УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги в научной деятельности присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ И ТЕХНИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОЧАРОВУ Николаю Федоровичу - доктору технических наук, профессору Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана

ВИШНЕВСКОМУ Константину Павловичу - доктору технических наук, профессору Московского государственного университета природообустройства

ДМИТРИЕВУ Геннадию Андреевичу - доктору технических наук, профессору, декану Тверского государственного технического университета

КОНОНЕНКО Евгению Васильевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Воронежского государственного технического университета

КОСТОЧКО Анатолию Владимировичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Казанского государственного технологического университета, Республика Татарстан.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕМЕЛЬЯНОВУ Борису Владимировичу - доктору философских наук, профессору Уральского государственного университета имени А.М. Горького, Свердловская область

КУЛИКОВУ Льву Васильевичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему кафедрой Российского университета дружбы народов, город Москва

МЕНЬКИНУ Виктору Константиновичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему кафедрой Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева

МУРУСИДЗЕ Джанико Николаевичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему кафедрой Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина.

За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЗАНСКОЙ Евгении Владимировне - архитектору проектного института реставрации памятников истории и культуры "Ленпроектреставрация", город Санкт-Петербург.

За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАЗИЗОВУ Максуму Сафьяновичу - главному научному сотруднику Института горного дела имени А.А. Скочинского, Московская область

ЖУКОВУ Ивану Михайловичу - ведущему научному сотруднику Южно-Уральского филиала Всероссийского научно-исследовательского геологического нефтяного института, Оренбургская область

ПАНТЕЛЕЕВУ Алексею Сергеевичу - директору Южно-Уральского филиала Всероссийского научно-исследовательского геологического нефтяного института, Оренбургская область

СЫЧЕВУ Константину Игоревичу - начальнику отдела Главного управления по экспертизе и охране недр Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации.

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСЕЕВУ Виктору Ивановичу - оператору хлораторной установки муниципального предприятия "Водоканал", Саратовская область

ЖУКОВУ Борису Николаевичу - начальнику муниципального ремонтно-строительного управления жилищно-коммунального хозяйства "Саратовтепловодремстрой"

ЖУКОВУ Евгению Ивановичу - главному специалисту Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Саратова

КОМИССАРОВУ Александру Михайловичу - директору муниципального предприятия "Барнаульские тепловые сети", Алтайский край

ЛЕВИНУ Константину Владимировичу - директору муниципального предприятия по ремонтно-строительным работам городских дорог и магистралей, Саратовская область

ПОРТНОВУ Геннадию Александровичу - начальнику муниципального дорожно-строительного предприятия N 1, Саратовская область

СОЛОДУ Геннадию Акимовичу - директору муниципального предприятия "Ритуал", Саратовская область

СЯЧИНУ Владимиру Петровичу - директору муниципального предприятия "Мост-С", Саратовская область.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЕСНИЦКОМУ Алексею Всеволодовичу - ведущему научному сотруднику научно-производственного предприятия "Салют", Нижегородская область

МАКАРОВУ Владимиру Викторовичу - старшему научному сотруднику Всероссийского научно-исследовательского института холодильной промышленности, город Москва.

За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАБИЧУ Сергею Петровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Аксеновский леспромхоз", Омская область

БРОННИКОВОЙ Валентине Ивановне - отделочнику товарищества "Киселевскмебель", Кемеровская область

БУРДИНУ Николаю Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Научно-исследовательский и проектный институт экономики, организации управления производством и информации по лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности", город Москва

ГОВОРИНОЙ Нине Андреевне - оператору товарищества "Новокузнецкмебель", Кемеровская область

ЛЯЛЬКОВОЙ Людмиле Александровне - отделочнику товарищества "Юргамебель", Кемеровская область

МАМЫКИНОЙ Зое Павловне - директору акционерного общества "Бугурусланмебель", Оренбургская область

МОЛЧАНОВУ Виктору Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Хандагатайлес", Республика Бурятия

НАУМОВУ Борису Николаевичу - шаблонщику акционерного общества "Бугурусланмебель", Оренбургская область

ОТТУ Владимиру Андреевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Атакский леспромхоз", Омская область

ПАБСТ Марии Христиановне - наборщику облицовочных материалов товарищества "Кемеровомебель"

СЫРОЕЖКИНУ Владимиру Николаевичу - президенту акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область

ТАРАСЕВИЧУ Станиславу Викторовичу - заместителю генерального директора акционерного общества лесопромышленной холдинговой компании "Омсклеспром".

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСЕЕВУ Евгению Васильевичу - главному лесничему Псковского лесхоза

БЛИНОВУ Ивану Николаевичу - лесничему Великолукского лесхоза, Псковская область

ВОЛЫНЦЕВУ Анатолию Григорьевичу - начальнику отдела Псковского управления лесами

ГЛУШКОВУ Сергею Александровичу - лесничему Вавожского лесхоза, Удмуртская Республика

ГУСЕВУ Юрию Васильевичу - директору Таштыпского лесхоза, Республика Хакасия

КРАСИЛЬНИКОВУ Владимиру Семеновичу - директору межхозяйственного лесхоза "Ковернинский", Нижегородская область

МАКАЕВУ Виктору Петровичу - генеральному директору фирмы "Нижегородмежхозлес"

МОРОЗОВОЙ Тамаре Владимировне - директору Харабалинского лесхоза, Астраханская область

НАБАТОВУ Николаю Михайловичу - профессору Московского государственного университета леса, Московская область

СЕМЕНОВЫХ Ефиму Ефимовичу - главному лесничему Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики

СИХАЕВУ Юрию Ивановичу - лесничему Можгинского лесхоза, Удмуртская Республика

СЛЕПОВУ Вячеславу Васильевичу - директору межхозяйственного лесхоза "Воскресенский", Нижегородская область

СОЛОВЬЕВУ Владимиру Леонидовичу - директору Ижевского опытно - производственного лесхоза, Удмуртская Республика

УГЛАНОВОЙ Нине Георгиевне - директору Советского лесхоза, Курская область

ШИШКИНУ Виктору Степановичу - директору Бондарского лесхоза, Тамбовская область

ШУЛЬЧЕВУ Юрию Васильевичу - главному лесничему Моршанского лесхоза, Тамбовская область.

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАЙВОРОНСКОМУ Петру Гавриловичу - директору товарищества мясокомбината "Павловский", Краснодарский край

ГРИШИНОЙ Александре Афанасьевне - бухгалтеру - экономисту акционерного общества фирмы "Бекон", Краснодарский край

ЗГОЛОЙ Людмиле Евгеньевне - вязальщику колбасных изделий акционерного общества фирмы "Бекон", Краснодарский край

ЗИМИНОЙ Ларисе Федоровне - мастеру акционерного общества "Оранжерейный рыбокомбинат", Астраханская область

КАРАТАЕВУ Владимиру Викторовичу - президенту акционерного общества фирмы "Густера", Астраханская область

МАСАЛЫГИНУ Валерию Алексеевичу - директору акционерного общества фирмы "Бекон", Краснодарский край

СЕРПУХОВИТИНОЙ Раисе Ивановне - аппаратчику акционерного общества фирмы "Бекон", Краснодарский край

ШАРОВОЙ Вере Григорьевне - обработчику рыбы акционерного общества "Рыбокомбинат имени Куйбышева" акционерного общества "Каспрыба", Астраханская область.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛАМПИЕВУ Виктору Климовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Монтажхимзащита", город Москва

АЛДОШИНУ Евгению Васильевичу - директору товарищества "Автотранспортное предприятие N 22", Московская область

АНАНКО Борису Филипповичу - электромонтажнику Первого воронежского монтажного управления акционерного общества "Юговостокэлектромонтаж"

АНДРЕЕВУ Дмитрию Константиновичу - бригадиру формовщиков акционерного общества "Барнаульский комбинат железобетонных изделий N 2 ", Алтайский край

АНИСИМОВУ Виктору Федоровичу - электрослесарю акционерного общества "Монтажное управление N 78", Курганская область

БЕЗГОДОВОЙ Лидии Федоровне - машинисту мостового крана акционерного общества "Миасский завод железобетонных изделий", Челябинская область

БОРЕЦКОМУ Владиславу Антоновичу - начальнику специальной научно-реставрационной производственной мастерской Комитета по культуре администрации Иркутской области

БУДАНОВУ Владимиру Ивановичу - бригадиру кранового хозяйства акционерного общества "Миасский завод железобетонных изделий", Челябинская область

БУРЧАКУ Николаю Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Нижняя Волга", Волгоградская область

БЫКОВУ Александру Владимировичу - директору филиала "Кромская ПМК N 2" акционерного общества "Орелагропромстрой"

ВАКУЛЕНКО Владимиру Дмитриевичу - управляющему трестом - площадкой "Промстрой" товарищества "Волгоградгидрострой"

ВАСИЛЬЕВУ Леониду Васильевичу - начальнику управления акционерного общества "Строительная корпорация Санкт-Петербурга"

ВЕСЕЛКОВУ Владимиру Александровичу - каменщику товарищества "Запад" акционерного общества "Свердловскагрострой"

ВИНЦУ Владимиру Соломоновичу - генеральному директору акционерного общества "Южуралэнергострой", Челябинская область

ВОДОЛАЗОВОЙ Екатерине Андреевне - бригадиру маляров управления отделочных работ товарищества "Волгоградгидрострой"

ВОЕВОДИНУ Виктору Васильевичу - главному архитектору архитектурно-строительного отдела акционерного общества "Институт по генеральному проектированию заводов тяжелого и транспортного машиностроения", город Москва

ВОСТРИКОВУ Алексею Федоровичу - начальнику цеха акционерного общества "Брик" акционерного общества "Стройматериалы", Ставропольский край

ГОЛЬМАНУ Владимиру Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Ленстройжилсервис", город Санкт-Петербург

ГРИГОРЬЕВУ Валентину Евдокимовичу - начальнику отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Ставропольского края

ДОКИЧУКУ Владимиру Николаевичу - главному инженеру акционерного общества "Барнаулжилстрой", Алтайский край

ДОРОХОВУ Михаилу Никитовичу - формовщику завода крупнопанельного домостроения акционерного общества "Ставропольский домостроительный комбинат"

ДУДИНУ Александру Федоровичу - монтажнику связи - кабельщику фирмы "ПМК-102" акционерного общества "Связьстрой-1", Воронежская область

ЕЖЕНКОВУ Вячеславу Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Автотранспортное предприятие N 14", Московская область

ЗАНЕЗДРЕ Николаю Петровичу - оператору цеха акционерного общества "Трубодеталь", Челябинская область

ЗИМНУХОВУ Дмитрию Ивановичу - бригадиру слесарей - монтажников Первого воронежского монтажного управления товарищества "Юговостоктехмонтаж"

ИВАНОВУ Анатолию Николаевичу - директору фирмы "СМУ-113" акционерного общества "Связьстрой-1", Воронежская область

ИЛЬИНОЙ Валентине Трифоновне - бригадиру каменщиков товарищества "Волгоградгидрострой"

КАДЕТОВОЙ Валентине Григорьевне - бригадиру штукатуров акционерного общества "Барнаулжилстрой", Алтайский край

КАНИЩЕВУ Александру Федоровичу - управляющему трестом - площадкой "Жилстрой" товарищества "Волгоградгидрострой"

КАСЬЯНОВУ Анатолию Сергеевичу - техническому директору акционерного общества "Юговостокэлектромонтаж", Воронежская область

КИКАСУ Аральту Эвальтовичу - каменщику специальной научно - реставрационной производственной мастерской Комитета по культуре администрации Иркутской области

КИРЕЕВУ Владимиру Александровичу - директору филиала "Орловская СПМК N 4" акционерного общества "Орелагропромстрой"

КЛИМОВУ Валентину Георгиевичу - директору Третьего воронежского монтажного управления товарищества "Юговостоктехмонтаж"

КЛИМОВИЧУ Анатолию Ивановичу - начальнику управления акционерного общества концерна "Росавтодор", город Москва

КОЛЕСНИКОВУ Николаю Федоровичу - бригадиру слесарей - монтажников Третьего воронежского монтажного управления товарищества "Юговостоктехмонтаж"

КОЛОМЕНСКОМУ Александру Федоровичу - бригадиру монтажников УНР-309 акционерного общества "Ассоциация Севзаптрансспецстрой", город Санкт-Петербург

КОСТЯНКО Анатолию Николаевичу - газоэлектросварщику товарищества "Строительно-монтажное управление N 2" концерна "Сочиспецстрой", Краснодарский край

КРЕМЕНСКОМУ Василию Ефимовичу - президенту акционерного общества "Брик" акционерного общества "Стройматериалы", Ставропольский край

ЛОГИНОВУ Вадиму Ивановичу - главе Департамента строительства администрации Кировской области

ЛОМОВУ Евгению Андреевичу - директору строительного предприятия N 8 акционерного общества "Промстрой", Липецкая область

ЛУКИНУ Борису Наумовичу - главному конструктору отдела института "Гипронисельпром", Орловская область

ЛЫСЕНКО Владимиру Васильевичу - электросварщику акционерного общества "Ремонтно-механический завод" концерна "Сочиспецстрой", Краснодарский край

ЛЯПИНУ Андрею Петровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Лентелефонстрой", город Санкт-Петербург

МАИЛЯНУ Левону Рафаэловичу - начальнику Центра лицензирования строительной деятельности Ростовской области

МАКЕЕВУ Юрию Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Гипроцемент", город Санкт-Петербург

МАСОЛОВУ Геннадию Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Минералсырье", город Москва

МИНАКОВУ Николаю Степановичу - бригадиру комплексной бригады филиала "Урицкая ПМК" акционерного общества "Орелагропромстрой"

ОЛЕНИНОЙ Таисии Анатольевне - начальнику участка акционерного общества "Производственно-проектная фирма "Алтайжилстрой"

ОЛЬСКОМУ Юрию Ивановичу - начальнику строительного управления Челябинской ТЭЦ

ОПАРИНУ Виктору Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Арзамасагрострой", Нижегородская область

ПЕТРОВУ Петру Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Инвестиционно-строительная компания "Гражданстрой", Ставропольский край

ПЕХТИНУ Владимиру Алексеевичу - директору акционерного общества "Колымагэсстрой", Магаданская область

ПИЩИКОВУ Михаилу Елисеевичу - дорожному рабочему УНР-18 акционерного общества "Трест 101", город Санкт-Петербург

ПОГУЛЬСКОМУ Николаю Александровичу - бригадиру маляров товарищества "Волгоградгидрострой"

ПУЗИНУ Алексею Семеновичу - генеральному директору акционерного общества объединения "Ставкоопстрой", Ставропольский край

РАЗУВАЕВУ Ивану Владимировичу - каменщику фирмы "СМУ-116" акционерного общества "Связьстрой-1", Воронежская область

РУНОВУ Константину Викторовичу - главному инженеру института "Нижегородгражданпроект"

РЫЖЕМУ Стаху Евтуховичу - машинисту экскаватора строительного управления Челябинской ТЭЦ

САФИРУ Ефиму Иосифовичу - первому вице-президенту акционерной строительной компании "Барнаул", Алтайский край

СИОНИХИНУ Василию Николаевичу - монтажнику треста - площадки "Промстрой" товарищества "Волгоградгидрострой"

СИРОТИНИНУ Вячеславу Михайловичу - директору фирмы "Орелоблстройзаказчик"

СМОЛЯРУ Али Салиховичу - директору УНР-42 акционерного общества "Трест 101", город Санкт-Петербург

СОКОЛОВУ Борису Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Строительные металлические конструкции", город Санкт-Петербург

СОЛОВЬЕВУ Анатолию Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Адлерский завод железобетонных изделий", Краснодарский край

СОЛОДОВНИКОВУ Николаю Прокопьевичу - главному инженеру акционерного общества "Барнаульский комбинат железобетонных изделий N 2", Алтайский край

СПИРЯКОВОЙ Валентине Николаевне - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Промстрой", Липецкая область

СТАРЦЕВУ Владимиру Петровичу - электромонтажнику Первого воронежского монтажного управления акционерного общества "Юговостокэлектромонтаж"

СТАФЕЕВУ Ору Яковлевичу - мастеру товарищества "Ритм" акционерного общества "Свердловскагрострой"

СТРИЛЬЧУКУ Леониду Леонидовичу - кузнецу - штамповщику цеха акционерного общества "Трубодеталь", Челябинская область

ТИТОВУ Виктору Александровичу - бригадиру машинистов копровой установки акционерного общества "Управление механизации N 8" акционерной строительной компании "Барнаул", Алтайский край

ТИШКИНОЙ Лидии Николаевне - начальнику строительного отдела фирмы "Тулачерметпроект"

ТУБОЛЬЦЕВУ Владимиру Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Фриз" акционерной строительной компании "Барнаул", Алтайский край

ФЕДЕНЕВОЙ Нине Константиновне - изолировщику управления строительства "Среднекангэсстрой" акционерного общества "Колымагэсстрой", Магаданская область

ФЕТИСОВУ Александру Александровичу - директору филиала "ПСО Ливныагрострой" акционерного общества "Орелагропромстрой"

ФИЛИНУ Борису Сергеевичу - управляющему ССМУ-4 акционерного общества "Сантехмонтаж", город Санкт-Петербург

ХАБИПОВУ Асгату Салимзяновичу - прорабу акционерного общества "Монтажное управление N 78", Курганская область

ХАРЛАМОВУ Анатолию Александровичу - директору акционерного общества "Стилобат" акционерной строительной компании "Барнаул", Алтайский край

ХАРЧЕВОЙ Тамаре Гавриловне - бригадиру кислотоупорщиков - гуммировщиков Новомосковского филиала акционерного общества "Монтажхимзащита", Тульская область

ЧЕРНЫШЕВУ Виталию Николаевичу - электросварщику управления строительства "Среднекангэсстрой" акционерного общества "Колымагэсстрой", Магаданская область

ШАБАНОВУ Михаилу Степановичу - машинисту копровой установки акционерного общества "Управление механизации N 8" акционерной строительной компании "Барнаул", Алтайский край

ШАРАПОВУ Валерию Евгеньевичу - директору комбината полносборного домостроения - филиала акционерного общества "Тамбовагромонтаж"

ШАРКОВУ Владимиру Викторовичу - старшему прорабу товарищества "КаМеКС" акционерного общества "Свердловскагрострой"

ШЕРШНЕВУ Владимиру Тихоновичу - электрогазосварщику Первого воронежского монтажного управления товарищества "Юговостоктехмонтаж"

ШНЕЙДЕРУ Михаилу Янкелевичу - директору арендного предприятия "Перспектива", город Санкт-Петербург

ШОРОХОВУ Анатолию Михайловичу - директору акционерного общества "Азаровский завод стеновых материалов", Калужская область

ШУЛЬПЯКОВУ Юрию Акимовичу - директору товарищества "Автотранспортное предприятие N 15", Московская область

ЩЕРБАКОВУ Вячеславу Борисовичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Промстрой", Липецкая область

ЮНОШЕВУ Анатолию Михайловичу - начальнику бюро технологии строительных конструкций акционерного общества "Трубодеталь", Челябинская область

ЮШКЕВИЧУ Анатолию Петровичу - механику акционерного общества "Барнаульский комбинат железобетонных изделий N 2", Алтайский край.

За заслуги в области легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОРЧАКОВОЙ Людмиле Семеновне - генеральному директору фирмы "КОРА", город Тверь.

За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖУРАВЛЕВУ Валерию Васильевичу - председателю правления Перевозского районного потребительского общества Нижегородской области

КЛЕПИКОВОЙ Нине Алексеевне - заместителю председателя правления Воронежского облпотребсоюза

НАСТРУГОВОЙ Татьяне Петровне - продавцу магазина Пильнинского районного потребительского общества Нижегородской области

ПОПЛАУХИНОЙ Людмиле Яковлевне - продавцу магазина Тоншаевского районного потребительского общества Нижегородской области

РЕЗАНОВОЙ Александре Максимовне - продавцу магазина Подгоренского районного потребительского общества Воронежской области.

За заслуги в области экономической работы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЛИНИНОЙ Матрене Николаевне - председателю комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Рубцовского района Алтайского края

КВЯТКОВСКОЙ Аллионоре Павловне - заместителю генерального директора по экономическим вопросам акционерного общества "Холдинговая компания "Средуралмебель", Свердловская область

КИРИЛЛИНУ Андрею Дмитриевичу - президенту акционерной компании "Алмазы России-Саха", Республика Саха (Якутия)

КЛЮЕНКОВУ Василию Ивановичу - начальнику финансового отдела администрации Лямбирского района Республики Мордовия

КУРОЧКИНУ Алексею Никитовичу - председателю Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Табунского района Алтайского края

МЕЩЕРЯКОВОЙ Антонине Александровне - начальнику инспекции финансового отдела администрации города Михайловки Волгоградской области

ПАРАМОНОВУ Николаю Ивановичу - председателю Ярославского областного комитета государственной статистики

ПОТЕМКИНУ Петру Ивановичу - заведующему лабораторией социально-экономических проблем регионального учебного центра профсоюзов Новосибирской области

РЕДЬКО Бронеславе Васильевне - председателю Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Бийского района Алтайского края

СНЕГИРЕВОЙ Маргарите Григорьевне - главному бухгалтеру Московской типографии N 2

ШЕВЧЕНКО Светлане Петровне - главному бухгалтеру акционерного общества фирмы "Бекон", Краснодарский край.

За заслуги в области законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОЛОГИНУ Сергею Михайловичу - заведующему правовым отделом аппарата главы администрации Волгоградской области

ИГОНИНУ Владимиру Сергеевичу - начальнику управления Министерства юстиции Российской Федерации

РОДИОНОВОЙ Маргарите Александровне - судье Верховного Суда Российской Федерации

ХОШЕВОЙ Ирине Владимировне - начальнику управления Министерства юстиции Российской Федерации.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
21 июня 1995 года
N 620

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области