УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:

                       в Краснодарском крае
                  Геленджикского городского суда

    Садова Бориса Николаевича

                        в Хабаровском крае
          Железнодорожного районного суда г. Хабаровска

    Кравцову Лидию Павловну

                  районного суда района им. Лазо

    Коржова Геннадия Петровича

            Центрального районного суда г. Хабаровска

    Железову Ларису Владимировну

                     в Архангельской области
          Соломбальского районного суда г. Архангельска

    Ефремова Юрия Михайловича

                     во Владимирской области
                 Александровского городского суда

    Шукаева Валерия Алексеевича

             Октябрьского районного суда г. Владимира

    Крайнова Виктора Васильевича

                  Селивановского районного суда

    Козлову Татьяну Андреевну

                  Юрьев-Польского районного суда

    Кондратьева Александра Михайловича

                      в Вологодской области
                 Великоустюгского районного суда

    Агафонову Иду Михайловну

                      в Воронежской области
             Левобережного районного суда г. Воронежа

    Пантышину Ирину Васильевну

                         в городе Москве
          Басманного межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа

    Лысак Нину Васильевну

                     в Нижегородской области
                   Богородского городского суда

    Даниеву Наталью Васильевну

                   Семеновского районного суда

    Толькову Любовь Ивановну

                      в Новгородской области
                   Боровичского городского суда

    Жилина Анатолия Васильевича

                       в Рязанской области
                   Скопинского городского суда

    Пищугину Людмилу Ивановну

                  Старожиловского районного суда

    Масюкову Татьяну Ивановну

                      в Свердловской области
                    Сысертского районного суда

    Осипову Татьяну Иосифовну

           Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга

    Дубинина Александра Федоровича

                        в Тульской области
                     Чернского районного суда

    Верле Ивана Ивановича

                       в Тюменской области
              Центрального районного суда г. Тюмени

    Бабинова Владимира Константиновича

                      в Ульяновской области
             Заволжского районного суда г. Ульяновска

    Хренову Галину Изосимовну

                      в Ярославской области
                  Большесельского районного суда

    Яровикову Ларису Николаевну

              Ленинского районного суда г. Ярославля

    Печникова Бориса Константиновича

               в Ханты-Мансийском автономном округе
                   Покачевского городского суда

    Абрамкину Любовь Васильевну.

    2. Назначить на 5-летний срок полномочий судьями:

                         в Алтайском крае
           Железнодорожного районного суда г. Барнаула

    Саватеева Владимира Михайловича

            Индустриального районного суда г. Барнаула

    Лучинкина Сергея Ивановича

                  Красногорского районного суда

    Полоскову Ольгу Алексеевну

                       в Краснодарском крае
                   Армавирского городского суда

    Краснопеева Владимира Александровича

                Горячеключевского городского суда

    Совкову Любовь Ивановну

                     Динского районного суда

    Чухлебова Александра Петровича

                 Красноармейского районного суда

    Рыбак Веру Ивановну

             Ленинского районного суда г. Краснодара

    Корчагина Александра Юрьевича

           Октябрьского районного суда г. Новороссийска

    Керасова Манолиса Евстафиевича
    Кириленко Игоря Валентиновича

                    Северского районного суда

    Шандрину Елену Вениаминовну

             Советского районного суда г. Краснодара

    Кухливскую Людмилу Сергеевну

                   Туапсинского городского суда

    Шалаева Анатолия Павловича

                  Усть-Лабинского районного суда

    Жеребора Алексея Григорьевича

                       в Красноярском крае
                    Ачинского городского суда

    Хохлова Михаила Николаевича

                    Козульского районного суда

    Кондратенко Тамару Афанасьевну

                   Минусинского городского суда

    Емельянова Сергея Владимировича

                   Шарыповского городского суда

    Климова Владимира Петровича

                        в Хабаровском крае
                    Ванинского районного суда

    Кручик Валентину Николаевну

                 Верхнебуреинского районного суда

    Комарову Любовь Степановну

        Ленинского районного суда г. Комсомольска-на-Амуре

    Леснова Дмитрия Анатольевича

              Николаевского-на-Амуре городского суда

    Жукову Надежду Николаевну

       Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре

    Королеву Любовь Васильевну
    Логунову Елену Петровну
    Храмову Маргариту Александровну

            Центрального районного суда г. Хабаровска

    Привалову Ларису Юрьевну

                     в Архангельской области
          Ломоносовского районного суда г. Архангельска

    Боженкову Татьяну Тимофеевну

                  Новодвинского городского суда

    Угрюмова Виктора Ивановича

           Октябрьского районного суда г. Архангельска

    Листову Людмилу Прокопьевну

                      в Астраханской области
              Кировского районного суда г. Астрахани

    Аринушкину Галину Ивановну

                      в Белгородской области
                   Губкинского городского суда

    Бредихину Валентину Николаевну

             Октябрьского районного суда г. Белгорода

    Маликову Ларису Ивановну

                     во Владимирской области
                 Александровского городского суда

    Козлову Елену Станиславовну

                Гусь-Хрустального городского суда

    Ушакову Наталью Константиновну

                   Ковровского городского суда

    Бондаренко Александра Алексеевича
    Закатову Ольгу Юрьевну

                  Кольчугинского городского суда

    Грудинина Сергея Владимировича

                    Муромского городского суда

    Бондаренко Елену Ивановну
    Довгоборец Ларису Юрьевну

             Октябрьского районного суда г. Владимира

    Абрамову Маргариту Николаевну

                    Радужного городского суда

    Мирошниченко Надежду Григорьевну

                    Собинского городского суда

    Гришину Галину Николаевну

                   Суздальского районного суда

    Сокову Галину Валентиновну

             Фрунзенского районного суда г. Владимира

    Лупандину Веру Ивановну

                     в Волгоградской области
             Кировского районного суда г. Волгограда

    Шагунову Наталью Анатольевну

                      в Вологодской области
                    Вашкинского районного суда

    Тупикину Любовь Михайловну

                   Вожегодского районного суда

    Начиналова Валентина Алексеевича

                   Вытегорского районного суда

    Савинцеву Надежду Владимировну

                   Устюженского районного суда

    Аксенова Василия Васильевича

                  Череповецкого городского суда

    Дергачеву Ирину Ивановну

                      в Воронежской области
                   Богучарского районного суда

    Козлова Василия Владимировича

           Коминтерновского районного суда г. Воронежа

    Квасову Ольгу Алексеевну

             Центрального районного суда г. Воронежа

    Бурчакову Ирину Владимировну

                    в Калининградской области
                 Багратионовского районного суда

    Патрину Веронику Викторовну

                       в Калужской области
               Ленинского районного суда г. Калуги

    Велема Сергея Ивановича
    Корсакова Александра Викторовича

                         в городе Москве
         Останкинского межмуниципального (районного) суда
            Северо-Восточного административного округа

    Рементович Татьяну Николаевну

                      в Мурманской области
              Ленинского районного суда г. Мурманска

    Поваренкину Алевтину Владимировну

                     в Нижегородской области
         Московского районного суда г. Нижнего Новгорода

    Демину Наталью Евгеньевну

                      в Новгородской области
                  Маловишерского районного суда

    Филиппова Алексея Ивановича

                     в Новосибирской области
                    Бердского городского суда

    Ачикалова Сергея Владимировича

           Дзержинского районного суда г. Новосибирска

    Бортникову Елену Ивановну
    Деменеву Наталью Анатольевну

         Железнодорожного районного суда г. Новосибирска

    Михайлову Татьяну Александровну

           Заельцовского районного суда г. Новосибирска

    Хоменко Светлану Борисовну

           Калининского районного суда г. Новосибирска

    Мыльникову Ларису Викторовну

            Кировского районного суда г. Новосибирска

    Метлицкую Нину Федоровну

                   Коченевского районного суда

    Вязову Наталью Сергеевну

            Ленинского районного суда г. Новосибирска

    Носыреву Марину Олеговну

           Октябрьского районного суда г. Новосибирска

    Рябову Наталью Владимировну

                     Северного районного суда

    Ликаровскую Татьяну Петровну

            Советского районного суда г. Новосибирска

    Каширину Татьяну Юрьевну

           Центрального районного суда г. Новосибирска

    Ульриха Владимира Гербертовича

                  Черепановского районного суда

    Гольева Владимира Андреевича

                         в Омской области
              Куйбышевского районного суда г. Омска

    Троеглазову Нину Анатольевну

               Октябрьского районного суда г. Омска

    Усенко Елену Викторовну

              Первомайского районного суда г. Омска

    Рубе Андрея Ивановича
    Хореву Тамару Сергеевну

                Советского районного суда г. Омска

    Коротенко Владимира Даниловича

               Центрального районного суда г. Омска

    Михайлову Аллу Владимировну

                      в Оренбургской области
                Ленинского районного суда г. Орска

    Ермолаеву Светлану Николаевну

                  Новотроицкого городского суда

    Маклакову Ольгу Станиславовну

                   Переволоцкого районного суда

    Беляеву Ирину Александровну

                       в Орловской области
                 Краснозоренского районного суда

    Ярковского Николая Петровича

                     Мценского районного суда

    Козлова Геннадия Тимофеевича

                        в Пермской области
             Мотовилихинского районного суда г. Перми

    Удовихину Веру Вадимовну

                   Чайковского городского суда

    Позолотину Нонну Геннадьевну

                       в Псковской области
                    Псковского городского суда

    Ельчанинову Галину Александровну

                       в Ростовской области
        Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону

    Дудкина Виктора Евгеньевича

           Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону

    Юрову Татьяну Владимировну

                    Сальского городского суда

    Федякову Марину Венегидовну

                       в Рязанской области
                   Клепиковского районного суда

    Обухову Веру Николаевну

                      в Свердловской области
                  Асбестовского городского суда

    Мехонцева Юрия Владимировича
    Чечулину Любовь Васильевну

                   Березовского городского суда

    Малышева Владимира Николаевича

          Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга

    Закирова Илдара Фанавиевича

                Верхнепышминского городского суда

    Табанову Ирину Евгеньевну

                   Верхотурского районного суда

    Редькина Александра Александровича

                    Ирбитского городского суда

    Смирнова Анатолия Николаевича

            Кировского районного суда г. Екатеринбурга

    Казанцева Сергея Андреевича
    Малиновскую Ларису Марксовну
    Шалаумову Татьяну Владимировну

       Красногорского районного суда г. Каменска-Уральского

    Огнева Виктора Васильевича

                Краснотурьинского городского суда

    Химченко Вадима Владимировича

                   Кушвинского городского суда

    Кожевникову Ирину Николаевну

            Ленинского районного суда г. Екатеринбурга

    Власову Евгению Геннадьевну

           Ленинского районного суда г. Нижнего Тагила

    Ануфриеву Наталью Юрьевну
    Кокорева Игоря Витальевича

           Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга

    Чикурову Людмилу Александровну

        Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга

    Карпенко Татьяну Ивановну
    Кузина Алексея Николаевича
    Маркову Людмилу Александровну
    Чумак Галину Николаевну

                 Первоуральского городского суда

    Карапетян Елену Викторовну

                    Сысертского районного суда

    Калинину Ирину Александровну

                     Талицкого районного суда

    Глебову Татьяну Ивановну
    Зонову Алевтину Александровну

           Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга

    Гилеву Елену Владимировну

                       в Смоленской области
                   Гагаринского городского суда

    Сысоеву Нину Виссарионовну

                        в Томской области
               Советского районного суда г. Томска

    Емашову Любовь Николаевну
    Мацкевич Риту Николаевну

                        в Тульской области
                  Богородицкого городского суда

    Юхимец Нину Семеновну

                    Ленинского районного суда

    Галаху Людмилу Ивановну

                 Новомосковского городского суда

    Шевелева Александра Николаевича

              Привокзального районного суда г. Тулы

    Кучеровскую Татьяну Валериевну

                   Суворовского районного суда

    Куненкову Нину Сергеевну

                       в Читинской области
                Газимуро-Заводского районного суда

    Хачатряна Леву Андраниковича

                     Ононского районного суда

    Лапшакова Валерия Васильевича

                    Сретенского районного суда

    Козырина Михаила Владимировича

                  Тунгокоченского районного суда

    Горчукову Наталью Владимировну

                   Чернышевского районного суда

    Костюка Владимира Михайловича

                      в Ярославской области
                  Борисоглебского районного суда

    Бурмистрову Марину Сергеевну

              Кировского районного суда г. Ярославля

    Крекина Дмитрия Анатольевича

                   Переславского районного суда

    Грачеву Нелли Леонидовну

                    Ростовского районного суда

    Геранину Татьяну Александровну

                    Рыбинского районного суда

    Богданову Людмилу Николаевну

             Фрунзенского районного суда г. Ярославля

    Сурикову Наталью Васильевну

                   Ярославского районного суда

    Резвикову Валентину Алексеевну

                в Коми-Пермяцком автономном округе
                    Косинского районного суда

    Тимофеева Василия Григорьевича

                    Юрлинского районного суда

    Бахматову Наталью Васильевну

               в Ханты-Мансийском автономном округе
                   Березовского районного суда

    Блуднина Сергея Николаевича

                   Когалымского городского суда

    Романову Ирину Егоровну

                   Мегионского городского суда

    Строкичеву Марину Юрьевну

                   Няганьского городского суда

    Ярандайкина Варсанофия Мануиловича

                   Октябрьского районного суда

    Киприянову Ольгу Михайловну

                  Радужнинского городского суда

    Мальчука Владимира Сергеевича

                    Советского районного суда

    Мыцалова Александра Павловича

                   Сургутского городского суда

    Златоустова Игоря Вячеславовича

                    Сургутского районного суда

    Ясюкович Татьяну Витальевну.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
25 апреля 1995 года
N 406

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области