНУ Александру Николаевичу - начальнику цеха Омского телевизионного завода производственного объединения "Иртыш"

ЕЖОВУ Семену Ивановичу - токарю предприятия "Омский завод подъемных машин"

КУЗУБУ Николаю Ивановичу - слесарю Омского моторостроительного предприятия имени П.И. Баранова

ЛЬВОВУ Николаю Борисовичу - директору Омского моторостроительного предприятия имени П.И. Баранова

РЕМНЕВУ Александру Дмитриевичу - старшему мастеру Омского акционерного общества "Релеро"

РУДЕНКО Валентину Александровичу - фрезеровщику Омского завода "Автоматика"

РУССКИХ Владимиру Викторовичу - заместителю начальника цеха Омского производственного объединения "Завод транспортного машиностроения".

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАТКИНУ Александру Владимировичу - старшему агломератчику акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат", Сведловская область

ГРАЧЕВУ Владимиру Васильевичу - председателю профсоюзного комитета акционерного общества "Уральский алюминиевый завод", Свердловская область

ДОБРОНОЖЕНКО Владимиру Ильичу - начальнику участка товарищества "Уралдомнаремонт-1" ассоциации "Уралдомнаремонт", Свердловская область

ЕРЕМИНУ Николаю Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область

КИНДЕРУ Брониславу Петровичу - бригадиру электролизников акционерного общества "Уральский алюминиевый завод", Свердловская область

ЛОЖНИКОВУ Валерию Александровичу - разливщику стали омского производственного объединения "Завод транспортного машиностроения"

ЛЫЖИНУ Вячеславу Геннадьевичу - начальнику цеха акционерного общества "Уральский завод транспортного машиностроения", Свердловская область

МАТИЕВУ Константину Умаровичу - начальнику участка N 2 акционерного общества "Верх-Исетское специализированное строительно-монтажное управление Уралдомнаремонт" ассоциации "Уралдомнаремонт", Свердловская область

НИКИТИНУ Анатолию Ивановичу - агломератчику акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область

ПТИЦИНУ Александру Ивановичу - генеральному директору Екатеринбургской фирмы по ремонту металлургического оборудования "Уралдомнаремонт - Реммет" ассоциации "Уралдомнаремонт", Свердловская область

РУДНИЧЕНКО Виктору Алексеевичу - президенту ассоциации "Уралдомнаремонт", Свердловская область

САВЧЕНКО Ивану Васильевичу - директору товарищества "Уралдомнаремонт-1" ассоциации "Уралдомнаремонт", Свердловская область

СВОБОДИНУ Сергею Алексеевичу - главному технологу Екатеринбургской фирмы по ремонту металлургического оборудования "Уралдомнаремонт - Реммет" ассоциации "Уралдомнаремонт", Свердловская область

СКРЫЛЬНИКОВУ Александру Ивановичу - главному металлургу акционерного общества "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область

ТОКАРЮ Виктору Степановичу - генеральному директору акционерного общества "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область

ШКОЛЬНИКОВУ Рудольфу Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Уральский алюминиевый завод", Свердловская область

ЯКИМОВУ Николаю Александровичу - директору Серовского товарищества "Уралдомнаремонт" ассоциации "Уралдомнаремонт", Свердловская область.

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАЛУСТОВУ Альберту Михайловичу - исполнительному директору департамента акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКойл"

СУДАКОВУ Валентину Васильевичу - начальнику Коробковского нефтегазодобывающего управления акционерного общества "Нижневолжскнефть", Волгоградская область

ЧЕРНЫХ Борису Егоровичу - электросварщику нефтебазы акционерного общества "Омскнефтепродукт".

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГАФОНОВОЙ Марии Матвеевне - сменному технологу дрожжевого завода "Пензенский"

БЕЛЯВСКОМУ Францу Леонидовичу - генеральному директору акционерного общества "Пензаспиртпром"

ГОЛУБЕНКОВОЙ Анне Ивановне - солодовщице Ардымского спиртзавода акционерного общества "Пензаспиртпром"

ЕГОШИНОЙ Нине Ивановне - повару столовой объединения общественного питания Тарского районного союза потребительских обществ Омского областного союза потребительских обществ

КАШЕВАРОВОЙ Веронике Тимофеевне - главному пивовару акционерного общества "Росар", Омская область

КИСЕЛЕВУ Николаю Васильевичу - начальнику производства филиала акционерного общества маслодельного комбината "Крутинский", Омская область

МОРДВИНКИНОЙ Инне Григорьевне - начальнику отдела Шеншинского спиртзавода акционерного общества "Пензаспиртпром"

НЕСТЕРОВОЙ Вере Федоровне - купажисту Кузнецкого винно - водочного завода акционерного общества "Пензаспиртпром"

ПОТАШОВОЙ Раисе Михайловне - начальнику цеха товарищества комбината питания "Аэропорт", Омская область

ПУЧКОВОЙ Валентине Макаровне - пекарю объединения "Хлебокомбинат" Черлакского районного потребительского общества Омского областного союза потребительских обществ

СИДОРОВОЙ Антонине Кирилловне - кондитеру объединения общественного питания Омского районного потребительского общества Омского областного союза потребительских обществ

ТИМОФЕЕВОЙ Ларисе Григорьевне - генеральному директору акционерного общества "Калачинский мясокомбинат", Омская область.

За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНЮТОЧКИНОЙ Галине Адольфовне - заместителю начальника почтамта города Омска

КОТИНУ Николаю Степановичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Электрическая связь", Омская область

КУМЕНОВОЙ Екатерине Петровне - телефонисту телеграфно - телефонной станции филиала акционерного общества "Электрическая связь", Омская область

ЛУФТУ Ивану Людвиговичу - главному инженеру Омского областного радиотелевизионного передающего центра

САДЫКОВУ Адольфу Ахметовичу - начальнику сектора Центрального конструкторского бюро автоматики, Омская область.

За заслуги в области легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДОЛГОВОЙ Людмиле Федоровне - генеральному директору акционерного общества "Стиль", Волгоградская область

ИСУПОВОЙ Александре Ивановне - инженеру - технологу акционерного общества "Омская швейная фирма "Большевичка"

КОЛТАКОВОЙ Раисе Георгиевне - раскройщице акционерного общества "Импульс", Омская область

ЛЮБАШЕВСКОЙ Вере Ивановне - заместителю генерального директора акционерного общества "Омсктрикотаж"

МАСЛОВУ Николаю Ивановичу - помощнику мастера прядильно - ткацкой фабрики N 3 товарищества "Камышинский хлопчатобумажный комбинат имени А.Н. Косыгина", Волгоградская область

НАУМОВОЙ Вере Анатольевне - прядильщице акционерного общества "Омское производственное хлопчатобумажное объединение "Восток"

РЫБЯНЧЕНКО Лидии Ивановне - генеральному директору товарищества "Камышинский хлопчатобумажный комбинат имени А.Н. Косыгина", Волгоградская область.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРГЫЛОВУ Гаврилу Николаевичу - начальнику управления капитального строительства Министерства сельского хозяйства Республики Саха (Якутия)

АФАНАСЬЕВУ Николаю Алексеевичу - каменщику акционерного общества "Комаричская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

АФИНОГЕНОВУ Василию Егоровичу - машинисту бульдозера акционерного общества "Сатурн", Брянская область

БАРАНОВУ Евгению Павловичу - слесарю Россошанского филиала N 1 акционерного общества "Древкомплект", Воронежская область

БАРАНОВУ Николаю Петровичу - бригадиру цеха товарищества "Завод железобетонных изделий N 1 "Агропром", Омская область

БОГДАНОВУ Юрию Михайловичу - директору Пятигорского арендного предприятия - комбината строительных изделий акционерного общества "Кавминкурортстрой", Ставропольский край

ВАНГЛИСУ Николаю Петровичу - столяру акционерного общества "Красногорская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

ВЛАСОВОЙ Галине Алексеевне - бригадиру штукатуров - маляров акционерного общества межхозяйственной передвижной механизированной колонны "Знаменская" акционерной компании "Омскагропромстрой"

ВОРОБЬЕВУ Геннадию Ивановичу - председателю правления акционерного общества "Жуковская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

ГИДИОНУ Александру Егоровичу - бригадиру плотников - бетонщиков строительно-монтажного управления N 4 акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 5", Омская область

ГЛАЗКОВУ Николаю Георгиевичу - столяру товарищества "Трубчевская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

ГЛУШАКОВУ Владимиру Михайловичу - бригадиру монтажников межхозяйственной передвижной механизированной колонны "Калачинская" акционерной компании "Омскагропромстрой"

ГРАЧЕВОЙ Августе Алексеевне - звеньевой комплексной бригады строительного управления "Отделстрой" акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

ГРЕБЕНЩИКОВУ Виктору Алексеевичу - станочнику Волгоградского филиала акционерного общества "Древкомплект"

ГРОССМАНУ Анатолию Львовичу - плотнику акционерного общества "Комаричская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

ДАВЫДЕНКО Илье Михайловичу - генеральному директору Северного акционерного общества по строительству транспортных объектов "Севтрансстрой", Архангельская область

ДМИТРАЧЕНКО Вере Андреевне - бригадиру отделочников товарищества "Трубчевская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

ЕЛИЗАРЬЕВУ Юрию Павловичу - монтажнику управления механизации акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

ЗАБЕЛИНУ Ивану Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Отделочник", Брянская область

ЗАЗЕРСКОЙ Лидии Анатольевне - штукатуру - маляру акционерного общества "Отделочник", Брянская область

ЗАЙЦЕВОЙ Алевтине Александровне - генеральному директору акционерного общества "Железобетон-5", Омская область

ЗИМЕНКОВУ Егору Алексеевичу - каменщику акционерного общества "Жуковская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

ЗЛЫГОСТЕВУ Юрию Георгиевичу - начальнику монтажно - строительного управления N 72 акционерного производственного монтажно-строительного предприятия "Электрон", Свердловская область

ИЛЬЯНЕНКО Александру Семеновичу - формовщику товарищества "Завод железобетонных изделий N 2" акционерного общества "Нижневолжскстрой", Волгоградская область

КАТЫШЕВУ Михаилу Давыдовичу - заместителю начальника управления механизации акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

КЕЛЬГЕВАТОВУ Геннадию Дмитриевичу - главному инженеру акционерного общества "Строительный трест N 1", Омская область

КИСЕЛЕВОЙ Лидии Самойловне - штукатуру - маляру строительного управления "Отделстрой" акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

КЛЕЕМАНН Берте Фридриховне - бригадиру штукатуров - маляров акционерного общества "Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 9" акционерной компании "Омскагропромстрой"

КОЛЯДЕ Владимиру Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Сатурн", Брянская область

КОРНЕЕВУ Владимиру Алексеевичу - формовщику товарищества "Завод железобетонных изделий N 2" акционерного общества "Нижневолжскстрой", Волгоградская область

КРЮКОВОЙ Надежде Федоровне - бригадиру штукатуров строительно-монтажного управления N 1 акционерного общества "Трест-7", Омская область

КУДЛЕНКУ Михаилу Ивановичу - каменщику акционерного общества "Красногорская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

КУЗИНОЙ Евгении Владимировне - бригадиру маляров акционерного общества "Отделочник", Брянская область

КУЗИНУ Виктору Александровичу - генеральному директору Пензенского областного производственного объединения по проектированию, строительству и эксплуатации газового хозяйства

КУММЕРУ Анатолию Ивановичу - бригадиру каменщиков передвижной механизированной колонны N 74 акционерного общества "Строительно - монтажный трест N 4", Омская область

МАТВЕЕВУ Петру Даниловичу - бригадиру плотников товарищества строительно-монтажного управления N 2 крупнопанельного домостроения, Омская область

МИРОНОВУ Александру Петровичу - экскаваторщику акционерного общества "Комаричская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

МОЛЧАНОВУ Василию Павловичу - машинисту погрузчика товарищества дорожно-строительной передвижной механизированной колонны "Омская", Омская область

НИЗОВОЙ Анне Михайловне - электросварщику акционерного общества "Экспериментальное производственное предприятие", Омская область

НИКУЛИНОЙ Нине Гавриловне - прессовщику стеновых изделий акционерного общества "Омскстройматериалы"

НОЗИКУ Валерию Абрамовичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Брянскагропромстрой"

ПАНКОВОЙ Марии Ивановне - штукатуру - маляру акционерного общества "Красногорская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

ПАХОМЧИКУ Александру Андреевичу - бригадиру плотников - бетонщиков строительно-монтажного управления N 5 акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 5", Омская область

ПЛИСКО Владимиру Михайловичу - директору акционерного общества "Красногорская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

ПРУТКИНУ Фридриху Залмановичу - заместителю главного инженера Березовского завода строительных конструкций акционерного общества "Уралэнергострой", Свердловская область

ПУТРОВУ Семену Никифоровичу - директору акционерного общества "Комаричская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

РЕБРАКОВУ Евгению Захаровичу - машинисту автокрана акционерного общества "Сатурн", Брянская область

РУДЕНКУ Андрею Петровичу - машинисту автокрана акционерного общества "Сатурн", Брянская область

САВВИНУ Валерию Петровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Архстрой", Архангельская область

САВИНУ Петру Ивановичу - каменщику акционерного общества "Жуковская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

САМИГУЛЛИНУ Гайфулле - плотнику Карпинского строительного управления акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

САМОРОДОВУ Николаю Ильичу - автокрановщику товарищества "Трубчевская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

СИВОКОЗОВУ Василию Семеновичу - генеральному директору акционерного общества "Себряковский комбинат асбестоцементных изделий", Волгоградская область

СИТНИКОВОЙ Валентине Кононовне - бригадиру комплексной бригады строительного управления "Отделстрой" акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

СЛЮНЧЕНКО Николаю Прокопьевичу - бригадиру плотников строительно-монтажного управления N 1 акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 2", Омская область

СНЕГИРЕВУ Анатолию Максимовичу - электросварщику строительного управления "Промжилстрой" акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

СУМКИНУ Сергею Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Консул", Архангельская область

ТАТАРИНЦЕВУ Владиславу Михайловичу - директору акционерного общества "Металлостройдеталь N 3", Пензенская область

ТИХОНОВУ Константину Петровичу - бригадиру электрослесарей монтажно-строительного управления N 72 акционерного производственного монтажно-строительного предприятия "Электрон", Свердловская область

ТРУППУ Якову Андреевичу - бригадиру плотников филиала ремонтно-строительного управления N 1 акционерного общества "Омскгражданстрой"

ФУРМАНУ Владимиру Николаевичу - начальнику проектно-сметной группы механизированной колонны N 70 акционерного общества "Омскэлектросетьстрой"

ХАРЛАШИНОЙ Нине Тимофеевне - бригадиру штукатуров акционерного общества "Отделочник", Брянская область

ХОМЯКОВУ Юрию Сергеевичу - слесарю Березовского завода строительных конструкций акционерного общества "Уралэнергострой", Свердловская область

ХРАМОВУ Михаилу Ефимовичу - бригадиру электромонтажников монтажно-строительного управления N 72 акционерного производственного монтажно-строительного предприятия "Электрон", Свердловская область

ЧЕПИКОВУ Виктору Петровичу - прорабу товарищества "Москаленскагрострой", Омская область

ЧЕРЕПОВОЙ Валентине Петровне - штукатуру акционерного общества "Жуковская межхозяйственная передвижная механизированная колонна", Брянская область

ЧУЯНОВУ Анатолию Васильевичу - каменщику - монтажнику марьяновского кооперативного предприятия "Строитель", Омская область

ШЕСТАКУ Владимиру Федосеевичу - бригадиру электромонтажников акционерного общества "Омэлектромонтаж", Омская область

ШИБАЕВУ Виктору Александровичу - машинисту экскаватора управления механизации N 1 акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

ШМАТКОВОЙ Галине Михайловне - бригадиру - станочнику Волгоградского филиала акционерного общества "Древкомплект"

ШУЛЬГЕ Василию Петровичу - бригадиру монтажников строительно - монтажного управления N 1 акционерного общества "Строительно - монтажный трест N 5", Омская область

ЮДИНУ Олегу Вячеславовичу - директору товарищества "Завод железобетонных изделий N 2 акционерного общества "Нижневолжскстрой", Волгоградская область.

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВРУЙСКОМУ Вячеславу Александровичу - начальнику участка производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства города Вязники Владимирской области

БАЛАШОВУ Алексею Максимовичу - водителю автомобиля Пензенского муниципального специализированного предприятия по очистке города

БАРУХОВУ Юрию Ивановичу - начальнику производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства города Коврова Владимирской области

БОДРОВУ Виктору Петровичу - электромонтеру муниципального предприятия "Городские электросети" города Александрова Владимирской области

БУСУРИНОЙ Евгении Николаевне - начальнику участка муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Собинки Владимирской области

ВЕЛИКАНОВУ Владимиру Степановичу - директору государственного областного производственного теплоэнергетического предприятия "Владимироблтеплоэнерго"

ВЕНИЦИАНОВУ Сергею Петровичу - слесарю муниципального предприятия "Производственное управление водопроводно - канализационного хозяйства" города Александрова Владимирской области

ГИСУ Александру Александровичу - начальнику Полтавского производственного объединения коммунального хозяйства, Омская область

ГРЕЧКО Валентине Александровне - начальнику отдела муниципального производственного жилищного ремонтно - эксплуатационного предприятия города Владимира

ЕРМОЛАЕВУ Ивану Григорьевичу - плотнику Пензенского городского муниципального предприятия жилищного хозяйства

ЗАЙЦЕВУ Валерию Петровичу - старшему мастеру Тарского производственного объединения коммунального хозяйства, Омская область

ЗОЛИНУ Борису Ивановичу - водителю автомобиля Большереченского муниципального жилищно-коммунального хозяйства, Омская область

ИВАНОВУ Владимиру Николаевичу - слесарю Пензенского городского муниципального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства

ИЗЕРГИНУ Сергею Игоревичу - водителю автомобиля муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Суздаля Владимирской области

ИОНОВУ Анатолию Константиновичу - водителю автомобиля муниципального производственного предприятия водопроводно - канализационного хозяйства города Владимира

КИСЕЛЕВУ Геннадию Сергеевичу - мастеру муниципального предприятия водопровода и канализации города Мурома Владимирской области

КЛЕНОВУ Анатолию Федоровичу - руководителю группы проектной конторы "Владкоммунремпроект" города Владимира

КОКШАРОВОЙ Фаине Николаевне - начальнику отдела муниципального производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства города Владимира

КУЗМИЧЕВУ Александру Федоровичу - водителю автомобиля Горьковского производственного объединения коммунального хозяйства, Омская область

КУПРИЯНОВУ Владимиру Александровичу - старшему мастеру участка государственного областного производственного теплоэнергетического предприятия "Владимироблтеплоэнерго"

ЛАПТИЮ Василию Ивановичу - мастеру цеха Южных водопроводных сетей Омского муниципального предприятия водопроводно - канализационного хозяйства

ЛЕОНТЬЕВУ Юрию Сергеевичу - начальнику очистных сооружений муниципального водопроводно-канализационного хозяйства города Гусь-Хрустального Владимирской области

МАРКОВУ Виктору Дмитриевичу - директору Юрьев-Польской городской электрической сети, Владимирская область

МИЗЮРИНУ Владимиру Константиновичу - директору Городищенского районного электротеплосетевого предприятия Пензенской области

МОЛЧАНОВОЙ Наталье Александровне - оператору очистных сооружений Тарского производственного объединения коммунального хозяйства, Омская область

ПАВЛОВУ Сергею Дмитриевичу - водителю автомобиля муниципального предприятия "Владимирская городская электрическая сеть"

ПАРАМОНОВУ Владимиру Федоровичу - директору Владимирского муниципального предприятия "Спецавтобаза по уборке города"

ПОЗДНЯКОВУ Александру Дмитриевичу - машинисту автокрана Пензенского городского муниципального специализированного строительного предприятия "Зеленстрой"

ПОПРУГЕ Ивану Степановичу - начальнику Павлоградского производственного объединения коммунального хозяйства, Омская область

ПРУЦКОВУ Петру Константиновичу - заместителю начальника службы материально-технического снабжения и комплектации Пензенского областного производственного объединения "Облжилкомхоз"

РОДИОНОВУ Владимиру Александровичу - водителю автомобиля муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства поселка Ставрово Владимирской области

САЛО Василию Тихоновичу - слесарю - сантехнику Одесского производственного объединения коммунального хозяйства Омской области

СЕДОВУ Николаю Васильевичу - электромонтеру муниципального предприятия "Собинская горэлектросеть", Владимирская область

СЕРОВУ Юрию Ивановичу - директору муниципального центра жилищно-коммунального хозяйства города Вязники Владимирской области

СТАРИКОВУ Анатолию Павловичу - директору муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Юрьев-Польского Владимирской области

СТАРОВЕРОВУ Александру Михайловичу - машинисту экскаватора муниципального предприятия зеленого хозяйства города Владимира

СТОЛЯРОВУ Геннадию Степановичу - начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства Пензенской городской администрации

УСТЮХИНУ Николаю Сергеевичу - главному инженеру Владимирского областного государственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

ФЕДЯЕВУ Ивану Петровичу - генеральному директору государственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Облжилкомхоз"

ФОМИЧЕВУ Петру Петровичу - начальнику теплового района предприятия тепловых сетей и котельных города Омска

ХАРЧЕНКО Николаю Ивановичу - электромонтеру Исилькульского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства Омской области

ЦГОЕВУ Андрею Аврамовичу - начальнику Усть-Куломского районного производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства, Республика Коми

ЧЕРНЫШОВУ Федору Николаевичу - водителю автомобиля муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства поселка Боголюбово Владимирской области

ШАТАЛОВОЙ Любови Георгиевне - заместителю директора многоотраслевого производственного предприятия жилищно - коммунального хозяйства города Покрова Владимирской области

ШУСТРОВУ Геннадию Сергеевичу - директору муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Кольчугино Владимирской области.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРКОВУ Константину Александровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Тепличное" Омского района, Омская область

ГОРШЕНИНУ Николаю Андреевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Автоколонна N 1253", Омская область

ДЕМКО Ивану Алексеевичу - начальнику производства авиационно - технической базы акционерной авиакомпании "Омскавиа"

ЗУБКОВОЙ Надежде Ильиничне - старшему диспетчеру акционерного общества "Омский аэропорт"

КАЧЕСОВУ Геннадию Алексеевичу - капитану - второму помощнику механика теплохода "Григорий Усиевич" Иртышской ремонтно - эксплуатационной базы флота, Омская область

КОЛТЫШКИНОЙ Евдокии Яковлевне - мастеру пассажирского вагонного депо Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги

КОСТЫЛЕВУ Николаю Степановичу - начальнику штаба акционерного общества "Омский аэропорт"

КРАСНОВОЙ Галине Яковлевне - начальнику смены агентства воздушных сообщений акционерной авиакомпании "Омскавиа"

ЛИСИНУ Евгению Федоровичу - водителю трамвая муниципального предприятия "Омское трамвайное депо N 2"

НЕКЛЮДОВУ Алексею Васильевичу - докеру - механизатору акционерного общества "Архангельский морской торговый порт"

НИКИФОРОВУ Анатолию Ивановичу - бригадиру дистанции пути Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги

РЕДНИКИНУ Николаю Петровичу - машинисту электровоза локомотивного депо Московка Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги

РЫЖАКОВОЙ Зинаиде Александровне - мастеру муниципального предприятия "Трамвайное депо N 1" города Омска

САВИНУ Николаю Андреевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Транспортно-коммерческая компания", Омская область

ТАРАСЕВИЧУ Геннадию Михайловичу - водителю автобуса предприятия "Омское пассажирское предприятие N 8"

ШУЛЬМАНУ Юрию Иосифовичу - капитану ледокола "Капитан Чудинов", Омская область.

За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРАНЧИКОВУ Владимиру Ермолаевичу - сборщику автопокрышек акционерного общества "Омскшина"

БУЗОВЕРЕ Светлане Васильевне - заместителю начальника производства акционерного общества "Омскшина"

КИЛЬТАУ Рудольфу Георгиевичу - начальнику цеха акционерного общества "Омский завод технического углерода"

СОЛОВЬЕВУ Михаилу Владимировичу - начальнику цеха акционерного общества "Омскхимпром"

ТИМКИНУ Михаилу Ивановичу - оператору акционерного общества "Омский нефтеперерабатывающий завод"

ШКЛЯРЕНКО Тамаре Ивановне - оператору акционерного общества "Омский нефтеперерабатывающий завод".

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОВУ Евгению Ивановичу - генеральному директору акционерной компании "Омскэнерго"

БОРЧИШИНУ Борису Степановичу - электромонтеру Петровского участка Омского района электрических сетей, Омская область

ДЕВЛЯШОВУ Николаю Никифоровичу - электромонтеру Камышинских межрайонных электрических сетей областного производства энергетического объединения "Волгоградоблэлектро"

ЕРКОВУ Владимиру Михайловичу - директору Урюпинских межрайонных электрических сетей областного производства энергетического объединения "Волгоградоблэлектро"

ЖУРАВЛЕВУ Виктору Николаевичу - управляющему Русско-Полянским трестом "Межрайгаз", Омская область

ЗЕМЛЯНОМУ Александру Ивановичу - мастеру Камышинских межрайонных электрических сетей областного производства энергетического объединения "Волгоградоблэлектро"

КИРИЛЕНКО Николаю Ивановичу - директору Омской ТЭЦ-5

КОБЫЗЕВУ Владимиру Александровичу - слесарю производственно - ремонтного предприятия акционерной компании "Омскэнерго"

КОРОЛЕВУ Александру Федоровичу - директору ухтинского предприятия "Горэлектросеть" акционерного общества "Объединение коммунального хозяйства", Республика Коми

ЛИТВИНЕНКО Александру Ивановичу - электрослесарю Омской ТЭЦ-3

ЛОСЮ Василию Петровичу - электромонтеру производственно - эксплуатационного предприятия "Омскэлектро"

МУНТУ Андрею Альбертовичу - электромонтеру производственно - эксплуатационного предприятия "Омскэлектро"

НАЗАРОВУ Анатолию Яковлевичу - генеральному директору областного производственного энергетического объединения "Волгоградоблэлектро"

СЕРГЕЕВУ Николаю Николаевичу - начальнику 5 теплового района теплосети, Омская область

ТИХОВОЙ Нине Борисовне - начальнику цеха Омской ТЭЦ-4

ЧУГАРОВУ Николаю Ефимовичу - электромонтеру производственно - эксплуатационного предприятия "Омскэлектро".

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕРГУ Ивану Эдуардовичу - главному агроному акционерного общества "Большевик" Москаленского района Омской области

БУРЛЯЕВУ Степану Васильевичу - агроному акционерного общества "Большевик" Полтавского района Омской области

ГАВРИЛОВУ Василию Ивановичу - главному агроному акционерного общества "Желанное" Одесского района Омской области

ТЕРЕЩЕНКО Владимиру Александровичу - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива имени Чапаева Тевризского района Омской области

ШИЯНОВУ Георгию Павловичу - главному агроному акционерного общества "Иргаклинское" Степновского района Ставропольского края.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛЕЖЕБОКОВУ Александру Ивановичу - главному зоотехнику государственного племенного завода "Восток" акционерного общества "Агроплемсоюз" Ставропольского края

ЛЕЩЕНКО Анатолию Михайловичу - главному зоотехнику акционерного общества "Большевик" Полтавского района Омской области

ЛЫЖИНУ Владимиру Яковлевичу - заместителю начальника государственно-сельскохозяйственного предприятия "Свердловское" Свердловской области

МАКАРОВУ Якову Сергеевичу - главному зоотехнику акционерного общества имени Дзержинского Седельниковского района Омской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИНЖЕНЕР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДЬЯЧЕВСКОМУ Валентину Георгиевичу - главному инженеру сельскохозяйственного производственного кооператива "Первоуральский" Свердловской области

КАНУШИНУ Анатолию Павловичу - главному инженеру акционерного общества "Новопокровское" Крутинского района Омской области

МИХАЛЬЦОВУ Михаилу Андреевичу - главному инженеру товарищества "Племзавод "Омский" Омской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНИСИМОВУ Владимиру Владимировичу - трактористу - комбайнеру колхоза "Новая заря" Усть-Ишимского района Омской области

БАЗАРБАЕВУ Кажахмету - трактористу - машинисту акционерного общества "Гончаровское" Таврического района Омской области

БАЛАШОВУ Александру Александровичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Кольтюгинское" Тарского района Омской области

БЕЛОВУ Владимиру Ильичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Большеатмасское" Черлакского района Омской области

БОРИНУ Алексею Михайловичу - трактористу товарищества "Буревестник" Гусь-Хрустального района Владимирской области

ГМЫРАКУ Сергею Поликарповичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Тайга" Муромцевского района Омской области

ГОРЮНОВУ Анатолию Павловичу - трактористу - машинисту колхоза имени Куйбышева Кормиловского района Омской области

КОВАЛЮ Николаю Пантелеевичу - трактористу акционерного общества "Хлебодаровское" Русско-Полянского района Омской области

КОШМАНУ Якову Иовичу - трактористу - машинисту товарищества "Память Ильича" Нововаршавского района Омской области

ЛЮБОЖЕНКО Николаю Михайловичу - трактористу акционерного общества "Комсомольское" Одесского района Омской области

МИРОНЕНКО Петру Григорьевичу - трактористу акционерного общества "Богословское" Омского района Омской области

НАГОРНОМУ Владимиру Васильевичу - трактористу акционерного общества "Целинное" Русско-Полянского района Омской области

НЕМЧИНОВУ Семену Дмитриевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Ламановское" Колосовского района Омской области

НИКИФОРОВУ Ивану Тимофеевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Евгащинское" Большереченского района Омской области

ОЕ Александру Ивановичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Белогривское" Большеуковского района Омской области

РЕШОТКИНУ Александру Ивановичу - трактористу акционерного общества "Сибиряк" Называевского района Омской области

САФРОНОВУ Николаю Семеновичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Сибиряк" Саргатского района Омской области

СЕРГЕЕВУ Михаилу Федоровичу - трактористу товарищества "Буревестник" Гусь-Хрустального района Владимирской области

СИВКЕВИЧУ Анатолию Васильевичу - трактористу акционерного общества "Тепличное" Омского района Омской области

СМИРНОВУ Анатолию Ивановичу - трактористу - машинисту товарищества "Заветы Ильича" Москаленского района Омской области

СТЕГНЮШИНУ Алексею Кирилловичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Заря" Горьковского района Омской области

СТРЕЛЕ Александру Васильевичу - трактористу товарищества "Одесское" Одесского района Омской области

ФЕДЮРЕ Анатолию Андреевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Победитель" Кормиловского района Омской области

ЦАНУ Адольфу Вельгельмовичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Звонаревокутское" Азовского немецкого национального района Омской области

ШУРЫГИНУ Николаю Семеновичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Валуевское" Тюкалинского района Омской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АТАБИЕВУ Магомеду Хасановичу - бригадиру акционерного общества "Соломенское" Степновского района Ставропольского края

БАТАЕВОЙ Татьяне Владимировне - птичнице акционерного общества "Александровское" Шербакульского района Омской области

БЕЛОНОЖКИНУ Федору Степановичу - директору государственного племенного завода "Котовский" Волгоградской области

БУТЕНКО Петру Григорьевичу - председателю акционерного общества "Полтавское" Полтавского района Омской области

ВАЛЮЩЕНКО Нине Михайловне - оператору машинного доения опытно-производственного хозяйства имени Фрунзе Тарского района Омской области

ВОСКРЕСЕНЦЕВОЙ Екатерине Васильевне - оператору машинного доения товарищества "Береговое" Нижнеомского района Омской области

ГАВРИЛЬЧИК Валентине Ильиничне - оператору машинного доения колхоза "Сибиряк" Знаменского района Омской области

ГОРБАНЬ Герте Карнелюсовне - оператору машинного доения акционерного общества "Северо-Любинский" Любинского района Омской области

ГОРБУНОВОЙ Валентине Ивановне - оператору машинного доения акционерного общества "Победитель" Кормиловского района Омской области

ЕРМОЛАЕВУ Геннадию Михайловичу - директору государственного племенного завода акционерного общества "Михайловское" Кормиловского района Омской области

ЖИБРУН Раисе Федоровне - птицеводу акционерного общества "Березовское" Калачинского района Омской области

ЗАБРАСАЕВУ Владимиру Петровичу - главе администрации Называевского района Омской области

ИМАНГАЛИЕВУ Курмангали Александровичу - председателю коллективного хозяйства "Вперед к победам" Старополтавского района Волгоградской области

КАНИЦКОЙ Валентине Андреевне - оператору машинного доения акционерного общества "Яснополянское" Павлоградского района Омской области

КОСЯКОВУ Михаилу Яковлевичу - начальнику управления сельского хозяйства администрации Исилькульского района Омской области

КОШКИНОЙ Элле Эдуардовне - животноводу акционерного общества "Сажинское" Тюкалинского района Омской области

КУДРЯШОВУ Павлу Ивановичу - директору акционерного общества "Солнечное" Шербакульского района Омской области

ЛОГВИНЕНКО Ивану Алексеевичу - начальнику отдела - заместителю начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Омской области

ЛЯХОВУ Алексею Федоровичу - председателю правления акционерного общества "Бузулук" Киквидзенского района Волгоградской области

МАКСИМЕНКО Леле Ивановне - доярке акционерного общества "Соляное" Черлакского района Омской области

МАРШАЛКО Анатолию Яковлевичу - главе администрации Павлоградского района Омской области

МЕЛЬМАНУ Антону Вольдемаровичу - директору акционерного общества "Розовское" Русско-Полянского района Омской области

МИЛЛЕРУ Эмильяну Федоровичу - директору акционерного общества "Маяк" Большереченского района Омской области

МОЛИБОГЕ Николаю Ивановичу - животноводу акционерного общества "Богодуховское" Павлоградского района Омской области

НЕЧИПУРЕНКО Геннадию Сергеевичу - начальнику управления сельского хозяйства, первому заместителю главы администрации Калачинского района Омской области

ПОСАЖЕННИКОВУ Василию Григорьевичу - директору акционерного общества имени А.Ф. Романенко Горьковского района Омской области

СЕРЕБРЯКОВУ Николаю Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Российское" Марьяновского района Омской области

СТАДНИКОВУ Анатолию Михайловичу - главе администрации Нижнеомского района Омской области

ТАШКЕВИЧ Надежде Ефимовне - овощеводу акционерного общества "Тепличное" Омского района Омской области

ЧЕРНИКОВОЙ Лидии Федоровне - оператору по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных акционерного общества "Полтавское" Полтавского района Омской области

ЧУБАРЕВУ Геннадию Антоновичу - директору акционерного общества "Ленинское" Называевского района Омской области

ШЕРСТОБИТОВУ Алексею Андреевичу - директору акционерного общества "Соломенское" Степновского района Ставропольского края

ЩЕРБИНЕ Петру Дмитриевичу - директору акционерного общества "Сергеевское" Оконешниковского района Омской области

ЭЙСМОНТУ Виталию Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Украинское" Исилькульского района Омской области.

За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЗАРХУ Семену Лейбовичу - радиомеханику омского акционерного общества "Электрон"

ДРОЗДОВОЙ Зинаиде Петровне - приемщице Усть-Заостровского комплексного приемного пункта Омского районного производственного объединения бытового обслуживания населения Омской области

МОКРОВОЙ Надежде Васильевне - прорабу предприятия "Стройбыт", Волгоградская область

ЧЕРНОБАЙ Валентине Александровне - портной ателье Оконешниковского комбината бытового обслуживания населения Омской области.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АСТИОНЕНКО Александру Александровичу - главному врачу Калачевской центральной районной больницы Волгоградской области

ВАСИЛЕВСКОМУ Марку Михайловичу - начальнику Новгородского областного бюро судебно-медицинской экспертизы

ВАСИЛЬЕВУ Александру Ивановичу - заведующему отделением больницы скорой медицинской помощи города Омска

ДАНЧЕНКО Антонине Павловне - заместителю главного врача Ставропольской краевой клинической больницы

КАРПАЧЕВУ Александру Ильичу - заместителю председателя комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области

КЕРУСУ Виктору Ивановичу - главному врачу Октябрьской центральной районной больницы Волгоградской области

КОЗИНУ Михаилу Дмитриевичу - заведующему отделением Пензенской областной больницы имени Н.Н. Бурденко

КОМОЛОВОЙ Людмиле Филипповне - заместителю главного врача Новгородской центральной районной больницы

КОРШУНОВУ Анатолию Владимировичу - доценту Омской государственной медицинской академии

КРАСНОВУ Юрию Олимповичу - заведующему отделением Волгоградского областного онкологического диспансера

КРЕМЕНИЦКОМУ Виктору Дмитриевичу - врачу городской больницы скорой помощи города Пензы

КУПЦОВОЙ Маргарите Федоровне - заведующей отделением Пензенской центральной городской больницы имени Г.А. Захарьина

КУРГАНОВИЧ Наталье Георгиевне - заведующей отделением городского неонатологического центра города Омска

КУРТАСОВОЙ Светлане Николаевне - главному врачу Буденновского территориального медицинского объединения Ставропольского края

ЛЕМАНОВУ Михаилу Петровичу - заведующему отделением Большереченской центральной районной больницы Омской области

МАРМЫЛЕВУ Леониду Егоровичу - председателю комитета охраны здоровья населения администрации города Новгорода

МАРТЫНОВОЙ Лидии Григорьевне - главному врачу Николаевского районного центра госсанэпиднадзора Волгоградской области

ПАНТЕЛЕЕВУ Ивану Андреевичу - заведующему отделением Кузнецкого родильного дома Пензенской области

ПАСЕЧНИКУ Николаю Васильевичу - главному врачу Волгоградской городской больницы N 18

ПАЩЕНКО Борису Георгиевичу - главному врачу Москаленского района Омской области

ПОСТАВСКОЙ Маргарите Степановне - заместителю главного врача Омского областного онкологического диспансера

ПРЕДЕИНОЙ Галине Дмитриевне - заместителю начальника управления здравоохранения администрации Владимирской области

ПРУТКОВОЙ Наталье Александровне - заместителю главного врача Ставропольского краевого кардиологического диспансера

РОГОВУ Александру Алексеевичу - главному врачу Волгоградской центральной городской клинической больницы N 7

САФОНОВУ Василию Ивановичу - главному врачу Михайловской центральной районной больницы Волгоградской области

СЕРГЕЕВУ Дмитрию Александровичу - заведующему отделением медико-санитарной части N 2 города Омска

СЕРКИНУ Юрию Ивановичу - заведующему отделением Пензенского областного онкологического диспансера

СКЛЯРЕНКО Галине Эдуардовне - главному врачу Омской областной станции переливания крови

ТАСКАЕВОЙ Людмиле Валентиновне - главному врачу родильного дома N 1 города Омска

ТИХОНОВОЙ Лидии Васильевне - заведующей отделением Пензенской областной детской больницы имени Н.Ф. Филатова

УРАЗГИЛЬДЕЕВУ Анверу Низамовичу - главному врачу Мочалейской участковой больницы Каменского района Пензенской области

УТКИНУ Николаю Николаевичу - заведующему отделением Омской областной клинической больницы

ФИЛИМОНОВУ Юрию Александровичу - заведующему кафедрой Ставропольской государственной медицинской академии

ХАЙТУ Геннадию Яковлевичу - главному врачу Ставропольского краевого диагностического центра

ЦЕРЕЛЕНКО Галине Васильевне - заведующей отделением Сердобской центральной районной больницы Пензенской области

ШИМОНАЕВУ Александру Федоровичу - главному врачу Волжской больницы скорой медицинской помощи Волгоградской области

ШУЛЬМАНУ Изяславу Борисовичу - главному врачу Новгородской городской станции скорой медицинской помощи

ЯНОВСКОЙ Галине Ивановне - заведующей отделением Труновского территориального медицинского объединения Ставропольского края.

За заслуги в области землеустройства и землепользования, многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТЕПЛЫХ Борису Пантелеймоновичу - директору Уральского государственного научно-исследовательского и проектно - изыскательского института по землеустройству, Свердловская область.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОРОТИЧУ Андрею Владимировичу - заведующему кафедрой Уральского архитектурно-художественного института, Свердловская область

ОЛЕНЕВУ Евгению Александровичу - директору владимирского научно-производственного предприятия "Альба"

САЛДАЕВУ Александру Макаровичу - старшему научному сотруднику Всероссийского научно-исследовательского института орошаемого земледелия, Волгоградская область.

За заслуги в области мелиорации и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАВРИЛЬЕВУ Игорю Георгиевичу - генеральному директору объединенной дирекции "Ленаводстрой", Республика Саха (Якутия)

ЕЛОХИНУ Александру Ивановичу - трактористу - машинисту межрайонного управления эксплуатации мелиоративных систем "Талицкое" объединения "Свердловскоблремводхоз"

ЕРЦЕВУ Геннадию Николаевичу - главному инженеру проектно - изыскательского института "Комимелиоводхозпроект" арендного объединения "Комимелиорация", Республика Коми

ЗАБЕЛИНУ Алексею Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Агровод", Свердловская область

КОСИНЦЕВУ Владимиру Степановичу - машинисту автокрана товарищества передвижной механизированной колонны "Артемовская" акционерного общества "Агровод", Свердловская область

НИКИФОРОВУ Кузьме Викторовичу - машинисту бульдозера товарищества передвижной механизированной колонны "Артемовская" акционерного общества "Агровоз", Свердловская область

ШАЛАМОВУ Николаю Вениаминовичу - главному инженеру товарищества "Мелиострой" акционерного общества "Агровод", Свердловская область

ЯРОСЛАВЦЕВУ Владимиру Александровичу - машинисту бульдозера товарищества передвижной механизированной колонны "Артемовская" акционерного общества "Агровод", Свердловская область.

За многолетнюю плодотворную рационализаторскую деятельность присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗАПОРОЖЦЕВУ Виктору Николаевичу - директору Пятигорского техноторгового центра "Радиосервис" Ставропольского края

ЯРИНУ Георгию Александровичу - мастеру Красноуфимского локомотивного депо Горьковской железной дороги, Свердловская область.

За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМОВОЙ Людмиле Николаевне - заведующей секцией акционерного общества "Пассаж" города Екатеринбурга

ЗАБАЛУЕВОЙ Людмиле Ивановне - заведующей секцией товарищества "Торговый центр "Мария" города Екатеринбурга

ЗАХАРОВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю главного бухгалтера товарищества "Торговый центр "Мария" города Екатеринбурга

КОВПАКУ Игорю Ивановичу - директору арендного предприятия "Универсам "Кировский" города Екатеринбурга

КОРЗОН Ольге Ивановне - старшему преподавателю Екатеринбургского торгово-коммерческого техникума

МАКСИМЕНКО Анатолию Николаевичу - продавцу - водителю автомагазина Шербакульского районного потребительского общества Омского областного союза потребительских обществ

ПЕТРОВОЙ Нине Иосифовне - товароведу акционерного общества "Омскоптпродторг" Омской области

ПУДОВОЙ Екатерине Иосифовне - продавцу Баженовского торгового предприятия Саргатского районного потребительского общества Омского областного союза потребительских обществ

СЕКИНОЙ Тамаре Максимовне - заведующей складом торгового центра "Омский" Омской области

ТАРАСОВОЙ Нине Георгиевне - продавцу магазина N 1 потребительского общества Азовского немецкого национального района Омского областного союза потребительских обществ

ТОРОПЧАНИНОЙ Галине Васильевне - директору омского товарищества "Меркар"

ЧЕЧЕТКИНОЙ Галине Васильевне - заведующей секцией товарищества "Торговый центр "Мария" города Екатеринбурга.

За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНОРИНОЙ Елене Тихоновне - учительнице Большеуковской средней школы Большеуковского района Омской области

БАННИКОВОЙ Марии Александровне - учительнице гимназии N 19 города Омска

БЕЛАН Антонине Андреевне - заместителю директора по учебно - производственной работе Омского учебно-педагогического комплекса

БЕМ Анастасии Михайловне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе Оконешниковской средней школы Оконешниковского района Омской области

БОГУНОВОЙ Ольге Васильевне - учительнице средней школы N 25 города Омска

ГОРБУНОВОЙ Валентине Сергеевне - директору средней специализированной школы N 47 города Омска

ГОРОДЕЦКОЙ Дине Григорьевне - учительнице Саргатской базовой начальной школы Саргатского района Омской области

ГРИНБЕРГ Марии Михайловне - учительнице Рыжковской средней школы Крутинского района Омской области

ДЕНИСЕНКО Валентине Николаевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Еремеевской средней школы Полтавского района Омской области

КАРПОВОЙ Галине Николаевне - директору Целинной средней школы Русско-Полянского района Омской области

КОВАЛЕНКО Валерию Константиновичу - директору Междуреченской средней школы Тарского района Омской области

КОНЬКОВОЙ Александре Георгиевне - директору Фоминской средней школы Называевского района Омской области

КРОЛЕВЦУ Владимиру Ивановичу - директору специальной коррекционной школы - интерната N 12 города Омска

ЛУПИНОС Альбине Петровне - директору средней школы N 18 города Омска

МЕЛЬНИК Галине Николаевне - учительнице Чебаклинской средней школы Большереченского района Омской области

МИШИНОЙ Надежде Демьяновне - учительнице средней школы N 84 города Омска

МУРТАЗИНОЙ Людмиле Константиновне - учительнице средней школы N 135 города Омска

ПАВЛОВОЙ Людмиле Александровне - учительнице школы - гимназии N 26 города Омска

ПАНТЮХОВУ Николаю Михайловичу - директору Красноярской санаторно-лесной школы Омского района Омской области

ПАТРУШЕВОЙ Алле Даниловне - заведующей педагогической частью детского психоневрологического санатория города Волгограда

РАГОЗИНОЙ Елене Сергеевне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе школы - гимназии N 147 города Омска

СКОРКО Валерии Николаевне - учительнице школы - гимназии N 115 города Омска

СМИРНОВОЙ Татьяне Александровне - учительнице Пролетарской средней школы Любинского района Омской области

ТАРАСОВУ Анатолию Петровичу - учителю Тевризской средней школы N 1 Тевризского района Омской области

ТИХАНОВОЙ Нине Леонидовне - директору Большеуковской вспомогательной школы - интерната Большеуковского района Омской области

ЦЕЛИНЕ Нине Васильевне - заведующей отделом образования администрации Полтавского района Омской области

ШЕРСТНЕВОЙ Александре Анатольевне - преподавателю Омского индустриально-педагогического колледжа

ЮРКИНУ Виктору Ивановичу - заведующему отделом по образованию администрации Большереченского района Омской области.

За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАМУ Владимиру Ивановичу - директору профессионального нефтехимического лицея города Омска

КОТРЕХОВОЙ Антонине Зиновьевне - преподавателю профессионально-технического училища N 36 города Архангельска

МАЛЫШЕВОЙ Наталье Андреевне - заведующей отделом Архангельского филиала Института профессионального образования

МАСЛОВУ Вячеславу Васильевичу - заместителю директора по учебной работе технического лицея N 25 города Архангельска

ПЛУГАТАРЕВОЙ Людмиле Николаевне - преподавателю профессионально-технического училища N 39 города Архангельска

СИДАШ Рахили Мануиловне - преподавателю профессионально - технического училища N 22 города Северодвинска Архангельской области

ФЕДОСОВОЙ Зинаиде Прокопьевне - преподавателю профессионально-технического училища N 21 города Северодвинска Архангельской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СИЛЬВАНОВИЧ Тамаре Егоровне - мастеру производственного обучения высшего профессионального училища N 3 при акционерном обществе "Синарский трубный завод", Свердловская область.

За заслуги в области экономической работы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРТЕМЕНКО Анне Ивановне - главному специалисту по экономике Екатеринбургской фирмы по ремонту металлургического оборудования "Уралдомнаремонт - Реммент" ассоциации "Уралдомнаремонт", Свердловская область

БАРАНОВСКОЙ Тамаре Николаевне - начальнику планово - экономического отдела комитета по образованию администрации Омской области

ИГИТОВОЙ Тамаре Савватьевне - главному экономисту акционерного общества "Новгородская межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 2" ассоциации "Новгородсельстрой"

ПАЙОРУ Владимиру Александровичу - начальнику финансового управления администрации Омской области

РАССКАЗОВОЙ Галине Григорьевне - председателю экономического комитета администрации Шербакульского района Омской области

СМИРНОВОЙ Валентине Николаевне - заместителю председателя - начальнику отдела финансов, производственной сферы и рыночных структур комитета финансов администрации Новгородской области

ТРОФИМОВОЙ Ларисе Васильевне - заместителю председателя - начальнику отдела сводного бюджета комитета финансов администрации Новгородской области

ШУРЫГИНОЙ Раисе Андреевне - начальнику экономического отдела товарищества "Уралдомнаремонт-1" ассоциации "Уралдомнаремонт" Свердловской области.

За заслуги в области законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КРИЦКОЙ Вере Федоровне - старшему юрисконсульту Омского акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 5"

РЯБУХИНУ Борису Ивановичу - главному правовому инспектору труда Ставропольского краевого совета профсоюзов.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
26 ноября 1994 года
N 2126

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области