УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БЕЗЪЯЗЫЧНОГО Вячеслава Феоктистовича - ректора Рыбинской государственной авиационной технологической академии имени П.А. Соловьева, Ярославская область

КАРПУШКИНА Геннадия Григорьевича - главу города Бийска Алтайского края

МЕДВЕДЕВУ Татьяну Александровну - родителя-воспитателя экспериментального семейного детского дома, город Богданович Свердовской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АЛИЕВА Зайналабида Девлетмурзаевича - председателя совета старейшин при администрации Карабудахкентского района Республики Дагестан

БРОННИКОВУ Людмилу Михайловну - родителя-воспитателя приемной семьи, город Нижний Тагил Свердловской области

ЛАПИНУ Марию Федоровну - члена совета ветеранов-однополчан Волгоградского областного комитета ветеранов войны и военной службы

ПЕПЕНКО Софию Васильевну - председателя Краснодарского краевого отделения Российского детского фонда.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АНТОНОВА Александра Кузьмича - руководителя аппарата заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации в Секретариате Руководителя Администрации Президента Российской Федерации

АРСЕМИКОВА Мусу Гакаевича - ведущего специалиста управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания

АХМЕДОВА Гусейна Гаджимагомедовича - депутата Народного Собрания Республики Дагестан

БОЙКО Виктора Николаевича - специалиста-эксперта управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания

ВОЛЬФЕРЦ Елену Евгеньевну - родителя-воспитателя семейного детского дома, город Тольятти Самарской области

ГОРШЕЧНИКОВУ Наталью Зосимовну - многодетную мать, инспектора отдела кадров общества с ограниченной ответственностью "Производственная фирма "Тинар", город Южно-Сахалинск Сахалинской области

ГРИГОРОВИЧ Ираиду Николаевну - заместителя директора федерального государственного унитарного предприятия "Российский научно-исследовательский институт комплексного использования и охраны водных ресурсов", Свердловская область

ГУЩИНУ Галину Ивановну - заместителя председателя Московского комитета образования

ДРУГОВУ Людмилу Ивановну - начальника отдела управления делами правительства Вологодской области

КРАВЦА Виктора Ивановича - клирика Преображенского кафедрального собора города Белгорода (протоиерея)

МАТЫКОВА Александра Айдыновича - заместителя председателя совета депутатов Усть-Канского района Алтайского края

МИТРИШЕВА Абуязида Саламовича - специалиста-эксперта управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания

НЕЗНАМОВУ Валентину Григорьевну - родителя-воспитателя приемной семьи, город Яровое Алтайского края

РЕПКИНА Вячеслава Антониновича - главу территориальной администрации Ленинского района мэрии города Ярославля

СВЕТОБАТЧЕНКО Елену Николаевну - специалиста управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания

СУЧКОВА Петра Ивановича - председателя Назаровского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Красноярского края

ФЕДОСЕЕВУ Татьяну Владимировну - родителя-воспитателя семейного детского дома, город Дегтярск Свердловской области

ХОМУТИННИКОВУ Валентину Михайловну - председателя городской профсоюзной организации Липецкого регионального отделения профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

ЧАПТЫНОВУ Антонину Иосифовну - начальника отдела, ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Алтай

ШАИПОВУ Лору Махмудовну - ведущего специалиста управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания

ЯКУБОВА Андрея Ефимовича - председателя районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Нижнеингашского района Красноярского края.

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОГОЯВЛЕНСКОЙ Диане Борисовне - доктору психологических наук, профессору, заведующей лабораторией Психологического института Российской академии образования, город Москва

ЕВМЕНОВУ Александру Дмитриевичу - доктору экономических наук, профессору, директору института экономики и управления Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения

КАПУТКИНОЙ Людмиле Михайловне - доктору физико-математических наук, профессору Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета)

КАРАМУРЗОВУ Барасби Сулеймановичу - доктору технических наук, профессору, ректору Кабардино-Балкарского государственного университета

КОЛОМЫЦУ Эрланду Георгиевичу - доктору географических наук, профессору, заведующему лабораторией Института экологии Волжского бассейна Российской академии наук, Самарская область

ЛУКАШИНУ Юрию Петровичу - доктору физико-математических наук, главному научному сотруднику Всероссийского научно-исследовательского института разведочной геофизики имени А.А. Логачева, город Санкт-Петербург

НЕМОВОЙ Нине Николаевне - доктору биологических наук, директору Института биологии Карельского научного центра Российской академии наук

НИКОЛАЕВОЙ Лидии Александровне - доктору геолого-минералогических наук, ведущему научному сотруднику Центрального научно-исследовательского геологоразведочного института цветных и благородных металлов, город Москва

ПАГИЕВУ Казбеку Хазбиевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Северо-Кавказского государственного технологического университета, Республика Северная Осетия - Алания

САТТАРОВУ Гумару Фаизовичу - доктору филологических наук, профессору Казанского государственного университета, Республика Татарстан

ТИТОВУ Виталию Семеновичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Курского государственного технического университета

ЧЕРЕШНЕВУ Игорю Александровичу - доктору биологических наук, заведующему лабораторией Института биологических проблем Севера Дальневосточного отделения Российской академии наук, Магаданская область

ФЕДОРОВУ Вадиму Константиновичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой "МАТИ" - Российского государственного технологического университета имени К.Э. Циолковского, город Москва

ЮЛЬМЕТЬЕВУ Ренату Музиповичу - доктору физико-математических наук, профессору, заведующему кафедрой Казанского государственного педагогического университета, Республика Татарстан.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую и рационализаторскую деятельность присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДМИТРИЕВУ Виктору Александровичу - директору производственного комплекса, заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область

ЕРЕМЕНКО Андрею Андреевичу - заведующему лабораторией Института горного дела Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирская область

ЗИМИНУ Анатолию Ивановичу - профессору Уральского государственного экономического университета, Свердловская область

КАСЬЯНОВУ Александру Евгеньевичу - профессору Московского государственного университета леса, Московская область

КЛИШИНУ Владимиру Ивановичу - заместителю директора Института горного дела Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирская область

МИНУХИНУ Леониду Ароновичу - декану факультета Уральского государственного экономического университета, Свердловская область

ПОДОЛЬКО Николаю Михайловичу - заведующему кабинетом, преподавателю Уссурийского аграрного техникума, Приморский край

ШИШКИНУ Александру Николаевичу - заведующему сектором открытого акционерного общества "Научно-исследовательский институт "Ярсинтез", Ярославская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГУСТОВУ Анатолию Романовичу - заместителю технического директора открытого акционерного общества "Борский стекольный завод", Нижегородская область

ХВОРОСТЯНОМУ Владимиру Степановичу - заместителю начальника производства открытого акционерного общества "Метафракс", Пермская область.

За заслуги в области профессионального образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КУЛИШ Александре Ивановне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 45 Краснодарского края

МОЛОДЯКОВОЙ Любови Александровне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 19 Тверской области

СМИРНОВОЙ Людмиле Валентиновне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 19 Тверской области

СУВОРОВОЙ Любови Васильевне - мастеру производственного обучения профессионального лицея N 39 Тверской области.

За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСЕЕВОЙ Татьяне Дмитриевне - директору Яснополянского детского дома Щекинского района Тульской области

АМОСОВОЙ Светлане Михайловне - директору Икрянинской средней (полной) школы Астраханской области

АНДРЕЕВОЙ Марине Николаевне - социальному педагогу специальной (коррекционной) школы развития N 18 города Санкт-Петербурга

АНДРИАНОВОЙ Тамаре Ивановне - воспитателю Павловского детского дома Ульяновской области

АНДРИЕВСКОЙ Зинаиде Сильвестровне - директору школы-интерната среднего (полного) общего образования N 12 города Магадана

АНТОНОВОЙ Лидии Николаевне - министру образования правительства Московской области

АТОЯН Зое Борисовне - учительнице Чалтырской средней школы N 1 Мясниковского района Ростовской области

АХМЕТЖАНОВОЙ Розе Шамярдяновне - директору оздоровительно-образовательного лагеря "Юность" Ульяновской области

БАЗАНОВОЙ Наталье Васильевне - директору средней школы N 44 города Кургана

БАЛАБИНОЙ Ире Александровне - заместителю директора средней школы N 292 города Санкт-Петербурга

БАЛДИНУ Владимиру Александровичу - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества города Ростова-на-Дону

БАРАНЕНКОВУ Евгению Георгиевичу - учителю средней школы N 4 города Тулы

БАРИНОВОЙ Лидии Николаевне - учительнице средней школы N 61 города Узловая Тульской области

БАРКОВОЙ Надежде Андреевне - учительнице Старомайнской средней школы N 2 Старомайнского района Ульяновской области

БУТЫРИНОЙ Нине Михайловне - заведующей детским садом N 57 города Белгорода

ВЕРЕТЕННИКОВОЙ Галине Ильиничне - учительнице средней школы N 11 города Челябинска

ВЕРХОВСКОЙ Марине Вениаминовне - учительнице средней школы N 14 города Тулы

ВОРОНИНОЙ Нине Ивановне - воспитателю дошкольного образовательного учреждения N 38 города Санкт-Петербурга

ВОРОНКОВОЙ Людмиле Петровне - заместителю директора Рощинской средней школы Сосновского района Челябинской области

ГЛАДКОВОЙ Людмиле Ивановне - начальнику отдела главного управления образования управы города Тулы

ГЛОКУ Леониду Эдуардовичу - начальнику управления образования администрации Томской области

ГЛУШЕНКОВОЙ Суфии Габдулловне - заместителю директора открытой (сменной) школы N 4 города Ульяновска

ГОДИНУ Александру Егоровичу - директору Белгородской специальной (коррекционной) школы-интерната N 23

ГОРБЕ Галине Васильевне - директору средней школы N 57 города Ростова-на-Дону

ГУСЕВОЙ Людмиле Ивановне - заместителю директора Краснозвездинской средней школы имени Г.М. Ефремова Шадринского района Курганской области

ДАНИЛОВОЙ Людмиле Васильевне - директору средней школы N 15 города Ульяновска

ДВОРЦЕВОЙ Людмиле Яковлевне - директору средней школы N 24 города Таганрога Ростовской области

ДЕНИСОВОЙ Кларе Карловне - учительнице школы N 16 города Ростова-на-Дону

ДМИТРИЕВОЙ Марии Александровне - учительнице средней школы N 1 города Барыша Ульяновской области

ДРОКИНОЙ Валентине Ивановне - начальнику отдела образования администрации Прохоровского района Белгородской области

ЕВДОКИМОВОЙ Розалии Михайловне - учительнице средней школы N 281 города Санкт-Петербурга

ЕВСЕЕВОЙ Вере Арсентьевне - заместителю директора специальной (коррекционной) школы-интерната для глухих детей города Астрахани

ЕЛАКСИНОЙ Лилии Ильиничне - директору школы - детского сада N 78 города Миасса Челябинской области

ЖИДКОВОЙ Валентине Тагировне - директору средней школы рабочего поселка Измайлово Барышского района Ульяновской области

ЗАЖИМАЕВОЙ Анне Викторовне - заместителю начальника управления образования Ленинского района города Челябинска

ЗАЙЦЕВОЙ Валентине Юльяновне - учительнице средней школы N 35 города Челябинска

ЗАМОРОЗОВОЙ Галине Ивановне - директору гимназии N 3 города Белгорода

ЗАРАБОТКИНОЙ Вере Владимировне - учительнице средней школы N 28 города Ульяновска

ЗОТОВУ Александру Степановичу - учителю Сурской средней школы Ульяновской области

ИВАНОВУ Виктору Анатольевичу - директору школы-интерната основного общего образования N 3 города Кургана

ИВАНЦОВОЙ Тамаре Алексеевне - директору средней школы N 2 города Советска Щекинского района Тульской области

ИОВЛЕВОЙ Эльвире Васильевне - директору физико-математической гимназии N 30 города Санкт-Петербурга

КАМЕНЕВУ Александру Александровичу - директору детского дома "Гренада" Кетовского района Курганской области

КАПЛАНУ Ефиму Ильичу - преподавателю профессионального училища N 76 города Санкт-Петербурга

КНЯЗЕВОЙ Тамаре Александровне - директору профессионального училища N 2 Саратовской области

КОВАЛЕВУ Михаилу Ивановичу - директору средней школы N 4 города Алексеевки Белгородской области

КОЗЛОВОЙ Лидии Алексеевне - учительнице лицея N 1 города Тулы

КОЛЬЦОВОЙ Людмиле Николаевне - учительнице средней школы N 40 города Ульяновска

КОМАРОВУ Александру Васильевичу - директору средней школы N 77 имени Героя России Петрушко С.И. поселка Казачьи Лагери Октябрьского района Ростовской области

КОРОТАНОВУ Алексею Азарьевичу - директору средней школы N 1 города Тулы

КРАСНОВОЙ Людмиле Николаевне - директору Центра внешкольной работы города Тулы

КРЕСТОВСКИХ Алевтине Петровне - заведующей дошкольным образовательным учреждением детским садом N 10 города Усть-Катава Челябинской области

КРИВОЛАПОВОЙ Нине Анатольевне - учительнице средней школы N 36 города Кургана

КРЫЛОВОЙ Ольге Андреевне - учительнице средней школы N 28 города Белгорода

КУДЕЛИНОЙ Александре Николаевне - учительнице средней школы N 29 города Богородицка Тульской области

КУЗЕНКОВОЙ Татьяне Андреевне - заведующей детским садом N 14 города Узловая Тульской области

КУЗНЕЦОВОЙ Людмиле Владимировне - председателю территориальной организации Кировского района города Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

ЛАУХИНОЙ Татьяне Сергеевне - директору информационно-методического центра города Новомосковска Тульской области

ЛЕНДЕ Галине Федоровне - директору средней школы N 30 города Таганрога Ростовской области

ЛЕНДОВОЙ Татьяне Викторовне - директору гимназии N 4 города Астрахани

ЛИННИК Людмиле Александровне - директору Фершампенуазской средней школы Нагайбакского района Челябинской области

ЛОГИНОВСКИХ Нине Ивановне - педагогу-психологу лицея N 12 города Кургана

ЛУКАШОВУ Владимиру Ивановичу - учителю средней школы N 10 города Таганрога Ростовской области

МАЛЬШАКОВОЙ Валентине Григорьевне - заместителю начальника отдела образования, культуры и молодежной политики территориального управления Курортного административного района города Санкт-Петербурга

МАСЛОВОЙ Валентине Алексеевне - директору средней школы N 20 города Белгорода

МЕЛЬНИКОВУ Михаилу Ивановичу - заместителю директора профессионального училища N 51 Саратовской области

МОИСЕЕНКО Льву Петровичу - директору вечерней (сменной) школы N 10 города Тулы

МОРОЗОВОЙ Светлане Николаевне - заместителю директора средней школы N 22 города Кургана

МУРНАЕВОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора Воскресенской средней школы Дубенского района Тульской области

МУХАМЕТЗЯНОВОЙ Флюре Садртдиновне - методисту Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Ульяновской области

НАБЕШКО Нине Николаевне - учительнице средней школы N 1 города Катайска Курганской области

НИКИШИНОЙ Валентине Петровне - учительнице гимназии N 3 города Тулы

НОВОСАД Людмиле Алексеевне - учительнице средней школы N 5 имени С.М. Кирова города Ульяновска

ОСЬКИНОЙ Ольге Петровне - учительнице Лазаревской средней школы N 26 Щекинского района Тульской области

ПАРАМОНОВОЙ Алевтине Ивановне - директору Сорочинской средней школы Плавского района Тульской области

ПАРШУКОВУ Юрию Николаевичу - начальнику управления образования администрации города Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской области

ПАШКОВОЙ Марине Юрьевне - директору средней школы N 120 города Челябинска

ПЕННЕР Ксении Герасимовне - начальнику отдела управления образования администрации города Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской области

ПЕППЛЕР Нине Павловне - учительнице Уйской средней школы Челябинской области

ПЕТУХОВОЙ Галине Александровне - учительнице лицея N 1 города Тулы

ПОЛИКАРПОВОЙ Энзе Ахметовне - ведущему специалисту управления образования администрации Курчатовского района города Челябинска

ПОЛЯНСКОВОЙ Наталье Игоревне - заместителю директора средней школы N 85 города Ульяновска

ПОПКОВОЙ Елене Даниловне - директору средней школы N 149 города Челябинска

ПОПКОВОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора средней школы N 93 города Челябинска

ПОПОВУ Петру Дмитриевичу - преподавателю профессионального лицея метрополитена города Санкт-Петербурга

ПРОЦЕНКО Наталье Николаевне - заместителю директора средней школы N 8 города Тулы

РАЗГУЛЯЕВОЙ Ирине Александровне - учительнице средней школы N 506 города Санкт-Петербурга

РВАЧЕВОЙ Галине Михайловне - директору школы-интерната N 49 города Санкт-Петербурга

РОДИНОЙ Алевтине Александровне - директору средней школы N 39 города Тулы

РОДИОНОВОЙ Галине Дмитриевне - директору Озерской средней школы Чердаклинского района Ульяновской области

РОМАНОВОЙ Ларисе Николаевне - учительнице гимназии (реальной) города Алексина Тульской области

РОМАНЬКОВОЙ Надежде Ивановне - директору Кривцовской средней школы Яковлевского района Белгородской области

РЫМАРЕНКО Инессе Павловне - преподавателю профессионального училища N 49 Саратовской области

САВИНОВОЙ Эмме Ивановне - учительнице гимназии N 3 города Старый Оскол Белгородской области

САПОЖНИКОВОЙ Валентине Ивановне - учительнице Дубровинской средней школы Мишкинского района Курганской области

САУРОВОЙ Наталье Федоровне - учительнице гимназии N 1 города Ульяновска

СВИЩЕВУ Геннадию Николаевичу - директору гимназии N 22 города Белгорода

СЕМЕНОВОЙ Татьяне Ивановне - директору Курганской специальной (коррекционной) школы-интерната N 25

СЕРГЕЕВУ Николаю Ивановичу - директору лицея N 5 города Губкина Белгородской области

СЕРОВОЙ Елене Арефиевне - учительнице средней школы N 14 города Магнитогорска Челябинской области

СКАЛОНУ Константину Дмитриевичу - преподавателю художественно-реставрационного профессионального лицея города Санкт-Петербурга

СОЛОВЬЕВУ Вячеславу Борисовичу - директору средней школы N 66 города Тулы

СОЛОМАТОВОЙ Галине Васильевне - заведующей детским садом села Воскресенское Дубенского района Тульской области

СОРОКИНОЙ Людмиле Зигмунтовне - учительнице средней школы N 69 города Ульяновска

СТЕБЛОВСКОМУ Николаю Павловичу - директору гимназии N 5 города Ростова-на-Дону

СУСЛОВОЙ Валентине Игнатьевне - учительнице гимназии N 66 города Санкт-Петербурга

СЫЧЕВОЙ Элеоноре Петровне - директору открытой (сменной) школы города Магадана

ТРЕБУХОВОЙ Тамаре Николаевне - заместителю заведующего детским садом N 200 города Ульяновска

ТРУШИНОЙ Надежде Николаевне - директору средней школы N 63 имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова города Тулы

УЛАЗОВОЙ Любови Федоровне - учительнице средней школы N 22 города Ульяновска

ФЕДОСЕЕНКО Алексею Стефановичу - директору Пятницкой средней школы-интерната Волоконовского района Белгородской области

ФЕРБЕР Валентине Михайловне - заместителю директора профессионального училища N 80 Саратовской области

ХАРИТОНОВОЙ Ольге Ивановне - директору основной школы N 7 города Старый Оскол

ХОДАКОВУ Владимиру Ивановичу - учителю гимназии N 30 города Магадана

ЧАРИНОЙ Клавдии Кирилловне - учительнице Барсуковской средней школы Ленинского района Тульской области

ЧЕРНОЛИХОВОЙ Лидии Семеновне - учительнице Замьяновской средней школы Енотаевского района Астраханской области

ЧИТАЛОВОЙ Людмиле Ивановне - учительнице гимназии N 446 города Санкт-Петербурга

ЧУМАНОВОЙ Любови Васильевне - учительнице средней школы села Ветлянка Енотаевского района Астраханской области

ШЕЛИНСКОЙ Валентине Васильевне - учительнице средней школы N 10 города Санкт-Петербурга

ШКОДСКИХ Александре Евстафьевне - учительнице гимназии N 19 города Кургана

ШУМНОЙ Наталье Васильевне - директору средней школы N 111 города Ростова-на-Дону

ЯНКОВСКОЙ Ольге Николаевне - заместителю директора Правобережного дома творчества юных Невского района города Санкт-Петербурга

ЯНОВОЙ Нине Васильевне - учительнице Дедловской основной школы Веневского района Тульской области.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
26 апреля 2003 года
N 474

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области