УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ
ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
ГОРОДА МОСКВЫ

За большой вклад в развитие строительной отрасли, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

РОСЛЯКА Юрия Витальевича - заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы - руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

КИТАЕВУ Нину Николаевну - начальника отдела первого заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы, руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

УЛАНОВСКОГО Геннадия Моисеевича - президента открытого акционерного общества "Холдинговая компания "Главмосстрой".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БЕЛЯЕВА Алексея Викторовича - мастера-бригадира открытого акционерного общества "МЭЛ"

БОРЗЫКИНА Владимира Яковлевича - машиниста автомобильного крана управления механизации N 37 закрытого акционерного общества "Мосстроймеханизация-5"

ГРОМОВА Николая Александровича - бригадира монтажников наружных трубопроводов специализированного управления N 98 фирмы "Мосфундаментстрой" закрытого акционерного общества "Моспромстрой"

ГУБАНОВА Евгения Николаевича - монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества "Группа "ТЕРРА" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

ЗАХАРОВУ Надежду Анатольевну - начальника территориальной мастерской Западного административного округа экспериментального градостроительного проектирования государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский и проектный институт генерального плана города Москвы"

ИГНАТОВА Вячеслава Николаевича - фрезеровщика Очаковского завода железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 2"

ИЩЕНКО Юрия Александровича - главного инженера мастерской открытого акционерного общества "Моспроект"

КРЕМНЕВА Виктора Григорьевича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Рошелль" открытого акционерного общества "Управление механизации N 4"

ПОЗДНЯК Лидию Федоровну - маляра закрытого акционерного общества ремонтно-строительной фирмы "Ремстройсервис"

РАБИНОВИЧА Георгия Исаевича - главного архитектора проекта архитектурно-проектной мастерской N 7 государственного унитарного предприятия "Московский научно-исследовательский и проектный институт объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения "Моспроект-4"

ТАРНАКИНУ Марию Ивановну - бригадира штукатуров управления строительства N 1 открытого акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Мосэнергострой".

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РЕПЕТИЮ Алиму Викторовичу - начальнику архитектурного бюро творческого автоматизированного проектного объединения государственного унитарного предприятия "Институт по проектированию промышленных и транспортных объектов для городского хозяйства города Москвы"

ХАРИТОНОВОЙ Зое Васильевне - главному архитектору проектов мастерской N 1 государственного унитарного предприятия "Управление по проектированию общественных сооружений "Моспроект-2".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРЮНИНУ Александру Филипповичу - водителю автомобиля управления автомобильного транспорта N 1 открытого акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Мосэнергострой"

ХОРЕВУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля государственного унитарного предприятия "Зеленоградский автокомбинат".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУРЕНИНОЙ Татьяне Николаевне - штукатуру открытого акционерного общества "Главмосотделстрой" открытого акционерного общества "Холдинговая компания "Главмосстрой"

ВИНОКУРОВУ Виталию Алексеевичу - бригадиру проходчиков специализированного управления N 19 открытого акционерного общества горнопроходческих работ N 1

ВОЛКОВУ Михаилу Ивановичу - старшему производителю работ открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 2"

ГЕРМАНУ Николаю Захаровичу - инженеру технического надзора закрытого акционерного общества "СТ Групп"

ИСМАИЛОВУ Халиту Исмайловичу - бригадиру комплексной бригады фирмы "Асфальтстрой" закрытого акционерного общества "Моспромстрой"

КОЧЕТОВУ Матвею Александровичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества "Мосфундаментстрой-6"

МОЛОТКОВОЙ Валентине Сергеевне - главному инженеру проектов государственного унитарного предприятия "Мосинжпроект"

ОВЧИННИКОВУ Александру Сергеевичу - начальнику участка филиала N 3 закрытого акционерного общества "Трансмонолит" открытого акционерного общества "Корпорация "Трансстрой"

ПОТАПОВУ Александру Викторовичу - старшему производителю работ - начальнику потока N 2 монтажного управления N 8 открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 3"

ТОЛМАЧЕВУ Анатолию Алексеевичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества "МЖС" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДУШКИНОЙ Людмиле Алексеевне - начальнику планово-бюджетного отдела закрытого акционерного общества "Научно-производственное предприятие "Тема"

МАМОНТОВОЙ Марине Васильевне - заместителю генерального директора - финансовому директору открытого акционерного общества "Москапстрой".

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
22 ноября 2003 года
N 1380

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области