УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНОГО МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА
"ЗАВОД ИМЕНИ И.А. ЛИХАЧЕВА" (АМО ЗИЛ)

За большой вклад в разработку, освоение и производство новых образцов автомобильной техники и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ

НОСОВА Валерия Борисовича - генерального директора.

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

БОРОДАСТОВА Василия Григорьевича - наладчика холодноштамповочного оборудования

МАШИНА Михаила Алексеевича - начальника цеха

ФИЛИПЕНКОВУ Раису Александровну - старшего мастера.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АНАНЬЕВА Геннадия Александровича - слесаря - ремонтника

АНДРЕЕВА Виктора Николаевича - обрубщика литья

БОКОВА Александра Андрияновича - главного конструктора по прессостроению

БОРИСЮКА Владимира Демьяновича - начальника корпуса

ГЕРАСИМОВА Евгения Михайловича - начальника участка

ЖАРИНОВА Василия Андреевича - наладчика прессового оборудования

ЖЕЛОНКИНА Николая Дмитриевича - водителя - испытателя автомобилей

ИВАНОВА Юрия Петровича - заместителя генерального директора

КАЛИНИНА Геннадия Николаевича - слесаря - инструментальщика

КЛИМАНОВА Валентина Петровича - заместителя начальника корпуса

КОРОЛЕВА Николая Никитовича - водителя - испытателя автомобилей

КОСТИНА Юрия Васильевича - слесаря - инструментальщика

ЛАВРОВА Владимира Николаевича - фрезеровщика

ЛАСУНИНА Бориса Дмитриевича - начальника цеха

МАЛЬГИНОВА Вячеслава Ивановича - шлифовщика

НАЗАРОВА Анатолия Владимировича - начальника цеха

ПИКИНУ Тамару Алексеевну - маляра

ПРОКОФЬЕВА Виталия Евстафьевича - слесаря - ремонтника

ПРУДНИКОВА Николая Федоровича - наладчика холодноштамповочного оборудования акционерного общества "Рославльский автоагрегатный завод"

РУДНЕВА Владимира Николаевича - мастера

САВЧУКА Владимира Филипповича - главного инженера акционерного общества "Рославльский автоагрегатный завод"

СОЛОВЬЕВА Николая Ивановича - директора акционерного общества "Московский завод автоагрегатов"

ТАЛЫЗИНА Владимира Ивановича - водителя - испытателя автомобилей

ФОМИЧЕВА Александра Александровича - наладчика автоматических линий

ХАМИДУЛИНА Хариса Бешеровича - слесаря - ремонтника

ХРЯНИНА Юрия Ивановича - токаря

ЧЕРЕДНИКА Петра Федоровича - слесаря - ремонтника

ЧЕРКАСОВА Юрия Михайловича - директора акционерного общества "Завод деревоизделий"

ЧЕРНИНА Эдуарда Николаевича - заместителя генерального директора

ШАТОВУ Нину Яковлевну - стерженщика

ШИХАЛЕВА Валерия Георгиевича - слесаря - ремонтника

ЩУКИНА Анатолия Васильевича - водителя - испытателя автомобилей

ЯРКОВА Геннадия Алексеевича - директора инструментального производства.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АЛЛИЛУЕВА Михаила Павловича - председателя профсоюзного комитета

БОЛОТИНА Юрия Михайловича - начальника управления

ГОРЯЧЕВА Виктора Сергеевича - первого заместителя директора акционерного общества "Смоленский автоагрегатный завод"

ГРИШКИНА Владислава Григорьевича - слесаря механосборочных работ

ДЕРГАЧЕВА Николая Федоровича - заместителя директора акционерного общества "Рославльский автоагрегатный завод"

ДОМНИНА Виталия Алексеевича - заместителя генерального директора

ДЮКОВА Бориса Ивановича - заместителя главного инженера

ЗАХАРОВА Юрия Михайловича - начальника цеха акционерного общества "Смоленский автоагрегатный завод"

КАРАЕВА Анатолия Николаевича - начальника смены

МОЙСЕЕНОК Нину Владимировну - контролера отдела технического контроля

МОЧАЛОВА Константина Александровича - начальника цеха

ПОДКОЛЗИНА Илью Павловича - начальника цеха

СМИРНОВА Бориса Павловича - начальника участка

СМИРНОВА Юрия Александровича - стерженщика

ФИЛИМОНОВА Николая Максимовича - литейщика акционерного общества "Мценский завод алюминиевого литья"

ЮРА Александра Евгеньевича - директора коммерческого центра.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ЖЕРЕБЯТЬЕВА Николая Васильевича - водителя - испытателя автомобилей

САВИЛОВА Владимира Васильевича - слесаря механосборочных работ.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АГАФОНОВА Виктора Николаевича - начальника управления

АКИМОВА Владимира Николаевича - слесаря - инструментальщика

АЛЕКСЕЕВА Бориса Порфирьевича - заместителя главного инженера

АНИСИНА Василия Митрофановича - электрослесаря

АНЦИФЕРОВА Виктора Дмитриевича - начальника отдела

АРЖАНЦЕВА Виктора Федоровича - электромонтера

АРХИПОВА Александра Сергеевича - слесаря - ремонтника

БАЛАНА Владимира Георгиевича - слесаря - ремонтника

БАЛАНДИНА Юрия Александровича - механика цеха

БАЛКОВУ Елену Павловну - начальника команды охранников

БАЛМЫШЕВА Михаила Григорьевича - наладчика оборудования акционерного общества "Сердобский машиностроительный завод"

БАРБАША Василия Ивановича - электромонтера

БАРЫШНИКОВА Владимира Владимировича - наладчика оборудования

БАХМАТОВУ Галину Васильевну - заместителя начальника управления

БЕЛЯЕВА Александра Викторовича - главного инженера фирмы "ЗИЛ-СБО"

БЕРЕЗИНА Александра Михайловича - главного инженера теплоэлектроцентрали

БОГДАНОВА Василия Ивановича - слесаря - модельщика акционерного общества "Мценский завод алюминиевого литья"

БОРОДЕЦКОГО Николая Ивановича - слесаря - ремонтника

БОРОДУЛЮ Петра Николаевича - начальника цеха

БОРЯНОВА Владимира Алексеевича - начальника отдела

БЫКОВА Владимира Борисовича - водителя - испытателя автомобилей

ВАСИЛЬЕВА Александра Васильевича - слесаря - электромонтажника

ВЕРТАШОВА Николая Андреевича - начальника цеха

ВИДЮШКИНА Александра Ивановича - наладчика станков акционерного общества "Пензенский завод "Автозапчасть"

ВИТОЛА Вадима Карловича - старшего мастера

ВЛАСОВА Бориса Сергеевича - начальника управления

ВЛАСОВУ Веру Николаевну - заместителя главного бухгалтера

ВОЛКОВА Анатолия Витальевича - машиниста крана

ВОРОНЦОВА Николая Николаевича - токаря

ГАВРИЛИНА Юрия Ивановича - контролера станочных и слесарных работ

ГЕБЕРТА Виктора Ивановича - заместителя директора акционерного общества "Смоленский автоагрегатный завод"

ГЕРАСИНА Михаила Васильевича - наладчика оборудования акционерного общества "Рязанский завод автоагрегатов"

ГЛАЗУНОВА Анатолия Петровича - начальника отдела

ГОЛУБЦОВА Валерия Алексеевича - начальника отдела

ГРАЖДАНОВА Алексея Владимировича - начальника управления

ГРАЧЕВА Николая Алексеевича - слесаря контрольно - измерительных приборов и автоматики

ГРИШАКОВА Владимира Ивановича - токаря акционерного общества "Московский завод автоагрегатов"

ГРИШАНИНА Александра Михайловича - начальника конструкторского бюро акционерного общества "Ярцевский моторный завод"

ГРИШИНУ Александру Феофановну - инспектора

ГУЩИНА Виктора Александровича - слесаря - инструментальщика

ДАВЫДОВА Владимира Ивановича - директора фирмы "ЗИЛ-СБО"

ДЕМИДЕНКОВА Анатолия Степановича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Смоленский автоагрегатный завод"

ДЕРЯГУ Ивана Карповича - заместителя главного бухгалтера

ДОБРИДО Евгению Алексеевну - инспектора

ДОВЛЯТШИНА Рауля Нагимовича - слесаря механосборочных работ

ДОРОГОВА Ивана Николаевича - врача - рентгенолога некоммерческой организации "Медицинский фонд "Медсанчасть N 1 АМО ЗИЛ"

ДУБАСОВА Михаила Андреевича - заместителя начальника управления - начальника корпуса

ЕГОРОВУ Светлану Матвеевну - инженера

ЕЛИЗАВЕТОВУ Инессу Дмитриевну - контролера контрольно - измерительных приборов

ЕЛФИМОВУ Галину Владимировну - диспетчера

ЕРИНА Юрия Аркадьевича - начальника лаборатории

ЕРМИЛОВА Игоря Вадимовича - начальника управления

ЖУКОВА Алексея Максимовича - ведущего инженера - технолога

ЖУКОВА Владимира Степановича - фрезеровщика акционерного общества "Рославльский автоагрегатный завод"

ЗАЙЦЕВА Валерия Семеновича - бригадира электрогазосварщиков

ЗАХАРОВА Евгения Владимировича - главного инженера - заместителя директора акционерного общества "Фирма АвтоЗИЛтехобслуживание"

ЗАЧЕСУ Антонину Викторовну - начальника отдела

ИГНАТОВА Николая Никифоровича - заместителя начальника отдела

ИСАЕВА Владимира Анатольевича - директора акционерного общества "Комбинат общественного питания завода имени И.А. Лихачева"

КИЗЯЕВА Алексея Анатольевича - плавильщика

КИОСЕВА Евгения Владимировича - начальника отдела

КИРИЛЛОВУ Любовь Анатольевну - начальника отдела

КЛЕВЦОВА Сергея Юрьевича - слесаря - инструментальщика

КНЯЗЕВА Петра Ивановича - инженера - оператора

КОЗЛОВА Юрия Николаевича - заместителя главного бухгалтера

КОЗЫРЕВА Владимира Леонидовича - монтажника систем вентиляции и кондиционирования

КОРНЕЕВУ Людмилу Трофимовну - цехового врача - терапевта некоммерческой организации "Медицинский фонд "Медсанчасть N 1 АМО ЗИЛ"

КОРНЮШКИНА Игоря Михайловича - инженера - наладчика

КОРОТКОВА Владимира Александровича - начальника управления

КОСТЕЛЬЦЕВА Евгения Александровича - заместителя начальника управления

КУДИНОВУ Анастасию Ивановну - приемосдатчика груза и багажа

КУЗНЕЦОВА Алексея Павловича - слесаря - ремонтника

КУЛЕШОВУ Надежду Карповну - начальника отдела

КУЛИКОВСКУЮ Анну Исааковну - помощника генерального директора

КУЧЕРБУ Валерия Степановича - обрубщика литья

КУЧУМОВУ Надежду Валентиновну - заместителя заведующего производством столовой акционерного общества "Комбинат общественного питания завода имени И.А. Лихачева"

ЛАРИОНОВА Владимира Ивановича - водителя - испытателя автомобилей

ЛЕБЕДЕВА Виктора Николаевича - заместителя главного инженера акционерного общества "Московский завод автоагрегатов"

ЛЕВШИНА Виктора Ивановича - слесаря - сантехника

ЛЕДЕНЕВА Евгения Михайловича - начальника отдела

ЛЕОНОВА Станислава Сергеевича - слесаря - ремонтника

ЛОХАНКОВА Алексея Михайловича - начальника бюро

ЛУКЬЯНОВА Валентина Ивановича - слесаря - ремонтника

ЛУКЬЯНОВА Владимира Семеновича - слесаря - ремонтника

ЛУКЬЯНОВА Николая Афанасьевича - наладчика автоматических линий

МАЗУРОВА Юрия Сергеевича - слесаря

МАКАРОВА Бориса Ивановича - начальника отдела

МАКАРОВУ Нину Александровну - директора автошколы

МАТЮШИНА Александра Ивановича - электрогазосварщика

МИНИНА Дмитрия Семеновича - начальника корпуса

МИРОШКИНА Виктора Ивановича - начальника бюро

МОЛОКАНОВА Сергея Дмитриевича - заместителя начальника технической части

МОРИНА Геннадия Анатольевича - слесаря механосборочных работ

МОРОЗА Владимира Ивановича - начальника цеха

МУСАЛОВА Рашита Зинуровича - электромеханика

НЕСКУЧАЕВА Юрия Сергеевича - машиниста крана

НЕТЕСИНА Николая Афанасьевича - модельщика

НОВИКОВА Вячеслава Васильевича - заместителя начальника управления

НОЗДРАЧЕВА Виктора Владимировича - члена совета ветеранов акционерного общества

ОПАРИНА Виктора Александровича - шлифовщика акционерного общества "Ярцевский моторный завод"

ОСОСКОВУ Татьяну Николаевну - начальника бюро

ОХЛОБЫСТИНА Сергея Валентиновича - начальника управления

ПАНКРАТОВА Владимира Григорьевича - начальника отдела

ПАНЧЕНКОВУ Валентину Александровну - председателя профсоюзного комитета цеха

ПАТАЛАХА Ивана Акимовича - токаря

ПАУТОВУ Татьяну Ивановну - старшего мастера

ПЕРЕЛЫГИНА Ивана Петровича - помощника главного инженера

ПЕТИНА Ивана Александровича - электромонтера

ПЕТРОВА Виктора Романовича - мастера

ПЕТРУНИНУ Лидию Михайловну - старшего инспектора

ПЛАТОНОВА Вячеслава Николаевича - заместителя главного бухгалтера

ПОДЕНКО Виктора Павловича - директора акционерного общества "Московский карбюраторный завод"

ПОДШИБИХИНА Виталия Николаевича - начальника участка

ПОЛЯКОВУ Татьяну Павловну - станочника широкого профиля акционерного общества "Рославльский автоагрегатный завод"

ПОПОВА Николая Николаевича - мастера

ПОПОВА Павла Михайловича - слесаря - ремонтника

ПРОКОПЬЕВА Владимира Витальевича - ведущего инженера - электроника

ПРОКОФЬЕВА Сергея Германовича - начальника теплоэлектроцентрали

РАКИТИНА Владимира Осиповича - электросварщика акционерного общества "Смоленский автоагрегатный завод"

РОДЮШКИНУ Лидию Ивановну - заместителя начальника вычислительного центра

РУЗЛЕВУ Марию Васильевну - кассира

РУКАВИШНИКОВА Михаила Яковлевича - электромонтера

РЫБАКОВА Александра Ивановича - кузнеца - штамповщика

РЫБКИНУ Раису Ивановну - мастера

САДЕКОВУ Инессу Мухамедшановну - директора информационно - аналитического центра

САМОРОДОВУ Зинаиду Ивановну - земледела

СВИСТУНОВУ Галину Васильевну - главного бухгалтера профсоюзного комитета

СЕЛЕЗНЕВУ Галину Алексеевну - главного редактора некоммерческой организации "Редакция газеты "Московский автозаводец"

СЕМЕНИХИНА Геннадия Васильевича - начальника цеха

СЕМУШКИНУ Анелю Борисовну - главного специалиста

СИМАКОВА Михаила Михайловича - начальника цеха

СИЧКАРЕВА Владимира Ивановича - старшего мастера

СМИРНОВУ Любовь Федоровну - начальника сектора технического контроля

СМОРКАЧЕВА Алексея Алексеевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Рославльский автоагрегатный завод"

СОЛЬЦЫНУ Татьяну Михайловну - прессовщика изделий из пластмасс

СОРОКИНА Андрея Владимировича - заместителя генерального директора

СОРОКИНА Владимира Никитича - директора фабрики - кухни акционерного общества "Комбинат общественного питания завода имени И.А. Лихачева"

СТАНИС Любовь Аркадьевну - мастера акционерного общества "Фирма АвтоЗИЛтехобслуживание"

СТЕПИНУ Наталью Борисовну - начальника бюро пропусков

СУВОРОВУ Александру Николаевну - заведующую хозяйством

СУЛЕЙМАНОВА Хаджикиши Джалаловича - формовщика

СУШКОВА Владимира Анатольевича - заместителя директора акционерного общества "Мценский завод алюминиевого литья"

ТАРАСОВА Анатолия Ивановича - наладчика автоматических линий

ТИТОВУ Татьяну Алексеевну - начальника управления

ТРАЧКОВА Александра Васильевича - слесаря акционерного общества "Рязанский завод автоагрегатов"

ТРЕТЬЯКОВА Николая Петровича - электромонтера

ТРИШКИНА Владимира Алексеевича - резьбошлифовщика акционерного общества "Сердобский машиностроительный завод"

ТУРЧИНА Николая Васильевича - начальника управления

УДОВИЧЕНКО Валентину Николаевну - заместителя начальника управления

УСОВУ Людмилу Ивановну - инженера

ХВОРИКОВА Владимира Андреевича - слесаря механосборочных работ

ХОХУЛЮ Ивана Иосифовича - маляра

ХРЕНОВА Александра Андреевича - слесаря - электромонтажника

ЦЫГАНОВА Александра Степановича - наладчика автоматических линий

ЧЕРНОВА Владимира Ивановича - слесаря - ремонтника

ЧЕРНЯЕВА Сергея Николаевича - наладчика автоматических линий и агрегатных станков

ШАРАПОВА Сергея Ивановича - водителя автомобиля

ШЕВЯКОВА Александра Николаевича - электрогазосварщика

ШИЛОВА Александра Константиновича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Завод деревоизделий"

ШИРОКОВА Евгения Ивановича - электромонтера

ШПИГОВА Анатолия Ивановича - начальника участка

ШПИГОВУ Антонину Васильевну - начальника бюро

ШРАЙБЕРА Якова Геннадьевича - начальника управления

ШУПИКОВУ Любовь Андреевну - заведующую производством столовой акционерного общества "Комбинат общественного питания завода имени И.А. Лихачева"

ЭКСАНОВА Ваиза Абдулловича - заместителя главного металлурга

ЯУКА Александра Адамовича - главного инженера акционерного общества "Рязанский завод автоагрегатов"

ЯШНОВА Юрия Михайловича - начальника корпуса.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВДЕЕВУ Николаю Алексеевичу - инспектору

АЗАРАШВИЛИ Леониду Павловичу - начальнику отдела

АНДРЕЕВУ Владимиру Петровичу - слесарю механосборочных работ

АНТОНОВУ Николаю Петровичу - заместителю начальника учебного центра

БАГАТУРИИ Роланду Серапионовичу - начальнику цеха

БАКОНИНУ Борису Владимировичу - токарю - расточнику

БАРИНОВОЙ Нине Сергеевне - начальнику цеха акционерного общества "Московский завод автоагрегатов"

БАШЛЫКОВУ Василию Акимовичу - начальнику цеха

БЕЛЯСОВУ Валерию Ивановичу - заместителю главного инженера

ВЕШКИНУ Николаю Петровичу - наладчику оборудования акционерного общества "Московский завод автоагрегатов"

ВИДЕРШАЙН Рахили Семеновне - ведущему инженеру - технологу

ВОРОНЦОВУ Алексею Александровичу - заместителю директора акционерного общества "Рославльский автоагрегатный завод"

ВОРОНЦОВУ Евгению Михайловичу - начальнику отдела

ГАЛАЙЧУКУ Александру Петровичу - начальнику сектора

ГОВОРОВУ Евгению Ивановичу - заместителю начальника отдела

ГРИГОРЬЕВУ Владимиру Алексеевичу - начальнику производства

ГУСЬКОВУ Борису Петровичу - начальнику сектора

ДАВЫДОВУ Валерию Ивановичу - начальнику цеха

ДЕМЕНТЬЕВУ Валерию Алексеевичу - заместителю начальника корпуса

ДРУГАШОВУ Юрию Ивановичу - председателю профсоюзного комитета акционерного общества "Мценский завод алюминиевого литья"

ЕВЛАМПИЕВУ Владиславу Григорьевичу - начальнику цеха

ЕЖОВУ Александру Кимовичу - заместителю директора акционерного общества "Пензенский завод "Автозапчасть"

ЕЛИСЕЕВУ Евгению Пантелеймоновичу - начальнику отдела

ЕРОХИНУ Ивану Егоровичу - механику корпуса

ЕФАНОВУ Николаю Васильевичу - заместителю начальника цеха

ЖЕЛТОВУ Игорю Ивановичу - заместителю начальника цеха

ЖУРАВЛЕВУ Владимиру Сергеевичу - заместителю генерального директора

ЗОРЕ Анатолию Николаевичу - заместителю генерального директора

ИГНАТЬЕВУ Валерию Парфирьевичу - директору центра информационных технологий

ИОХИНУ Валерию Михайловичу - токарю акционерного общества "Рязанский завод автоагрегатов"

КАЛИНИНУ Владимиру Ивановичу - заместителю начальника цеха

КАМЕНСКОМУ Евгению Ивановичу - слесарю - ремонтнику

КАРЕВУ Юрию Павловичу - наладчику автоматических линий

КИРЕЙЧИКОВУ Владимиру Анатольевичу - слесарю - инструментальщику акционерного общества "Смоленский автоагрегатный завод"

КИРИЛЛОВУ Вадиму Александровичу - ведущему инженеру - технологу

КОЛОНИНУ Сергею Александровичу - старшему инспектору

КРЫЛОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю начальника отдела

КРЫСОВУ Игорю Сергеевичу - заместителю главного инженера

КРЯЖИНУ Николаю Дмитриевичу - токарю

КУВЕРИНУ Леониду Петровичу - помощнику генерального директора

КУДРЯВЦЕВУ Сергею Михайловичу - начальнику отдела

КУЗНЕЦОВУ Владимиру Алексеевичу - ведущему инженеру - технологу

КУПРИЯНОВУ Виктору Васильевичу - слесарю - инструментальщику

КУРОЧКИНУ Николаю Алексеевичу - главному инженеру

ЛАЗАРЕВУ Виталию Георгиевичу - первому заместителю начальника управления

ЛЕЗЖОВУ Виктору Васильевичу - начальнику цеха

ЛУКАШИНУ Сергею Викторовичу - главному энергетику цеха

МАРЧЕНКОВОЙ Валентине Васильевне - начальнику сектора

МЕЛЬНИКОВУ Виктору Валентиновичу - заместителю начальника управления

МЕРКУЛОВУ Геннадию Петровичу - начальнику технологического бюро акционерного общества "Сердобский машиностроительный завод"

МОСКАЛЕВУ Евгению Алексеевичу - инженеру - оператору

МУРАВЛЕВУ Владимиру Николаевичу - заместителю начальника конструкторского отдела акционерного общества "Сердобский машиностроительный завод"

НАСРЕТДИНОВУ Ахмеду Ибрагимовичу - ведущему инженеру - технологу

НАУМЕНКО Николаю Григорьевичу - начальнику цеха

НЕСТЕРОВУ Александру Константиновичу - главному инженеру акционерного общества "Сердобский машиностроительный завод"

НОВИКОВУ Алексею Ивановичу - начальнику цеха

ПОДШИБЯКИНУ Евгению Николаевичу - заместителю генерального директора

ПЯЛОВУ Владимиру Федоровичу - заместителю главного инженера

РАССКАЗОВУ Александру Александровичу - заместителю начальника управления

РОГОЗЕНКОВУ Виктору Васильевичу - заместителю начальника корпуса

РУБАНОВУ Анатолию Александровичу - заместителю директора акционерного общества "Ярцевский моторный завод"

РУЖИЧКО Валентину Александровичу - старшему мастеру

САВЧУКУ Юрию Петровичу - директору акционерного общества "Рязанский завод автоагрегатов"

САМАРИНУ Николаю Яковлевичу - слесарю - инструментальщику

СИДОРОВУ Виктору Дмитриевичу - начальнику цеха

СКИРДОВУ Александру Николаевичу - заместителю начальника цеха

СКУРАТОВУ Виктору Андреевичу - слесарю

СОКИНУ Виктору Иосифовичу - заместителю начальника корпуса

СОРОКИНУ Евгению Ивановичу - заместителю директора производства

СУББОТИНУ Владимиру Константиновичу - начальнику отдела складских работ

СУББОТИНУ Леонтию Павловичу - электромонтеру

СУРИНУ Михаилу Васильевичу - фрезеровщику

ТАНКОВОЙ Валентине Ивановне - начальнику отдела

ТВЕРКАЕВУ Анверу Исмаиловичу - начальнику управления

ТИМОФЕЕВУ Геннадию Петровичу - заместителю директора производства

УВЫХМИНУ Владимиру Кирилловичу - начальнику цеха акционерного общества "Рязанский завод автоагрегатов"

УРДИНУ Михаилу Ивановичу - начальнику отдела

ФРЕЙМАНУ Ефиму Борисовичу - инженеру - конструктору

ФРОЛОВУ Владимиру Николаевичу - электрогазосварщику

ХОЛОДОВУ Александру Андреевичу - начальнику цеха

ХРАПОВОЙ Валентине Степановне - маляру

ХУХРЕ Юрию Юрьевичу - начальнику цеха

ЦЕЙГАЛОВУ Анатолию Федоровичу - наладчику автоматических линий акционерного общества "Рославльский автоагрегатный завод"

ЧЕРНОПИЩУКУ Анатолию Семеновичу - слесарю - инструментальщику

ЧУКИНУ Сергею Александровичу - начальнику отдела

ЧУМАКУ Николаю Ивановичу - слесарю - ремонтнику акционерного общества "Мценский завод алюминиевого литья"

ШАЛЬНОВУ Сергею Андреевичу - заместителю начальника цеха

ШВАРЕВУ Виктору Ивановичу - наладчику автоматов и полуавтоматов

ШКУРЕНКО Борису Васильевичу - заместителю начальника отдела

ШУЛЬМАНОВИЧУ Владимиру Ароновичу - начальнику участка

ШУМСКОМУ Владимиру Васильевичу - главному металлургу акционерного общества "Рязанский завод автоагрегатов"

ЯКОВЛЕВУ Владимиру Павловичу - заместителю начальника корпуса.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КВАСОВУ Анатолию Павловичу - заместителю начальника литейного цеха

КОЛИСНИЧЕНКО Павлу Ивановичу - плавильщику

КРАСАВИНУ Брониславу Сергеевичу - заместителю главного инженера по металлургическому производству

КУРАКОВУ Юрию Григорьевичу - главному металлургу

ЛЕОНТЬЕВУ Алексею Николаевичу - начальнику плавильного участка

ЛИПАТОВУ Владимиру Андреевичу - наладчику кузнечного оборудования

МАСЛЕННИКОВУ Михаилу Николаевичу - заместителю главного металлурга акционерного общества "Мценский завод алюминиевого литья"

ПОТАПОВСКОМУ Михаилу Борисовичу - начальнику плавильного участка

СИДОРОВУ Николаю Михайловичу - заместителю начальника литейного цеха

ЮРАСОВУ Станиславу Августовичу - заместителю главного металлурга

ЯШИНУ Ивану Петровичу - старшему мастеру литейного цеха.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОРЧАКОВУ Александру Николаевичу - заместителю главного инженера

ДАМЬЯНО Энрико Сабиновичу - главному конструктору

ДЕКОПОЛИТОВУ Игорю Михайловичу - ведущему инженеру - конструктору

ЖУКОВУ Евгению Семеновичу - ведущему инженеру - конструктору

ЗОНДБЕРГУ Науму Аврамовичу - начальнику отдела

КАПИТОНОВУ Владимиру Михайловичу - главному конструктору - начальнику управления

КУДРЯВЦЕВУ Петру Ивановичу - начальнику конструкторского бюро

ЛАСТОЧКИНУ Николаю Серафимовичу - ведущему инженеру - конструктору

ЛОСЕВУ Александру Владимировичу - ведущему инженеру - конструктору

МАЗЕПЕ Владимиру Григорьевичу - помощнику генерального директора

МАЛАШКИНУ Алексею Федоровичу - начальнику отдела

СОЛОВЬЕВУ Владимиру Петровичу - главному конструктору по специальной технике

УЛЬЯНКИНУ Александру Георгиевичу - ведущему инженеру - конструктору

ФЕДОТОВУ Геннадию Михайловичу - главному конструктору - начальнику управления.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КРУГЛОВУ Александру Сергеевичу - начальнику цеха

НИКИТЧЕНКО Михаилу Семеновичу - главному архитектору.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРАБАНОВОЙ Лидии Ивановне - заместителю главного врача - главному врачу поликлиники некоммерческой организации "Медицинский фонд "Медсанчасть N 1 АМО ЗИЛ"

ТУРШЕВОЙ Инне Геннадьевне - заместителю главного врача некоммерческой организации "Медицинский фонд "Медсанчасть N 1 АМО ЗИЛ".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОТОВОЙ Нине Георгиевне - заведующей отделением здравпунктов некоммерческой организации "Медицинский фонд "Медсанчасть N 1 АМО ЗИЛ".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАШМАКОВОЙ Нине Павловне - заместителю директора акционерного общества "Рославльский автоагрегатный завод"

БРИЧИКОВОЙ Ларисе Федоровне - начальнику планово - экономического отдела корпуса

КОНОВАЛОВОЙ Светлане Николаевне - начальнику управления

САРОЯНУ Роберту Рафаэловичу - главному бухгалтеру.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КУЧУКУ Владимиру Николаевичу - главному энергетику акционерного общества "Смоленский автоагрегатный завод".

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
26 октября 1999 года
N 1445

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области