УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями

                         в Алтайском крае
           Железнодорожного районного суда г. Барнаула

    Гришечкина Николая Николаевича
    Худякову Регину Андреевну

                   Кулундинского районного суда

    Пахомову Ирину Анатольевну

                   Михайловского районного суда

    Лукашову Людмилу Александровну

             Октябрьского районного суда г. Барнаула

    Астанина Анатолия Владимировича

                   Рубцовского городского суда

    Воробьева Вячеслава Алексеевича

             Центрального районного суда г. Барнаула

    Полуянова Валентина Геннадьевича

                        в Приморском крае
                 Дальнереченского районного суда

    Нешатаеву Эльвиру Васильевну

                    Лазовского районного суда

    Галанова Александра Николаевича
    Ижко Виктора Антоновича

            Ленинского районного суда г. Владивостока

    Акулова Геннадия Федоровича
    Кучинского Николая Витальевича
    Павлова Виталия Аркадьевича

                  Лесозаводского городского суда

    Вербу Алексея Дмитриевича
    Вечерскую Галину Николаевну
    Курбатову Татьяну Михайловну

                    Ольгинского районного суда

    Троеглазова Александра Семеновича

           Первомайского районного суда г. Владивостока

    Грачева Олега Александровича
    Дуба Александра Петровича
    Пухляк Надежду Александровну
    Радул Луизу Ильиничну
    Тихомирову Нину Владимировну

            Советского районного суда г. Владивостока

    Степанову Валентину Григорьевну

                     Спасского районного суда

    Гончарука Александра Степановича
    Середыча Михаила Николаевича

                    Тернейского районного суда

    Кулика Анатолия Николаевича

                   Уссурийского городского суда

    Спивакову Ларису Анатольевну
    Шклярову Наталью Александровну

           Фрунзенского районного суда г. Владивостока

    Ведюн Людмилу Васильевну
    Калмыкова Петра Александровича
    Лемешеву Наталью Алексеевну
    Чумаченко Галину Михайловну

                    Хорольского районного суда

    Мишанину Ирину Николаевну
    Прохорова Леонида Федоровича
    Хлебникова Владимира Трифоновича

                   Черниговского районного суда

    Богдан Людмилу Анатольевну
    Гущину Людмилу Федоровну
    Слюсареву Галину Николаевну

                   Шкотовского городского суда

    Кадкина Андрея Александровича
    Семенову Татьяну Викторовну

                    в Калининградской области
                    Гурьевского районного суда

    Стрибука Олега Григорьевича

           Октябрьского районного суда г. Калининграда

    Думше Анну Ивановну

                       в Кировской области
                 Вятско-Полянского районного суда

    Ахатова Фанюса Ивановича

                 Кирово-Чепецкого районного суда

    Задорожную Зою Афанасьевну

                    Слободского районного суда

    Рычкову Валентину Геннадьевну

                     в Ленинградской области
                   Волховского городского суда

    Алексееву Светлану Федоровну
    Германюка Михаила Федоровича

                   Сланцевского городского суда

    Хуснутдинову Валентину Никитовну

                     в Новосибирской области
           Дзержинского районного суда г. Новосибирска

    Ефремову Софью Павловну

                         в Омской области
                  Исилькульского городского суда

    Маркину Людмилу Степановну

                    Любинского районного суда

    Брагина Владимира Михайловича

                   Москаленского районного суда

    Норина Виктора Николаевича

              Первомайского районного суда г. Омска

    Стародубова Сергея Кузьмича

                Советского районного суда г. Омска

    Костенко Алексея Ивановича

               Центрального районного суда г. Омска

    Куруськину Валентину Николаевну

                       в Орловской области
                     Кромского районного суда

    Теряеву Светлану Акимовну

                     Мценского районного суда

    Рыбалкина Владимира Григорьевича

                Советского районного суда г. Орла

    Бумагина Александра Николаевича

                       в Пензенской области
                   Зареченского городского суда

    Одинцова Александра Семеновича

                        в Пермской области
             Мотовилихинского районного суда г. Перми

    Широкову Тамару Петровну

                     Пермского районного суда

    Холову Любовь Ивановну

                       в Самарской области
            Автозаводского районного суда г. Тольятти

    Ветлугина Сергея Петровича
    Никонову Елену Сергеевну

                   Шенталинского районного суда

    Добрынину Софью Николаевну

                      в Саратовской области
                   Саратовского районного суда

    Пункину Тамару Михайловну

                      в Сахалинской области
                     Анивского районного суда

    Яровикову Ларису Николаевну

                    Холмского городского суда

    Шейхотинову Ольгу Викторовну

                Южно-Сахалинского городского суда

    Валееву Людмилу Михайловну
    Лунева Федора Ивановича

                        в Томской области
                    Шегарского районного суда

    Миронова Юрия Владимировича

                        в Тульской области
                    Ленинского районного суда

    Коваленко Нину Петровну

                     Плавского районного суда

    Кривочурову Веру Павловну

                      в Ульяновской области
          Железнодорожного районного суда г. Ульяновска

    Орех Ирину Владимировну

             Ленинского районного суда г. Ульяновска

    Борчевкина Владимира Ивановича
    Москвичеву Татьяну Геннадьевну
    Назарова Владимира Васильевича

                 Новомалыклинского районного суда

    Уварова Александра Валентиновича

                    Павловского районного суда

    Пысову Тамару Петровну

                      в Челябинской области
             Ленинского районного суда г. Челябинска

    Злотвера Леонида Марковича

                 Усть-Катавского городского суда

    Пантелеева Евгения Викторовича

            Центрального районного суда г. Челябинска

    Козлову Марину Алексеевну.

    2. Назначить на 5-летний срок полномочий судьями

                         в Алтайском крае
               Восточного районного суда г. Бийска

    Силкина Виктора Степановича
    Стахееву Елену Олеговну
    Строилову Ирину Владимировну

                    Заринского городского суда

    Чебанова Петра Семеновича

                  Змеиногорского городского суда

    Гученко Галину Антоновну

            Индустриального районного суда г. Барнаула

    Камневу Галину Николаевну
    Шалыгину Любовь Яковлевну

              Ленинского районного суда г. Барнаула

    Кавунову Валентину Васильевну
    Тумайкину Людмилу Петровну

                  Новоалтайского городского суда

    Чупину Жанну Альбертовну

             Октябрьского районного суда г. Барнаула

    Лебедеву Любовь Ивановну
    Шамарину Нину Михайловну

                   Ребрихинского районного суда

    Канайкина Михаила Ивановича

                   Рубцовского городского суда

    Артюха Олега Михайловича
    Тунгурова Виктора Ильича

                    Табунского районного суда

    Жданову Елену Борисовну

                   Топчихинского районного суда

    Епишеву Тамару Ивановну

                     Троицкого районного суда

    Бахромеева Виктора Георгиевича

                   Хабаровского районного суда

    Кушнарева Василия Сергеевича

                        в Приморском крае
                  Арсеньевского городского суда

    Попова Игоря Алексеевича

                   Артемовского городского суда

    Шашкун Татьяну Витальевну

                    Кировского районного суда

    Безродного Сергея Степановича

            Ленинского районного суда г. Владивостока

    Белошапко Юрия Николаевича
    Вялых Светлану Ивановну
    Палагешу Михаила Васильевича
    Пыжьянова Сергея Макаровича

                   Михайловского районного суда

    Горбатюк Ларису Яковлевну

                   Октябрьского районного суда

    Богинскую Нину Григорьевну

                   Партизанского районного суда

    Хромину Наталью Юрьевну

           Первомайского районного суда г. Владивостока

    Четверкину Ирину Арнольдовну

          Первореченского районного суда г. Владивостока

    Паскалову Елену Николаевну
    Светлову Светлану Евгеньевну

                    Пожарского районного суда

    Олейника Анатолия Дмитриевича
    Черенкова Бориса Ивановича

            Советского районного суда г. Владивостока

    Литвинову Галину Леонидовну
    Степанову Елену Васильевну

                    Спасского городского суда

    Иванченко Нину Константиновну

                   Уссурийского городского суда

    Рогалева Евгения Вячеславовича

           Фрунзенского районного суда г. Владивостока

    Власенко Ирину Гавриловну
    Саломатину Людмилу Анатольевну
    Чугункину Наталью Петровну

                    Ханкайского районного суда

    Огневу Наталью Михайловну

                    Хасанского районного суда

    Катаеву Галину Васильевну

                   Черниговского районного суда

    Куликову Ольгу Владимировну

                    Шкотовского районного суда

    Будько Ирину Николаевну

                      в Астраханской области
                   Ахтубинского городского суда

    Ефимова Валерия Федоровича

                   Знаменского городского суда

    Саликову Светлану Николаевну

              Кировского районного суда г. Астрахани

    Кодолбенко Ларису Федоровну
    Коротенко Галину Ивановну

                   Приволжского районного суда

    Армянинова Бориса Ивановича
    Губину Людмилу Михайловну

              Советского районного суда г. Астрахани

    Трубина Виталия Юрьевича
    Чорную Наталью Владимировну

             Трусовского районного суда г. Астрахани

    Наумову Любовь Ивановну
    Подосинникова Юрия Васильевича

                   Черноярского районного суда

    Мурадову Наталью Афанасьевну

                      в Белгородской области
                  Грайворонского районного суда

    Черкашина Ивана Алексеевича

                    в Калининградской области
                 Багратионовского районного суда

    Курсакову Ольгу Николаевну

            Балтийского районного суда г. Калининграда

    Глущенко Ольгу Валентиновну
    Евченко Марину Ивановну

                    Гурьевского районного суда

    Марину Светлану Васильевну

                 Краснознаменского районного суда

    Щурцову Надежду Ивановну

          Ленинградского районного суда г. Калининграда

    Николенко Лидию Николаевну

            Московского районного суда г. Калининграда

    Михеля Валерия Анатольевича

                    Неманского городского суда

    Кривошеину Людмилу Васильевну

                   Нестеровского районного суда

    Кульбаку Инну Михайловну
    Харламову Надежду Васильевну

                    Советского городского суда

    Гусельникову Лилиану Артуровну

           Центрального районного суда г. Калининграда

    Хазанову Светлану Анатольевну

                  Черняховского городского суда

    Макарову Нину Евгеньевну
    Пестову Марину Алексеевну

                       в Кировской области
                 Вятско-Полянского районного суда

    Низамиева Ирека Шарифзяновича

                   Кильмезского районного суда

    Воронова Геннадия Степановича

                 Кирово-Чепецкого районного суда

    Двоеглазову Ольгу Владимировну

               Ленинского районного суда г. Кирова

    Каштанюк Светлану Юрьевну

                     Лузского районного суда

    Жданову Ларису Васильевну

              Нововятского районного суда г. Кирова

    Загайнову Анузу Фуатовну

              Октябрьского районного суда г. Кирова

    Воронину Наталью Петровну

                   Омутнинского районного суда

    Кондратьева Юрия Михайловича

                    Фаленского районного суда

    Булдакову Алевтину Павловну

                     Яранского районного суда

    Истомина Николая Ивановича

                      в Костромской области
                   Нерехтского городского суда

    Андрианову Надежду Ивановну

                  Парфеньевского районного суда

    Леонтьева Валерия Сергеевича

                     в Ленинградской области
                   Приозерского городского суда

    Гусарову Тамару Алексеевну

                     в Нижегородской области
        Автозаводского районного суда г. Нижнего Новгорода

    Тонких Татьяну Васильевну

                  Балахнинского городского суда

    Крашенинникову Марину Валентиновну

                   Городецкого городского суда

    Шевелилову Светлану Юрьевну

         Канавинского районного суда г. Нижнего Новгорода

    Бабочкину Светлану Ивановну

                     в Новосибирской области
         Железнодорожного районного суда г. Новосибирска

    Ефимова Олега Николаевича

           Заельцовского районного суда г. Новосибирска

    Попову Светлану Владимировну

           Калининского районного суда г. Новосибирска

    Шапранскую Эльвиру Вячеславовну

            Ленинского районного суда г. Новосибирска

    Дубикову Ларису Александровну
    Иванову Наталью Александровну

                    Мошковского районного суда

    Великую Валентину Федоровну

                  Новосибирского районного суда

    Быкову Викторию Борисовну
    Купову Ирину Владимировну

           Октябрьского районного суда г. Новосибирска

    Бычкову Татьяну Николаевну
    Нагорную Ларису Вильсоновну

           Первомайского районного суда г. Новосибирска

    Степовую Людмилу Федоровну

                    Сузунского районного суда

    Федорова Сергея Тимофеевича

                  Усть-Таркского районного суда

    Бракара Григория Григорьевича

                    Чановского районного суда

    Мищенко Веру Дмитриевну

                    Чулымского районного суда

    Бусыгину Надежду Тихоновну

                         в Омской области
                   Калачинского городского суда

    Бондаренко Александра Александровича

                   Марьяновского районного суда

    Стриженко Валентину Михайловну

                  Называевского городского суда

    Синева Сергея Аркадьевича

                  Нововаршавского районного суда

    Гончарова Валерия Михайловича

                     Тарского городского суда

    Режнову Валентину Тимофеевну

               Центрального районного суда г. Омска

    Сальникову Любовь Ивановну

                      в Оренбургской области

    Сидоркину Людмилу Аркадьевну

              Ленинского районного суда г. Оренбурга

    Селютину Ирину Федоровну
    Хоменко Любовь Николаевну

                 Новосергиевского районного суда

    Каменцову Лидию Петровну

                   Первомайского районного суда

    Лифареву Валентину Леонидовну

            Промышленного районного суда г. Оренбурга

    Хлопину Ирину Викторовну

                Советского районного суда г. Орска

    Слизову Веру Николаевну

                       в Орловской области
                    Должанского районного суда

    Каверина Виталия Николаевича

                Малоархангельского районного суда

    Филимонову Наталью Николаевну

                    Хотынецкого районного суда

    Селищеву Ирину Викторовну

                       в Пензенской области
             Железнодорожного районного суда г. Пензы

    Денисову Светлану Анатольевну

                    Каменского городского суда

    Оськину Надежду Николаевну

                   Колышлейского районного суда

    Савранову Олимпиаду Александровну

                   Наровчатского районного суда

    Шубину Светлану Алексеевну

                        в Пермской области
                 Березниковского городского суда

    Нечаеву Надежду Ивановну
    Хореву Галину Александровну

                 Большесосновского районного суда

    Горбунова Владимира Андреевича

                  Горнозаводского районного суда

    Шорникову Надежду Кондратьевну

               Дзержинского районного суда г. Перми

    Гладкову Людмилу Анатольевну
    Назарова Виктора Александровича
    Челомбицкую Ирину Эдуардовну
    Шепелеву Валентину Львовну

             Индустриального районного суда г. Перми

    Коренчука Александра Николаевича
    Лашукова Андрея Петровича

                   Кизеловского городского суда

    Ушакову Любовь Гавриловну

                Кировского районного суда г. Перми

    Елохову Ларису Николаевну

                  Краснокамского городского суда

    Коломиец Наталью Владимировну
    Печенцеву Татьяну Алексеевну

                   Кунгурского городского суда

    Казакова Виктора Васильевича

                Ленинского районного суда г. Перми

    Житникову Ирину Игоревну
    Рутенко Ирину Васильевну
    Тебенькову Ларису Александровну

             Мотовилихинского районного суда г. Перми

    Заятдинову Наилю Шакуровну

                   Октябрьского районного суда

    Бурылова Николая Николаевича

            Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    Вельянинова Владимира Николаевича

                     Оханского районного суда

    Ширинкина Александра Викторовича

                     Очерского районного суда

    Носкову Надежду Ивановну

                     Пермского районного суда

    Семенова Алексея Петровича

              Свердловского районного суда г. Перми

    Валуеву Любовь Борисовну

                   Соликамского городского суда

    Никонова Александра Ивановича

                   Чайковского городского суда

    Кириллову Татьяну Александровну

                   Чернушинского районного суда

    Богдановского Александра Васильевича

                       в Самарской области
               Кировского районного суда г. Самары

    Марчик Наталью Юрьевну

            Комсомольского районного суда г. Тольятти

    Левина Сергея Михайловича
    Чистякову Маргариту Викторовну

              Куйбышевского районного суда г. Самары

    Бережкову Светлану Юрьевну

                      в Саратовской области
                   Духовницкого районного суда

    Машкову Любовь Григорьевну

                    Ершовского районного суда

    Мелешина Юрия Алексеевича
    Чернышову Наталию Николаевну

              Кировского районного суда г. Саратова

    Елканову Ирину Анатольевну

              Ленинского районного суда г. Саратова

    Желонкину Галину Алексеевну

                   Перелюбского районного суда

    Глазкову Любовь Николаевну

                   Хвалынского городского суда

    Гончарова Василия Дмитриевича

                      в Сахалинской области
                     Анивского районного суда

    Симонова Сергея Михайловича

                    Охинского городского суда

    Смирнову Светлану Альбертовну

                   Поронайского городского суда

    Мусатову Анну Семеновну

                   Углегорского городского суда

    Мельникову Людмилу Ивановну

                    Холмского городского суда

    Богомолову Аллу Юрьевну

                Южно-Сахалинского городского суда

    Семенову Марину Алексеевну

                        в Томской области
               Ленинского районного суда г. Томска

    Бирюкову Тамару Борисовну

                    Северского городского суда

    Яковлеву Татьяну Александровну

                  Тегульдетского районного суда

    Жабинскую Татьяну Николаевну

                        в Тульской области
               Пролетарского районного суда г. Тулы

    Богданову Людмилу Дмитриевну

              Привокзального районного суда г. Тулы

    Подольского Игоря Викторовича

                       в Тюменской области
                   Тобольского городского суда

    Монахову Галину Михайловну

                      в Ульяновской области
             Заволжского районного суда г. Ульяновска

    Черненко Марину Александровну

             Ленинского районного суда г. Ульяновска

    Лисову Людмилу Сергеевну

                      в Челябинской области
                  Еманжелинского городского суда

    Киселева Валерия Алексеевича

                   Октябрьского районного суда

    Михальченко Любовь Борисовну

            Центрального районного суда г. Челябинска

    Сиротину Наталью Николаевну.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
26 ноября 1994 года
N 2122

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области