УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Алехин Роман Валерьевич, родившийся в 1977 году на Украине, проживающий в Орловской области.

2. Амелина, урожденная Коланчук, Светлана Викторовна, родившаяся в 1974 году на Украине, проживающая в Ленинградской области.

3. Аникеева, урожденная Роспутько, Лидия Афанасьевна, родившаяся в 1932 году на Украине, проживающая в Орловской области.

4. Аношина Светлана Сергеевна, родившаяся в 1982 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

5. Атланова Наталья Анатольевна, родившаяся в 1980 году в Узбекистане, проживающая в Новосибирской области.

6. Бабак Эдуард Сергеевич, родившийся в 1939 году в Грузии, проживающий в Ленинградской области.

7. Баранник Николай Васильевич, родившийся в 1961 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

8. Бежан Валерий Павлович, родившийся в 1970 году в Молдавии, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

9. Безчасная, урожденная Сташок, Елена Феофановна, родившаяся в 1969 году на Украине, проживающая в Республике Саха (Якутия).

10. Беляев Алексей Владимирович, родившийся в 1961 году на Украине, проживающий в Орловской области.

11. Беляева, урожденная Пикаль, Маргарита Александровна, родившаяся в 1966 году на Украине, проживающая в Орловской области, с дочерью Марией 1998 года рождения.

12. Боброва, урожденная Ясак, Анна Ярушевна, родившаяся в 1969 году на Украине, проживающая в Тульской области.

13. Бондаренко, урожденная Верескун, Любовь Яковлевна, родившаяся в 1925 году на Украине, проживающая в Московской области.

14. Бордияну Юрий Ильич, родившийся в 1972 году в Молдавии, проживающий в Псковской области.

15. Брагина Наталия Дмитриевна, родившаяся в 1962 году на Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге, с детьми Градовым Григорием 1990 года рождения и Градовой Дианой 1992 года рождения.

16. Братских Яна Анатольевна, родившаяся в 1971 году на Украине, проживающая в Ростовской области.

17. Бубенец, урожденная Туренко, Тамара Антоновна, родившаяся в 1931 году на Украине, проживающая в Ленинградской области.

18. Бурдыга Анастасия Михайловна, родившаяся в 1983 году на Украине, проживающая в Московской области.

19. Варбанский Олег Анатольевич, родившийся в 1969 году на Украине, проживающий в Иркутской области.

20. Василенко Ярослав Алексеевич, родившийся в 1974 году на Украине, проживающий в Московской области.

21. Власова, урожденная Топчай, Татьяна Петровна, родившаяся в 1944 году в Узбекистане, проживающая в г. Санкт-Петербурге.

22. Возный Олег Александрович, родившийся в 1972 году на Украине, проживающий в Кировской области, с дочерью Юлией 1998 года рождения.

23. Волков Владимир Васильевич, родившийся в 1934 году на Украине, проживающий в Орловской области.

24. Волкова, урожденная Толкачева, Тамара Николаевна, родившаяся в 1940 году на Украине, проживающая в Орловской области.

25. Вострикова, урожденная Сидоренко, Валентина Ивановна, родившаяся в 1937 году на Украине, проживающая в Оренбургской области.

26. Гаванюк Степан Яковлевич, родившийся в 1940 году на Украине, проживающий в Воронежской области.

27. Гаванюк, урожденная Кравченко, Тамара Васильевна, родившаяся в 1938 году на Украине, проживающая в Воронежской области.

28. Гаврилюк, урожденная Маленко, Любовь Александровна, родившаяся в 1959 году на Украине, проживающая в Вологодской области.

29. Галун Алексей Милетьевич, родившийся в 1959 году на Украине, проживающий в Орловской области.

30. Гальченко, урожденная Манивская, Евдокия Владимировна, родившаяся в 1921 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

31. Ганджумова, урожденная Скворцова, Ирина Леонидовна, родившаяся в 1934 году в Азербайджане, проживающая в Ярославской области.

32. Гламоздина Валерия Александровна, родившаяся в 1980 году на Украине, проживающая в Московской области.

33. Гламоздина Мария Степановна, родившаяся в 1953 году в Белоруссии, проживающая в Московской области.

34. Говорухин Николай Игнатьевич, родившийся в 1947 году в Узбекистане, проживающий в Тульской области.

35. Говорухина, урожденная Фофинова, Татьяна Владимировна, родившаяся в 1949 году в Узбекистане, проживающая в Тульской области.

36. Годунов Геннадий Федорович, родившийся в 1966 году в Армении, проживающий в Ярославской области.

37. Годунов Федор Ефремович, родившийся в 1929 году в Армении, проживающий в Ярославской области.

38. Годунова, урожденная Кусакина, Анна Дмитриевна, родившаяся в 1934 году в Армении, проживающая в Ярославской области.

39. Гончарова, урожденная Оприщенко, Екатерина Ильинична, родившаяся в 1951 году на Украине, проживающая в Тамбовской области.

40. Гречко, урожденная Клюшник, Екатерина Петровна, родившаяся в 1918 году на Украине, проживающая в Тульской области.

41. Грошев Михаил Викторович, родившийся в 1972 году на Украине, проживающий в Белгородской области.

42. Грошева, урожденная Шиленок, Ирина Глебовна, родившаяся в 1973 году на Украине, проживающая в Белгородской области, с сыном Юрием 1993 года рождения.

43. Гулов Евгений Яковлевич, родившийся в 1938 году в Белгородской области, проживающий в Воронежской области.

44. Гура, урожденная Исаева, Таиса Васильевна, родившаяся в 1940 году в Азербайджане, проживающая в Новосибирской области.

45. Гусева, урожденная Трущелева, Полина Семеновна, родившаяся в 1930 году в Азербайджане, проживающая в Тульской области.

46. Гутак Василий Михайлович, родившийся в 1942 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

47. Даныш Евгений Терентьевич, родившийся в 1937 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

48. Деркачук Александр Арсеньевич, родившийся в 1964 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

49. Джалилова, урожденная Абдулаходжаева, Мархабо, родившаяся в 1937 году в Таджикистане, проживающая в Московской области.

50. Димидкина, урожденная Кузовая, Людмила Васильевна, родившаяся в 1945 году на Украине, проживающая в Тверской области.

51. Донцов Леонид Абрамович, родившийся в 1968 году в Молдавии, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

52. Донцова, урожденная Курачева, Анна Михайловна, родившаяся в 1970 году в Молдавии, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, с детьми Дмитрием 1992 года рождения и Максимом 1996 года рождения.

53. Доронин Олег Геннадиевич, родившийся в 1971 году на Украине, проживающий в Кемеровской области.

54. Друца, урожденная Янковская, Нина Александровна, родившаяся в 1957 году в Молдавии, проживающая в Брянской области.

55. Дубенко Мария Константиновна, родившаяся в 1931 году на Украине, проживающая в Ивановской области.

56. Дундуков Михаил Емельянович, родившийся в 1943 году в Казахстане, проживающий в Новосибирской области.

57. Евсикова Елена Александровна, родившаяся в 1972 году на Украине, проживающая в Московской области.

58. Железнова Ольга Валерьевна, родившаяся в 1977 году в Узбекистане, проживающая в Тульской области.

59. Жулковский Антон Станиславович, родившийся в 1976 году в Молдавии, проживающий в Ульяновской области.

60. Завадская, урожденная Городецкая, Галина Адамовна, родившаяся в 1948 году на Украине, проживающая в Московской области.

61. Завадский Леонид Владимирович, родившийся в 1942 году на Украине, проживающий в Московской области.

62. Загнойко Юрий Сергеевич, родившийся в 1960 году в Германии, проживающий в Ярославской области.

63. Загоруйко, урожденная Арсентьева, Алла Федоровна, родившаяся в 1940 году в Азербайджане, проживающая в Ярославской области.

64. Задорожний Николай Петрович, родившийся в 1975 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

65. Заец, урожденная Выговская, Галина Антоновна, родившаяся в 1933 году на Украине, проживающая в Ростовской области.

66. Заец Николай Степанович, родившийся в 1927 году на Украине, проживающий в Ростовской области.

67. Заритовская, урожденная Терентьева, Ирина Ивановна, родившаяся в 1949 году в Узбекистане, проживающая в Ивановской области.

68. Заритовский Владимир Егорович, родившийся в 1949 году в Узбекистане, проживающий в Ивановской области.

69. Зеленова Зинаида Ефимовна, родившаяся в 1926 году в Туркмении, проживающая в Ярославской области.

70. Иванкив Владимир Иванович, родившийся в 1937 году на Украине, проживающий в Ярославской области.

71. Ионов Игорь Александрович, родившийся в 1975 году в Туркмении, проживающий во Владимирской области.

72. Исаков Юрий Исакович, родившийся в 1927 году в Узбекистане, проживающий в Московской области.

73. Кадурина, урожденная Лапина, Наталия Владимировна, родившаяся в 1948 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

74. Каптарь, урожденная Веренько, Мария Николаевна, родившаяся в 1931 году на Украине, проживающая в Орловской области.

75. Качамина Валентина Федоровна, родившаяся в 1957 году на Украине, проживающая в Ростовской области.

76. Кашуба, урожденная Симоненко, Елена Ивановна, родившаяся в 1971 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, с детьми Марьяной 1990 года рождения и Иваном 1991 года рождения.

77. Кашуба Михаил Михайлович, родившийся в 1967 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

78. Ким, урожденная Пак, Зина Николаевна, родившаяся в 1966 году в Узбекистане, проживающая в Новосибирской области, с детьми Дмитрием 1987 года рождения и Виталием 1998 года рождения.

79. Ким Игорь Алексеевич, родившийся в 1968 году в Узбекистане, проживающий в Новосибирской области.

80. Ким Николай Алексеевич, родившийся в 1979 году в Узбекистане, проживающий в Новосибирской области.

81. Ких Сергей Александрович, родившийся в 1963 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

82. Кияница Николай Николаевич, родившийся в 1946 году на Украине, проживающий в Брянской области.

83. Кобзарь Татьяна Филиповна, родившаяся в 1957 году в Молдавии, проживающая в Московской области.

84. Ковалевский Андрей Иванович, родившийся в 1975 году на Украине, проживающий в Московской области.

85. Кожин Владимир Алексеевич, родившийся в 1969 году на Украине, проживающий в Московской области.

86. Кожина, урожденная Тертычная, Елена Леонидовна, родившаяся в 1973 году на Украине, проживающая в Московской области, с дочерью Анастасией 1992 года рождения.

87. Кокташева, урожденная Конотоп, Прасковья Васильевна, родившаяся в 1921 году на Украине, проживающая в г. Москве.

88. Колесник Анатолий Георгиевич, родившийся в 1960 году в Молдавии, проживающий в Псковской области.

89. Колесников Игорь Александрович, родившийся в 1961 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

90. Копцев Сергей Викторович, родившийся в 1974 году в Узбекистане, проживающий в Челябинской области.

91. Копылов Николай Федорович, родившийся в 1938 году в Киргизии, проживающий в Тверской области.

92. Копытова, урожденная Лопоухова, Варвара Константиновна, родившаяся в 1926 году в Узбекистане, проживающая в Ярославской области.

93. Корытко Сергей Михайлович, родившийся в 1981 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

94. Котин Владимир Михайлович, родившийся в 1951 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

95. Кошерь Роман Гаврилович, родившийся в 1976 году в Молдавии, проживающий в Орловской области.

96. Кравчук Светлана Михайловна, родившаяся в 1939 году на Украине, проживающая в Московской области.

97. Крикун, урожденная Косенкова, Анна Ивановна, родившаяся в 1946 году в России, проживающая в Ярославской области.

98. Куделькин Юрий Федорович, родившийся в 1949 году в Узбекистане, проживающий в Ярославской области.

99. Куделькина, урожденная Захарова, Валентина Ильинична, родившаяся в 1952 году в Узбекистане, проживающая в Ярославской области, с сыном Алексеем 1986 года рождения.

100. Кудряшов Роман Даниелович, родившийся в 1970 году в Армении, проживающий в Костромской области.

101. Кудряшов Станислав Даниелович, родившийся в 1972 году в Армении, проживающий в Костромской области.

102. Кузьменко Роман Леонидович, родившийся в 1979 году на Украине, проживающий в Тверской области.

103. Кулиманова, урожденная Никитина, Евгения Викторовна, родившаяся в 1963 году в Узбекистане, проживающая в Ивановской области, с детьми Бабичевой Оксаной 1984 года рождения и Бабичевой Юлией 1985 года рождения.

104. Кулинич Владимир Иванович, родившийся в 1970 году на Украине, проживающий в Тверской области.

105. Курцев Александр Сидорович, родившийся в 1947 году в Узбекистане, проживающий в Челябинской области.

106. Курцева, урожденная Суржикова, Валентина Даниловна, родившаяся в 1949 году в Узбекистане, проживающая в Челябинской области.

107. Кучкарова, урожденная Ким, Татьяна Енсановна, родившаяся в 1961 году в Узбекистане, проживающая в г. Санкт-Петербурге, с детьми Дамиром 1985 года рождения и Алексеем 1988 года рождения.

108. Лабунская, урожденная Долинина, Нина Анатольевна, родившаяся в 1951 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

109. Лебедева, урожденная Рузанова, Людмила Ахроровна, родившаяся в 1961 году в Туркмении, проживающая в Ленинградской области.

110. Левченко Анатолий Викторович, родившийся в 1963 году на Украине, проживающий в Иркутской области.

111. Лемба Наталья Викторовна, родившаяся в 1974 году на Украине, проживающая в Красноярском крае.

112. Линник, урожденная Музыченко, Таиса Игнатьевна, родившаяся в 1921 году на Украине, проживающая в г. Москве.

113. Листратенко, урожденная Бойко, Наталья Николаевна, родившаяся в 1973 году на Украине, проживающая в Курской области, с сыном Яном 1993 года рождения.

114. Лихолат Таиса Ивановна, родившаяся в 1951 году в Узбекистане, проживающая в Ульяновской области.

115. Лыпенко Сергей Леонидович, родившийся в 1968 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

116. Лыпенко, урожденная Лянзберг, Татьяна Леонидовна, родившаяся в 1972 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, с дочерью Анастасией 1992 года рождения.

117. Любимов Леонид Юрьевич, родившийся в 1965 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

118. Ляховчук Юрий Григорьевич, родившийся в 1976 году на Украине, проживающий в Орловской области.

119. Майка Александр Андреевич, родившийся в 1950 году в Молдавии, проживающий в г. Санкт-Петербурге.

120. Максюта Игорь Леонидович, родившийся в 1968 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, с дочерью Екатериной 1989 года рождения.

121. Малицкая, урожденная Гаранина, Лидия Кузьминична, родившаяся в 1922 году на Украине, проживающая в Московской области.

122. Мальченко Иван Александрович, родившийся в 1921 году на Украине, проживающий в г. Санкт-Петербурге.

123. Манукян, урожденная Маркелова, Клавдия Федоровна, родившаяся в 1935 году в Азербайджане, проживающая в Московской области.

124. Мардарь Николай Михайлович, родившийся в 1971 году в Казахстане, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

125. Масло Людмила Валентиновна, родившаяся в 1975 году на Украине, проживающая в Республике Коми.

126. Матонаха Сергей Владимирович, родившийся в 1963 году в Германии, проживающий в г. Санкт-Петербурге.

127. Матуляк Николай Павлович, родившийся в 1972 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

128. Мерцалова Елена Александровна, родившаяся в 1980 году на Украине, проживающая в Ярославской области.

129. Митрофанов Евгений Николаевич, родившийся в 1955 году на Украине, проживающий в Московской области.

130. Митрофанова, урожденная Шульгач, Оксана Михайловна, родившаяся в 1958 году на Украине, проживающая в Московской области.

131. Мишустин Олег Николаевич, родившийся в 1955 году в Узбекистане, проживающий в Московской области.

132. Мишустина, урожденная Гайдар, Анна Михайловна, родившаяся в 1939 году на Украине, проживающая в Московской области.

133. Мокрая, урожденная Дейнека, Анна Николаевна, родившаяся в 1963 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

134. Морозова Лидия Филипповна, родившаяся в 1932 году в Узбекистане, проживающая в Томской области.

135. Мустяц Наталья Васильевна, родившаяся в 1957 году в Узбекистане, проживающая в Ярославской области.

136. Никонов Николай Юрьевич, родившийся в 1965 году на Украине, проживающий в Московской области.

137. Никонова, урожденная Беличкова, Тамара Николаевна, родившаяся в 1961 году на Украине, проживающая в Московской области, с дочерью Еленой 1993 года рождения.

138. Ночевка, урожденная Рыбалова, Татьяна Михайловна, родившаяся в 1950 году на Украине, проживающая в Московской области.

139. Огородник Людмила Николаевна, родившаяся в 1980 году на Украине, проживающая в Ярославской области, с детьми Аником Тайханом 1999 года рождения и Аником Жихатом 2000 года рождения.

140. Окомелко Татьяна Леонидовна, родившаяся в 1960 году на Украине, проживающая в Ростовской области, с сыном Юрием 1985 года рождения.

141. Осколкова, урожденная Анашкина, Мая Иосифовна, родившаяся в 1938 году на Украине, проживающая в Ростовской области.

142. Павленко, урожденная Мухамедова, Римма Каримовна, родившаяся в 1931 году в Туркмении, проживающая в Московской области.

143. Павлов Игорь Владимирович, родившийся в 1970 году на Украине, проживающий в Иркутской области.

144. Паничерская Валентина Васильевна, родившаяся в 1960 году в Молдавии, проживающая в Свердловской области, с дочерью Надеждой 1985 года рождения.

145. Панкова, урожденная Сорокина, Светлана Ивановна, родившаяся в 1945 году в Казахстане, проживающая в Орловской области.

146. Пастух Иван Васильевич, родившийся в 1944 году в Молдавии, проживающий в Республике Коми.

147. Патаман, урожденная Мозолевская, Людмила Николаевна, родившаяся в 1929 году на Украине, проживающая в Кировской области.

148. Пекун Дмитрий Павлович, родившийся в 1936 году в Белоруссии, проживающий в Ленинградской области.

149. Пересада Владимир Александрович, родившийся в 1954 году на Украине, проживающий в Орловской области.

150. Петерсон Александр Андреевич, родившийся в 1962 году в Казахстане, проживающий в Ярославской области.

151. Пидручная Елена Григорьевна, родившаяся в 1982 году на Украине, проживающая в Московской области.

152. Пидручная, урожденная Фролова, Светлана Николаевна, родившаяся в 1951 году на Украине, проживающая в Московской области.

153. Пидручный Григорий Иванович, родившийся в 1956 году на Украине, проживающий в Московской области.

154. Плештис Дмитрий Станиславович, родившийся в 1969 году на Украине, проживающий в Псковской области.

155. Полтавская, урожденная Телижинская, Елена Феофановна, родившаяся в 1932 году на Украине, проживающая в Московской области.

156. Попова, урожденная Затолокина, Евдокия Афанасьевна, родившаяся в 1929 году на Украине, проживающая в Белгородской области.

157. Попова, урожденная Шепель, Лидия Степановна, родившаяся в 1934 году в Казахстане, проживающая в Ямало-Ненецком автономном округе.

158. Пынзарь Василий Яковлевич, родившийся в 1972 году в Молдавии, проживающий в Ростовской области.

159. Пятова Валентина Николаевна, родившаяся в 1930 году на Украине, проживающая в Ульяновской области.

160. Романченко, урожденная Мышко, Тамара Ивановна, родившаяся в 1938 году на Украине, проживающая в Приморском крае.

161. Рубаненко Николай Валентинович, родившийся в 1972 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

162. Рыбченко, урожденная Чабан, Любовь Петровна, родившаяся в 1959 году на Украине, проживающая в Мурманской области.

163. Сакара Игорь Леонидович, родившийся в 1975 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

164. Самарин Герман Викторович, родившийся в 1980 году в Узбекистане, проживающий в Новосибирской области.

165. Светличная, урожденная Цехмистро, Лукия Петровна, родившаяся в 1929 году на Украине, проживающая в Мурманской области.

166. Селедцев Павел Евгеньевич, родившийся в 1964 году на Украине, проживающий в Красноярском крае.

167. Селедцева, урожденная Рудская, Елена Анатольевна, родившаяся в 1968 году в Узбекистане, проживающая в Красноярском крае, с сыном Александром 1991 года рождения.

168. Слободчикова, урожденная Железная, Валентина Лазаревна, родившаяся в 1934 году на Украине, проживающая в Московской области.

169. Сметанина Нина Петровна, родившаяся в 1937 году на Украине, проживающая в Нижегородской области.

170. Смирнова, урожденная Корнеева, Наталья Александровна, родившаяся в 1949 году в Казахстане, проживающая в Московской области.

171. Соболев Валентин Васильевич, родившийся в 1958 году на Украине, проживающий в Ростовской области.

172. Созинова, урожденная Сельцова, Ксения Егоровна, родившаяся в 1944 году на Украине, проживающая в Ярославской области.

173. Сокурова, урожденная Башкатова, Елена Леонидовна, родившаяся в 1972 году на Украине, проживающая в Орловской области.

174. Степаненко, урожденная Фоминых, Наталья Викторовна, родившаяся в 1972 году в Узбекистане, проживающая в Орловской области, с детьми Данилой 1994 года рождения и Ариной 2002 года рождения.

175. Степаненко Сергей Владимирович, родившийся в 1971 году в Узбекистане, проживающий в Орловской области.

176. Стрелкова, урожденная Горохова, Ирина Андреевна, родившаяся в 1961 году на Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге, с детьми Андреем 1983 года рождения и Павлом 1989 года рождения.

177. Субботина, урожденная Старун, Альбина Сергеевна, родившаяся в 1936 году в Узбекистане, проживающая в Орловской области.

178. Сухарев Дмитрий Геннадьевич, родившийся в 1975 году на Украине, проживающий в Ярославской области.

179. Сухорукова, урожденная Михайлова, Таиса Михайловна, родившаяся в 1948 году в Казахстане, проживающая в Красноярском крае.

180. Тарабака Людмила Дмитриевна, родившаяся в 1939 году на Украине, проживающая в г. Москве.

181. Тарасов Геннадий Иванович, родившийся в 1937 году на Украине, проживающий в г. Москве.

182. Терлецкая, урожденная Бень, Евгения Ивановна, родившаяся в 1937 году на Украине, проживающая в г. Москве.

183. Тихонов Михаил Михайлович, родившийся в 1932 году в Казахстане, проживающий в Московской области.

184. Тихонова, урожденная Лещева, Мая Геннадьевна, родившаяся в 1937 году в Узбекистане, проживающая в Воронежской области.

185. Турив, урожденная Миклин, Анна Михайловна, родившаяся в 1946 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

186. Усатенко Ирина Владимировна, родившаяся в 1969 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, с сыном Ткаченко Александром 1992 года рождения.

187. Фарик Иван Сергеевич, родившийся в 1928 году на Украине, проживающий в Московской области.

188. Федотова, урожденная Кюся, Нина Васильевна, родившаяся в 1963 году на Украине, проживающая в Московской области.

189. Фирсова, урожденная Тычина, Ольга Григорьевна, родившаяся в 1975 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, с сыном Сергеем 1994 года рождения.

190. Фролова, урожденная Пигарева, Любовь Яковлевна, родившаяся в 1946 году в Таджикистане, проживающая в Орловской области.

191. Фролова, урожденная Шеншин, Нина Андреевна, родившаяся в 1940 году в Грузии, проживающая в Московской области.

192. Хмеляр Анна Александровна, родившаяся в 1925 году на Украине, проживающая в Архангельской области.

193. Чаргазия Анастасия Марковна, родившаяся в 1925 году на Украине, проживающая в Ленинградской области.

194. Чебанов Сергей Николаевич, родившийся в 1961 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

195. Чендеш, урожденная Лишунова, Елена Яковлевна, родившаяся в 1923 году на Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге.

196. Червак Богдан Иванович, родившийся в 1966 году на Украине, проживающий в Тверской области.

197. Черкашин Сергей Викторович, родившийся в 1963 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

198. Черная, урожденная Реутова, Виктория Александровна, родившаяся в 1983 году на Украине, проживающая в Вологодской области.

199. Шабарьков Геннадий Владимирович, родившийся в 1937 году в Узбекистане, проживающий в Ярославской области.

200. Шабарькова, урожденная Анищенко, Лидия Андреевна, родившаяся в 1938 году в Узбекистане, проживающая в Ярославской области.

201. Шаталова Елена Васильевна, родившаяся в 1966 году на Украине, проживающая в Московской области.

202. Швецов Сергей Анатольевич, родившийся в 1974 году на Украине, проживающий в Московской области.

203. Шевцова Любовь Андреевна, родившаяся в 1928 году в Азербайджане, проживающая в Брянской области.

204. Шестозуб, урожденная Кудря, Лидия Петровна, родившаяся в 1929 году на Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге.

205. Шишкина Ольга Константиновна, родившаяся в 1979 году в Узбекистане, проживающая в Московской области.

206. Шматко Александр Федорович, родившийся в 1955 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

207. Шульга Андрей Дмитриевич, родившийся в 1923 году на Украине, проживающий в Московской области.

208. Шумилина Нина Николаевна, родившаяся в 1941 году в Киргизии, проживающая в Московской области.

209. Шутова, урожденная Бачинская, Людмила Владимировна, родившаяся в 1954 году на Украине, проживающая в г. Москве.

210. Юрков Руслан Иванович, родившийся в 1976 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

211. Юркова, урожденная Ямяк, Елена Николаевна, родившаяся в 1979 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

212. Яворская, урожденная Кожушко, Дина Александровна, родившаяся в 1974 году в Азербайджане, проживающая в Московской области.

213. Ягудина, урожденная Шаркаева, София Исматовна, родившаяся в 1931 году в Узбекистане, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

214. Ялый Валерий Антонович, родившийся в 1951 году в Молдавии, проживающий в Ярославской области.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
24 декабря 2004 года
N 1590

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области