УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Агажанов Анатоли Мырзажанович, родившийся в 1966 году в Казахстане, проживающий в Калининградской области.

2. Агажанова, урожденная Райдер, Ирина Андреевна, родившаяся в 1970 году в Казахстане, проживающая в Калининградской области, с сыновьями Мырзажаном 1988 года рождения и Андреем 1990 года рождения.

3. Айдарханов Алексей Малкаждарович, родившийся в 1976 году в Казахстане, проживающий в Удмуртской Республике.

4. Акимова, урожденная Пинчукова, Елена Михайловна, родившаяся в 1952 году в Казахстане, проживающая в Приморском крае.

5. Александров Василий Тимофеевич, родившийся в 1954 году в Казахстане, проживающий в Белгородской области.

6. Александрова, урожденная Максимкина, Нина Васильевна, родившаяся в 1952 году в Казахстане, проживающая в Белгородской области, с сыновьями Александром 1978 года рождения и Евгением 1984 года рождения.

7. Алпатова, урожденная Барабанова, Надежда Яковлевна, родившаяся в 1932 году в Казахстане, проживающая в Пермской области.

8. Андрощук Василий Васильевич, родившийся в 1964 году в Киргизии, проживающий в Тюменской области.

9. Антипова Елена Анатольевна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

10. Антоненко Владимир Николаевич, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

11. Анычок Саим, родившийся в 1941 году в Турции, проживающий в Республике Адыгея.

12. Аристов Дмитрий Валентинович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

13. Артюхова Марина Юрьевна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

14. Бакрымова, урожденная Ровенская, Валентина Сергеевна, родившаяся в 1941 году в Украине, проживающая в Волгоградской области.

15. Бакуменко Павел Валериевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

16. Бакурова, урожденная Фрадинская, Елена Витальевна, родившаяся в 1955 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

17. Басенко Леонид Никонович, родившийся в 1937 году в Украине, проживающий в Тверской области.

18. Басенко, урожденная Селиванова, Светлана Николаевна, родившаяся в 1941 году в Таджикистане, проживающая в Тверской области.

19. Бегеба Андрей Валентинович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

20. Белозерцев Алексей Вадимович, родившийся в 1963 году в Казахстане, проживающий в Орловской области.

21. Белоус Александр Александрович, родившийся в 1959 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

22. Белявский Дмитрий Дмитриевич, родившийся в 1960 году в Украине, проживающий в Липецкой области.

23. Бен Иль Е, родившаяся в 1918 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

24. Березов Анатолий Владимирович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

25. Бескупский Валерий Анатольевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Самарской области.

26. Беспятый Николай Александрович, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

27. Бибичев Александр Григорьевич, родившийся в 1971 году в Латвии, проживающий в Псковской области.

28. Бибичев Григорий Дмитриевич, родившийся в 1945 году в Латвии, проживающий в Псковской области.

29. Бибичева Ольга Григорьевна, родившаяся в 1973 году в Латвии, проживающая в Псковской области.

30. Бойкив Орест Маркианович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

31. Бондаренко Андрей Диперович, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Оренбургской области.

32. Бондаренко Владимир Иванович, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Оренбургской области.

33. Бондаренко Наталья Владимировна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

34. Бондарь Василий Иванович, родившийся в 1945 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

35. Борщун Анатолий Сергеевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

36. Бризетко, урожденная Берладина, Ольга Алексеевна, родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в Калининградской области.

37. Брова, урожденная Магницкая, Виктория Станиславовна, родившаяся в 1967 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Александром 1986 года рождения и дочерью Анной 1987 года рождения.

38. Бровкин Сергей Анатольевич, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

39. Бродская, урожденная Золотарева, Елена Львовна, родившаяся в 1913 году в Украине, проживающая в Московской области.

40. Бугера Анатолий Павлович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

41. Булавина Елена Ивановна, родившаяся в 1935 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

42. Бутакова, урожденная Вахрушева, Наталья Куприяновна, родившаяся в 1958 году в Казахстане, проживающая в Тюменской области.

43. Бутенко Василий Васильевич, родившийся в 1944 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

44. Бутенко, урожденная Никитюк, Вера Андреевна, родившаяся в 1946 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

45. Бутова, урожденная Цуркан, Елена Алексеевна, родившаяся в 1965 году в Молдавии, проживающая в Приморском крае.

46. Быхтенко Олег Валерьевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

47. Велков Анатолий Георгиевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области, с сыном Ростиславом 1989 года рождения.

48. Велкова, урожденная Матвиева, Руслана Евгеньевна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

49. Верзилова, урожденная Толмачева, Алла Ивановна, родившаяся в 1943 году в Украине, проживающая в Липецкой области.

50. Ветров Александр Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

51. Вильбовец Наталья Васильевна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

52. Виничук Людмила Ивановна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

53. Вольский Александр Иванович, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

54. Выдря Анатолий Иванович, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

55. Гавинский Эдуард Владимирович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

56. Гаврильман Иостал Симхович, родившийся в 1942 году в Узбекистане, проживающий в Пермской области.

57. Гаймановская Светлана Витальевна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

58. Гапанович Андрей Алексеевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

59. Гарасько Владимир Юрьевич, родившийся в 1972 году в Казахстане, проживающий в Приморском крае.

60. Гарницкая, урожденная Селезнева, Наталья Сергеевна, родившаяся в 1976 году в Казахстане, проживающая в Тюменской области.

61. Гарницкий Александр Николаевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

62. Герасим Георгий Петрович, родившийся в 1950 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

63. Геращенко Анатолий Станиславович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

64. Геращенко Олег Васильевич, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Волгоградской области.

65. Головатый Богдан Дмитриевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

66. Гомоля Валерий Алексеевич, родившийся в 1959 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

67. Гончаров Олег Анатольевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

68. Горопчану Алена Александровна, родившаяся в 1974 году в Молдавии, проживающая в Тюменской области.

69. Горошко Владимир Анатольевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

70. Гребенюк Владимир Владимирович, родившийся в 1959 году в Украине, проживающий в Тверской области.

71. Гребенюк Елена Владимировна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

72. Гыбадулин Альберт Анатольевич, родившийся в 1968 году в Казахстане, проживающий в Тюменской области.

73. Данилюк Роман Сергеевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

74. Данченко Валерий Анатольевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Ивановской области.

75. Данько Анатолий Иванович, родившийся в 1958 году в Киргизии, проживающий в Тюменской области.

76. Дегтярева Тамара Ивановна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

77. Декина, урожденная Лысенко, Лидия Григорьевна, родившаяся в 1934 году в Украине, проживающая в Липецкой области.

78. Деркач Анатолий Иванович, родившийся в 1962 году в Молдавии, проживающий в Тверской области.

79. Деснитская, урожденная Кандрашова, Елена Владимировна, родившаяся в 1972 году в Казахстане, проживающая в Тюменской области.

80. Донина Ирина Владимировна, родившаяся в 1971 году в Казахстане, проживающая в Республике Коми.

81. Донцова, урожденная Кириченко, Клавдия Васильевна, родившаяся в 1955 году в Казахстане, проживающая в Белгородской области.

82. Дорош Сергей Васильевич, родившийся в 1972 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

83. Драголюбская Елена Анатольевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

84. Дубинин Александр Вячеславович, родившийся в 1965 году в Узбекистане, проживающий в Тюменской области.

85. Дубовик Сергей Валентинович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

86. Дубовой Константин Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

87. Дударевская, урожденная Фурсова, Маргарита Ивановна, родившаяся в 1966 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

88. Дударевский Игорь Иванович, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Белгородской области, с сыном Иваном 1988 года рождения и дочерью Дарьей 1990 года рождения.

89. Дурнев Василий Михайлович, родившийся в 1958 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

90. Дурнева, урожденная Амирханова, Эльфинур Экрамутдиновна, родившаяся в 1959 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Евгением 1979 года рождения и дочерью Светланой 1983 года рождения.

91. Ермилов Евгений Владимирович, родившийся в 1961 году в Казахстане, проживающий в Ярославской области, с сыном Ильей 1988 года рождения.

92. Ермилова, урожденная Шачнева, Любовь Владимировна, родившаяся в 1964 году в Казахстане, проживающая в Ярославской области.

93. Жарский Владимир Анатольевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Чувашской Республике.

94. Жосан Михаил Иванович, родившийся в 1968 году в Молдавии, проживающий в Ивановской области.

95. Журомский Александр Андреевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

96. Заволодько Марина Борисовна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

97. Задесенец Виталий Борисович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

98. Заднепрянский Александр Павлович, родившийся в 1941 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

99. Задоркина Елизавета Михайловна, родившаяся в 1974 году в Азербайджане, проживающая в Ярославской области, с дочерью Анастасией 1994 года рождения.

100. Задорожный Андрей Юрьевич, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

101. Занеза, урожденная Семенко, Анна Михайловна, родившаяся в 1932 году в Молдавии, проживающая в Волгоградской области.

102. Занеза Иван Титович, родившийся в 1926 году в Украине, проживающий в Волгоградской области.

103. Занько Виктор Иванович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Астраханской области.

104. Захарочкина, урожденная Аносова, Наталья Юрьевна, родившаяся в 1953 году в Азербайджане, проживающая в Ивановской области.

105. Захарченко, урожденная Норец, Наталья Емельяновна, родившаяся в 1929 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

106. Зверев Николай Михайлович, родившийся в 1934 году в Азербайджане, проживающий в Белгородской области.

107. Зверева, урожденная Рыжкова, Мария Васильевна, родившаяся в 1937 году в Азербайджане, проживающая в Белгородской области.

108. Зеленский Иван Васильевич, родившийся в 1951 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

109. Зиньковский Павел Николаевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

110. Иванов Константин Эдуардович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Тверской области, с сыном Романом 1991 года рождения.

111. Иванова, урожденная Обуховская, Светлана Гариевна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тверской области.

112. Иваськов Виктор Григорьевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

113. Извеков Виктор Валентинович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

114. Казиев Бахтияр Абдишевич, родившийся в 1959 году в Казахстане, проживающий в Тамбовской области.

115. Казиева, урожденная Кравченко, Тамара Юрьевна, родившаяся в 1965 году в Казахстане, проживающая в Тамбовской области, с сыновьями Станиславом 1984 года рождения, Романом 1987 года рождения и дочерью Ольгой 1990 года рождения.

116. Каминская Леонора Ивановна, родившаяся в 1922 году в Украине, проживающая в Московской области.

117. Кан Кван Дя, родившаяся в 1938 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

118. Кан Че Сон, родившаяся в 1960 году в Камчатской области, проживающая в Камчатской области, с дочерью Елизаветой 1985 года рождения.

119. Катасонова, урожденная Котляревская, Светлана Николаевна, родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

120. Кафтан Андрей Викторович, родившийся в 1976 году в Казахстане, проживающий в Оренбургской области.

121. Квитка Евгений Кимович, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

122. Ким Ен Хак, родившийся в 1957 году в Сахалинской области, проживающий в Сахалинской области.

123. Ким Кен Хо, родившийся в 1951 году в Сахалинской области, проживающий в Сахалинской области.

124. Ким Сан Сен, родившаяся в 1922 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

125. Киричук Игорь Евгеньевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

126. Кобзарь Владимир Васильевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

127. Ковалев Валерий Анатольевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

128. Ковальчук Валерий Иванович, родившийся в 1955 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

129. Колосова, урожденная Маткивская, Алентина Степановна, родившаяся в 1940 году в Белоруссии, проживающая в Тюменской области.

130. Коляда Иван Васильевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

131. Кондратенко Михаил Анатольевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

132. Кондрацкая Наталья Павловна, родившаяся в 1970 году в Молдавии, проживающая в Тюменской области.

133. Кононец Николай Николаевич, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

134. Королева, урожденная Ивлентьева, Любовь Михайловна, родившаяся в 1946 году в Украине, проживающая в Московской области.

135. Короткова, урожденная Малюк, Татьяна Федоровна, родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в Московской области.

136. Костенко Антон Алексеевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

137. Кострубова, урожденная Севостьянова, Анна Дмитриевна, родившаяся в 1936 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

138. Котец Григорий Григорьевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

139. Кошелев Евгений Леонидович, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

140. Кошелева, урожденная Гадючко, Валентина Ивановна, родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Белгородской области, с дочерью Аленой 1989 года рождения.

141. Кравец, урожденная Клюева, Наталья Ефимовна, родившаяся в 1926 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

142. Кравцова Наталья Ивановна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

143. Кузнецов Виктор Васильевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

144. Кузуб Владимир Михайлович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

145. Кука Роман Михайлович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

146. Курицкий Виктор Владимирович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

147. Куруч Вячеслав Александрович, родившийся в 1971 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

148. Ларионова, урожденная Щекина, Вера Леонтиевна, родившаяся в 1924 году в Армении, проживающая в Волгоградской области.

149. Лебединский Игорь Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

150. Лелюх Сергей Валерьевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

151. Лемежис Валерий Казимеросович, родившийся в 1976 году в Казахстане, проживающий в Кировской области.

152. Лесовая, урожденная Покалева, Лариса Валерьевна, родившаяся в 1969 году в Казахстане, проживающая в Оренбургской области.

153. Лесовой Сергей Михайлович, родившийся в 1963 году в Казахстане, проживающий в Оренбургской области.

154. Ли Са Гин, родившийся в 1929 году в Корее, проживающий в Сахалинской области.

155. Ли Тамара Владимировна, родившаяся в 1976 году в Таджикистане, проживающая в Ярославской области.

156. Ливадин Владимир Егорович, родившийся в 1964 году в Туркмении, проживающий в Белгородской области.

157. Лизогуб Николай Николаевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

158. Лим Берта Бронеславна, родившаяся в 1956 году в Узбекистане, проживающая в Приморском крае, с дочерью Цой Еленой 1977 года рождения и сыном Цоем Владиславом 1978 года рождения.

159. Лисиченко Владимир Дмитриевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

160. Лошаков Александр Иосифович, родившийся в 1958 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

161. Лукьянов Роман Юрьевич, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

162. Лунин Андрей Владимирович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области, с дочерью Викторией 1994 года рождения.

163. Лунина, урожденная Фокина, Ольга Евгеньевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

164. Ляшенко Геннадий Анатольевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

165. Мадай Светлана Михайловна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

166. Мазур Наталия Ивановна, родившаяся в 1952 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

167. Максимилюк Валентина Петровна, родившаяся в 1962 году в Молдавии, проживающая в Тюменской области, с сыном Вадимом 1985 года рождения.

168. Манков Николай Иванович, родившийся в 1949 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

169. Марченко Василий Александрович, родившийся в 1941 году в Украине, проживающий в Орловской области.

170. Марченко Дмитрий Викторович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Республике Карелия.

171. Маслов Геннадий Владимирович, родившийся в 1969 году в Узбекистане, проживающий в Калининградской области.

172. Матвиенко Владимир Васильевич, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

173. Матвиенко Сергей Николаевич, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

174. Матейко Василий Петрович, родившийся в 1936 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

175. Матченко Константин Федорович, родившийся в 1962 году в Казахстане, проживающий в Московской области.

176. Мельник Валентин Анатольевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

177. Метельская Татьяна Анатольевна, родившаяся в 1966 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

178. Мещерякова, урожденная Ефимова, Антонина Сергеевна, родившаяся в 1963 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

179. Миненков Владимир Викторович, родившийся в 1971 году в Германии, проживающий в Белгородской области.

180. Мироненко Надежда Геннадьевна, родившаяся в 1976 году в Украине, проживающая в Сахалинской области.

181. Мовчарук Владимир Яковлевич, родившийся в 1949 году в Украине, проживающий в Кемеровской области.

182. Мойсеенко Альберт Анатолиевич, родившийся в 1962 году в Казахстане, проживающий в Пермской области, с сыном Александром 1986 года рождения.

183. Мойсеенко, урожденная Алпатова, Галина Геннадьевна, родившаяся в 1959 году в Казахстане, проживающая в Пермской области.

184. Мостыка Александр Семенович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Ярославской области.

185. Музалева Татьяна Павловна, родившаяся в 1951 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

186. Мун Хян Хван, родившийся в 1930 году в Корее, проживающий в Сахалинской области.

187. Мунтян Николай Григорьевич, родившийся в 1942 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

188. Мырзак Василий Филиппович, родившийся в 1970 году в Молдавии, проживающий в Рязанской области.

189. Назаренко Виктор Григорьевич, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

190. Назаренко Денис Валерьевич, родившийся в 1975 году в Азербайджане, проживающий в Пензенской области.

191. Нгуен Куок Ши, родившийся в 1967 году во Вьетнаме, проживающий в г. Санкт-Петербурге.

192. Нехороших Артур Владимирович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

193. Николаевская, урожденная Аряева, Оксана Валерьевна, родившаяся в 1974 году в Казахстане, проживающая в Свердловской области.

194. Николаевский Николай Николаевич, родившийся в 1972 году в Казахстане, проживающий в Свердловской области.

195. Ногай Февралина Сергеевна, родившаяся в 1960 году в Узбекистане, проживающая в Приморском крае.

196. Огарок Виктор Владимирович, родившийся в 1954 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

197. Огарок, урожденная Быкова, Татьяна Николаевна, родившаяся в 1958 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыновьями Виталием 1978 года рождения и Евгением 1989 года рождения.

198. Олейник Александр Николаевич, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

199. Орлов Валерий Анатольевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

200. Осиченко Геннадий Анатольевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тверской области.

201. Осиченко, урожденная Новосад, Тамара Дмитриевна, родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Тверской области.

202. Охримчук, урожденная Гуринчук, Лариса Владимировна, родившаяся в 1967 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

203. Пак Леля Ильинична, родившаяся в 1947 году в Казахстане, проживающая в Приморском крае.

204. Пак Сун И, родившаяся в 1926 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

205. Пак Сун Ок, родившаяся в 1942 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

206. Пак Сун Ха, родившаяся в 1956 году в Сахалинской области, проживающая в Сахалинской области.

207. Парамошкин Руслан Александрович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

208. Пархомчук Иван Данилович, родившийся в 1946 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

209. Петришен Сергей Михайлович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

210. Петрук Евдокия Васильевна, родившаяся в 1921 году в Украине, проживающая в Тверской области.

211. Пиварчук Петр Петрович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

212. Писаревских Виктор Иванович, родившийся в 1976 году в Казахстане, проживающий в Приморском крае.

213. Подлесной Сергей Иванович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

214. Подолянский Сергей Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

215. Поликарпов Владимир Павлович, родившийся в 1939 году в Казахстане, проживающий в Белгородской области.

216. Попал Султана Абдул Саттар, родившаяся в 1953 году в Афганистане, проживающая в г. Москве.

217. Пошелюжный Степан Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

218. Принь Виктор Тимофеевич, родившийся в 1936 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

219. Присяжнюк, урожденная Германенко, Валентина Ивановна, родившаяся в 1954 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

220. Присяжнюк Игорь Афанасьевич, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

221. Пронь Сергей Николаевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Свердловской области.

222. Процюк Анатолий Трофимович, родившийся в 1959 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

223. Пухликов Владимир Николаевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

224. Пындык Эдуард Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

225. Пысларь, урожденная Тихомирова, Нина Николаевна, родившаяся в 1958 году в Украине, проживающая в Тверской области, с сыном Николаем 1984 года рождения.

226. Пысларь Петр Терентьевич, родившийся в 1959 году в Молдавии, проживающий в Тверской области.

227. Разсыльников Эдуард Вячеславович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

228. Ржавский Николай Петрович, родившийся в 1955 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

229. Родионов Андрей Анатольевич, родившийся в 1971 году в Азербайджане, проживающий в Тюменской области.

230. Родионова, урожденная Майборода, Людмила Николаевна, родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Сергеем 1993 года рождения.

231. Рожковский Александр Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

232. Романенко Николай Андреевич, родившийся в 1971 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

233. Романюк Виктор Юрьевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

234. Ротар, урожденная Будак, Анна Петровна, родившаяся в 1931 году в Молдавии, проживающая в Липецкой области.

235. Рыбалка Николай Николаевич, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

236. Рыбас Анатолий Петрович, родившийся в 1948 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

237. Самойлова Инна Ивановна, родившаяся в 1967 году в Украине, проживающая в Ленинградской области.

238. Самофалов Михаил Алексеевич, родившийся в 1959 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

239. Сараев Алексей Васильевич, родившийся в 1972 году в Белоруссии, проживающий в Приморском крае.

240. Свиридов Валерий Михайлович, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

241. Святенюк Николай Иванович, родившийся в 1958 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

242. Святодух Сергей Анатольевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

243. Сейтжанова Алия Аскеровна, родившаяся в 1968 году в Казахстане, проживающая в Удмуртской Республике.

244. Сен Дя Мун, родившаяся в 1939 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

245. Сен Кир Бу, родившийся в 1922 году в Корее, проживающий в Камчатской области.

246. Середюк Виктор Ефимович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Свердловской области.

247. Синицын Вадим Петрович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

248. Сладкевич Александр Васильевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

249. Слинко Сергей Николаевич, родившийся в 1968 году в Казахстане, проживающий в Псковской области.

250. Соколов Геннадий Викторович, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

251. Соколов Петр Исаевич, родившийся в 1936 году в Молдавии, проживающий в Белгородской области.

252. Старовойтенко Александр Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тверской области.

253. Стоев Стойчо Георгиев, родившийся в 1932 году в Болгарии, проживающий в Оренбургской области.

254. Струговец Алексей Георгиевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

255. Сухин Владимир Анатольевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Орловской области.

256. Сухина Валерий Михайлович, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

257. Сучкова, урожденная Кашуба, Татьяна Павловна, родившаяся в 1913 году в Украине, проживающая в Московской области.

258. Сырбу Виорел Георгиевич, родившийся в 1971 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

259. Сытник Андрей Витальевич, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

260. Талышев Александр Евгеньевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

261. Танасийчук Светлана Михайловна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

262. Тараненко Сергей Николаевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

263. Тарановский Виталий Николаевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

264. Тепляков Леонид Павлович, родившийся в 1953 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

265. Тодорова, урожденная Колодочка, Екатерина Александровна, родившаяся в 1926 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

266. Тодчук Валерий Васильевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

267. Тодчук, урожденная Мельничук, Людмила Георгиевна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Светланой 1992 года рождения.

268. Торопова, урожденная Перец, Елена Иосифовна, родившаяся в 1927 году в Украине, проживающая в Орловской области.

269. Усенко Наталия Николаевна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

270. Федосеенко Николай Николаевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

271. Филимонов Сергей Юрьевич, родившийся в 1975 году в Казахстане, проживающий в Кемеровской области.

272. Филимонов Юрий Валентинович, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

273. Филинюк Александр Петрович, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

274. Филинюк, урожденная Сергиенко, Вера Ивановна, родившаяся в 1961 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерьми Ольгой 1983 года рождения и Ириной 1987 года рождения.

275. Фролова Светлана Владимировна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Нижегородской области.

276. Хан Ок Дя, урожденная Хан Тамако, родившаяся в 1929 году в Сахалинской области, проживающая в Сахалинской области.

277. Хан Ок Тя, родившаяся в 1964 году в Сахалинской области, проживающая в Сахалинской области.

278. Харьковская Татьяна Юрьевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Липецкой области.

279. Хомяков Юрий Николаевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

280. Цой Геннадий Кирбунович, родившийся в 1952 году в Камчатской области, проживающий в Камчатской области.

281. Цой Матвей, родившийся в 1956 году в Казахстане, проживающий в Приморском крае.

282. Черватюк, урожденная Гончарук, Мария Григорьевна, родившаяся в 1948 году в Украине, проживающая в Липецкой области, с дочерью Светланой 1978 года рождения.

283. Черватюк Наталья Николаевна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Липецкой области.

284. Черватюк Николай Иванович, родившийся в 1948 году в Украине, проживающий в Липецкой области.

285. Чернов Олег Александрович, родившийся в 1969 году в Казахстане, проживающий в Свердловской области.

286. Чон Елена Юрьевна, родившаяся в 1976 году в Камчатской области, проживающая в Камчатской области.

287. Чумаков Владимир Петрович, родившийся в 1971 году в Туркмении, проживающий в Свердловской области.

288. Шайдова Светлана Анатольевна, родившаяся в 1967 году в Казахстане, проживающая в Волгоградской области.

289. Шахунов Вадим Борисович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

290. Швец Виталий Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

291. Шевченко Антон Владимирович, родившийся в 1976 году в Эстонии, проживающий в Приморском крае.

292. Эсаулов Николай Анатольевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

293. Яловая, урожденная Лихинина, Вера Ивановна, родившаяся в 1933 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
24 сентября 1995 года
N 968

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области