УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19), самоотверженный труд, проявленный при исполнении профессионального долга, наградить:

По федеральному бюджетному учреждению науки
"Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии
"Вектор", Новосибирская область

ОРДЕНОМ ПИРОГОВА

АГАФОНОВА Александра Петровича - заместителя генерального директора

АКИМОВУ Анну Сергеевну - стажера-исследователя

АНОСОВУ Галину Анатольевну - старшего лаборанта-исследователя

БАУЭР Татьяну Валерьевну - младшего научного сотрудника

БАШКИНУ Елену Сергеевну - младшего научного сотрудника

БАЯНДИНА Романа Борисовича - научного сотрудника

БОГРЯНЦЕВУ Марину Поликарповну - заведующую отделом

БОДНЕВА Сергея Александровича - ведущего научного сотрудника

БОЛДЫРЕВА Александра Николаевича - старшего научного сотрудника

БОЛДЫРЕВА Никиту Дмитриевича - стажера-исследователя

БОНДАРЕНКО Татьяну Юрьевну - старшего научного сотрудника

БУЛАТОВУ Марию Владимировну - технолога

БУРЯК Галину Алексеевну - научного сотрудника

ГАВРИЛОВУ Елену Васильевну - заместителя генерального директора

ГОГОЛЕВА Виталия Викторовича - начальника службы безопасности

ГОНЧАРОВУ Наталью Игоревну - младшего научного сотрудника

ГРЕБЕНЧУК Екатерину Юрьевну - инженера

ГУТОВУ Татьяну Геннадьевну - главного зоотехника

ДАНИЛЕНКО Елену Дмитриевну - директора института

ДАНИЛЬЧЕНКО Наталью Викторовну - младшего научного сотрудника

ДЕДЕРЕР Марианну Сергеевну - старшего лаборанта-исследователя

ЕРЕМЕЕВУ Людмилу Ивановну - научного сотрудника

ЖИЛИНУ Наталью Валентиновну - главного специалиста

ЗОЛИНА Владимира Викторовича - заведующего отделом

ИМАТДИНОВА Ильназа Рамисовича - ведущего научного сотрудника

КАРТАШОВА Михаила Юрьевича - старшего научного сотрудника

КОЛОСОВУ Ирину Валерьевну - старшего научного сотрудника

КУЛИКОВА Алексея Валерьевича - главного инженера

КУЦЕРУБОВУ Наталью Сергеевну - младшего научного сотрудника

ЛОЗОВУЮ Татьяну Александровну - инженера

ЛУТКОВСКОГО Романа Юрьевича - стажера-исследователя

МАГЕРРАМОВУ Анастасию Викторовну - лаборанта-исследователя

МЕЛЬНИКОВУ Елену Геннадьевну - ведущего инженера

МОИСЕЕВУ Анастасию Алексеевну - младшего научного сотрудника

НЕЧАЕВУ Елену Августовну - заместителя генерального директора

ОВЧИННИКОВУ Алену Сергеевну - научного сотрудника

ОДНОШЕВСКОГО Дмитрия Александровича - стажера-исследователя

ОНХОНОВУ Галину Сергеевну - младшего научного сотрудника

ОСЬКИНУ Оксану Петровну - заведующую лабораторией

ПОЗДНЯКОВА Павла Ивановича - ведущего научного сотрудника

ПЬЯНКОВА Олега Викторовича - заведующего отделом

ПЬЯНКОВА Степана Александровича - ведущего научного сотрудника

РЫЖИКОВА Александра Борисовича - заведующего отделом

СУСЛОПАРОВА Ивана Михайловича - старшего научного сотрудника

ТЕРНОВОГО Владимира Александровича - ведущего научного сотрудника

ТРЕГУБЧАК Татьяну Владимировну - ведущего научного сотрудника

УСОВУ Светлану Владимировну - ведущего научного сотрудника

ЧУБ Елену Владимировну - заведующую отделом

ШИПОВАЛОВА Андрея Владимировича - научного сотрудника.

МЕДАЛЬЮ ЛУКИ КРЫМСКОГО

АКУЛОВА Андрея Александровича - водителя автомобиля

АНТОНЕНКОВУ Анастасию Сергеевну - старшего лаборанта-исследователя

БАШКАТОВА Юрия Александровича - водителя автомобиля

БЕСПАЛОВУ Ларису Викторовну - техника

БУРМИСТРОВУ Татьяну Витальевну - лаборанта-исследователя

ВОЛКОВА Александра Викторовича - водителя автомобиля

ГНИДЕНКО Татьяну Владимировну - старшего лаборанта-исследователя

ГОРКУНОВУ Ирину Петровну - старшего лаборанта-исследователя

ДЕНИСОВУ Наталью Тимофеевну - старшего лаборанта-исследователя

ИВКИНУ Дарью Ивановну - лаборанта-исследователя

КОБЫХНО Галину Анатольевну - старшего лаборанта-исследователя

КОЗЛОВУ Людмилу Ивановну - технолога

КОЛТОЧИХИНУ Яну Сергеевну - лаборанта-исследователя

КУЗНЕЦОВУ Надежду Дмитриевну - старшего лаборанта-исследователя

МАЛЕЕВУ Нину Вячеславовну - главного специалиста

ПЕРЫШКИНУ Елену Федоровну - старшего лаборанта-исследователя.

По федеральному казенному учреждению здравоохранения
"Российский научно-исследовательский противочумный институт
"Микроб", Саратовская область

наградить:

ОРДЕНОМ ПИРОГОВА

АБДРАШИТОВУ Адилю Саберьжановну - ведущего научного сотрудника

АГАФОНОВА Дмитрия Алексеевича - старшего научного сотрудника

АЛЕКСЕЕВУ Наталью Юрьевну - младшего научного сотрудника

БАЛЫКОВУ Алину Николаевну - младшего научного сотрудника

БИЛЬКО Елену Александровну - научного сотрудника

БОЙКО Андрея Виталиевича - ведущего научного сотрудника

БОРИСОВУ Светлану Владимировну - младшего научного сотрудника

БУДАНОВУ Ангелину Андреевну - научного сотрудника

ВОРОБЬЕВУ Светлану Александровну - младшего научного сотрудника

ДОМАНИНУ Ирину Владимировну - младшего научного сотрудника

КАЗАНЦЕВА Андрея Васильевича - научного сотрудника

КАЗОРИНУ Екатерину Валерьевну - научного сотрудника

КАПЛУН Галину Александровну - научного сотрудника

КАРНАУХОВА Игоря Геннадиевича - заведующего отделом

КАСЬЯН Жанетту Андреевну - старшего научного сотрудника

КАШТАНОВУ Татьяну Николаевну - младшего научного сотрудника

КЛЮЕВУ Светлану Николаевну - научного сотрудника

КОРОБКИНА Никиту Алексеевича - инженера

КРАСНОВА Ярослава Михайловича - ведущего научного сотрудника

КРИЦКОГО Андрея Александровича - ведущего научного сотрудника

КУДРЯВЦЕВУ Ольгу Михайловну - старшего научного сотрудника

МАКАШОВУ Марину Александровну - младшего научного сотрудника

МАЛЮКОВУ Татьяну Анатольевну - ведущего научного сотрудника

МИХЕЕВУ Елену Александровну - научного сотрудника

МОРОЗОВА Константина Михайловича - главного инженера

МОРОЗОВА Олега Алексеевича - младшего научного сотрудника

НАЙДЕНОВУ Екатерину Владимировну - старшего научного сотрудника

НИКИФОРОВА Константина Алексеевича - старшего научного сотрудника

ПЕЛАГЕЙКИНУ Наталию Юрьевну - лаборанта-исследователя

ПЛЕХАНОВА Никиту Александровича - старшего научного сотрудника

ПРОСКУРЯКОВУ Марину Вадимовну - ведущего научного сотрудника

САЗАНОВУ Елену Владимировну - научного сотрудника

СЕМАКОВУ Анну Петровну - старшего научного сотрудника

СИТМБЕТОВА Дмитрия Айдыновича - научного сотрудника

ТУЧКОВА Игоря Витальевича - ведущего научного сотрудника

УСАЧЕВА Алексея Васильевича - инженера

УТКИНА Дениса Валерьевича - ведущего научного сотрудника

ФЕДЬКОВА Сергея Вячеславовича - ведущего инженера

ЧЕРВЯКОВУ Надежду Сергеевну - старшего научного сотрудника

ЧУМАЧКОВУ Елену Арнольдовну - научного сотрудника

ШАРАПОВУ Наталию Анатольевну - научного сотрудника

ШАРКОВУ Екатерину Алексеевну - лаборанта-исследователя

ШМЕЛЬКОВУ Татьяну Петровну - старшего научного сотрудника

ЩЕРБАКОВУ Наталью Евгеньевну - научного сотрудника

ЩЕРБАКОВУ Светлану Анатольевну - заместителя директора

ЯКОВЛЕВА Сергея Альбертовича - старшего научного сотрудника.

МЕДАЛЬЮ ЛУКИ КРЫМСКОГО

АРХИПОВУ Юлию Петровну - лаборанта

БАЛАЗЬЯН Ирину Анатольевну - медицинского дезинфектора

БОГАЧЕВУ Веру Сергеевну - лаборанта

ВИНОГРАДОВУ Оксану Владимировну - лаборанта

ГОРДИЕНКО Татьяну Владимировну - медицинского дезинфектора

ГРАЧЕВУ Дарью Владимировну - лаборанта

ДУСКАЛИЕВУ Диану Абатовну - лаборанта

КЛОКОВУ Марину Дмитриевну - лаборанта

МЕДВЕДЕВУ Веру Геннадиевну - лаборанта

МОНАХОВУ Евгению Петровну - лаборанта

ОСАДЧУЮ Юлию Александровну - лаборанта

ПРИВАЛОВУ Екатерину Владимировну - лаборанта

ПЫСЬ Ольгу Валерьевну - медицинского дезинфектора

СЕРДЮК Оксану Николаевну - лаборанта

СОПНЕВУ Татьяну Владимировну - медицинского дезинфектора

СТОЛЯРОВУ Ольгу Александровну - лаборанта-исследователя

ХУДЯКОВУ Ольгу Станиславовну - лаборанта

ШЕВЦОВУ Юлию Петровну - лаборанта.

По учреждениям Федеральной службы по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека

наградить:

ОРДЕНОМ ПИРОГОВА

АБАЕВУ Алану Юрьевну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

АБДУЛАТИПОВУ Сидрат Мирзабеговну - врача, Республика Дагестан

АБРАМОВУ Ирину Владимировну - биолога, Краснодарский край

АГАПОВА Константина Анатольевича - заведующего лабораторией, город Санкт-Петербург

АДИЛОВА Руслана Ильдаровича - врача, Астраханская область

АКОПЯН Анжелику Гарегиновну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

АКСЮТИНУ Галину Владимировну - заведующую лабораторией, Брянская область

АКУЛОВУ Светлану Леонидовну - заведующую отделом, Свердловская область

АЛЕКСАНДРОВУ Марию Александровну - заместителя главного врача, Республика Бурятия

АЛЕКСАНДРОВУ Наталью Сергеевну - заместителя главного врача, Костромская область

АЛЕКСЕЙЦЕВУ Ирину Алексеевну - биолога, Кабардино-Балкарская Республика

АЛОЕВУ Радиму Амировну - врача, Кабардино-Балкарская Республика

АЛФЕРОВУ Ольгу Ивановну - врача, Челябинская область

АМИРЗЯНОВУ Эльмиру Рустемовну - врача, Ямало-Ненецкий автономный округ

АНГАЕВА Александра Викторовича - заведующего отделением, Республика Марий Эл

АНДРЕЕВУ Дариму Александровну - заведующую лабораторией, Республика Бурятия

АНЖАУРОВУ Анастасию Викторовну - врача, Воронежская область

АНИКЕЕВУ Людмилу Васильевну - заведующую отделом, Республика Коми

АНИСИМОВУ Надежду Александровну - врача, Псковская область

АННЕНКОВУ Ларису Геннадьевну - заведующую лабораторией, Удмуртская Республика

АНТЯСКИНУ Наталью Валентиновну - главного врача, Ленинградская область

АНУФРАКА Александра Степановича - главного врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

АНУФРИЕВУ Галину Викторовну - врача, Челябинская область

АПИВАЛОВУ Юлию Петровну - врача, Воронежская область

АСТАПОВУ Викторию Викторовну - заместителя главного врача, Волгоградская область

АФОНЬШИНУ Любовь Витальевну - заместителя главного врача, город Москва

БАГДАСАРЯН Маринэ Борисовну - заведующую отделом, город Москва

БАГДИЯНА Сергея Арсеновича - главного врача, город Москва

БАДМАЕВА Алдара Александровича - заведующего отделением, Республика Бурятия

БАЗАРЕНКО Татьяну Андреевну - врача, город Санкт-Петербург

БАККУЕВУ Асият Хусеевну - врача, Кабардино-Балкарская Республика

БАКШТАНОВСКУЮ Ирину Владимировну - заведующую лабораторией, Тюменская область

БАРАКОВА Рината Олеговича - заместителя главного врача, Кабардино-Балкарская Республика

БАРАНОВУ Нелли Юрьевну - заведующую отделом, Рязанская область

БАРАНОВУ Светлану Вячеславовну - врача, Рязанская область

БАРМИНУ Екатерину Сергеевну - врача, Кировская область

БАРТУСЕВИЧ Антонину Захаровну - биолога, Тюменская область

БЕКЕТОВА Александра Леонидовича - старшего инженера, Челябинская область

БЕЛЕНКОВУ Августу Ивановну - врача, Кировская область

БЕЛОВА Евгения Евгеньевича - заведующего пунктом, город Москва

БЕЛЯЕВУ Людмилу Ивановну - заведующую отделом, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

БЕРДИНСКИХ Людмилу Васильевну - заведующую отделением, Белгородская область

БИЗЯКИНУ Данутю Вольдемаровну - главного врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

БОГДАН Елену Евгеньевну - врача, Амурская область

БОДРОВУ Татьяну Александровну - биолога, Рязанская область

БОЛОШИНОВУ Надежду Петровну - заместителя главного врача, Республика Бурятия

БОЛЬШАКОВУ Екатерину Викторовну - биолога, Республика Мордовия

БОЛЬШАКОВУ Любовь Николаевну - биолога, Самарская область

БОРИСЕНКОВУ Наталью Дмитриевну - врача, Челябинская область

БОРЛАКОВА Руслана Расуловича - заведующего отделением, Воронежская область

БОРУКАЕВУ Ирину Велиевну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

БОТАШЕВУ Динару Хаджибиевну - врача, город Санкт-Петербург

БРУСНИГИНУ Нину Федоровну - заведующую лабораторией, Нижегородская область

БУЛАЦЕВУ Майю Романовну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

БУРДИНСКУЮ Екатерину Николаевну - заместителя главного врача, Амурская область

БУТАЕВУ Елену Георгиевну - биолога, Республика Северная Осетия - Алания

БЫСТРОВУ Ирину Владимировну - заведующую отделением, Владимирская область

БЫЧИК Лидию Сергеевну - врача, Краснодарский край

ВАЛДАЙЦЕВУ Наталию Валентиновну - заведующую отделением, Ленинградская область

ВАНДЫШЕВУ Татьяну Владимировну - заместителя главного врача, Самарская область

ВАСИЛЬЕВА Ивана Владимировича - заведующего отделением, Воронежская область

ВАСИЛЬЕВУ Дариму Донитовну - заведующую отделом, Республика Бурятия

ВАСКОВСКУЮ Анжелику Николаевну - врача, Челябинская область

ВАХРУШКИНУ Алевтину Николаевну - заведующую отделом, Республика Бурятия

ВЕСЕЛОВА Алексея Анатольевича - врача, город Санкт-Петербург

ВЕТКИНУ Татьяну Игоревну - врача, Республика Марий Эл

ВИННИКОВУ Ольгу Николаевну - заведующую отделом, Калужская область

ВИНОГРАДОВУ Ирину Львовну - главного врача, город Москва

ВИШНЯКОВА Владимира Александровича - заведующего изолятором, Иркутская область

ВЛАДИМИРОВА Ивана Михайловича - врача, город Санкт-Петербург

ВОЙТОВУ Юлию Евгеньевну - врача, город Санкт-Петербург

ВОЛГИНУ Ирину Викторовну - врача, Курская область

ВОЛКОВА Александра Юрьевича - главного врача, Алтайский край

ВОЛКОВУ Людмилу Ивановну - врача, Московская область

ВОЛКОВУ Надежду Алексеевну - заведующую отделением, город Санкт-Петербург

ГАВРИЛОВУ Светлану Сергеевну - заведующую лабораторией, Забайкальский край

ГАДЖИЕВУ Айшат Абакаровну - заведующую отделением, Республика Дагестан

ГАЕВСКУЮ Наталью Евгеньевну - ведущего научного сотрудника, Ростовская область

ГАЙДУКОВУ Екатерину Петровну - заведующую отделением, Воронежская область

ГАЙСИНА Раяна Индулисовича - заместителя главного врача, Удмуртская Республика

ГАЛАЕВУ Аминат Яхьяевну - врача, Республика Ингушетия

ГАЛИЕВУ Надежду Васильевну - врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ГАЛЛЯМОВУ Викторию Эрнстовну - врача, Республика Коми

ГАРАНИНУ Светлану Борисовну - биолога, Саратовская область

ГАРБАР Анну Васильевну - врача, Свердловская область

ГАСРАТОВУ Диану Камиловну - врача, Республика Дагестан

ГЕКАЛЮКА Артемия Сергеевича - биолога, Саратовская область

ГЕЛЕТЮКА Ивана Владимировича - главного врача, Челябинская область

ГЛИНЕНКО Виктора Михайловича - заместителя главного врача, город Москва

ГОВОРОВУ Веронику Геннадиевну - заведующую отделением, Республика Башкортостан

ГОЛУБЕВУ Надежду Владимировну - биолога, Ямало-Ненецкий автономный округ

ГОНЧАРОВА Алексея Юрьевича - заведующего лабораторией, Ростовская область

ГОРЕЛОВУ Ирину Анатольевну - заведующую отделением, Камчатский край

ГОРОВЕНКО Максима Вячеславовича - заведующего отделом, Республика Крым

ГОРОВЕНКО Наталью Станиславовну - начальника лаборатории, Республика Крым

ГОРШКОВУ Ольгу Владимировну - заместителя главного врача, город Москва

ГОЯЕВУ Нану Геннадьевну - заведующую отделом, Республика Северная Осетия - Алания

ГРАФОВУ Наталью Александровну - заведующую отделением, Смоленская область

ГРЕБЕНЮКОВА Константина Владимировича - заместителя главного врача, Курская область

ГРЕФ Екатерину Яковлевну - заведующую лабораторией, Рязанская область

ГРИВАЧЕВУ Руслану Николаевну - заведующую отделом, Курская область

ГРИГОРОВИЧ Елену Анатольевну - главного врача, Псковская область

ГРИГОРЬЕВУ Ирину Ароновну - врача, Республика Татарстан

ГРИГОРЬЕВУ Наталью Сергеевну - заведующую лабораторией, город Санкт-Петербург

ГРИЦАЙ Анну Борисовну - заведующую лабораторией, Республика Коми

ГРИШИНУ Елену Николаевну - заведующую отделением, город Санкт-Петербург

ГРУЗДЕВУ Ольгу Александровну - главного врача, город Москва

ГУСЕВУ Юлию Владимировну - заведующую отделом, Пензенская область

ДАГИЛИС Илону Игоревну - врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ДЕДКОВА Владимира Георгиевича - заместителя директора, город Санкт-Петербург

ДЕМИДЕНКО Татьяну Павловну - заведующую отделением, Республика Марий Эл

ДЕМИНУ Марину Петровну - биолога, Белгородская область

ДЕНИСОВУ Ольгу Ильиничну - заместителя главного врача, Тульская область

ДЕНИСОВУ Татьяну Сергеевну - врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ДЕРЕВЯНКО Алину Васильевну - заведующую лабораторией, Оренбургская область

ДЕРЕВЯНЧЕНКО Ирину Анатольевну - биолога, город Санкт-Петербург

ДЕРЯБИНУ Ольгу Ивановну - заведующую отделом, Нижегородская область

ДЕСЯТНИКОВУ Ольгу Николаевну - биолога, Ямало-Ненецкий автономный округ

ДЕХТЕРЕВУ Надежду Вениаминовну - заведующую отделом, Кировская область

ДЕМИНА Андрея Дмитриевича - заместителя главного врача, Белгородская область

ДЖАПАРИДЗЕ Нателу Ираклиевну - заведующую лабораторией, Владимирская область

ДЛЯСИНУ Ольгу Викторовну - биолога, Саратовская область

ДОЛГОПОЛОВА Алексея Константиновича - заместителя главного врача, город Москва

ДРОЗДОВА Валентина Константиновича - врача, Алтайский край

ДРОЗДОВСКОГО Андрея Васильевича - руководителя филиала - главного врача, Республика Карелия

ДУГИНУ Татьяну Викторовну - руководителя филиала - главного врача, Республика Карелия

ДУНЯК Светлану Леонидовну - главного врача, Саратовская область

ДУШИНУ Ирину Федоровну - заведующую отделом, Владимирская область

ДЫРДИНУ Елену Николаевну - заведующую отделом, город Москва

ЕРЕМЕЕВУ Юлию Викторовну - заведующую лабораторией, Магаданская область

ЕСАУЛКОВУ Ангелину Юрьевну - врача, Свердловская область

ЕФИМОВУ Анну Роняевну - заведующую лабораторией, Кемеровская область

ЕЧЕШЕВУ Алену Васильевну - заведующую отделением, Республика Алтай

ЖАЛЕЙКО Зою Петровну - биолога, Хабаровский край

ЖЕЛТАКОВУ Ирину Робертовну - врача, город Санкт-Петербург

ЖОЛУДЬ Татьяну Дмитриевну - заведующую отделением, Забайкальский край

ЖУРАВЛЕВА Павла Ивановича - врача, город Москва

ЖУРАВЛЕВУ Наталью Юрьевну - биолога, Республика Мордовия

ЗАЙЦЕВУ Евгению Витальевну - биолога, Тверская область

ЗАМСКУЮ Ингрид-Кюллики Хербертовну - заведующую лабораторией, Псковская область

ЗАСЕЕВУ Ирлану Сергеевну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

ЗЕЛЕНИНУ Елену Павловну - врача, Республика Тыва

ЗМАТРАКОВУ Елену Александровну - биолога, Тюменская область

ЗУБКОВУ Зою Анатольевну - врача, Орловская область

ЗУБОВУ Марию Владимировну - врача, Вологодская область

ЗУБЧОНОК Наталью Владимировну - заместителя главного врача, Липецкая область

ЗЮЗЛИКОВУ Анну Викторовну - врача, Московская область

ЗЯБЛИНУ Юлию Александровну - заместителя главного врача, город Москва

ИБРАГИМОВУ Айшат Матомагомедовну - биолога, Московская область

ИВАНЕНКО Александра Валентиновича - главного врача, город Москва

ИВАНЕНКО Екатерину Анатольевну - биолога, Владимирская область

ИВАНОВА Виктора Юрьевича - главного врача, город Москва

ИВАНОВУ Евгению Викторовну - заведующую лабораторией, Новосибирская область

ИВАНОВУ Ирину Николаевну - главного врача, город Москва

ИВАНОВУ Наталью Игоревну - врача, Владимирская область

ИВАНОВУ Ольгу Витальевну - заведующую лабораторией, Алтайский край

ИВАНЧЕНКО Инну Григорьевну - врача, Краснодарский край

ИВАХНЕНКО Екатерину Владимировну - врача, Амурская область

ИГНАТОВУ Екатерину Георгиевну - заведующую лабораторией, Воронежская область

ИГНАТЬКОВУ Антонину Сергеевну - заведующую лабораторией, Тульская область

ИОНОВУ Елену Михайловну - главного врача, Новосибирская область

ИСАЕВУ Анастасию Алексеевну - заместителя главного врача, Республика Карелия

ИСАКОВУ Наталью Валерьевну - заместителя главного врача, город Москва

ИТИМЕШЕВУ Олесю Петровну - заведующую отделом, Республика Хакасия

КАБАНОВУ Тамару Георгиевну - главного врача, Алтайский край

КАДЗАЕВУ Светлану Германовну - химика-эксперта, Республика Северная Осетия - Алания

КАЗИХАНОВА Имрана Зейналабдиевича - главного врача, Республика Дагестан

КАЙГОРОДЦЕВУ Оюну Александровну - врача, Республика Бурятия

КАКБАЕВУ Елену Юрьевну - врача, Республика Дагестан

КАЛАШНИКОВА Евгения Дмитриевича - врача, Алтайский край

КАЛАШНИКОВА Юрия Сергеевича - заведующего отделом, Воронежская область

КАЛИНИНА Николая Евгеньевича - заместителя главного врача, Псковская область

КАЛИНИНУ Людмилу Александровну - заведующую лабораторией, Кировская область

КАЛКИНУ Александру Константиновну - врача, Республика Алтай

КАМАТОВУ Гулишат Магомедовну - заведующую отделением, Республика Дагестан

КАМИНСКОГО Дениса Игоревича - научного сотрудника, Ростовская область

КАМЫШАНОВУ Аллу Владимировну - врача, город Москва

КАНДАУРОВУ Шорану Владимировну - заведующую отделом, Республика Тыва

КАРГИЕВУ Агунду Олеговну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

КАРИМОВА Рамиля Мубараковича - заведующего отделением, Новосибирская область

КАРИМОВУ Татьяну Викторовну - заведующую лабораторией, Новосибирская область

КАРПОВА Михаила Александровича - заведующего отделом, Тюменская область

КАРПОВУ Виолетту Владимировну - заместителя главного врача, Свердловская область

КАРПОВУ Ирину Александровну - заведующую отделением, Республика Татарстан

КАРТОЕВА Адама Адамовича - главного врача, Республика Ингушетия

КАТИНА Сергея Сергеевича - врача, Республика Коми

КАЧМАЗОВУ Кристину Юрьевну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

КЕЧИНА Артура Александровича - врача, Владимирская область

КИЛЯЧИНУ Анастасию Сергеевну - заведующую лабораторией, Свердловская область

КИРИЛЛОВУ Екатерину Николаевну - биолога, Новгородская область

КИРПИЧЕНКОВА Дмитрия Викторовича - врача, город Москва

КИСЕЛЕВУ Галину Александровну - врача, Владимирская область

КИЦБАБАШВИЛИ Рамаза Важаевича - врача, город Санкт-Петербург

КЛЕНОВУ Екатерину Анатольевну - заведующую отделением, Республика Марий Эл

КЛИМЕНКО Анну Юрьевну - химика-эксперта, город Санкт-Петербург

КЛИМИНУ Елену Владимировну - заведующую отделом, Челябинская область

КНЯЗЕВУ Юлию Сергеевну - врача, город Санкт-Петербург

КОБЛОВУ Елену Борисовну - врача, Краснодарский край

КОВАЛЕНКО Елену Станиславовну - заместителя главного врача, Республика Адыгея

КОГТЕВУ Альбину Ивановну - врача, Воронежская область

КОЖЕВНИКОВУ Нелю Александровну - биолога, Ленинградская область

КОЖЕМЯКИНУ Мальвину Александровну - врача, город Санкт-Петербург

КОЗЛОВУ Юлию Николаевну - заведующую лабораторией, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

КОКИНСКУЮ Елену Борисовну - врача, Пермский край

КОЛЕСНИКА Сергея Дмитриевича - биолога, Саратовская область

КОЛОТОВУ Татьяну Сергеевну - заведующую отделом, Челябинская область

КОЛТУНОВА Станислава Валерьевича - заведующего отделом, Свердловская область

КОНДРАТЬЕВУ Людмилу Михайловну - заведующую лабораторией, Томская область

КОНОНОВУ Галину Николаевну - биолога, Курская область

КОНСТАНТИНОВУ Анну Львовну - биолога, Пензенская область

КОНСТАНТИНОВУ Галину Александровну - биолога, Тюменская область

КОНСТАНТИНОВУ Елену Леонтьевну - заведующую отделом, Оренбургская область

КОРНЕЕВУ Татьяну Викторовну - биолога, Брянская область

КОРОЛЕВУ Наталию Владимировну - заместителя главного врача, город Москва

КОРЧАГИНУ Валерию Павловну - врача, Кабардино-Балкарская Республика

КОРЯК Марию Борисовну - заведующую отделом, Ленинградская область

КОСИЦИНУ Полину Анатольевну - врача, Амурская область

КОСТИНУ Елену Викторовну - врача, город Москва

КОСТРОМЕЕВУ Елену Александровну - главного врача, Алтайский край

КОСЫРЕВУ Анастасию Николаевну - младшего научного сотрудника, Тюменская область

КОТЛЯРА Виктора Станиславовича - врача, Алтайский край

КОШУРКИНУ Наталью Михайловну - врача, Республика Хакасия

КРАВЧЕНКО Елену Сергеевну - заведующую отделом, Свердловская область

КРАЙНОВУ Марину Николаевну - биолога, Алтайский край

КРЕСОВУ Ульяну Алексеевну - заведующую отделом, Саратовская область

КРИВАКСИНУ Елену Юрьевну - врача, Воронежская область

КРИВОШАПКИНУ Айталину Анатольевну - врача, Республика Саха (Якутия)

КРЫЛОВА Василия Павловича - врача, город Москва

КУБРАКОВУ Елену Николаевну - врача, Воронежская область

КУДРЯВЦЕВУ Людмилу Михайловну - врача, Республика Марий Эл

КУДРЯШОВА Александра Валентиновича - главного врача, Брянская область

КУЗАКОВУ Любовь Анатольевну - заведующую отделом, Республика Саха (Якутия)

КУЗНЕЦОВА Александра Александровича - главного врача, Республика Дагестан

КУЗНЕЦОВУ Ольгу Николаевну - заведующую лабораторией, Курская область

КУЗЬМИНУ Анастасию Игоревну - врача, Ленинградская область

КУЗЬМИНУ Татьяну Михайловну - заведующую лабораторией, Ленинградская область

КУЛЕМИНА Игоря Андреевича - заведующего лабораторией, город Санкт-Петербург

КУРИЦИНУ Людмилу Петровну - врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

КУРМАНОВУ Мадину Жабраиловну - врача, Кабардино-Балкарская Республика

КУСЕМИСОВА Азамата Канатовича - главного врача, Ямало-Ненецкий автономный округ

КУЧМУ Оксану Александровну - заместителя главного врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЛАБОР Елену Витальевну - главного врача, город Санкт-Петербург

ЛАМТЕВУ Татьяну Васильевну - врача, Воронежская область

ЛАРИЧЕВУ Веру Николаевну - врача, город Москва

ЛАУЛЬ Зою Леопольдовну - начальника отделения, Республика Бурятия

ЛЕБЕДЕВУ Людмилу Андреевну - заведующую лабораторией, Хабаровский край

ЛЕБЕДЕВУ Светлану Николаевну - врача, Челябинская область

ЛЕБЕДЕВУ Яну Евгеньевну - врача, Челябинская область

ЛЕНТНЕР Цовинар Саргисовну - врача, Тверская область

ЛЕОНТЬЕВУ Светлану Александровну - научного сотрудника, Тюменская область

ЛЕВКИНА Ивана Алексеевича - зоолога, город Москва

ЛОГИНОВА Алексея Николаевича - главного врача, Удмуртская Республика

ЛОГИНОВСКИХ Наталию Валерьевну - заведующую лабораторией, Омская область

ЛЫЖИНУ Наталью Геннадьевну - врача, Республика Хакасия

ЛЬЯНОВА Махмуда Алихановича - химика-эксперта, Республика Ингушетия

ЛЬЯНОВУ Зарему Тухановну - заведующую отделом, Республика Ингушетия

ЛЮТОВУ Екатерину Юрьевну - биолога, Ямало-Ненецкий автономный округ

ЛЮТУЮ Наталью Ивановну - главного врача, Ямало-Ненецкий автономный округ

ЛЯХОВСКУЮ Елену Владимировну - врача, Краснодарский край

МАГОМЕДОВУ Уму Магомедовну - главного врача, Республика Дагестан

МАКАТОВЧУК Полину Ивановну - заведующую отделением, Воронежская область

МАКЕЕВУ Елену Станиславовну - заведующую отделением, Республика Марий Эл

МАКИЕВУ Ирину Анатольевну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

МАКСИМОВУ Инессу Иннокентьевну - врача, Республика Саха (Якутия)

МАКУШИНУ Любовь Андреевну - врача, Ярославская область

МАЛЫШЕВУ Юлию Викторовну - заведующую отделением, Тюменская область

МАЛЬКОВА Петра Михайловича - заведующего лабораторией, Астраханская область

МАЛЬСАГОВА Магомед-Амина Султановича - врача, Республика Ингушетия

МАМИЕВУ Светлану Черменовну - заведующую лабораторией, Республика Северная Осетия - Алания

МАНДЖИЕВА Анира Александровича - заведующего отделом, Республика Калмыкия

МАНУЙЛОВУ Викторию Александровну - биолога, Республика Карелия

МАРКОВУ Анжелу Андреевну - врача, Республика Алтай

МАРКУШЕВСКУЮ Анну Геннадьевну - начальника лаборатории, Псковская область

МАРТЕМЬЯНОВА Руслана Эдуардовича - врача, город Санкт-Петербург

МАСЛЕННИКОВУ Галину Федоровну - заведующую отделом, Волгоградская область

МАТВЕЕВУ Анну Владимировну - врача, город Москва

МАХИНОВУ Ирину Михайловну - заведующую лабораторией, Забайкальский край

МАЯСОВУ Ларису Владимировну - биолога, Нижегородская область

МЕДВЕДЕВА Юрия Анатольевича - биолога, Курганская область

МЕДВЕДЕВУ Нину Владимировну - заведующую отделом, Кемеровская область

МЕДЯНИК Елену Николаевну - заведующую отделением, Волгоградская область

МЕЖЕВЫХ Ларису Валентиновну - заведующую отделением, Белгородская область

МЕЛЬНИКА Евгения Николаевича - врача, Удмуртская Республика

МЕЛЬНИКОВУ Марину Евгеньевну - врача, город Москва

МЕЛЮЩЕНКОВУ Татьяну Геннадьевну - врача, Тверская область

МЕО Ольгу Валерьевну - врача, город Санкт-Петербург

МЕРЕНКОВУ Татьяну Васильевну - врача, город Москва

МЕХРАЛИЕВУ Светлану Ивановну - врача, Республика Карелия

МИЗГАЙЛОВА Александра Владимировича - заместителя главного врача, город Москва

МИЛИЧКИНУ Анжелику Марсовну - главного врача, город Санкт-Петербург

МИЛОВУ Ирину Владимировну - заведующую отделением, Республика Татарстан

МИНЯЙЛО Ларису Анатольевну - заместителя главного врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

МИРОНОВУ Елену Васильевну - врача, Республика Карелия

МИТРАКОВУ Ирину Степановну - главного врача, Курская область

МИТЧЕНКО Елену Васильевну - биолога, Краснодарский край

МИХАЙЛОВУ Ирину Ефимовну - врача, Смоленская область

МИХАЙЛОВУ Ольгу Анатольевну - заведующую отделом, Омская область

МИХАЙЛОВУ Рузалию Рустемовну - врача, Астраханская область

МИШАГИНУ Ларису Альбертовну - заведующую отделом, Алтайский край

МИЩЕНКО Элину Владиславовну - заведующую лабораторией, Кабардино-Балкарская Республика

МОЛДОВАНОВА Владимира Валерьевича - главного врача, город Москва

МОЛИБОГ Наталью Игоревну - главного врача, Амурская область

МОНАСТЫРСКОГО Михаила Валентиновича - главного врача, город Москва

МОНГУШ Алену Олеговну - заведующую лабораторией, Республика Тыва

МОРОВУ Ольгу Васильевну - врача, Свердловская область

МОРОЗ Алну Александровну - врача, Белгородская область

МОРОЗОВУ Екатерину Михайловну - заведующую отделением, город Москва

МОРОЗОВУ Наталью Александровну - заведующую отделением, Республика Марий Эл

МОСКВИНУ Татьяну Ивановну - заведующую лабораторией, Челябинская область

МОСКВИЧЕВУ Татьяну Геннадьевну - врача, Самарская область

МОШКИНУ Альбину Алексеевну - заведующую лабораторией, Забайкальский край

МУГАДОВУ Диану Мугутдиновну - зоолога, Республика Дагестан

МУРЗИНУ Алену Андреевну - врача, Владимирская область

МУРМИЛО Владимира Сергеевича - биолога, Амурская область

МУХОМЕДЬЯРОВУ Ирину Ивановну - врача, Челябинская область

МЫЗНИКОВУ Марину Александровну - заведующую лабораторией, Саратовская область

НАЙМАНБАЕВУ Алию Дусенгалиевну - главного врача, Ямало-Ненецкий автономный округ

НАУШЕЕВА Назарбая Жумабаевича - биолога, Самарская область

НЕДОБЕЖКИНУ Татьяну Васильевну - заведующую отделом, Удмуртская Республика

НЕУМОИНУ Наталью Викторовну - главного врача, Нижегородская область

НИКОЗА Татьяну Ивановну - заведующую отделением, Тюменская область

НИКОЛАЕВА Андрея Петровича - заведующего отделением, Республика Марий Эл

НОВИКОВУ Евгению Петровну - врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

НОВИКОВУ Юлию Владимировну - врача, Брянская область

НОЗДРИНУ Наталию Михайловну - врача, Республика Башкортостан

НУКЕНОВУ Елену Кенесовну - заведующую отделением, Новосибирская область

ОЛИСАЕВУ Светлану Казбековну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

ОЛЬХОВУЮ Наталью Владимировну - врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ООРЖАК Алену Андреевну - врача, Республика Тыва

ОПАРИНА Андрея Георгиевича - заместителя главного врача, Кировская область

ОРЛОВСКУЮ Ирину Владимировну - заведующую отделением, город Москва

ОСИНЦЕВУ Светлану Александровну - заведующую лабораторией, Челябинская область

ОСМОЛОВСКУЮ Тамару Петровну - главного врача, Краснодарский край

ОСТАПЕНКО Надежду Алексеевну - заведующую отделом, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ОСТАПОВУ Любовь Сергеевну - заведующую отделением, Тюменская область

ОТВАГИНА Сергея Анатольевича - врача, город Москва

ПАВЛОВУ Любовь Викторовну - главного врача, город Москва

ПАВЛОВУ Наталию Владимировну - врача, Саратовская область

ПАВЛОВУ Наталью Николаевну - заведующую лабораторией, Омская область

ПАЗДНИКОВУ Анну Павловну - врача, город Москва

ПАНАСЮГИНУ Елену Александровну - начальника отдела, Амурская область

ПАНИНУ Цахик Арутовну - младшего научного сотрудника, Тюменская область

ПАНКОВУ Евгению Ивановну - врача, Белгородская область

ПАНФИЛОВУ Екатерину Андреевну - биолога, Саратовская область

ПАНФИЛОВУ Ирину Алексеевну - заведующую отделением, Воронежская область

ПАПИНУ Ольгу Николаевну - врача, Ивановская область

ПЕРЕВЕРЗЕВА Андрея Валерьевича - заместителя главного врача, Свердловская область

ПЕРЕХОДЧЕНКО Екатерину Николаевну - заведующую отделом, Тверская область

ПЕРМИНОВА Леонида Викторовича - биолога, Курганская область

ПЕТРОВУ Медину Петровну - заведующую отделом, Кабардино-Балкарская Республика

ПЕТРОВУ Ольгу Валерьевну - врача, город Москва

ПЕТУХОВУ Марию Владимировну - главного врача, Краснодарский край

ПЕЧЕНКИНА Сергея Юрьевича - врача, город Санкт-Петербург

ПЕЧЕНОВУ Анастасию Денисовну - главного врача, Республика Алтай

ПИВОВАРОВУ Елену Анатольевну - заместителя главного врача, Республика Хакасия

ПИНСКОГО Максима Юрьевича - заведующего отделением, город Москва

ПИСАНОВА Руслана Вячеславовича - ведущего научного сотрудника, Ростовская область

ПЛАКСИНУ Татьяну Николаевну - врача, Республика Коми

ПЛЕТНЕВУ Наталью Александровну - биолога, Краснодарский край

ПОГАРСКУЮ Ирину Авакимовну - врача, Волгоградская область

ПОГРЕБНУЮ Тамару Николаевну - заведующую лабораторией, Калининградская область

ПОДБЕРЕЗКО Ирину Игоревну - главного врача, город Москва

ПОДЛИНОВУ Ирину Юрьевну - заведующую лабораторией, Рязанская область

ПОЖИДАЕВУ Виалетту Владимировну - заведующую отделением, Белгородская область

ПОКОТЫЛЮК Светлану Александровну - врача отделения, Ставропольский край

ПОЛОНСКУЮ Татьяну Олеговну - врача, Ставропольский край

ПОЛУЭКТОВУ Ольгу Александровну - биолога, Республика Крым

ПОПКОВУ Ольгу Юрьевну - биолога, Саратовская область

ПОПОВА Александра Валерьевича - врача, Новосибирская область

ПОПОВУ Веру Валентиновну - врача, Курская область

ПОПОВУ Ольгу Николаевну - заведующую отделом, Алтайский край

ПОПЦОВУ Елену Анатольевну - заведующую лабораторией, Республика Марий Эл

ПОСПЕЛОВА Дениса Сергеевича - главного врача, Курганская область

ПРЕОБРАЖЕНСКУЮ Елену Владимировну - заместителя главного врача, город Москва

ПРОЗОРОВУ Наталью Александровну - биолога, Удмуртская Республика

ПРЯДКИНУ Елену Николаевну - врача, Новосибирская область

ПУРМАК Кристину Александровну - заведующую отделением, Ставропольский край

ПЧЕЛКИНУ Елену Викторовну - заместителя главного врача, город Москва

РАМЕНСКУЮ Ольгу Юрьевну - биолога, Республика Крым

РЕБРИКА Максима Валерьевича - врача, город Санкт-Петербург

РЕБРОВУ Марину Владимировну - заведующую отделом, Свердловская область

РЕВЕНСКУЮ Надежду Геннадьевну - заведующую лабораторией, Забайкальский край

РЕШУНОВУ Ольгу Викторовну - врача, город Санкт-Петербург

РОМАНИНУ Светлану Юрьевну - заведующую пунктом, город Москва

РОМАНОВА Сергея Викторовича - главного врача, Свердловская область

РОМАНОВУ Ирину Александровну - врача, Республика Саха (Якутия)

РОМАНОВУ Ирину Сергеевну - заведующую отделением, город Москва

РОМАСОВУ Елену Ивановну - заместителя главного врача, Волгоградская область

РУСАКОВУ Надежду Игоревну - биолога, Тверская область

РЫЧКИНА Игоря Николаевича - главного врача, Белгородская область

САБАНОВУ Залину Артуровну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

САВОСИНУ Ларису Владимировну - врача, Хабаровский край

САДЫКОВУ Лилию Сагитовну - врача, Республика Татарстан

САЛБИЕВУ Альбину Александровну - врача, Республика Северная Осетия - Алания

САМОДЕД Татьяну Николаевну - заместителя главного врача, Республика Крым

САМОХИНУ Ангелину Олеговну - врача, город Санкт-Петербург

САМЧУК Галину Федоровну - главного врача, город Москва

САННИКОВУ Наталью Александровну - заведующую отделом, Челябинская область

САЛОЖКОВА Александра Владимировича - заведующего отделом, Воронежская область

САРАТОВСКОГО Александра Сергеевича - заведующего отделом, Воронежская область

САФОНКИНУ Светлану Германовну - заместителя главного врача, город Москва

САФОНОВУ Ольгу Сергеевну - энтомолога, Республика Карелия

СВИТЕНКО Ольгу Анатольевну - врача, город Москва

СЕДЫКИНУ Ольгу Александровну - главного врача, Саратовская область

СЕМЕНОВА Александра Владимировича - заместителя директора, город Санкт-Петербург

СЕМЕНОВУ Алину Сергеевну - биолога, Республика Мордовия

СЕМЕНОВУ Ольгу Леонидовну - врача, Брянская область

СЕМУШКИНУ Ольгу Николаевну - заведующую отделом, Ставропольский край

СЕННИКОВУ Веру Геннадьевну - заместителя главного врача, город Москва

СЕННИКОВУ Ольгу Анатольевну - биолога, Московская область

СЕРЕДУ Людмилу Гуриевну - биолога, Карачаево-Черкесская Республика

СИБАЕВУ Эльмиру Ирековну - заведующую отделением, Ульяновская область

СИВКОВУ Викторию Владимировну - биолога, Республика Коми

СИДОРОВУ Елену Александровну - врача, Иркутская область

СИПКО Александра Антоновича - заместителя главного врача, город Москва

СИРОТКИНУ Ольгу Валентиновну - биолога, Ставропольский край

СЛАВНОВУ Елену Александровну - энтомолога, Пермский край

СЛЕПНЕВУ Татьяну Владимировну - биолога, Нижегородская область

СМИРНОВА Эдуарда Вячеславовича - заместителя главного врача, город Москва

СМИРНОВУ Валентину Михайловну - врача, Чувашская Республика

СМИРНОВУ Елену Викторовну - заведующую лабораторией, город Санкт-Петербург

СМИРНОВУ Любовь Михайловну - врача, Республика Татарстан

СМИРНОВУ Любовь Сергеевну - заместителя главного врача, город Москва

СМИРНОВУ Наталью Алексеевну - врача, Республика Марий Эл

СМИРНОВУ Ольгу Андреевну - врача, город Москва

СНИТКОВСКУЮ Татьяну Эдуардовну - врача, Свердловская область

СОБОЛЕВУ Марину Васильевну - врача, Республика Дагестан

СОКОЛЬНИК Светлану Евгеньевну - заведующую лабораторией, город Санкт-Петербург

СОЛНЦЕВУ Юлию Евгеньевну - заведующую отделением, Воронежская область

СОМОВУ Анну Викторовну - врача, Свердловская область

СОПИНУ Викторию Анатольевну - заведующую лабораторией, Курская область

СОРОКИНУ Ольгу Валиахметовну - заведующую отделом, Красноярский край

СОРОКИНУ Светлану Валерьевну - биолога, Нижегородская область

СОТТАЕВУ Юлию Асановну - заведующую отделением, город Санкт-Петербург

СОФЬИНУ Наталью Сергеевну - врача, Челябинская область

СПИРИНУ Юлию Павловну - биолога, Республика Мордовия

СТЕПАНОВУ Евгению Андреевну - врача, Свердловская область

СТЕПАНОВУ Ксению Борисовну - заведующую отделением, Тюменская область

СУДАРКИНУ Светлану Владимировну - врача, Саратовская область

СУРОВЦЕВУ Тамару Алексеевну - врача, Республика Карелия

СУСЛОВУ Ирину Владимировну - врача, Челябинская область

СЫРЕЙЩИКОВУ Ирину Николаевну - заведующую отделением, Республика Марий Эл

ТАМБОВЦЕВА Сергея Евгеньевича - врача, город Санкт-Петербург

ТАРАСОВУ Наталью Владимировну - заведующую отделом, Тюменская область

ТАРСКИХ Валерию Олеговну - врача, город Санкт-Петербург

ТАТОМИРОВУ Ольгу Викторовну - заведующую лабораторией, Курская область

ТЕЛЕПОВУ Анну Александровну - заведующую отделом, Республика Коми

ТИМОШИНА Валерия Борисовича - заведующего лабораторией, город Санкт-Петербург

ТОЛКАЧЕВУ Елену Владимировну - начальника лаборатории, Республика Крым

ТРАВИНУ Надежду Сергеевну - заведующую отделом, Курганская область

ТРАКТИРОВУ Булгун Геннадьевну - главного врача, Республика Калмыкия

ТРЕБУНСКИХ Ирену Петровну - врача, город Москва

ТРИФОНОВУ Татьяну Валерьевну - заведующую отделением, Республика Марий Эл

ТРОИЦКУЮ Анну Александровну - заведующую лабораторией, Астраханская область

ТРУБИНУ Светлану Владимировну - заведующую отделом, Смоленская область

ТРЯСОЛОБОВУ Марину Аркадьевну - врача, Пермский край

ТЮЛЯХОВУ Валерию Спиридоновну - начальника лаборатории, Республика Саха (Якутия)

УВАРОВУ Анну Вячеславовну - заведующую лабораторией, город Москва

УЛУХАНОВА Чингиза Багаддиновича - врача, город Санкт-Петербург

УСАЧЕВУ Лидию Петровну - заведующую отделением, Воронежская область

УСПАНОВУ Динару Марзагалеевну - биолога, Саратовская область

УСТЮГОВУ Ирину Николаевну - заведующую лабораторией, Свердловская область

УШАКОВУ Наталью Сергеевну - заместителя главного врача, город Москва

ФЕДОСЕЕВУ Ирину Леонидовну - врача, Ивановская область

ФЕДОТОВСКУЮ Ирину Владимировну - врача, Челябинская область

ФИЛИНА Виктора Ивановича - заместителя главного врача, Брянская область

ФОМЕНКО Веронику Владимировну - врача, Самарская область

ФОМИНУ Наталью Сергеевну - главного врача, Ненецкий автономный округ

ХАЛИЗЕВУ Викторию Андреевну - врача, Ставропольский край

ХАЛИЛОВУ Айшан Малик кызы - заведующую лабораторией, город Москва

ХАЛИУЛЛИНУ Зилю Зайкатовну - врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ХАЛЯМИНУ Анастасию Александровну - врача, Республика Карелия

ХАМХОЕВА Джамалейла Муратовича - заведующего лабораторией, Республика Ингушетия

ХАРИНУ Анастасию Николаевну - заведующую отделом, Курская область

ХАРИТОНОВУ Марину Николаевну - заведующую отделом, Калининградская область

ХВАСТУНОВУ Наталью Михайловну - заведующую отделом, Республика Мордовия

ХВОСТОВУ Нину Александровну - заведующую лабораторией, Республика Хакасия

ХИШТОВУ Нафисет Схатбиевну - заведующую лабораторией, Республика Адыгея

ХОМУТОВУ Галину Ивановну - главного врача, Псковская область

ХОМУШКУ Сайлан Романовну - заведующую отделом, Республика Тыва

ЦВЕТКОВУ Ирину Николаевну - заведующую отделом, Свердловская область

ЦЕБЕКОВУ Марину Григорьевну - биолога, Республика Калмыкия

ЦИЦИНУ Ольгу Николаевну - биолога, Орловская область

ЦУРГУЛОВУ Снят Абдуллаевну - врача, Республика Дагестан

ЦЫДЫПОВУ Цырен-Дулму Цымпиловну - врача, Республика Бурятия

ЧАЛЧИКОВА Шуну Ахмедовича - заведующего отделом, Республика Алтай

ЧЕВСКУЮ Викторию Евгеньевну - заведующую лабораторией, Республика Карелия

ЧЕРКАСОВУ Людмилу Васильевну - главного врача, город Москва

ЧЕРКЕСОВУ Замиру Викторовну - биолога, Кабардино-Балкарская Республика

ЧЕРНЫШОВУ Валентину Валерьевну - врача, Волгоградская область

ЧЕРНЫШОВУ Людмилу Юрьевну - заведующую отделом, Новосибирская область

ЧЕРНЫШОВУ Татьяну Викторовну - врача, Новосибирская область

ЧЕСНОКОВУ Татьяну Сергеевну - врача, Ямало-Ненецкий автономный округ

ЧИРКОВУ Галину Григорьевну - заведующую лабораторией, Челябинская область

ЧИСТЯКОВУ Ирину Викторовну - заместителя главного врача, Свердловская область

ЧУРСИНУ Ирину Михайловну - врача, Амурская область

ШАМИНУ Ольгу Евгеньевну - врача, Воронежская область

ШАПАРЯ Александра Олеговича - заведующего отделом, город Санкт-Петербург

ШАРАКШАНОВА Мунко Баяровича - врача, Иркутская область

ШАРИНУ Татьяну Владимировну - заведующую отделением, город Москва

ШАФИКОВУ Наталью Александровну - врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ШАФРАНОВУ Людмилу Николаевну - главного врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ШАШЕВУ Светлану Васильевну - биолога, Республика Коми

ШЕВНИНУ Людмилу Александровну - биолога, Республика Марий Эл

ШЕВЧЕНКО Оксану Владимировну - врача, Кировская область

ШЕПТУНОВУ Ольгу Николаевну - заместителя главного врача, Амурская область

ШЕСТУНА Константина Владимировича - зоолога, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ШИКУЛУ Светлану Михайловну - врача, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ШИРИПОВУ Баиру Витальевну - врача, город Санкт-Петербург

ШИРЯЕВУ Наталью Анатольевну - заведующую отделением, город Москва

ШИШКИНУ Дарью Витальевну - врача, Ямало-Ненецкий автономный округ

ШИШКО Ларису Александровну - врача, Архангельская область

ШИШМАКОВА Александра Андреевича - врача, город Санкт-Петербург

ШЛИДЕРМАНА Романа Владимировича - врача, город Санкт-Петербург

ШЛЯМОВУ Светлану Сергеевну - заведующую отделом, Свердловская область

ШТУРМИНУ Светлану Михайловну - заведующую отделом, Владимирская область

ШУКЕЛАЙТЬ Светлану Николаевну - заведующую отделением, Воронежская область

ШУМАКЕВИЧ Галину Васильевну - заведующую лабораторией, Волгоградская область

ЩЕКИНУ Раису Тихоновну - врача, Воронежская область

ЩЕЛОКОВУ Валентину Григорьевну - заведующую лабораторией, Самарская область

ЮДЕНКОВУ Ольгу Степановну - биолога, Московская область

ЮДИНУ Марину Алексеевну - заведующую отделом, Саратовская область

ЮЗЕЕВУ Диану Петровну - врача, Республика Татарстан

ЮРОВСКИХ Андрея Ивановича - заместителя главного врача, Свердловская область

ЮСУФ Елену Владимировну - заведующую лабораторией, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЯКОВЛЕВУ Анну Дмитриевну - энтомолога, Республика Бурятия

ЯКОВЛЕВУ Светлану Юрьевну - врача, Новгородская область

ЯКУНИНУ Ольгу Юрьевну - заведующую лабораторией, Новосибирская область

ЯКУТОВИЧ Ольгу Владимировну - биолога, Республика Хакасия

ЯНКИНУ Ольгу Николаевну - биолога, Республика Мордовия

ЯРОВИКОВУ Марину Григорьевну - заведующую отделением, Республика Марий Эл

ЯСЕНЕВУ Елену Евгеньевну - заведующую отделом, Белгородская область

ЯСНУЮ Елену Степановну - заведующую отделом, Липецкая область

ЯШИНУ Анну Евгеньевну - биолога, Тверская область

ЯШИНУ Екатерину Владимировну - биолога, Республика Мордовия.

МЕДАЛЬЮ ЛУКИ КРЫМСКОГО

АБАЗОВУ Инну Хасанбиевну - помощника врача, Кабардино-Балкарская Республика

АБАКАРОВУ Аксану Юсуповну - помощника врача, Республика Дагестан

АЗИМОВУ Галину Андреевну - фельдшера-лаборанта, Челябинская область

АМБАЛОВУ Фатиму Сергеевну - помощника врача, Республика Северная Осетия - Алания

АНАНЬЕВУ Светлану Валентиновну - помощника врача, Московская область

АРЕНЕНКОВУ Инну Александровну - фельдшера-лаборанта, Саратовская область

АФОНСКУЮ Маргариту Михайловну - фельдшера-лаборанта, город Москва

АХМЕТОВУ Ранилю Шамилевну - фельдшера-лаборанта, Республика Татарстан

АЩЕУЛОВУ Елену Федоровну - помощника врача, Псковская область

БАЛДАН Наталью Бичек-ооловну - помощника врача, Республика Тыва

БАРОНИНУ Светлану Ивановну - фельдшера-лаборанта, Карачаево-Черкесская Республика

БЕЗВЕРХУЮ Галину Ивановну - фельдшера-лаборанта, Краснодарский край

БЕЛОШЕЙКИНУ Риту Михайловну - помощника врача, Курганская область

БИБИКОВУ Елену Павловну - помощника врача, Самарская область

БОГДАНОВУ Светлану Николаевну - медицинского дезинфектора, Воронежская область

БОЛЬШАКОВУ Инну Викторовну - медицинского дезинфектора, Забайкальский край

БОРИСОВУ Татьяну Валентиновну - фельдшера-лаборанта, Владимирская область

БОТАЕВУ Анжелику Николаевну - фельдшера-лаборанта, Алтайский край

БРЯНЦЕВУ Наталью Григорьевну - помощника врача, Краснодарский край

БУЛАНОВУ Татьяну Андреевну - помощника врача, Московская область

БУШКОВСКУЮ Елену Александровну - фельдшера-лаборанта, Республика Коми

БЫСТРОВУ Екатерину Борисовну - лаборанта, Белгородская область

ВАНИЕВУ Залину Ахсарбековну - помощника врача, Республика Северная Осетия - Алания

ВЕРБИЦКУЮ Елену Петровну - лаборанта, Республика Крым

ВОРОБЬЕВУ Оксану Викторовну - помощника врача, Псковская область

ВОРОБЬЕВУ Санию Фатеховну - фельдшера-лаборанта, Владимирская область

ГАЙВОРОНСКУЮ Людмилу Алексеевну - санитарку, Республика Калмыкия

ГАРБУЗОВУ Надежду Владимировну - санитарку, Карачаево-Черкесская Республика

ГЕРАСИМОВУ Татьяну Владимировну - фельдшера-лаборанта, город Санкт-Петербург

ГЕРУС Елену Альбертовну - помощника врача, Челябинская область

ГЕРЦОВСКУЮ Елену Станиславовну - лаборанта, Белгородская область

ГИКАЕВУ Диану Нугзаровну - лаборанта, Республика Северная Осетия - Алания

ГОЛИЕВУ Оксану Валерьевну - лаборанта, Республика Северная Осетия - Алания

ГОНЧАРОВА Евгения Владимировича - водителя автомобиля, Республика Алтай

ГОРБАЧЕВУ Илону Леонидовну - медицинского дезинфектора, Республика Карелия

ГОРБУНОВУ Олесю Викторовну - лаборанта, Астраханская область

ГОРЛАНОВУ Марию Владимировну - медицинского статистика, город Санкт-Петербург

ГОРШКОВУ Галину Александровну - помощника врача, Самарская область

ГОРЮНОВУ Елену Александровну - фельдшера-лаборанта, Ленинградская область

ГРОМОВУЮ Людмилу Михайловну - фельдшера-лаборанта, Смоленская область

ГУРСКУЮ Марию Викторовну - медицинского дезинфектора, Забайкальский край

ДЕМИДОВУ Наталью Владимировну - помощника врача, город Москва

ДЕНИСОВУ Галину Сергеевну - помощника врача, Республика Северная Осетия - Алания

ДМИТРЕНКО Наталью Борисовну - фельдшера-лаборанта, Республика Крым

ДОБРЫНИНУ Светлану Борисовну - техника, Челябинская область

ДОМНИНУ Оксану Александровну - фельдшера-лаборанта, Республика Татарстан

ДРОЗДОВУ Анну Викторовну - фельдшера-лаборанта, Магаданская область

ДУБАЧЕВУ Светлану Юрьевну - фельдшера-лаборанта, Ставропольский край

ДУНАЙ Елену Александровну - помощника врача, Челябинская область

ЕФРЕМОВУ Саргылану Николаевну - фельдшера-лаборанта, Республика Саха (Якутия)

ЖИДКОВУ Елену Михайловну - фельдшера-лаборанта, Челябинская область

ЖМУР Анну Анатольевну - фельдшера-лаборанта, Кабардино-Балкарская Республика

ЖУКОВУ Римму Станиславовну - помощника врача, Челябинская область

ЖУРАВЛЕВУ Яну Викторовну - фельдшера-лаборанта, Воронежская область

ЗАВЬЯЛОВУ Валентину Владимировну - помощника врача, Свердловская область

ЗАИКУ Людмилу Васильевну - помощника врача, Краснодарский край

ЗАЙЦЕВУ Ирину Васильевну - медицинского дезинфектора, Воронежская область

ЗАЙЧЕНКО Светлану Васильевну - помощника врача, Республика Северная Осетия - Алания

ЗАХАРОВУ Галину Вячеславовну - медицинского дезинфектора, Воронежская область

ЗИННАТУЛЛИНУ Эльвиру Фратовну - помощника врача, Челябинская область

ЗОЛОТУХИНУ Марину Григорьевну - помощника врача, Краснодарский край

ЗОЛОТУХИНУ Нину Николаевну - фельдшера-лаборанта, Республика Тыва

ЗУБКОВУ Марину Юрьевну - фельдшера-лаборанта, Республика Карелия

ИБРАГИМОВУ Залму Загидиевну - фельдшера-лаборанта, Республика Дагестан

ИВАНОВУ Светлану Анатольевну - медицинского лабораторного техника, город Санкт-Петербург

ИВАШИНУ Ирину Николаевну - лаборанта, Брянская область

ИЛИНЧИНУ Наталью Леонидовну - медицинского дезинфектора, Республика Алтай

ИЛЬИНУ Оксану Юрьевну - медицинского дезинфектора, город Санкт-Петербург

ИСАКОВУ Мадину Магомедзагировну - помощника врача, Республика Дагестан

ИСЛАМШИНУ Гульнур Равиловну - помощника врача, Свердловская область

ИСТОМИНУ Лилию Владимировну - помощника врача, Саратовская область

ИСЧАЛОВУ Любовь Геннадьевну - фельдшера-лаборанта, Самарская область

КАРМОВУ Мадину Владимировну - фельдшера-лаборанта, Кабардино-Балкарская Республика

КАТРИЧ Наталью Федоровну - помощника врача, Республика Северная Осетия - Алания

КАШКАНОВУ Ольгу Владимировну - фельдшера-лаборанта, Челябинская область

КЕТОВУ Заиру Адамовну - фельдшера-лаборанта, Кабардино-Балкарская Республика

КИРЬЯНОВУ Марию Николаевну - помощника врача, город Москва

КИСАРЕВУ Светлану Викторовну - помощника врача, Псковская область

КЛИМЕНКО Татьяну Федоровну - фельдшера-лаборанта, Магаданская область

КЛОЧКОВУ Наталью Александровну - фельдшера-лаборанта, Владимирская область

КОЗЛОВУ Ирину Николаевну - медицинского дезинфектора, Алтайский край

КОНОВАЛОВУ Анну Александровну - фельдшера-лаборанта, Новосибирская область

КОНОНОВУ Елену Евгеньевну - фельдшера-лаборанта, Карачаево-Черкесская Республика

КОНЦЕЛИДЗЕ Георгия Суликоевича - помощника врача, Республика Северная Осетия - Алания

КОНЫЧЕВУ Ирину Валерьевну - помощника врача, Курганская область

КОРМИШИНУ Татьяну Анатольевну - фельдшера-лаборанта, Республика Татарстан

КОРОЛЕВУ Людмилу Александровну - фельдшера-лаборанта, Республика Коми

КРАСНОВУ Татьяну Павловну - санитарку, Карачаево-Черкесская Республика

КРУПЕННИК Киру Викторовну - фельдшера-лаборанта, Республика Карелия

КУВШИНОВУ Елену Семеновну - инструктора-дезинфектора, Ивановская область

КУДАЙНЕТОВУ Мадину Сейдахметовну - фельдшера-лаборанта, Ставропольский край

КУЙДИНУ Юлию Геннадьевну - медицинского дезинфектора, Забайкальский край

КУКСЕНКО Людмилу Гавриловну - фельдшера-лаборанта, Кабардино-Балкарская Республика

КУРБАНОВУ Наталью Владимировну - лаборанта, Республика Дагестан

КУШАЕВУ Патимат Камильевну - фельдшера-лаборанта, Республика Дагестан

ЛАБО Ольгу Александровну - санитарку, Московская область

ЛЕВИНУ Надежду Владимировну - медицинского дезинфектора, Саратовская область

ЛЕМЕГОВУ Елену Геннадьевну - помощника врача, Челябинская область

ЛОЖКИНУ Ольгу Юрьевну - помощника врача, Московская область

ЛОШМАНОВУ Надежду Павловну - фельдшера-лаборанта, Республика Татарстан

ЛЯПИНУ Альфию Шавкятовну - фельдшера-лаборанта, Саратовская область

МАКСУТОВУ Светлану Вадимовну - фельдшера-лаборанта, Владимирская область

МАЛОВУ Анну Владимировну - фельдшера-лаборанта, Республика Коми

МАНАПОВУ Умугайбат Хакимовну - санитарку, Республика Дагестан

МАНЫЙТАРЫ Ною Владимировну - фельдшера-лаборанта, Республика Тыва

МАСЛЮКОВА Виктора Алексеевича - помощника врача, Алтайский край

МАХНЕВА Владимира Михайловича - водителя автомобиля, Алтайский край

МЕДЖИДОВУ Умукусум Меджидовну - санитарку, Республика Дагестан

МИГАЧЕВУ Елену Викторовну - фельдшера-лаборанта, Костромская область

МИНЗЯНОВУ Лилию Рустямовну - фельдшера-лаборанта, Республика Татарстан

МИХАЙЛОВУ Людмилу Валерьевну - помощника врача, Самарская область

МОЛЧАНОВУ Людмилу Михайловну - лаборанта, Карачаево-Черкесская Республика

МОРДАСОВУ Гульмиру Зинетовну - лаборанта, Астраханская область

МУХИНУ Марину Викторовну - фельдшера-лаборанта, город Москва

МУХОПЛЕВУ Надежду Ивановну - фельдшера-лаборанта, Республика Саха (Якутия)

НАГИМОВУ Татьяну Витальевну - фельдшера-лаборанта, Республика Татарстан

НАЗАРОВУ Татьяну Анатольевну - помощника врача, Алтайский край

НАКУСОВУ Залину Габатиевну - фельдшера-лаборанта, Республика Северная Осетия - Алания

НЕФЕДОВУ Марию Олеговну - фельдшера-лаборанта, Республика Тыва

НИКИТЮК Елену Викторовну - помощника врача, Свердловская область

НИКОЛАЕВУ Регину Георгиевну - лаборанта, Чувашская Республика

НИКОНОВУ Ольгу Михайловну - фельдшера-лаборанта, Владимирская область

НОВОЖЕНИНУ Анну Валерьевну - фельдшера-лаборанта, Челябинская область

НОСКОВУ Татьяну Николаевну - помощника врача, Челябинская область

ОСИПОВУ Анастасию Алексеевну - техника-лаборанта, Саратовская область

ОЧИРОВА Олега Доржиевича - инструктора-дезинфектора, Республика Бурятия

ПАНИНУ Аллу Алексеевну - помощника врача, Воронежская область

ПАНТЕЛЕЕВУ Ольгу Юрьевну - фельдшера-лаборанта, город Санкт-Петербург

ПАРФЕНОВУ Татьяну Юрьевну - фельдшера-лаборанта, Карачаево-Черкесская Республика

ПАСЮРУ Екатерину Александровну - помощника врача, Алтайский край

ПЕРУНОВУ Наталью Владимировну - лаборанта, Забайкальский край

ПЛОТНИКОВУ Нелли Анатольевну - фельдшера-лаборанта, Саратовская область

ПОДКОРЫТОВУ Валентину Семеновну - фельдшера-лаборанта, Тюменская область

ПОЖИДАЕВУ Светлану Константиновну - фельдшера-лаборанта, Республика Татарстан

ПОЗДНЯКОВУ Екатерину Владимировну - фельдшера-лаборанта, Воронежская область

ПОЛАНДОВУ Валерию Назимовну - фельдшера-лаборанта, Ставропольский край

ПОНОМАРЕВУ Наталью Владимировну - фельдшера-лаборанта, Курская область

ПОНОМАРЕВУ Татьяну Анатольевну - медицинского дезинфектора, Республика Карелия

ПОПОВУ Маргариту Владимировну - помощника врача, Республика Коми

ПОПОВУ Ольгу Леонидовну - уборщицу, Республика Алтай

ПЯТЧЕНКОВУ Яну Олеговну - фельдшера-лаборанта, город Санкт-Петербург

РЕБРОВУ Наталью Анатольевну - фельдшера-лаборанта, Алтайский край

РУДКОВСКУЮ Ольгу Петровну - медицинского дезинфектора, город Москва

РЯЗАНЦЕВУ Антонину Константиновну - фельдшера-лаборанта, город Москва

САМУСЕНКО Наталью Ивановну - медицинского дезинфектора, Алтайский край

САУЭР Светлану Анатольевну - фельдшера-лаборанта, Тюменская область

СЕЛИВАНОВУ Наталью Александровну - помощника врача, Республика Карелия

СЕМЕНОВУ Римму Афанасьевну - фельдшера-лаборанта, Республика Марий Эл

СЕРГИЕНКО Любовь Григорьевну - фельдшера-лаборанта, Республика Калмыкия

СИМАКОВУ Светлану Ивановну - помощника врача, Брянская область

СМИРНОВУ Елену Петровну - фельдшера-лаборанта, Курская область

СМИРНОВУ Марину Николаевну - помощника врача, Саратовская область

СОЗАЕВУ Любовь Таукановну - помощника врача, Кабардино-Балкарская Республика

СОЛНЦЕВУ Наталью Викторовну - фельдшера-лаборанта, Воронежская область

СОСНИНУ Надежду Алексеевну - медицинского дезинфектора, Забайкальский край

СОФЬИНУ Ольгу Владимировну - помощника врача, Псковская область

СПИРИНУ Людмилу Александровну - помощника врача, Челябинская область

СТЕПАНОВУ Светлану Николаевну - помощника врача, Курганская область

СТРЕЛЬНИКОВУ Надежду Константиновну - фельдшера-лаборанта, Республика Крым

СТРЕЛЬНИКОВУ Ольгу Борисовну - лаборанта, Забайкальский край

СТРОГОВУ Оксану Алексеевну - помощника врача, Воронежская область

СУЛЕЙМАНОВУ Зулфию Расуловну - санитарку, Республика Дагестан

СЫРОВАТКИНУ Инну Ивановну - фельдшера-лаборанта, Республика Марий Эл

ТАТУР Марину Витальевну - помощника врача, Саратовская область

ТИМОФЕЕВУ Светлану Анатольевну - медицинского дезинфектора, Республика Карелия

ТОМАЕВУ Дзерассу Томерлановну - лаборанта, Республика Северная Осетия - Алания

ТОРОПОВУ Надежду Ивановну - инструктора-дезинфектора, Алтайский край

ТРУБИНСКУЮ Татьяну Михайловну - помощника врача, Псковская область

ТУГОЛУКОВУ Елену Алексеевну - помощника врача, Воронежская область

ТЮКАВКИНУ Марину Викторовну - лаборанта, Забайкальский край

УМЕРЕНКОВА Алексея Сергеевича - водителя автомобиля, Свердловская область

ФЕРЗАЛИЕВУ Хуринисе Асваровну - лаборанта, Республика Дагестан

ФИЛАТОВУ Елену Борисовну - фельдшера-лаборанта, Владимирская область

ФИЛАТОВУ Ольгу Васильевну - фельдшера-лаборанта, Воронежская область

ФИЛИМОНОВУ Надежду Ефимовну - лаборанта, Новосибирская область

ХУГАЕВУ Бэлу Тотровну - санитарку, Республика Северная Осетия - Алания

ЦАГАЕВУ Джулету Борисовну - помощника врача, Республика Северная Осетия - Алания

ЧЕПСАРАКОВУ Светлану Валерьевну - фельдшера-лаборанта, Республика Тыва

ЧЕРЕВКОВУ Ирину Юрьевну - помощника врача, Воронежская область

ЧИГИНЦЕВУ Елену Юрьевну - помощника врача, Челябинская область

ЧИСТЯКОВУ Людмилу Викторовну - фельдшера-лаборанта, Республика Алтай

ШАЙХУТДИНОВУ Надежду Сергеевну - фельдшера-лаборанта, Республика Татарстан

ШАНГАРАПОВУ Ларису Содномовну - фельдшера-лаборанта, Забайкальский край

ШАТУРНУЮ Галию Алимжановну - помощника врача, Саратовская область

ШАХШАИДОВУ Мадину Багавутдиновну - фельдшера-лаборанта, Республика Дагестан

ШЕВЦОВУ Оксану Владимировну - помощника врача, Карачаево-Черкесская Республика

ШКОЛУ Татьяну Викторовну - фельдшера-лаборанта, Владимирская область

ШУЛЕПИНУ Наталью Егоровну - помощника врача, Тверская область

ЮДИНУ Наталью Александровну - лаборанта, Республика Карелия

ЯРЕМЧУК Антонину Владимировну - фельдшера-лаборанта, Республика Крым

ЯРКОВУ Ольгу Михайловну - помощника врача, Курганская область

ЯРОШЕНКО Айгуль Тимерхановну - лаборанта, Камчатский край

ЯЦЕНКО Любовь Васильевну - фельдшера-лаборанта, Белгородская область.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
21 июня 2020 года
N 408

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области