УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ПАЛЬЦЕВА Николая Ивановича - заместителя председателя правительства Ставропольского края

ФЕДИКА Ивана Ивановича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский институт "Научно-производственное объединение "Луч", Московская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АХТАРИЕВА Зуфара Зарифовича - главу администрации объединенного муниципального образования "Нижнетавдинский район" Тюменской области

ЛЕВЧЕНКО Александра Николаевича - первого заместителя руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы - начальника управления экономического развития в строительной отрасли

ЛЕВЧЕНКОВА Виктора Дмитриевича - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва

НИКОЛАЕВА Валерия Павловича - заместителя главного инженера - начальника производственного сектора федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова" город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БАРСУКОВА Игоря Борисовича - генерального директора открытого акционерного общества "Приборный завод "Тензор", Московская область

БОДНАРЮКА Александра Васильевича - начальника участка комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ВЕЛИГЖАНИНА Сергея Владимировича - машиниста экскаватора рудника "Центральный" комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ДАВЫДОВУ Галину Васильевну - бригадира участка общества с ограниченной ответственностью "Пальметта", Свердловская область

ДЬЯКОВА Андрея Михайловича - старшего электрика цеха комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ЕФИМОВА Юрия Сергеевича - начальника цеха федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва

ЗОЗУЛЕНКО Альбину Федоровну - мастера открытого акционерного общества "Сударь", Владимирская область

КИЛИНУ Елену Викторовну - швею общества с ограниченной ответственностью "Пальметта", Свердловская область

КОРЖАВИНА Виталия Михайловича - заместителя начальника Управления атомной науки и техники Федерального агентства по атомной энергии

КУЗНЕЦОВА Александра Ивановича - слесаря-ремонтника управления технологических ремонтов открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

КУТЫРЕВУ Лидию Викторовну - начальника цеха общества с ограниченной ответственностью "Опытный стекольный завод", Владимирская область

МАРУЖЕНКО Владимира Михайловича - начальника участка рудника "Каула-Котсельваара" комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

МОРОЗОВА Павла Васильевича - начальника бюро радиоэкологического центра федерального государственного унитарного предприятия "Горно-химический комбинат", Красноярский край

НЕЧИПУРЕНКО Сергея Анатольевича - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва

ОРЛИОГЛО Александра Родионовича - начальника рудника "Северный" комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

СИНЯКА Василия Михайловича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ФИЛАТОВА Петра Алексеевича - генерального директора открытого акционерного общества "Экспериментальный ремонтно-механический завод "Спецтранс", город Санкт-Петербург

ХАУСТОВА Александра Николаевича - главу администрации Красноармейского района города Волгограда

ЧУГРИНОВА Сергея Александровича - фрезеровщика федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва

ШЕИНА Анатолия Васильевича - начальника отделения федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт управления, экономики и информации", город Москва.

За многолетнюю добросовестную государственную службу наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ

ВЛАДИМИРОВА Михаила Николаевича - начальника отдела Управления сооружения объектов атомной энергетики и промышленности Федерального агентства по атомной энергии.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРЕЕВУ Владимиру Валентиновичу - слесарю по сборке металлоконструкций открытого акционерного общества "Цвет", Костромская область

ГАЛКИНУ Вадиму Сергеевичу - главному инженеру - заместителю генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Смоленское производственное объединение "Аналитприбор"

ПАЗЫЧЕВУ Владимиру Антоновичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Машиностроительный завод "ТОНАР", Московская область

ХРЯЩЕВУ Анатолию Венедиктовичу - заточнику закрытого акционерного общества "Новосибирский электродный завод".

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОГОЛЕВУ Александру Ивановичу - прессовщику электродной продукции закрытого акционерного общества "Новосибирский электродный завод"

КИСЕЛЕВУ Геннадию Александровичу - сменному мастеру рафинировочного цеха комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ПЕТРОВУ Николаю Семеновичу - старшему мастеру плавильного цеха комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ПЛАТОНОВУ Сергею Васильевичу - начальнику цеха карбонильного никеля комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

СЕМАНОВУ Валерию Дмитриевичу - аппаратчику производства контактной серной кислоты комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ТРИФОНОВУ Виктору Ивановичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "АВИСМА титано-магниевый комбинат", Пермская область.

За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГРУЗДЕВОЙ Елене Сергеевне - технологу швейного цеха закрытого акционерного общества "Швейная фабрика", Ярославская область

ПРОНИНУ Владимиру Валентиновичу - помощнику мастера прядильно-самокруточных машин закрытого акционерного общества "Суворовская нить", Тульская область

САЛЬНИКОВОЙ Галине Михайловне - оператору релаксационно-мотального агрегата закрытого акционерного общества "Суворовская нить", Тульская область.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДЕНИСЕНКОВУ Александру Александровичу - начальнику Белоярского управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАСИЩЕВУ Виктору Всеволодовичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Строительно-производственная фирма "Дон-Спарк", Ростовская область.

За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОРОНИНОЙ Галине Михайловне - заместителю генерального директора по экономике открытого акционерного общества "Производственно-конструкторское объединение "Теплообменник", Нижегородская область

ЕНИНОЙ Татьяне Михайловне - заместителю начальника планово-экономического отделения - начальнику отдела федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва

ЕФИМОВУ Павлу Семеновичу - заместителю начальника отдела Управления финансов, учета, расчетов и аудита Федерального агентства по атомной энергии.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСЕЕВУ Анатолию Васильевичу - начальнику производственно-технического отдела Первомайской теплоэлектроцентрали - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тулэнерго", Тульская область.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
22 марта 2005 года
N 328

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области