УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ВИНОГРАДОВА Петра Алексеевича - заместителя управляющего делами Федерального агентства по физической культуре и спорту.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

МЕГРЕЛИДЗЕ Бориса Акакиевича - заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ЛЕЗИНА Алексея Владимировича - спортсмена-инструктора комитета по физической культуре и спорту мэрии города Ульяновска.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АЛЫПОВА Ивана Владимировича - инструктора по спорту Свердловской областной организации общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

БАРАНОВУ Елену Викторовну - спортсмена-инструктора учреждения "Женский баскетбольный клуб "Динамо-Москва"

БУРАКОВА Евгения Алексеевича - механика ремонтно-производственных мастерских открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники", город Москва

ДОМАНИ Дмитрия Вячеславовича - спортсмена-инструктора учреждения "Мужской баскетбольный клуб "Динамо-Москва"

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Федора Владимировича - спортсмена-инструктора физкультурно-оздоровительного комбината открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область

ЗАБЕЙВОРОТА Сергея Михайловича - тренера-преподавателя по греко-римской борьбе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 35 имени братьев Самургашевых", Ростовская область

КАШТАНОВУ Наталью Анатольевну - старшего тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 19 "Детский стадион" города Екатеринбурга, Свердловская область

ЛАЛАКИНА Сергея Николаевича - председателя спортивного клуба "Витязь", главного советника президента Федерации бокса России, город Москва

ПРИЛУЦКОГО Михаила Васильевича - тренера-массажиста автономной некоммерческой организации "Гандбольный клуб "Чеховские медведи", Московская область

РАХМАТУЛИНУ Оксану Евгеньевну - спортсмена-инструктора учреждения "Женский баскетбольный клуб "Динамо-Москва"

СБИТНЕВА Ивана Юрьевича - старшего тренера отделения акробатического рок-н-ролла комплексной детско-юношеской спортивной школы Московского городского физкультурно-спортивного общества "Спартак"

СИЛЕЦКОГО Андрея Романовича - старшего тренера сборной команды России по вольной борьбе Федерации спортивной борьбы России, город Москва

СИРОТКИНА Валерия Константиновича - слесаря-сантехника плавательного бассейна открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники", город Москва

СОКОЛЕНКО Леонида Васильевича - электромонтера открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники", город Москва

ШУВАЛОВА Альберта Вячеславовича - председателя Рязанского регионального отделения общественной организации "Российский спортивный союз глухих"

ЩЕРБИНА Василия Владимировича - руководителя физического воспитания государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Строительно-индустриальный профессиональный лицей N 50", город Санкт-Петербург.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАЛКИНУ Юрию Петровичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Смоленский государственный институт физической культуры"

КУРАМШИНУ Юрию Федоровичу - заведующему кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛЕБЕДКИНУ Александру Евгеньевичу - начальнику отдела медицинского снабжения федерального государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВДЕЕВУ Юрию Васильевичу - заместителю руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту

АЛЕКСЕЕВУ Анатолию Алексеевичу - заведующему кафедрой физического воспитания федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия"

АНДРЮЩЕНКО Лилии Борисовне - заведующей кафедрой физической культуры и здоровья федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия"

БОБРОВУ Олегу Леонидовичу - директору объединенного спортивного клуба "Дзюдо-2000", президенту федерации дзюдо Брянской области

БРАЙЧЕВУ Игорю Петровичу - старшему инструктору-методисту областного государственного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конному спорту", Новосибирская область

ВЛАСОВУ Николаю Владимировичу - заместителю декана факультета физической культуры и социальной безопасности государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Шадринский государственный педагогический институт", Курганская область

ГОРЛЯКУ Валерию Ивановичу - заместителю директора федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Государственное училище олимпийского резерва", город Самара

ЕРЕМИНУ Александру Сергеевичу - начальнику управления физической культуры и спорта Западного административного округа комитета физической культуры и спорта города Москвы

ЕРШОВУ Валерию Юрьевичу - старшему преподавателю кафедры теории и методики легкой атлетики федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Великолукская государственная академия физической культуры и спорта", Псковская область

ЗВЕЗДОЧЕТОВУ Владимиру Павловичу - консультанту учебно-спортивного сектора комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

КАМОРИНУ Евгению Владимировичу - директору муниципального учреждения дополнительного образования "Боровская детско-юношеская спортивная школа", Калужская область

КАРДОПОЛОВУ Михаилу Ивановичу - заместителю директора государственного учреждения "Туристско-оздоровительный центр "Орленок", Калужская область

КАРПУШЕНКО Елене Львовне - старшему тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва "Крылья Советов" негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования "Центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов", город Москва

КОЖУХОВУ Сергею Николаевичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Мурманска "Детско-юношеская спортивная школа N 13 по греко-римской борьбе"

КРАСНЯНСКОМУ Анатолию Николаевичу - тренеру-преподавателю муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" города Мичуринска, Тамбовская область

КУДРЯВЦЕВОЙ Валерии Борисовне - тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" города Воронежа

ЛЕНСКОЙ Нэлли Афанасьевне - педагогу дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский клуб физической подготовки "Резерв" города Новосибирска

НИКИТИНУ Владимиру Сергеевичу - директору федерального государственного образовательного учреждения "Краснодарское республиканское среднее специальное училище олимпийского резерва N 1"

САХАБУТДИНОВУ Мягасу Мубаракшиновичу - профессору кафедры физического воспитания и спорта федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана", Республика Татарстан

ХАДЖИ Салиху Лютфиевичу - главному администратору футбольной команды "Спартак-Москва" открытого акционерного общества "Футбольный клуб "Спартак-Москва"

ЧУРИЛОВУ Евгению Анатольевичу - заместителю директора по физическому воспитанию Старооскольского кооперативного техникума, Белгородская область.

За решительные и самоотверженные действия при спасении тонущего ребенка наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ФОКИНА Виктора Владимировича - ответственного секретаря Новосибирской областной федерации водных видов спорта.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
21 мая 2007 года
N 650

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области