УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

Назначить:

в Республике Алтай
судьей Кош-Агачского районного суда

Долматову Надежду Ивановну

судьей Майминского районного суда

Горбачева Дмитрия Александровича

в Республике Башкортостан
судьей Альшеевского районного суда

Павлову Эльвиру Амировну

в Республике Бурятия
судьей Гусиноозерского городского суда

Стулеву Елену Николаевну

судьей Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ

Баторову Дариму Александровну

судьей Тункинского районного суда

Зудаеву Елену Евгеньевну

в Республике Саха (Якутия)
судьей Ленского районного суда

Шмидт Жанну Анатольевну

судьей Якутского городского суда

Лиханова Владимира Ивановича

в Республике Хакасия
судьей Саяногорского городского суда

Плетневу Татьяну Алексеевну

в Алтайском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Барнаула

Барсукову Наталью Николаевну

судьей Заринского городского суда

Аверину Ольгу Александровну

судьей Индустриального районного суда г. Барнаула

Демченко Ирину Александровну

судьей Ленинского районного суда г. Барнаула

Бакланова Евгения Алексеевича

судьей Новоалтайского городского суда

Староверову Елену Юрьевну

судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула

Скляр Анну Алексеевну

судьей Угловского районного суда

Воробьеву Елену Владимировну

судьей Центрального районного суда г. Барнаула

Попова Сергея Владимировича

в Забайкальском крае
судьей Краснокаменского городского суда

Першутова Андрея Геннадьевича

судьей Оловяннинского районного суда

Набережневу Наталью Викторовну

в Камчатском крае
судьями Петропавловск-Камчатского городского суда

Бобкову Светлану Сергеевну

Легрова Ивана Ивановича

судьей Усть-Большерецкого районного суда

Архиповича Артема Александровича

в Красноярском крае
судьей Норильского городского суда

Новоселову Валентину Юрьевну

судьей Ужурского районного суда

Макарову Ларису Альфредовну

судьей Уярского районного суда

Сарайчикову Ирину Викторовну

в Пермском крае
судьей Гайнского районного суда

Зубову Екатерину Николаевну

судьей Ленинского районного суда г. Перми

Денисову Ольгу Александровну

судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми

Котельникову Елену Робертовну

судьей Ординского районного суда

Плешивцева Сергея Ивановича

судьей Свердловского районного суда г. Перми

Яринскую Юлию Александровну

в Приморском крае
судьями Первомайского районного суда г. Владивостока

Цыплакову Лилию Алексеевну

Щербак Екатерину Станиславовну

судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока

Орлову Наталью Анатольевну

в Хабаровском крае
судьей суда района имени Лазо

Савватееву Александру Алексеевну

в Ивановской области
судьей Ленинского районного суда г. Иваново

Малышеву Татьяну Александровну

судьей Октябрьского районного суда г. Иваново

Пророкову Марину Борисовну

судьей Тейковского районного суда

Сочилову Александру Сергеевну

судьей Фурмановского городского суда

Кудрявцеву Елену Витальевну

в Иркутской области
судьей Кировского районного суда г. Иркутска

Луст Ольгу Викторовну

судьей Тайшетского городского суда

Тычкова Дениса Константиновича

в Кемеровской области
судьей Кировского районного суда г. Кемерово

Дубешко Дениса Андреевича

в Курской области
судьей Железногорского городского суда

Сидорова Сергея Николаевича

судьями Ленинского районного суда г. Курска

Мазалову Елену Валентиновну

Скрипкину Елену Юрьевну

судьей Пристенского районного суда

Пеленицина Николая Николаевича

судьями Промышленного районного суда г. Курска

Баркова Алексея Владимировича

Покрамовича Романа Игоревича

Шабунину Анжелу Николаевну

судьей Тимского районного суда

Плотникову Светлану Вячеславовну

в Липецкой области
судьей Советского районного суда г. Липецка

Болдырева Дмитрия Николаевича

в Омской области
судьей Кировского районного суда г. Омска

Васильева Юрия Анатольевича

судьей Ленинского районного суда г. Омска

Плиско Александра Викторовича

в Псковской области
судьей Печорского районного суда

Алексееву Наталью Викторовну

в Ростовской области
судьями Советского районного суда г. Ростова-на-Дону

Головнева Ивана Викторовича

Капитанюк Ольгу Владимировну

в Рязанской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Рязани

Артюхина Алексея Александровича

судьей Клепиковского районного суда

Ваганова Александра Борисовича

судьями Советского районного суда г. Рязани

Мельникова Михаила Григорьевича

Прокофьеву Татьяну Николаевну

в Саратовской области
судьей Ершовского районного суда

Замотринскую Полину Алексеевну

судьей Заводского районного суда г. Саратова

Бурлову Елену Владимировну

судьей Пугачевского районного суда

Гончарову Наталью Олеговну

в Свердловской области
судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга

Лукичеву Любовь Владимировну

судьями Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга

Агафонову Анну Евгеньевну

Кайгородову Елену Влабидовну

Кобякову Елену Владимировну

Тимофеева Владимира Александровича

судьей Пригородного районного суда

Лисовенко Наталью Евгеньевну

судьей Серовского районного суда

Холоденко Наталью Анатольевну

судьей Сысертского районного суда

Шадрину Ирину Ивановну

судьей Тагилстроевского районного суда г. Нижний Тагил

Андреева Игоря Алексеевича

в Смоленской области
судьей Заднепровского районного суда г. Смоленска

Мартыненко Владимира Михайловича

судьями Промышленного районного суда г. Смоленска

Волкову Ольгу Александровну

Ландаренкову Наталью Алексеевну

Манакову Олесю Вячеславовну

Шилову Ирину Сергеевну

в Тамбовской области
судьей Котовского городского суда

Федорова Владимира Викторовича

судьей Рассказовского районного суда

Желтову Наталию Александровну

в Тверской области
судьей Максатихинского районного суда

Сергуненко Павла Андреевича

судьей Торопецкого районного суда

Смирнову Викторию Анатольевну

судьей Центрального районного суда г. Твери

Каширскую Елену Александровну

в Тюменской области
судьей Тобольского городского суда

Галютина Игоря Александровича

в Ульяновской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска

Павлюченко Юлию Раисовну

судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска

Анципович Татьяну Викторовну

судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска

Подгорнову Ольгу Сергеевну

в Ярославской области
судьей Рыбинского городского суда

Котельникову Елену Михайловну

в городе Москве
судьей Головинского районного суда

Арбузову Ольгу Валерьевну

судьей Преображенского районного суда

Павлову Яну Сергеевну

судьей Пресненского районного суда

Зубову Ирину Алексеевну

судьей Тимирязевского районного суда

Смирнову Евгению Михайловну

судьей Чертановского районного суда

Синицыну Оксану Владимировну

в городе Санкт-Петербурге
судьей Кировского районного суда

Кононок Елену Владимировну.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
21 мая 2012 года
N 685

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области