УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Карачаево-Черкесской Республике
председателем Прикубанского районного суда

Дураева Ибрагима Азрет-Алиевича

в Республике Карелия
заместителем председателя Сегежского городского суда

Пушаеву Елену Павловну

в Республике Тыва
председателем Кызылского районного суда

Биче-оол Алену Анай-ооловну

председателем Чеди-Хольского районного суда

Кара-Сала Валерия Доржуевича

в Удмуртской Республике
заместителем председателя Завьяловского районного суда

Кутергину Татьяну Юрьевну

заместителем председателя Устиновского районного суда
г. Ижевска

Борисова Сергея Валентиновича

в Краснодарском крае
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Сочи

Бутяева Валерия Ивановича

в Красноярском крае
председателем Диксонского районного суда

Трища Павла Николаевича

заместителем председателя Железнодорожного районного суда
г. Красноярска

Туранову Наталью Васильевну

в Приморском крае
председателем Дальнереченского районного суда

Сопко Галину Владимировну

председателем Лесозаводского районного суда

Федотову Наталию Павловну

в Амурской области
председателем Ромненского районного суда

Крисько Василия Алексеевича

в Архангельской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Архангельска

Усачева Николая Григорьевича

в Белгородской области
председателем Яковлевского районного суда

Ефанова Евгения Михайловича

в Кировской области
председателем Верхнекамского районного суда

Мосеева Александра Валерьевича

в Липецкой области
заместителем председателя Тербунского районного суда

Епихина Александра Анатольевича

в Ростовской области
председателем Зерноградского районного суда

Божинского Сергея Васильевича

в Свердловской области
председателем Нижнесергинского районного суда

Савичеву Любовь Ивановну

председателем Новоуральского городского суда

Семкину Наталью Михайловну

председателем Североуральского городского суда

Василенко Светлану Борисовну

в Тамбовской области
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Тамбова

Сорокину Светлану Львовну

в Тверской области
председателем Андреапольского районного суда

Елизарова Валерия Петровича

председателем Кашинского городского суда

Андреанова Григория Леонидовича

в Томской области
председателем Чаинского районного суда

Бутенко Галину Евгеньевну

в Ярославской области
председателем Ленинского районного суда г. Ярославля

Кривогузова Михаила Леонидовича

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
председателем Югорского районного суда

Василенко Оксану Валерьевну.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи председателем Крапивинского районного суда Кемеровской области Шулежко Станислава Васильевича.

3. Назначить:

в Республике Башкортостан
судьями Благовещенского районного суда

Кондрашова Михаила Сергеевича

Паньшина Александра Валерьевича

судьей Караидельского районного суда

Ханова Дениса Муллануровича

в Республике Дагестан
судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы

Онжолова Магомеда Багужаевича

в Республике Карелия
судьей Кондопожского городского суда

Бахорину Маргариту Александровну

в Республике Марий Эл
судьей Йошкар-Олинского городского суда

Митькову Марину Вячеславовну

в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Советского районного суда г. Владикавказа

Кехваева Григория Степановича

в Удмуртской Республике
судьей Завьяловского районного суда

Стяжкина Максима Сергеевича

судьей Устиновского районного суда г. Ижевска

Нартдинову Гульнару Раифовну

в Краснодарском крае
судьей Анапского районного суда

Аулова Анатолия Анатольевича

в Красноярском крае
судьей Богучанского районного суда

Филиппова Андрея Олеговича

судьей Канского городского суда

Охроменко Светлану Александровну

в Приморском крае
судьей Партизанского городского суда

Сундюкову Марию Юрьевну

судьей Хасанского районного суда

Синенко Илью Сергеевича

судьей Хорольского районного суда

Марченко Ольгу Викторовну

в Астраханской области
судьей Ленинского районного суда г. Астрахани

Аксенова Александра Александровича

в Брянской области
судьями Красногорского районного суда

Иванову Людмилу Николаевну

Шаповалову Веру Константиновну

судьями Советского районного суда г. Брянска

Абащенкова Олега Николаевича

Колесникова Павла Евгеньевича

судьей Фокинского районного суда г. Брянска

Капустина Сергея Валентиновича

во Владимирской области
судьей Кольчугинского городского суда

Балукова Илью Сергеевича

в Вологодской области
судьей Вологодского городского суда

Куприянову Екатерину Сергеевну

в Калининградской области
судьей Гусевского городского суда

Колотилина Дмитрия Васильевича

судьями Ленинградского районного суда г. Калининграда

Кузовлеву Ирину Сергеевну

Кулинича Дмитрия Николаевича

в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г. Костромы

Тумакова Алексея Александровича

в Курганской области
судьей Альменевского районного суда

Речкину Татьяну Аркадьевну

в Курской области
судьей Кировского районного суда г. Курска

Шапошникова Олега Владимировича

судьей Курчатовского городского суда

Важенину Диану Валентиновну

в Мурманской области
судьей Мончегорского городского суда

Двойнишникову Ирину Николаевну

в Новосибирской области
судьей Коченевского районного суда

Левковец Владиславу Владимировну

в Ростовской области
судьей Батайского городского суда

Макоед Юлию Игоревну

в Самарской области
судьей Кировского районного суда г. Самары

Головину Екатерину Александровну

судьей Кошкинского районного суда

Ельчанинова Александра Сергеевича

судьей Сызранского городского суда

Еремину Ирину Николаевну

в Свердловской области
судьей Верхнепышминского городского суда

Кипелову Наталью Леонидовну

судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга

Хрущеву Ольгу Викторовну

в Тверской области
судьей Московского районного суда г. Твери

Лискину Татьяну Викторовну

судьей Старицкого районного суда

Шалыгина Андрея Анатольевича

судьей Центрального районного суда г. Твери

Каричкину Наталью Николаевну

в Ярославской области
судьей Кировского районного суда г. Ярославля

Жаварцову Юлию Геннадьевну

судьей Рыбинского городского суда

Медведеву Татьяну Вячеславовну

в городе Москве
судьей Пресненского районного суда

Ершова Валентина Валентиновича

в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Салехардского городского суда

Яковлева Данила Валерьевича.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
21 апреля 2012 года
N 494

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области