УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Республике Башкортостан
председателем Балтачевского районного суда

Факитдинова Рауфа Асхатовича

заместителем председателя Кумертауского городского суда

Коваленко Людмилу Петровну

в Республике Марий Эл
председателем Сернурского районного суда

Милютина Александра Александровича

в Республике Саха (Якутия)
председателем Вилюйского районного суда

Николаеву Полину Николаевну

в Республике Татарстан
председателем Рыбно-Слободского районного суда

Мухаметгалиева Вакиля Нуртдиновича

в Приморском крае
председателем Артемовского городского суда

Корчагину Ольгу Васильевну

председателем Хасанского районного суда

Васильева Константина Николаевича

в Астраханской области
председателем Черноярского районного суда

Ряскову Наталью Александровну

в Вологодской области
председателем Тотемского районного суда

Линькову Татьяну Александровну

заместителем председателя Вологодского городского суда

Прокошеву Наталью Станиславовну

в Калужской области
заместителем председателя Жуковского районного суда

Венидиктова Александра Павловича

заместителем председателя Обнинского городского суда

Шаталова Алексея Анатольевича

в Курганской области
председателем Шадринского районного суда

Попова Петра Ильича

председателем Шатровского районного суда

Леонтьева Дмитрия Борисовича

в Московской области
председателем Каширского городского суда

Адарченко Сергея Андреевича

в Новосибирской области
заместителем председателя Барабинского районного суда

Расколупову Галину Афанасьевну

заместителем председателя Бердского городского суда

Ачикалова Сергея Владимировича

заместителем председателя Центрального районного суда
г. Новосибирска

Веселых Аллу Юрьевну

в Омской области
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Омска

Тарасова Дмитрия Александровича

в Самарской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Самары

Инкину Ольгу Александровну

заместителем председателя Похвистневского районного суда

Плигузова Вячеслава Викторовича

в Смоленской области
заместителем председателя Рославльского городского суда

Федорова Александра Николаевича

в Томской области
председателем Зырянского районного суда

Кукарцева Николая Александровича

в городе Москве
председателем Хамовнического районного суда

Данилкина Виктора Николаевича

заместителем председателя Головинского районного суда

Зайцеву Ольгу Дмитриевну.

2. Назначить:

в Республике Дагестан
судьей Ахтынского районного суда

Рашидова Мурада Абдулрашидовича

в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда

Ямбаева Рената Рифатовича

судьей Сосногорского городского суда

Рябова Андрея Владимировича

судьей Сыктывдинского районного суда

Баудер Елену Вильгельмовну

в Удмуртской Республике
судьей Ленинского районного суда г. Ижевска

Ушакова Олега Викторовича

судьей Малопургинского районного суда

Садовского Андрея Ивановича

в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда

Кисуркина Сергея Алексеевича

в Чувашской Республике
судьей Вурнарского районного суда

Кушникову Надежду Георгиевну

судьей Красноармейского районного суда

Толстову Луизу Васильевну

судьей Моргаушского районного суда

Салдыркину Татьяну Маркленовну

в Камчатском крае
судьей Вилючинского городского суда

Воронову Викторию Михайловну

в Красноярском крае
судьей Зеленогорского городского суда

Доронина Станислава Валерьевича

в Пермском крае
судьей Березниковского городского суда

Бурдину Ирину Александровну

судьей Октябрьского районного суда

Епанова Дмитрия Васильевича

судьей Очерского районного суда

Соломникова Константина Эдуардовича

в Белгородской области
судьей Грайворонского районного суда

Фенько Наталию Александровну

судьей Старооскольского городского суда

Михайлову Наталью Юрьевну

в Брянской области
судьей Бежицкого районного суда г. Брянска

Юдину Людмилу Ивановну

судьями Советского районного суда г. Брянска

Катасонову Светлану Владимировну

Саманцова Константина Александровича

Сочень Татьяну Юрьевну

во Владимирской области
судьей Киржачского районного суда

Антипенко Романа Петровича

судьей Ленинского районного суда г. Владимира

Рыжову Анну Михайловну

судьей Октябрьского районного суда г. Владимира

Евтухова Юрия Михайловича

судьями Фрунзенского районного суда г. Владимира

Барышева Михаила Анатольевича

Жемерову Татьяну Викторовну

в Воронежской области
судьями Советского районного суда г. Воронежа

Зеленину Валентину Васильевну

Ильченко Наталью Вячеславовну

судьей Таловского районного суда

Тульникову Юлию Сергеевну

судьей Центрального районного суда г. Воронежа

Михину Наталью Александровну

в Калининградской области
судьей Багратионовского районного суда

Жесткову Анну Эдуардовну

в Кемеровской области
судьей Заводского районного суда г. Кемерово

Ульянюк Веру Ивановну

в Ленинградской области
судьей Киришского городского суда

Гаврилову Оксану Анатольевну

судьей Кировского городского суда

Алексеева Александра Юрьевича

судьей Лужского городского суда

Егорову Елену Евгеньевну

в Московской области
судьей Павлово-Посадского городского суда

Ванеева Сослана Умаровича

в Нижегородской области
судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород

Смирнова Евгения Анатольевича

в Новгородской области
судьей Новгородского районного суда

Федорову Анну Сергеевну

в Орловской области
судьей Заводского районного суда г. Орла

Должикова Сергея Сергеевича

в Пензенской области
судьей Первомайского районного суда г. Пензы

Тарасову Людмилу Анатольевну

в Ростовской области
судьей Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону

Федорова Алексея Валентиновича

судьей Новочеркасского городского суда

Дорофеева Владимира Александровича

судьей Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону

Юрченко Татьяну Викторовну

судьей Таганрогского городского суда

Донцову Маргариту Андреевну

судьей Усть-Донецкого районного суда

Скнареву Марину Ивановну

в Самарской области
судьями Автозаводского районного суда г. Тольятти

Роменскую Викторию Назиповну

Судовскую Наталью Валентиновну

судьей Безенчукского районного суда

Кудрявову Елену Владимировну

судьей Железнодорожного районного суда г. Самары

Александрову Татьяну Викторовну

судьей Кинель-Черкасского районного суда

Иноземцеву Елену Ивановну

судьями Кировского районного суда г. Самары

Арутюняна Гарика Сержиковича

Гутрову Надежду Владимировну

Кузнецову Елену Юрьевну

Сизову Светлану Константиновну

судьей Новокуйбышевского городского суда

Строганкову Екатерину Ивановну

судьями Октябрьского районного суда г. Самары

Митину Елену Анатольевну

Теренина Андрея Владимировича

Трух Екатерину Владимировну

судьей Похвистневского районного суда

Борисову Веру Владимировну

судьями Промышленного районного суда г. Самары

Афанасьеву Светлану Николаевну

Нуждину Наталью Геннадьевну

судьей Самарского районного суда г. Самары

Давыдову Анну Александровну

судьей Центрального районного суда г. Тольятти

Германову Светлану Вячеславовну

в Саратовской области
судьей Кировского районного суда г. Саратова

Смородинову Наталью Сергеевну

в Свердловской области
судьей Полевского городского суда

Двоеглазова Игоря Александровича

в Тульской области
судьей Пролетарского районного суда г. Тулы

Сорокина Вадима Васильевича

судьей Советского районного суда г. Тулы

Яшину Валентину Ивановну

в Тюменской области
судьей Казанского районного суда

Толькова Владимира Александровича

судьей Ленинского районного суда г. Тюмени

Калашникову Светлану Витальевну

судьей Нижнетавдинского районного суда

Слуку Татьяну Алексеевну

судьей Уватского районного суда

Русакова Кирилла Александровича

судьями Центрального районного суда г. Тюмени

Заплатину Надежду Алексеевну

Михайлову Инну Эдуардовну

в Челябинской области
судьей Курчатовского районного суда г. Челябинска

Сасину Дарью Викторовну

судьей Тракторозаводского районного суда г. Челябинска

Колошину Юлию Константиновну

в Ярославской области
судьей Ярославского районного суда

Голикову Екатерину Павловну

в городе Москве
судьей Бабушкинского районного суда

Мамаеву Елену Юрьевну

в городе Санкт-Петербурге
судьей Калининского районного суда

Бармину Екатерину Андреевну

судьями Приморского районного суда

Васильеву Ларису Владимировну

Петухова Дениса Валерьевича

судьей Пушкинского районного суда

Стрючкова Юрия Геннадьевича

судьями Фрунзенского районного суда

Кочетова Игоря Николаевича

Шумских Марианну Геннадьевну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
судьей Лангепасского городского суда

Москаленко Ольгу Владимировну

в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Пуровского районного суда

Слюсаренко Андрея Викторовича.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль

23 октября 2012 года

N 1429

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области