УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций наградить:

ОРДЕНОМ "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА"

ИВАНОВОГО Алексея Яковлевича - учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа деревни Юламаново" Аургазинского района Республики Башкортостан

ИВАНОВУ Веру Александровну, Аургазинский район Республики Башкортостан

КОНЬКОВА Ивана Степановича - учителя муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа деревни Перелучи" Боровичского муниципального района Новгородской области

КОНЬКОВУ Анну Александровну, Боровичский муниципальный район Новгородской области

МЕДВЕДЕВА Алексея Константиновича - сборщика мебели общества с ограниченной ответственностью "ТД-Континент", город Санкт-Петербург

МЕДВЕДЕВУ Надежду Яковлевну, город Санкт-Петербург

МУЖИЧЕНКОВА Александра Анатольевича - настоятеля местной религиозной организации "Православный Приход Храма Во имя Живоначальной Троицы села Кантаурово Борского района Нижегородской области"

МУЖИЧЕНКОВУ Ирину Михайловну, Борский район Нижегородской области

ПОЗДНЯКОВА Сергея Эдуардовича, Задонский район Липецкой области

ПОЗДНЯКОВУ Зинаиду Николаевну, Задонский район Липецкой области

РЯБЧИКОВА Александра Ивановича - доцента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена", город Санкт-Петербург

РЯБЧИКОВУ Людмилу Ильиничну - учителя государственного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 521 с углубленным изучением математики и информатики" Красногвардейского района города Санкт-Петербурга

САСЫКОВА Шамиля - преподавателя автономной некоммерческой организации "Художественная резьба по дереву "Татьянка", город Москва

САСЫКОВУ Татьяну Владимировну, город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА"

АРСЕНЬЕВА Михаила Юрьевича - заместителя руководителя службы управления проектами авиационных тренажеров закрытого акционерного общества "Транзас Авиация", город Санкт-Петербург

АРСЕНЬЕВУ Наталию Генриховну - врача медицинской части N 1 медико-санитарной части Главного управления внутренних дел по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области Министерства внутренних дел Российской Федерации

БАРИНОВА Вячеслава Ивановича - механизатора общества с ограниченной ответственностью "Эмметево" Яльчикского района Чувашской Республики

БАРИНОВУ Елизавету Ивановну, Яльчикский район Чувашской Республики

БАУЛИНА Михаила Алексеевича - бригадира на участке основного производства общества с ограниченной ответственностью "Самара-Реммаш-Сервис", городской округ Отрадный Самарской области

БАУЛИНУ Татьяну Федоровну, городской округ Отрадный Самарской области

БИККУЖИНА Рафиса Ихсановича - контролера на контрольно-пропускном пункте службы охраны муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Гая Оренбургской области

БИККУЖИНУ Марину Федоровну - учителя муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" города Гая Оренбургской области

ГАВВУ Николая Алексеевича - первого заместителя главы администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

ГАВВУ Ольгу Ивановну - ведущего инженера-строителя муниципального унитарного предприятия "Проектно-сметная группа" муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

ГАРМАШОВА Николая Пантелеевича - ведущего дизайнера открытого акционерного общества "Радиоавионика", город Санкт-Петербург

ГОРДЕЕВА Геннадия Исаевича - пчеловода Ковровского лесопромышленного предприятия - филиала государственного унитарного предприятия Владимирской области "Владимирское лесопромышленное предприятие"

ГОРДЕЕВУ Светлану Викторовну - медицинскую сестру муниципального учреждения здравоохранения "Мелеховская районная больница" Ковровского района Владимирской области

ГРОЦ Розу Рудольфовну, Кваркенский район Оренбургской области

ГРОЦА Ивана Павловича, Кваркенский район Оренбургской области

ДВУХЖИЛЬНОГО Леонида Николаевича - тракториста автономного учреждения Республики Хакасия "Копьеволессервис"

ДВУХЖИЛЬНУЮ Любовь Александровну - библиотекаря Новомарьясовской сельской библиотеки - филиала муниципального учреждения культуры "Орджоникидзевская районная библиотека", Республика Хакасия

ДЮКАРЕВА Андрея Ивановича - старшего научного сотрудника научно-исследовательского центра федерального бюджетного учреждения "4 Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации", город Тверь

ДЮКАРЕВУ Ирину Витальевну, город Тверь

ЕВСЕЕВА Олега Алексеевича, город Санкт-Петербург

ЕВСЕЕВУ Викторию Владимировну - мерчендайзера общества с ограниченной ответственностью "Компания Профилайн", город Санкт-Петербург

ИВАНИЛОВУ Надежду Николаевну - менеджера общества с ограниченной ответственностью "Ильвес", город Санкт-Петербург

КАЗАКОВЦЕВУ Людмилу Павловну - индивидуального предпринимателя, директора торговой сети "Дашенька", город Киров

КАЩЕЕВА Николая Ивановича - доцента государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева"

КАЩЕЕВУ Светлану Борисовну - менеджера по обучению автономной некоммерческой образовательной организации "Нижегородский институт информационных технологий (повышения квалификации)"

КУЛИШОВА Сергея Петровича - рабочего по обслуживанию и ремонту здания Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

КУЛИШОВУ Таисию Федоровну, город Петрозаводск Республики Карелия

КУНАФИНА Тагира Данияровича - мастера по эксплуатации оборудования газовых объектов филиала "Белорецкгаз" открытого акционерного общества "Газсервис", Абзелиловский район Республики Башкортостан

КУНАФИНУ Гульфию Фазулловну - индивидуального предпринимателя, Абзелиловский район Республики Башкортостан

ЛАПШИНУ Татьяну Евгеньевну - социального работника областного государственного учреждения социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения Ковровского района", Владимирская область

МАКСИМОВА Владимира Ананьевича - фрезеровщика инструментального завода открытого акционерного общества "Чебоксарский завод промышленных тракторов", Чувашская Республика

МАКСИМОВУ Раису Егоровну, город Чебоксары Чувашской Республики

НУРТДИНОВА Мирзагита Ахматнуровича - пчеловода ассоциации крестьянских хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и малых предприятий имени Ленина Бураевского района Республики Башкортостан

НУРТДИНОВУ Римму Талгатовну - фельдшера фельдшерско-акушерского пункта деревни Тукаево муниципального учреждения здравоохранения "Бураевская центральная районная больница", Республика Башкортостан

ПАНТЕЛЕЕВА Анатолия Ивановича, город Качканар Свердловской области

ПАНТЕЛЕЕВУ Любовь Георгиевну, город Качканар Свердловской области

ПЕТУХОВА Геннадия Николаевича - рабочего по обслуживанию здания основной общеобразовательной школы села Шолга - филиала муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" поселка городского типа Демьяново Подосиновского района Кировской области

ПЕТУХОВУ Любовь Николаевну, Подосиновский район Кировской области

СКОКЛО Владимира Владимировича - начальника отдела некоммерческого партнерства "Западуралстрой", город Пермь

СКОКЛО Ольгу Викторовну - заместителя директора муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Рифей" города Перми

УШАКОВА Владимира Клавдиевича - правильщика проката и труб закрытого акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область

УШАКОВУ Розу Ахатаевну - машиниста крана металлургического производства закрытого акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область

ФРОЛОВА Андрея Петровича - машиниста автомобильного крана открытого акционерного общества "Подъем", город Липецк

ФРОЛОВУ Раису Васильевну, город Липецк

ХРОМОВА Николая Ивановича - старшего методиста учебного отдела Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В. Рахманинова"

ХРОМОВУ Антонину Дмитриевну - сторожа судебных участков мировых судей Советского района города Тамбова

ЧЕРНАВИНА Валерия Владимировича - директора общества с ограниченной ответственностью "Ропид-20", город Екатеринбург Свердловской области

ЧЕРНАВИНУ Наталию Николаевну - бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "Ропид-20", город Екатеринбург Свердловской области

ЧЕРНИКОВА Александра Викторовича, город Йошкар-Ола Республики Марий Эл

ЧЕРНИКОВУ Ольгу Николаевну - медицинскую сестру государственного учреждения Республики Марий Эл "Специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики", город Йошкар-Ола

ШЕВЧУК Светлану Юрьевну - художника, город Санкт-Петербург

ШЕВЧУКА Василия Михайловича - художника, город Санкт-Петербург

ЩЕГОЛЕВУ Антонину Алексеевну, город Воронеж.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль

25 мая 2012 года

N 737

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области