УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий председателем Ловозерского районного суда Мурманской области Маляра Алексея Александровича.

2. Назначить:

в Республике Калмыкия
судьей Сарпинского районного суда

Цымбалова Евгения Ивановича

судьей Элистинского городского суда

Фурманова Илью Валентиновича

в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда

Ермакова Артема Евгеньевича

судьей Сыктывкарского городского суда

Некрасову Ольгу Сергеевну

в Республике Марий Эл
судьей Медведевского районного суда

Чикризову Наталию Борисовну

в Республике Саха (Якутия)
судьей Мирнинского районного суда

Самойлова Юрия Владимировича

судьей Оймяконского районного суда

Соколовскую Ларису Владимировну

судьей Якутского городского суда

Петракова Дмитрия Анатольевича

в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Советского районного суда г. Владикавказа

Кантееву Аиду Викторовну

в Республике Татарстан
судьей Бугульминского городского суда

Гатиятуллина Руслана Робисовича

судьей Приволжского районного суда г. Казани

Миннегалиеву Рузилю Махмутовну

в Чеченской Республике
судьей Урус-Мартановского городского суда

Дубкова Александра Викторовича

в Чувашской Республике
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары

Рыскова Александра Никитича

в Алтайском крае
судьями Индустриального районного суда г. Барнаула

Герасименко Ирину Вячеславовну

Тэрри Надежду Николаевну

судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула

Мишину Елену Викторовну

судьей Поспелихинского районного суда

Заплатова Дмитрия Сергеевича

в Краснодарском крае
судьей Абинского районного суда

Хомченкову Ольгу Ивановну

судьей Ленинградского районного суда

Куленко Игоря Александровича

в Пермском крае
судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми

Пучнину Елену Алексеевну

судьей Свердловского районного суда г. Перми

Гагарину Ларису Валерьевну

в Ставропольском крае
судьей Ессентукского городского суда

Хетагурову Мадину Эмбековну

судьями Шпаковского районного суда

Гладских Евгения Викторовича

Чернова Георгия Всеволодовича

в Архангельской области
судьей Северодвинского городского суда

Миронова Анатолия Вячеславовича

в Белгородской области
судьей Губкинского городского суда

Бобровникова Дмитрия Петровича

судьей Свердловского районного суда г. Белгорода

Ефимову Диану Алексеевну

в Волгоградской области
судьей Камышинского городского суда

Коваленко Наталью Геннадьевну

судьей Октябрьского районного суда

Науменко Владимира Михайловича

судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда

Щербинина Александра Владимировича

судьей Центрального районного суда г. Волгограда

Мягкову Елену Александровну

в Ивановской области
судьей Ленинского районного суда г. Иваново

Шахова Анатолия Викторовича

судьей Фурмановского городского суда

Смирнову Альбину Александровну

в Калужской области
судьей Обнинского городского суда

Романову Наталью Владимировну

в Кемеровской области
судьей Ленинск-Кузнецкого городского суда

Бычковскую Ирину Сергеевну

судьей Ленинского районного суда г. Кемерово

Дубенскую Лидию Александровну

судьей Междуреченского городского суда

Каримову Ирину Геннадьевну

судьей Осинниковского городского суда

Юрьеву Наталью Валерьевну

судьей Центрального районного суда г. Кемерово

Вялова Александра Александровича

в Курганской области
судьей Каргапольского районного суда

Банщикова Андрея Викторовича

судьей Кетовского районного суда

Балакина Владимира Владимировича

судьями Курганского городского суда

Кондратову Ольгу Юрьевну

Яковлева Александра Николаевича

в Магаданской области
судьей Магаданского городского суда

Неказаченко Наталью Павловну

в Московской области
судьей Истринского городского суда

Гордиенко Елену Станиславовну

судьей Королевского городского суда

Чермашенцеву Татьяну Андреевну

судьей Одинцовского городского суда

Кетову Любовь Сергеевну

судьей Пушкинского городского суда

Зимину Анжелику Евгеньевну

в Нижегородской области
судьей Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород

Горева Игоря Александровича

судьей Кстовского городского суда

Беликову Екатерину Юрьевну

судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород

Кинашеву Юлию Евгеньевну

судьей Сосновского районного суда

Охтомова Александра Валентиновича

в Омской области
судьей Ленинского районного суда г. Омска

Елисеева Евгения Викторовича

судьей Центрального районного суда г. Омска

Рязанову Ольгу Анатольевну

в Оренбургской области
судьей Красногвардейского районного суда

Авдеева Владимира Юрьевича

судьями Ленинского районного суда г. Оренбурга

Бахареву Елену Александровну

Чадова Алексея Анатольевича

судьей Ленинского районного суда г. Орска

Турмухамбетову Веру Турумрадовну

в Пензенской области
судьей Мокшанского районного суда

Наумова Вадима Юрьевича

в Свердловской области
судьей Березовского городского суда

Соловьева Сергея Васильевича

судьей Кировградского городского суда

Альшевскую Елену Владимировну

судьей Красногорского районного суда г. Каменска-Уральского

Безукладникову Марину Ивановну

судьей Невьянского городского суда

Балакину Ирину Анатольевну

судьей Первоуральского городского суда

Кормильцеву Ирину Ивановну

судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга

Савельева Валерия Владимировича

в Смоленской области
судьями Вяземского районного суда

Коробкина Андрея Анатольевича

Красногирь Татьяну Николаевну

судьей Духовщинского районного суда

Мазылевскую Наталью Викторовну

судьями Ленинского районного суда г. Смоленска

Киселева Антона Сергеевича

Куделину Ирину Анатольевну

Шевцову Наталью Григорьевну

в Тверской области
судьей Удомельского городского суда

Олейник Наталью Николаевну

в Томской области
судьей Ленинского районного суда г. Томска

Мухамедярову Галину Борисовну

в Тюменской области
судьей Ишимского городского суда

Засорина Михаила Александровича

судьей Ишимского районного суда

Иванова Валерия Михайловича

судьей Тобольского городского суда

Свистельникову Наталью Анатольевну

в Ульяновской области
судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска

Высоцкую Анну Валерьевну

судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска

Романову Марину Алексеевну

в Челябинской области
судьями Калининского районного суда г. Челябинска

Ардалину Анну Юрьевну

Рогову Елену Сергеевну

судьей Коркинского городского суда

Осташ Светлану Ивановну

в Ярославской области
судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля

Темяжникову Ирину Николаевну

судьей Ленинского районного суда г. Ярославля

Маренникову Марину Владимировну

судьей Переславского районного суда

Шашкина Дмитрия Александровича

в городе Москве
судьей Бутырского районного суда

Перову Татьяну Владимировну

судьей Гагаринского районного суда

Басихину Татьяну Вячеславовну

судьей Зюзинского районного суда

Максимову Елену Викторовну

судьей Кузьминского районного суда

Соколову Елену Темуровну

судьей Останкинского районного суда

Басырова Ильнара Ирфановича

судьей Перовского районного суда

Лапина Валентина Михайловича

судьями Чертановского районного суда

Антипову Светлану Александровну

Астахову Татьяну Юрьевну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
судьей Советского районного суда

Кобцева Владимира Анатольевича

в Чукотском автономном округе
судьей Иультинского районного суда

Востик Анну Петровну.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
21 мая 2012 года
N 684

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области