УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:

                        в Республике Коми
                  Сыктывкарского городского суда

    Панченко Татьяну Федоровну

                      в Чувашской Республике
                    Вурнарского районного суда

    Григорьева Ивана Степановича

                Новочебоксарского городского суда

    Мефодьева Вячеслава Владимировича

                   Чебоксарского районного суда

    Семенову Галину Иосифовну

                         в Алтайском крае
                   Топчихинского районного суда

    Воронина Петра Петровича

                        в Хабаровском крае
             Кировского районного суда г. Хабаровска

    Коновалова Михаила Даниловича

                        в Амурской области
                    Тамбовского районного суда

    Брюхинского Анатолия Алексеевича

                     в Архангельской области
                   Мирнинского городского суда

    Шелковскую Наталью Геннадьевну

                      в Астраханской области
                   Приволжского районного суда

    Белову Татьяну Михайловну

                      в Воронежской области
                  Новохоперского районного суда

    Власова Сергея Васильевича

                      в Кемеровской области
              Ленинского районного суда г. Кемерова

    Архипенко Николая Васильевича

                  Осинниковского городского суда

    Курдюкову Галину Григорьевну

                       в Кировской области
                  Котельничского районного суда

    Семенихину Инну Иосифовну

                   Омутнинского районного суда

    Шуплецова Владимира Сергеевича

                         в городе Москве
         Бабушкинского межмуниципального (районного) суда
            Северо-Восточного административного округа

    Архангельскую Веру Васильевну

          Басманного межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Фокину Галину Андреевну

          Бутырского межмуниципального (районного) суда
            Северо-Восточного административного округа

    Генералову Людмилу Васильевну
    Данилову Светлану Владимировну
    Зенкину Веронику Леонидовну
    Ивченко Нину Ивановну
    Сизову Александру Ивановну

         Гагаринского межмуниципального (районного) суда
              Юго-Западного административного округа

    Афанасьеву Наталью Павловну
    Афонину Елену Евдокимовну
    Долгову Татьяну Николаевну
    Заславского Андрея Николаевича
    Цапко Любовь Викторовну

       Дорогомиловского межмуниципального (районного) суда
                Западного административного округа

    Графскую Наталию Петровну

        Замоскворецкого межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Егорову Людмилу Юрьевну
    Емельянову Евгению Юрьевну
    Комарову Марину Александровну
    Чуеву Татьяну Лаврентьевну

           Зеленоградского окружного (городского) суда
                Западного административного округа

    Пучкову Надежду Николаевну

         Измайловского межмуниципального (районного) суда
               Восточного административного округа

    Макридину Ирину Петровну

          Коптевского межмуниципального (районного) суда
                Северного административного округа

    Викторова Анатолия Федоровича

          Мещанского межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Курдюкова Николая Васильевича
    Мартину Марину Геннадиевну

         Никулинского межмуниципального (районного) суда
                Западного административного округа

    Борисову Ирину Владимировну
    Шмелеву Ирину Евгеньевну

          Перовского межмуниципального (районного) суда
               Восточного административного округа

    Заздравнову Наталию Владимировну
    Степанову Наталию Алексеевну

         Савеловского межмуниципального (районного) суда
                Северного административного округа

    Агамова Давида Георгиевича
    Голованову Марину Борисовну
    Мартынову Людмилу Александровну
    Митюшина Валентина Викторовича
    Молчанову Любовь Алексеевну

         Солнцевского межмуниципального (районного) суда
                Западного административного округа

    Куреневу Елену Петровну

          Таганского межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Зыкову Ольгу Викторовну

           Тверского межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Глебову Лидию Васильевну
    Сергееву Ольгу Владимировну

        Тимирязевского межмуниципального (районного) суда
                Северного административного округа

    Быстрову Марину Михайловну
    Воинова Андрея Евгеньевича

          Тушинского межмуниципального (районного) суда
            Северо-Западного административного округа

    Антонову Галину Алексеевну

        Хамовнического межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Попову Марину Ивановну
    Тузову Марину Анатольевну

         Хорошевского межмуниципального (районного) суда
            Северо-Западного административного округа

    Казакова Геннадия Егоровича
    Калинину Людмилу Николаевну
    Кузьмичева Николая Петровича
    Кулькова Владимира Викторовича
    Филиппову Светлану Алексеевну

        Черемушкинского межмуниципального (районного) суда
              Юго-Западного административного округа

    Борщева Александра Андреевича
    Грибкову Раису Владимировну
    Иванова Ивана Саввича
    Савостьянова Дмитрия Анатольевича
    Федорову Ираиду Петровну

         Чертановского межмуниципального (районного) суда
                 Южного административного округа

    Васильеву Нину Петровну

                     в Нижегородской области
          Сормовского районного суда г. Нижний Новгород

    Гордеева Александра Николаевича

                         в Омской области
              Куйбышевского районного суда г. Омска

    Корнеева Геннадия Павловича

                Ленинского районного суда г. Омска

    Мамичева Юрия Николаевича

                 Оконешниковского районного суда

    Жусупова Наурызбая Каримовича

                        в Пермской области
            Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    Захарченко Татьяну Александровну

                      в Свердловской области
                    Артинского районного суда

    Наумова Петра Андреевича

                   Верхотурского районного суда

    Сутягина Николая Дмитриевича

         Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга

    Глазкова Владимира Викторовича

            Кировского районного суда г. Екатеринбурга

    Шульгу Владимира Владимировича

                 Нижнесалдинского городского суда

    Медведева Сергея Александровича

                 Нижнетуринского городского суда

    Шильцева Юрия Геннадьевича

                       в Смоленской области
              Ленинского районного суда г. Смоленска

    Чадина Сергея Ивановича

                        в Томской области
                   Каргасокского районного суда

    Колмогорова Владимира Ивановича

                       в Тюменской области
                     Ишимского районного суда

    Спасибову Светлану Борисовну

                 Нижнетавдинского районного суда

    Володина Валентина Федоровича

                    Тюменского районного суда

    Сахарова Василия Петровича

                  Ялуторовского городского суда

    Усольцеву Надежду Ивановну

                       в Читинской области
             Железнодорожного районного суда г. Читы

    Копаеву Любовь Ивановну

                Черновского районного суда г. Читы

    Мирошниченко Анатолия Михайловича

                    Шилкинского районного суда

    Михайлову Валентину Тимофеевну

                в Коми-Пермяцком автономном округе
                    Юсьвинского районного суда

    Радостева Геннадия Ивановича

               в Ханты-Мансийском автономном округе
                 Нижневартовского городского суда

    Васькова Юрия Григорьевича

                в Ямало-Ненецком автономном округе
                  Лабытнангского городского суда

    Субботина Бориса Ивановича

                   Ноябрьского городского суда

    Кочкина Анатолия Николаевича
    Черницкого Сергея Николаевича

                  Салехардского городского суда

    Каримова Усмона Назировича.

2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:

                        в Республике Коми
                  Сыктывкарского городского суда

    Семукову Любовь Николаевну

                    Ухтинского городского суда

    Плешкову Елену Витальевну

             Эжвинского районного суда г. Сыктывкара

    Кунтаровского Валерия Ремовича

                      в Республике Марий Эл
                 Йошкар-Олинского городского суда

    Бахтину Екатерину Борисовну
    Пасякину Татьяну Николаевну

                   Куженерского районного суда

    Макматова Анатолия Леонидовича

                      в Чувашской Республике
              Ленинского районного суда г. Чебоксары

    Лермонтову Маргариту Филимоновну

                         в Алтайском крае
                     Бийского районного суда

    Жданову Надежду Петровну

                  Благовещенского районного суда

    Волохову Наталью Владимировну
    Сокол Екатерину Адольфовну

                    Заринского районного суда

    Матрохину Нину Михайловну

            Индустриального районного суда г. Барнаула

    Вегель Анну Александровну

                  Новоалтайского городского суда

    Соловьеву Валентину Викторовну

             Октябрьского районного суда г. Барнаула

    Козлову Надежду Петровну

                   Рубцовского городского суда

    Листратову Марину Васильевну

                  Солонешенского районного суда

    Носарева Валерия Ивановича

                     Троицкого районного суда

    Бадину Любовь Николаевну

             Центрального районного суда г. Барнаула

    Белякову Наталью Васильевну
    Гавриченкова Александра Михайловича

                 Шелаболихинского районного суда

    Секачева Анатолия Александровича

                        в Приморском крае
                 Дальнереченского городского суда

    Самотрясова Валентина Евгеньевича

                 Красноармейского районного суда

    Сопко Галину Владимировну

                        в Хабаровском крае
                   Аяно-Майского районного суда

    Волкова Валерия Ивановича

             Кировского районного суда г. Хабаровска

    Миленина Анатолия Васильевича

                    Солнечного районного суда

    Филатову Ирину Ивановну

                      в Астраханской области
              Советского районного суда г. Астрахани

    Носкову Елену Михайловну

                        в Брянской области
               Советского районного суда г. Брянска

    Ткачеву Елену Ивановну

                      в Вологодской области
                   Вологодского городского суда

    Носач Екатерину Вячеславовну

                      в Воронежской области
           Железнодорожного районного суда г. Воронежа

    Горбову Елену Андреевну

           Коминтерновского районного суда г. Воронежа

    Власову Инну Анатольевну

              Советского районного суда г. Воронежа

    Кожевникову Аллу Борисовну

                       в Иркутской области
                  Усть-Илимского городского суда

    Мусимович Марину Викторовну

                       в Камчатской области
            Петропавловск-Камчатского городского суда

    Бурнашеву Галину Петровну

                      в Кемеровской области
                   Гурьевского городского суда

    Метелицу Елену Владимировну

              Заводского районного суда г. Кемерова

    Морозову Татьяну Георгиевну

            Заводского районного суда г. Новокузнецка

    Лысенко Елену Егоровну

            Зенковского районного суда г. Прокопьевска

    Антюхову Надежду Федоровну

                   Киселевского городского суда

    Басюл Марину Демьяновну

                   Крапивинского районного суда

    Нефедову Ольгу Ивановну

                   Мариинского городского суда

    Усову Валентину Васильевну

                  Прокопьевского районного суда

    Понтилееву Марию Федоровну

              Рудничного районного суда г. Кемерова

    Невировича Владимира Семеновича
    Соколову Людмилу Павловну

             Центрального районного суда г. Кемерова

    Олофинскую Татьяну Ураниевну

           Центрального районного суда г. Новокузнецка

    Путилову Наталью Анатольевну

                       в Кировской области
                  Афанасьевского районного суда

    Быданцева Анатолия Владимировича

               Ленинского районного суда г. Кирова

    Торопову Елену Николаевну

              Октябрьского районного суда г. Кирова

    Сысолятину Лидию Николаевну

                    Уржумского районного суда

    Иконникову Наталью Геннадьевну

                       в Курганской области
                    Катайского районного суда

    Печеницына Андрея Владимировича

                   Курганского городского суда

    Орлову Ирину Михайловну
    Семенову Елену Викторовну

                        в Липецкой области
               Советского районного суда г. Липецка

    Летникову Елену Павловну

                   Чаплыгинского районного суда

    Кабанову Веру Васильевну

                         в городе Москве
          Басманного межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Закалову Ирину Юрьевну

         Головинского межмуниципального (районного) суда
                Северного административного округа

    Ховрачева Юрия Алексеевича

       Дорогомиловского межмуниципального (районного) суда
                Западного административного округа

    Нечаева Александра Александровича

        Замоскворецкого межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Прокофьеву Тамару Михайловну

          Зюзинского межмуниципального (районного) суда
              Юго-Западного административного округа

    Мартусова Сергея Викторовича
    Юдину Татьяну Павловну

         Измайловского межмуниципального (районного) суда
               Восточного административного округа

    Венграновского Александра Иосифовича
    Егорову Ларису Евгеньевну

         Нагатинского межмуниципального (районного) суда
                 Южного административного округа

    Галактионову Раису Владимировну
    Миргородскую Елену Алексеевну

         Останкинского межмуниципального (районного) суда
            Северо-Восточного административного округа

    Демешко Яну Петровну
    Матвеева Вадима Борисовича

        Преображенского межмуниципального (районного) суда
               Восточного административного округа

    Баринову Ларису Юрьевну

        Тимирязевского межмуниципального (районного) суда
                Северного административного округа

    Дворянкину Тамару Сарминовну

        Хамовнического межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Карпееву Аллу Анатольевну

        Черемушкинского межмуниципального (районного) суда
              Юго-Западного административного округа

    Климову Яну Борисовну
    Фролова Валентина Васильевича

                     в Нижегородской области
                  городского суда г. Арзамас-16

    Дикареву Светлану Владимировну

          Московского районного суда г. Нижний Новгород

    Якимова Игоря Анатольевича

                      в Новгородской области
                    Валдайского районного суда

    Павлюка Игоря Дмитриевича

                    Демянского районного суда

    Круглову Надежду Николаевну

                  Новгородского городского суда

    Иванову Галину Васильевну
    Смирнову Ларису Николаевну

                   Новгородского районного суда

    Тарасову Наталью Владимировну

                  Старорусского городского суда

    Семенову Надежду Владимировну
    Шеремет Ирину Феликсовну

                     Холмского районного суда

    Голубеву Зинаиду Евгеньевну

                         в Омской области
                Кировского районного суда г. Омска

    Горячкину Светлану Васильевну

                 Оконешниковского районного суда

    Кригу Елену Степановну

               Октябрьского районного суда г. Омска

    Ивченко Сергея Олеговича
    Сыщикову Веру Ивановну

                Советского районного суда г. Омска

    Панкратову Елену Алексеевну

                   Тюкалинского районного суда

    Коровина Юрия Сергеевича

               Центрального районного суда г. Омска

    Елизарова Анатолия Борисовича
    Куряхову Нину Григорьевну
    Лукшу Алексея Владимировича
    Пастухова Дмитрия Леонидовича

                        в Пермской области
                    Бардымского районного суда

    Грибиниченко Олега Григорьевича

                 Березниковского городского суда

    Ефремову Галину Николаевну
    Калмакова Александра Григорьевича

               Дзержинского районного суда г. Перми

    Вяткину Елену Николаевну

             Индустриального районного суда г. Перми

    Чернова Владимира Павловича

                Кировского районного суда г. Перми

    Абдуллина Илдара Шахитовича

                 Красновишерского районного суда

    Фролову Валентину Федоровну

                     Пермского районного суда

    Конышева Александра Геннадьевича

              Свердловского районного суда г. Перми

    Борисова Петра Михайловича
    Кулькова Александра Александровича

                   Соликамского городского суда

    Злобину Елену Анатольевну

                    Чердынского районного суда

    Крутских Светлану Викторовну

                       в Псковской области
                   Дедовичского районного суда

    Африканову Ольгу Ивановну

                    Локнянского районного суда

    Разговорову Елену Никифоровну

                Новосокольнического районного суда

    Герасимова Николая Ивановича

                    Псковского городского суда

    Вдовину Наталью Ивановну
    Никитину Ларису Ильиничну

                    в городе Санкт-Петербурге
                    Пушкинского районного суда

    Емельянову Елену Анатольевну

                   Фрунзенского районного суда

    Кузнецова Сергея Леонидовича

                      в Саратовской области
                   Балашовского городского суда

    Игнатьева Александра Вячеславовича

                    Балтайского районного суда

    Хрусталева Александра Викторовича

              Заводского районного суда г. Саратова

    Белякову Татьяну Александровну

                      в Свердловской области
                   Байкаловского районного суда

    Чернову Надежду Алексеевну

                 Богдановичского городского суда

    Негулярного Игоря Николаевича

          Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга

    Пискарева Владимира Константиновича

                Верхнепышминского городского суда

    Куренко Екатерину Николаевну

                Верхнесалдинского городского суда

    Примака Владимира Михайловича

                    Гаринского районного суда

    Сарафиновича Ивана Васильевича

           Дзержинского районного суда г. Нижний Тагил

    Монахову Людмилу Аркадьевну

         Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга

    Струину Татьяну Борисовну

                    Ирбитского городского суда

    Олейник Галину Федоровну

                    Ирбитского районного суда

    Лавелину Нину Павловну

                    Каменского районного суда

    Казакова Николая Васильевича

                   Карпинского городского суда

    Торгашину Елену Николаевну

            Кировского районного суда г. Екатеринбурга

    Кузьмину Ирину Васильевну
    Хамицевич Оксану Адамовну

                Краснотурьинского городского суда

    Лопаеву Галину Ивановну
    Юрьеву Ларису Александровну

                 Красноуральского городского суда

    Иллариончикову Асию Салимовну

                 Красноуфимского городского суда

    Грунину Надежду Алексеевну
    Сафонова Сергея Николаевича

                 Нижнесергинского районного суда

    Кочурову Ирину Николаевну

                 Нижнетуринского городского суда

    Вешкина Александра Максимовича

                  Новоуральского городского суда

    Сапегину Надежду Борисовну

        Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга

    Предеина Константина Ивановича

                 Первоуральского городского суда

    Злобина Владимира Александровича

                   Пригородного районного суда

    Жернова Сергея Рудольфовича
    Махова Леонида Михайловича

                   Ревдинского городского суда

    Замараеву Татьяну Львовну

                    Режевского городского суда

    Жукова Вячеслава Васильевича

                 Североуральского городского суда

    Самойлову Татьяну Сергеевну

                    Серовского городского суда

    Абакумову Ольгу Александровну
    Романову Тамару Федоровну

                   Сухоложского городского суда

    Вараксина Валерия Григорьевича

                    Сысертского районного суда

    Поспелову Галину Михайловну

         Тагилстроевского районного суда г. Нижний Тагил

    Карасеву Ирину Викторовну

                     Талицкого районного суда

    Гальберг Галину Юрьевну

                   Тугулымского районного суда

    Пыткеева Вячеслава Михайловича

                       в Смоленской области
            Заднепровского районного суда г. Смоленска

    Колошу Татьяну Николаевну

                  Рославльского городского суда

    Данельчук Людмилу Александровну

                        в Тверской области
                   Кувшиновского районного суда

    Кудряшову Любовь Ивановну

                  Максатихинского районного суда

    Страусову Елену Михайловну

               Центрального районного суда г. Твери

    Степанова Сергея Николаевича

                        в Томской области
               Ленинского районного суда г. Томска

    Артемьеву Ольгу Алексеевну

                   Молчановского районного суда

    Бендер Ольгу Константиновну

              Октябрьского районного суда г. Томска

    Чичкана Анатолия Степановича

                   Стрежевского городского суда

    Ребезова Сергея Андреяновича

                     Томского районного суда

    Ахвердиеву Ирафигу Юсуповну

                        в Тульской области
                    Киреевского районного суда

    Дубинина Владимира Львовича

                       в Тюменской области
                    Вагайского районного суда

    Шевелева Михаила Александровича

                  Голышмановского районного суда

    Довгань Светлану Александровну

                  Заводоуковского районного суда

    Берендеева Михаила Александровича
    Мурадову Наталью Афанасьевну

              Калининского районного суда г. Тюмени

    Бушуева Дениса Геннадьевича

               Ленинского районного суда г. Тюмени

    Бояринцева Николая Владимировича
    Бузолину Ирину Евгеньевну

                   Тобольского городского суда

    Жирову Галину Афанасьевну
    Кузнецову Нину Николаевну
    Сапунову Евгению Ивановну

              Центрального районного суда г. Тюмени

    Кликушина Александра Анатольевича

                       в Читинской области
                    Балейского городского суда

    Филиппову Ирину Сергеевну

             Железнодорожного районного суда г. Читы

    Соломонову Ларису Николаевну

                    Карымского районного суда

    Бадагову Ларису Федоровну

                 Краснокаменского городского суда

    Крайнову Светлану Геннадьевну
    Хурцилаву Тамару Евгеньевну

                    Нерчинского районного суда

    Танцнер Анну Анатольевну

             Петровск-Забайкальского городского суда

    Лазареву Марину Борисовну

               Центрального районного суда г. Читы

    Кузьменко Светлану Михайловну
    Скибицкую Марину Валентиновну
    Соболеву Светлану Евгеньевну

                    Шилкинского районного суда

    Ганжу Людмилу Владимировну
    Петрова Сергея Николаевича
    Шипицина Сергея Владимировича

                в Коми-Пермяцком автономном округе
                    Кочевского районного суда

    Разведченко Павла Павловича

               в Ханты-Мансийском автономном округе
                 Нижневартовского городского суда

    Соловьева Юрия Ивановича

                 в Эвенкийском автономном округе
                    Байкитского районного суда

    Казанцеву Татьяну Степановну.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
25 декабря 1995 года
N 1301

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области