УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

РУМЯНЦЕВА Владимира Константиновича - слесаря механосборочных работ закрытого акционерного общества "Завод "Киров-Энергомаш" - дочернего общества открытого акционерного общества "Кировский завод", город Санкт-Петербург

ФАДЕЕВА Геннадия Трофимовича - председателя Самарской областной общественной организации инвалидов "Союз-Чернобыль".

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ВАКУНОВА Сергея Ивановича - референта Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами

ЗВЕРЕВУ Валентину Михайловну - токаря-полуавтоматчика открытого акционерного общества "Автодизель" (Ярославского моторного завода)

ЗУБАРЕВА Александра Сергеевича - первого заместителя губернатора - председателя правительства Курской области

ИЛЬИНА Олега Константиновича - директора закрытого акционерного общества "Проектно-конструкторское бюро "Автоматика" - дочернего общества открытого акционерного общества "Кировский завод", город Санкт-Петербург.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ПУДОВА Сергея Александровича - директора по производству общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АГАФОНКИНА Владимира Павловича - машиниста путеподъемника управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

АНИСЕНКОВА Виктора Анатольевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Завод Комплексные Дорожные Машины имени М.И. Калинина", Смоленская область

АФАНАСОВА Михаила Александровича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "МиГ Капитал Груп", Ставропольский край

БАБЕНКО Анатолия Михайловича - начальника Противопожарной службы Курской области

БЕССОНОВА Александра Григорьевича - главного электромеханика буровзрывного комплекса открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

ГОЛЕНКОВУ Елену Борисовну - начальника службы Департамента бухгалтерского и налогового учета Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии", город Москва

ДЕДЛОВСКОГО Сергея Митрофановича - технического директора - главного инженера открытого акционерного общества "Иркутсккабель"

НЕКРАСОВА Павла Николаевича - ведущего аудитора службы технического контроля и надежности филиала открытого акционерного общества "Группа "Илим" в городе Коряжме Архангельской области

ПОДУСТА Сергея Федоровича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область

СЕЛЕЗНЕВУ Людмилу Александровну - начальника управления департамента агропромышленного комплекса Белгородской области

СЕРГЕЕВА Виктора Ильича - инструктора закрытого акционерного общества "Дворец культуры и техники имени И.И. Газа" - дочернего общества открытого акционерного общества "Кировский завод", город Санкт-Петербург

СИТЬКО Валерия Павловича - помощника директора открытого акционерного общества "Электрокабель" Кольчугинский завод", Владимирская область.

За содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА"

КРУГЛОВА Анатолия Александровича - охранника общества с ограниченной ответственностью охранной фирмы "Арсенал безопасности", Костромская область.

За многолетнюю добросовестную государственную службу наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XX ЛЕТ

ДОБРЫГИНА Валерия Михайловича - консультанта департамента организационного и документационного обеспечения аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Новосибирская область.

За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАШКИРЦЕВУ Михаилу Дмитриевичу - ведущему конструктору закрытого акционерного общества "Авиастар-СП", Ульяновская область

ВОРОНОВУ Геннадию Викторовичу - главному конструктору по новым разработкам двигателей инженерно-конструкторского центра открытого акционерного общества "Автодизель" (Ярославского моторного завода)

КОНЫШЕВУ Николаю Леонидовичу - заведующему проектно-конструкторским отделом федерального государственного унитарного предприятия Проектно-конструкторского бюро Научно-исследовательского института сельского хозяйства Северо-Востока Российской академии сельскохозяйственных наук, Кировская область

ЧАНЦЕВУ Александру Дмитриевичу - главному конструктору отдела главного конструктора технической дирекции филиала открытого акционерного общества "Группа "Илим" в городе Коряжме Архангельской области.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОРОНИНУ Николаю Александровичу - токарю-расточнику открытого акционерного общества "Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ", Оренбургская область

СЕЛЮКОВУ Юрию Михайловичу - слесарю механосборочных работ закрытого акционерного общества "Авиастар-СП", Ульяновская область.

За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КИССУ Григорию Эмильяновичу - мастеру по ремонту котельного оборудования филиала открытого акционерного общества "Группа "Илим" в городе Коряжме Архангельской области

ЧУРКИНУ Александру Николаевичу - президенту ассоциации "Вологодские лесопромышленники".

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РОЩУПКИНУ Николаю Николаевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Консоль-Плюс", Белгородская область.

За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОЛОЩЕПОВУ Юрию Сергеевичу - технологу сернокислотного производства общества с ограниченной ответственностью "Балаковские минеральные удобрения", Саратовская область

ДАУТУ Владимиру Александровичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Метафракс", Пермский край.

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОРИСОВОЙ Наталье Владимировне - главному бухгалтеру - начальнику Департамента бухгалтерского и налогового учета Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии", город Москва.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МОКРИНСКОМУ Виктору Александровичу - начальнику цеха централизованного ремонта энергетического оборудования филиала открытого акционерного общества "Группа "Илим" в городе Коряжме Архангельской области.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
21 декабря 2011 года
N 1666

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области