УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Свердловской области
председателем Березовского городского суда

Михайленко Александра Викторовича

председателем Сухоложского городского суда

Строкина Сергея Валентиновича

председателем Сысертского районного суда

Трухина Александра Васильевича

председателем Талицкого районного суда

Глебову Татьяну Ивановну

заместителем председателя Первоуральского городского суда

Сорокину Светлану Владимировну

в Ямало-Ненецком автономном округе
председателем Ямальского районного суда

Гордиенко Сергея Владимировича.

2. Назначить:

в Республике Башкортостан
судьями Мелеузовского районного суда

Субхангулова Азамата Нургалеевича

Халитова Фаргата Тимергалеевича

судьей Стерлитамакского городского суда

Абдуллину Сажиду Саматовну

в Республике Карелия
судьей Петрозаводского городского суда

Саврук Юлию Леонидовну

в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда

Тернюк Ольгу Петровну

судьей Сыктывкарского городского суда

Батову Ларису Александровну

судьей Усинского городского суда

Исип Ольгу Сергеевну

в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа

Кальянову Викторию Владимировну

судьей Правобережного районного суда

Цаллаева Алана Хамицовича

в Удмуртской Республике
судьей Глазовского районного суда

Чупину Екатерину Петровну

судьей Игринского районного суда

Шишкина Александра Васильевича

судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска

Габдрахманова Айрата Рафаиловича

в Краснодарском крае
судьями Октябрьского районного суда г. Краснодара

Восьмирко Екатерину Александровну

Прокопенко Андрея Александровича

в Красноярском крае
судьей Ачинского городского суда

Киняшову Галину Александровну

судьей Балахтинского районного суда

Лябзину Татьяну Георгиевну

в Приморском крае
судьей Партизанского городского суда

Литвишко Елену Владимировну

судьей Тернейского районного суда

Власову Юлию Васильевну

в Хабаровском крае
судьей Краснофлотского районного суда г. Хабаровска

Баннова Павла Сергеевича

во Владимирской области
судьей Ковровского городского суда

Ивлиеву Оксану Сергеевну

в Вологодской области
судьей Великоустюгского районного суда

Зеленскую Татьяну Герардовну

в Воронежской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа

Супренок Ирину Юрьевну

судьей Левобережного районного суда г. Воронежа

Жарковскую Ольгу Ивановну

в Калужской области
судьей Дзержинского районного суда

Халкину Елену Николаевну

судьей Людиновского районного суда

Белявцева Алексея Ивановича

в Курганской области
судьями Курганского городского суда

Бирюлину Ольгу Александровну

Долгих Андрея Александровича

Усольцеву Марию Валерьевну

Черкасова Дениса Николаевича

судьей Петуховского районного суда

Александрову Оксану Васильевну

в Курской области
судьей Курского районного суда

Стекачеву Марину Юрьевну

судьей Рыльского районного суда

Костина Анатолия Анатольевича

в Мурманской области
судьей Ковдорского районного суда

Фадееву Галину Григорьевну

судьей Кольского районного суда

Солдатова Ивана Ивановича

в Нижегородской области
судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород

Михеева Алексея Алексеевича

судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород

Голышеву Наталью Михайловну

судьей Приокского районного суда г. Нижний Новгород

Столярову Татьяну Сергеевну

в Новгородской области
судьей Солецкого районного суда

Кулеву Наталью Владимировну

в Новосибирской области
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска

Богданову Александру Геннадьевну

судьей Искитимского районного суда

Братцеву Оксану Александровну

судьей Купинского районного суда

Дроздову Аллу Сергеевну

судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска

Котина Евгения Игоревича

в Оренбургской области
судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга

Болдову Галину Федоровну

судьями Центрального районного суда г. Оренбурга

Гурьянова Алексея Павловича

Лабузову Елену Вячеславовну

Трусову Елену Владимировну

в Псковской области
судьями Псковского городского суда

Горбаня Игоря Анатольевича

Лепихину Марию Николаевну

Пулатову Зарину Ибрагимовну

в Свердловской области
судьей Ивдельского городского суда

Леченкову Ольгу Алексеевну

судьями Ленинского районного суда г. Екатеринбурга

Василькову Ольгу Михайловну

Хазиеву Елену Минзуфаровну

судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга

Смирнову Анну Петровну

судьей Сысертского районного суда

Торичную Марину Владимировну

судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга

Тарасюк Юлию Владимировну

в Смоленской области
судьей Духовщинского районного суда

Королеву Аллу Николаевну

в Тверской области
судьей Бежецкого городского суда

Бойцову Надежду Александровну

судьей Западнодвинского районного суда

Павлова Эдуарда Юрьевича

судьей Лихославльского районного суда

Верещагина Павла Евгеньевича

судьей Ржевского городского суда

Дурманова Бориса Алексеевича

судьей Торопецкого районного суда

Крон Ирину Владимировну

в Томской области
судьей Каргасокского районного суда

Хромова Вадима Александровича

в городе Москве
судьей Гагаринского районного суда

Родникову Ульяну Александровну

судьей Тушинского районного суда

Моисееву Татьяну Витальевну.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
21 августа 2012 года
N 1196

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области