УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ГОРЕВАЛОВА Николая Тарасовича - генерального директора акционерного общества "Завод "Железобетон", Липецкая область.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ГРИГОРЬЕВА Виктора Александровича - генерального директора акционерного общества "СУ-11 "Липецкстрой"

ГРИНЧИШИНА Ивана Степановича - начальника Бурятского государственного проектно - ремонтно - строительного предприятия автомобильных дорог

ДУБРОВИНА Вадима Павловича - директора общества "Дорожно - ремонтно - строительное предприятие "Союз", Астраханская область

МАРТИНА Сергея Дмитриевича - главу города Новокузнецка, Кемеровская область

СЕНОЖЕНСКОГО Александра Романовича - управляющего акционерным обществом "Трест "Энгельсстрой", Саратовская область

СОЛОМКО Виктора Васильевича - генерального директора акционерного общества "Холод", Ставропольский край.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ЗЕЛЕНКЕВИЧА Виктора Васильевича - генерального директора акционерного общества "Облбытсервис", Нижегородская область

КЛОВСКОГО Даниила Давыдовича - заведующего кафедрой Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики, Самарская область

КОСТИНА Николая Александровича - директора муниципального предприятия "Водоканал" города Кирова, Кировская область

КУЧЕРОВА Олега Владимировича - генерального директора акционерного общества "Кировский завод", Калужская область

МАМХЕГОВА Алексея Шуевича - директора государственного предприятия "Управление эксплуатации межреспубликанских магистральных каналов", Кабардино - Балкарская Республика

РЯБЕНКО Владимира Павловича - генерального директора государственного предприятия "Оздоровительный комплекс "Жуковка", город Москва

СЕМЕНОВА Алексея Александровича - главного инженера акционерного общества "Смоленскдорстрой"

ЧЕРКАСОВА Александра Ивановича - директора филиала N 4 государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БЕЛОМЫТЦЕВА Юрия Георгиевича - директора производственного объединения зеленого хозяйства и строительства "Горзеленхозстрой" города Королева, Московская область

БЕРЕЗНИКОВУ Зою Васильевну - главного бухгалтера муниципального предприятия "Стройзаказчик" города Рыбинска, Ярославская область

БЛЮМЕНТАЛЯ Владимира Иосифовича - руководителя архитектурной мастерской акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва

БОЧКАРЕВА Владимира Ивановича - начальника отдела акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва

ВЕКОВИЩЕВА Виктора Васильевича - бригадира монтажников общества фирмы "СУ-13 Мосводоканалстрой", город Москва

ВЕРНИКОВСКОГО Александра Павловича - начальника Управления федеральной почтовой связи Ленинградской области

ГОРДЕЕВА Владимира Васильевича - директора муниципального предприятия "Форпост" Трусовского района города Астрахани

ГРАНИКА Юрия Григорьевича - исполнительного директора по научной деятельности акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва

ДЕМЕНКОВА Ивана Протасовича - электромонтера Переславского узла электросвязи - филиала акционерного общества "Яртелеком", Ярославская область

ДРОНОВА Юрия Петровича - начальника отдела акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва

КАЛИНИНА Анатолия Тимофеевича - главного бухгалтера акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва

КАСАТКИНА Николая Николаевича - директора общества "Строительная фирма "Инсет", Астраханская область

КНЯЗЕВА Вячеслава Ивановича - начальника цеха акционерного общества "Гатчинский домостроительный комбинат", Ленинградская область

КОРВЯКОВА Николая Федоровича - начальника муниципального предприятия "Первое жилищное управление" города Липецка

КОСТОГЛОДА Виктора Васильевича - начальника главного управления архитектуры и градостроительства администрации Ивановской области

КРАСИЛОВА Юрия Ивановича - председателя совета Сивинского районного потребительского общества Пермской области

КУЗНЕЦОВА Василия Ивановича - тракториста акционерного общества "Киришская передвижная механизированная колонна N 19", Ленинградская область

ЛАСКИНУ Клавдию Васильевну - начальника отдела Астраханского областного управления автомобильных дорог общего пользования "Астраханьавтодор"

ЛИНЬКОВА Ивана Ивановича - водителя автомобиля автобазы администрации Оренбургской области

ЛОЗОВОГО Валерия Константиновича - консультанта отдела внешней торговли департамента администрации Приморского края

МЕРКУЛОВА Виктора Владимировича - машиниста автоскрепера филиала N 3 государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой"

МЯКИШЕВА Виталия Константиновича - водителя автомобиля Белохолуницкого районного потребительского общества Кировской области

НУРГАЛИЕВА Измурата Алжановича - машиниста автокрана акционерного общества "Астраханский автомост"

ОЛЛО Генриха Робертовича - генерального директора акционерного общества "Подводно - техническая строительная компания "Подводспецстрой", город Москва

ПАХОМКИНА Александра Николаевича - бригадира формовщиков акционерного общества "Гатчинский домостроительный комбинат", Ленинградская область

ПОГАДАЕВА Александра Сергеевича - главного инженера Харабалинского государственного дорожного ремонтно - строительного предприятия, Астраханская область

РУДНЕВА Анатолия Михайловича - водителя автомобиля автобазы администрации Оренбургской области

САВЕЛЬЕВА Сергея Ивановича - бригадира монтажников общества "Панель", Томская область

САЛТЫКОВА Владимира Юрьевича - заместителя начальника Управления специальной связи по Свердловской области

ТРУШКИНА Сергея Николаевича - начальника отдела Астраханского областного управления автомобильных дорог общего пользования "Астраханьавтодор"

ФОМИЧЕВА Анатолия Евгеньевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Кирпичный завод" акционерного общества производственного объединения "Ростовстройматериалы", Ростовская область

ЧЕЛЬДИЕВА Александра Хаджумаровича - советника Президента Республики Северная Осетия - Алания по экономическим вопросам

ЧЛЕНОВА Алексея Николаевича - председателя комитета администрации Ленинского района Волгоградской области

ЧУРКИНА Валерия Дмитриевича - заместителя директора муниципального предприятия "Водоканал" города Кирова, Кировская область.

За самоотверженность, проявленную при спасении жизни людей, наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ЛЕКСАКОВА Александра Николаевича - главного инженера многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства Соболевского района Камчатской области.

За заслуги в научной деятельности присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАУЛИНУ Владимиру Викторовичу - доктору геолого - минералогических наук, профессору, директору государственного предприятия "Производственный и научно - исследовательский институт по инженерным изысканиям в строительстве", город Москва

ПЕТРУХИНУ Валерию Петровичу - доктору технических наук, профессору, заместителю директора государственного предприятия "Научно - исследовательский, проектно - изыскательский и конструкторско - технологический институт оснований и подземных сооружений имени Н.М. Герсеванова", город Москва

ФАДЕЕВУ Александру Борисовичу - доктору технических наук, профессору Санкт - Петербургского государственного архитектурно - строительного университета.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПОПОВУ Борису Владимировичу - профессору Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики, Самарская область.

За заслуги в области землеустройства и землепользования, многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕЛЬКИНОЙ Валентине Ивановне - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Верхнего Уфалея Челябинской области

ЗАРУБИНОЙ Валентине Дмитриевне - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Минераловодского района и города Минеральные Воды Ставропольского края

ЛАШЕВИЧУ Владимиру Ивановичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Труновского района Ставропольского края

ПЕТРЕНКО Андрею Васильевичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Суджанского района Курской области

РАЛЬДИНУ Баиру Будаевичу - первому заместителю руководителя Государственного комитета Республики Бурятия по земельным ресурсам и землеустройству

ЧАГОВУ Виктору Александровичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Большереченского района Омской области

ШТЕЙНБОРМУ Геннадию Ивановичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Азовского немецкого национального района Омской области.

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ШАРГУНОВУ Геннадию Ивановичу - главному лесничему Свердловского управления лесами.

За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АФАНАСЬЕВОЙ Людмиле Анатольевне - парикмахеру общества "Элегия" города Ярославля

РОЗЕНБАУМУ Геннадию Соломоновичу - директору товарищества "Буре", город Санкт - Петербург

РУМЫНСКОЙ Тамаре Михайловне - директору общества "Элегия" города Ярославля

ШАЛУМОВОЙ Буйбике Гилатовне - директору муниципального предприятия "Чародейка" города Махачкалы, Республика Дагестан.

За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАБИКОВУ Герману Андреевичу - трактористу - машинисту спецавтотехники муниципального предприятия "Нарьян - Маргоркомсервис", Ненецкий автономный округ

МОЛЬДОНУ Вячеславу Валентиновичу - главному инженеру муниципального предприятия "Выборгские электрические сети", Ленинградская область

САЗОНОВУ Борису Петровичу - директору муниципального предприятия "Тепловые сети" Центрального района города Волгограда

САПРОНОВОЙ Зое Васильевне - начальнику муниципального предприятия "Ремонтно - эксплуатационное управление N 13" муниципального округа "Гольяново" Восточного административного округа города Москвы.

За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГРАЧЕВУ Виктору Васильевичу - начальнику департамента лесного комплекса администрации Вологодской области

КАРПОВИЧ Светлане Филипповне - заместителю генерального директора акционерного общества "Архангельский фанерный завод".

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЫКОВОЙ Валентине Петровне - главному технологу Яранского районного потребительского общества Кировской области.

За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОНОВАЛОВУ Александру Петровичу - проректору Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики, Самарская область.

За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНУФРИЕВОЙ Валентине Ивановне - председателю совета Нестеровского районного потребительского общества, Калининградская область

БАРАНОВОЙ Нине Александровне - председателю совета Инзенского сельского потребительского общества, Ульяновская область

ГАЙДУКОВОЙ Лидии Дмитриевне - заместителю председателя комитета сельского хозяйства, продовольствия и торговли администрации Камчатской области

ГАЛОЧКИНОЙ Ольге Викторовне - директору общества "Магазин "Народно - художественные промыслы" города Костромы

ГОЛУБУ Ивану Федотовичу - генеральному директору акционерного общества "Хлеб", город Санкт - Петербург

ГОРИНОЙ Фаине Георгиевне - председателю правления рыболовецкого потребительского общества "Житненское" Икрянинского районного рыболовецкого союза потребительских обществ, Астраханская область

ЗЛОБИНОЙ Агнесе Ивановне - директору универмага Майнского районного потребительского общества, Ульяновская область

ИВАНОВОЙ Дамире Фатыховне - товароведу Цильнинского районного союза потребительских обществ, Ульяновская область

КОБЛЕВУ Алексею Ереджибовичу - директору Хужирского кооперативного предприятия Ольхонского районного потребительского общества, Иркутская область

ЛОБАНОВОЙ Тамаре Ивановне - заместителю директора комбината общественного питания акционерного общества "Автодизель", Ярославская область

МАРЩИКОВОЙ Людмиле Кирилловне - продавцу магазина "Продукты" деревни Каменка Козельского районного потребительского общества, Калужская область

МИТРОФАНОВОЙ Ангелине Михайловне - заведующей производством учебного ресторана "Углич" профессионального училища N 30 города Ярославля

ПАВЛЮК Ольге Николаевне - заместителю руководителя управления государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Волгоградской области

РОГАЛЕВОЙ Ларисе Григорьевне - директору товарищества "Торговое предприятие "Снежинка" города Архангельска

СМЫКОВОЙ Екатерине Васильевне - председателю совета Озерского районного потребительского общества, Калининградская область

ХРАМОВОЙ Нине Геннадьевне - директору Сырьянского кооперативного предприятия Белохолуницкого районного потребительского общества, Кировская область

ЯЗИНОЙ Анастасии Николаевне - заведующей производством кафе "Торнадо" города Ярославля.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗОЛОТОТРУБОВУ Алексею Борисовичу - генеральному директору акционерного общества "Транссервис", Волгоградская область

КУКОТЕ Виктору Александровичу - водителю автомобиля управления акционерного общества "Варьеганнефтеспецстрой", Ханты - Мансийский автономный округ

КУЧЕРУ Евгению Владимировичу - водителю автомобиля автотранспортной службы комитета администрации Курской области

МАЛАНИНУ Михаилу Алексеевичу - водителю автомобиля автобазы администрации Оренбургской области

ПАСМУРНОВУ Вячеславу Петровичу - водителю автомобиля Икрянинского филиала государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой"

СОЛОНИНКЕ Ярославу Васильевичу - директору по транспорту и механизации акционерного общества "Варьеганнефтеспецстрой", Ханты - Мансийский автономный округ

ТЕРЕЩЕНКОВУ Владимиру Ивановичу - бригадиру водителей автомобиля управления Московского областного совета Российской оборонной спортивно - технической организации

ХАБИБУЛИНУ Загиру Якубовичу - водителю автомобиля автохозяйства управления делами администрации Астраханской области

ЧЕРЕДНИЧЕНКО Сергею Васильевичу - начальнику морской администрации порта Владивосток, Приморский край.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБОЛДУЕВУ Дмитрию Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Комбинат ЖБИ-3", Белгородская область

АБУШАЕВУ Ивану Михайловичу - директору филиала N 2 автотранспортного предприятия акционерного общества "Калмсельхозводопровод", Республика Калмыкия

АЛЕКСАНДРОВОЙ Людмиле Васильевне - заведующей отделом заказчика администрации Мошенского района Новгородской области

АРИСТУ Александру Леонидовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область

АСЕЕВУ Анатолию Дмитриевичу - директору общества "Домостроительный комбинат" акционерного общества "Строительный трест N 3", Республика Башкортостан

БАЛЧЕНКОВУ Валериану Александровичу - директору филиала N 3 государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой"

БАУЭРУ Александру Яковлевичу - первому заместителю главы администрации Раменского района Московской области

БЕЛЬСКОМУ Льву Лазаревичу - начальнику коммерции промышленно - коммерческого центра акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область

БОЙКО Виктору Александровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Смоленскдорстрой"

ВЕШКУРЦЕВУ Виктору Сергеевичу - заместителю директора Каменск - Уральского управления - филиала акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область

ВОЛЬНИКОВОЙ Марине Борисовне - главному инженеру проектов государственного предприятия "Гипропромсельстрой", Саратовская область

ГОЛЕНКО Владимиру Михайловичу - заместителю главы администрации Тракторозаводского района города Волгограда

ГРИГОРЬЕВУ Алексею Павловичу - директору Каменск - Уральского управления - филиала акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область

ГУЩЕ Петру Петровичу - звеньевому столяров строительного управления N 3 акционерного общества "Гатчинский домостроительный комбинат", Ленинградская область

ДАНИЛОВОЙ Галине Николаевне - директору филиала государственного учреждения "Подводречстрой" "Опытно - экспериментальный завод железобетонных конструкций", город Москва

ДОКУКИНУ Юрию Леонидовичу - заместителю начальника управления - начальнику отдела Астраханского областного управления автомобильных дорог общего пользования "Астраханьавтодор"

ИВАНЫЧЕВУ Александру Павловичу - главе администрации Тракторозаводского района города Челябинска

КАРПОВСКОМУ Борису Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Строительное управление N 308", город Санкт - Петербург

КОЗЕЛКОВУ Михаилу Тихоновичу - генеральному директору акционерного общества "Специализированный ремонтно - строительный трест", город Москва

КОЗЛОВУ Борису Владимировичу - старшему производителю работ монтажного управления N 2 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

КОЛОШИНУ Федору Михайловичу - директору по строительству общества "Коммерческий центр "Питер", город Санкт - Петербург

КОНОПЛЕВУ Олегу Ивановичу - директору индивидуального частного предприятия "Домостроитель-4" города Волгограда

КОРОЛЬКОВУ Валентину Григорьевичу - директору общества "Гранулит" города Саратова

КОСТИКОВУ Валентину Григорьевичу - директору муниципального предприятия "Управление проектно - строительных работ" Киришского района Ленинградской области

КРАСАВИНУ Владимиру Ивановичу - представителю акционерного общества "Саянстрой" в городе Красноярске

КРАСНОВУ Михаилу Алексеевичу - старшему производителю работ акционерного общества "Астраханский автомост"

КРАШЕНИННИКОВУ Виктору Васильевичу - старшему производителю работ монтажного управления N 5 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

КУЗНЕЦОВУ Дмитрию Григорьевичу - начальнику отдела акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва

КУММЕРУ Валентину Карловичу - машинисту экскаватора специализированного управления N 22 акционерного общества "Мосинжзеленстрой", город Москва

ЛОСЕВУ Григорию Борисовичу - начальнику монтажного управления N 2 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

ЛУГОВЫХ Евгению Егоровичу - заместителю директора Екатеринбургского управления - филиала акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область

ЛУЗИНУ Александру Алексеевичу - бригадиру электромонтажников Первоуральского управления - филиала акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область

МЕТЛИЦКОМУ Владимиру Исаковичу - директору государственного коммерческого опытно - экспериментального предприятия, Московская область

МУХОРТОВУ Александру Ивановичу - бригадиру плотников общества "Панель", Томская область

ОКАТОВУ Борису Федоровичу - директору общества "Управление производственно - технологической комплектации акционерного общества "Бамстроймеханизация", Амурская область

ОСЬКИНУ Ивану Ивановичу - начальнику специализированного управления N 213 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва

ТАРАСЕНКО Василию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Бамстроймеханизация", Амурская область

ТЕЛЕГИНОЙ Людмиле Степановне - директору акционерного общества "Яроблстройзаказчик", Ярославская область

УЛАНОВУ Дмитрию Петровичу - заместителю директора по производству акционерного общества "Форпост домостроительного комбината", Томская область

ЧЕРНИКОВУ Александру Григорьевичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Нижнетагильское монтажное управление Востокметаллургмонтаж", Свердловская область

ШЕВЕЛЕВУ Владимиру Алексеевичу - первому заместителю директора акционерного общества "Кирпичный завод" акционерного общества производственного объединения "Ростовстройматериалы", Ростовская область.

За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОЛЕСНИКОВОЙ Марии Николаевне - заместителю директора образовательного учреждения "Учетно - коммерческий техникум", Новгородская область

ЯНЬКОВУ Валерию Михайловичу - директору техникума экономики и права, Иркутская область.

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЫЧКОВСКОМУ Игорю Викторовичу - генеральному директору акционерного общества "Институт экономики жилищно - коммунального хозяйства", город Москва

КОРЕНЬКОВОЙ Любови Михайловне - заместителю директора по экономическим вопросам акционерного общества "ТОМ - ДОМ", Томская область.

Исполняющий обязанности
Президента Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
26 января 2000 года
N 108

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области