УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ
И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

АЛЕШИНА Владимира Владимировича - генерального директора акционерного общества "Лужники".

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ВАСИЛЬЕВУ Татьяну Алексеевну - заместителя председателя комитета общественных и межрегиональных связей правительства Москвы

ВОСКРЕСЕНСКУЮ Валерию Ивановну - директора средней школы N 882 Северо - Западного административного округа

ГУСЕВА Вениамина Алексеевича - учителя физической культуры средней школы N 144 Северного административного округа

ИГОНЬКИНУ Елену Александровну - директора школы учебно - спортивного комплекса "Самбо-70"

ПАРАМОНОВУ Полину Матвеевну - заместителя главы управы района "Тверской" Центрального административного округа

СИДОРОВСКОГО Сергея Дмитриевича - президента хоккейного клуба "Динамо"

ФАДЕЕВА Бориса Гавриловича - генерального директора Фонда благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб"

ФОМИЧЕВУ Нину Георгиевну - начальника отдела управления образования Северного административного округа

ЧЕРНЫШОВА Игоря Анатольевича (игумена Иеронима) - настоятеля храма Григория Неокесарийского Русской православной церкви Московской патриархии

ЧУРИЛИНА Владимира Михайловича - генерального директора акционерного общества "Спортивный комплекс "Олимпийский"

ШМИТКОВА Виктора Дмитриевича - генерального директора Центра народной помощи "Благовест"

ЮЛГУШЕВА Марата Рифатовича - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 111 Зеленоградского административного округа.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АБАУЛИНУ Галину Ефимовну - заместителя директора Московского среднего специального училища олимпийского резерва N 1

АБУШЕНКО Игоря Владимировича - главу управы района "Мещанский" Центрального административного округа

АГАЛЬЦОВА Виктора Алексеевича - главного специалиста Московского городского физкультурно - спортивного объединения

АЙВАЗЯНА Юрия Нерсесовича - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 14 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

АЛЕКСЕЕВА Валентина Александровича - главного специалиста Московского городского физкультурно - спортивного объединения

АНТОХИНА Геннадия Семеновича - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 25 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

БАЗАРЕВИЧА Валериана Яковлевича - старшего тренера по фехтованию учебно - методического и медицинского центра Олимпийского комитета России

БАРАНОВА Игоря Вадимовича - директора спортивного комплекса "Комета" производственного объединения машиностроительного завода "Молния"

БАШКИРОВУ Валентину Григорьевну - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 49 "Тринта" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

БЕЛИКОВА Сергея Анатольевича - управляющего делами акционерного общества "Лужники"

БЕЛИКОВУ Ларису Ивановну - заместителя главного бухгалтера Московского городского физкультурно - спортивного объединения

БЕЛОВА Владимира Борисовича - президента спортивного клуба "Кунцево"

БЕЛЯВЦЕВА Валентина Алексеевича - директора физкультурно - спортивных сооружений спортивного клуба "Пламя" Люберецкой станции аэрации Московского государственного предприятия "Мосводоканал"

БИРЮКОВА Анатолия Александровича - директора Дворца спорта акционерного общества "Спортивно - оздоровительный комплекс "Москвич"

БОБЫЛЕВА Александра Борисовича - старшего тренера - преподавателя учебно - спортивного комплекса "Самбо-70"

БОГОСЛОВСКОГО Олега Владимировича - главного специалиста Московского городского физкультурно - спортивного объединения

БОЙЧЕНКО Ирину Афанасьевну - директора школы учебно - спортивного комплекса "Самбо-70"

БОРОДИНУ Галину Васильевну - заместителя префекта Западного административного округа

БУЗИНОВА Евгения Васильевича - старшего инструктора - методиста Московского училища олимпийского резерва N 3

БУХТИНА Владимира Львовича - начальника управления Московского городского физкультурно - спортивного объединения

БЯЛОВА Юлия Львовича - директора детско - юношеского клуба физической подготовки учебно - спортивного комплекса "Чертаново" Южного административного округа

ВАГАНОВА Владимира Николаевича - тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 64

ВАЛЕЕВА Рената Фоадовича - заместителя председателя муниципального предприятия спортивного клуба "Северо - Запад" комитета по физической культуре и спорту Северо - Западного административного округа

ВАСИЛЬЕВУ Ларису Николаевну - президента региональной культурно - просветительской общественной организации "Атлантида - XXI век"

ВЕРИ Игоря Викторовича - учителя физической культуры школы N 1912 Зеленоградского административного округа

ВОЛКОВА Игоря Юрьевича - старшего вожатого учебно - спортивного комплекса "Самбо-70"

ВОЛОСКОВУ Любовь Васильевну - первого заместителя главы управы района "Бибирево" Северо - Восточного административного округа

ВОЛЧЕЦКОГО Эдуарда Иосифовича - учителя физической культуры средней школы N 183 Северного административного округа

ГАВРИЛОВА Бориса Петровича - старшего тренера специализированной детско - юношеской школы N 10 олимпийского резерва Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ГАЛЬЦОВУ Надежду Сергеевну - тренера - преподавателя школы высшего спортивного мастерства по прикладным видам спорта

ГАНЮШКИНУ Софью Алексеевну - ведущего специалиста по спорту Дворца спорта "Динамо"

ГЕРЦЕВУ Татьяну Петровну - ведущего бухгалтера - кассира Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ГЛУБКОВУ - ЯГОДКИНУ Нину Алексеевну - заместителя главы управы района "Южнопортовый" Юго - Восточного административного округа

ГОДЖЕЛЛО Георгия Владимировича - директора спортивно - педагогического колледжа Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ГОМЕЛЬСКОГО Евгения Яковлевича - главного тренера женской сборной команды России Федерации баскетбола России

ГОНЧАРОВА Юрия Николаевича - главу управы района "Тимирязевский" Северного административного округа

ГОНЧАРОВУ Аллу Григорьевну - начальника управления Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ГРИГОРЬЕВА Михаила Петровича - председателя судейской коллегии Федерации баскетбола России

ГУБЕНКО Леонида Яковлевича - ведущего специалиста учебно - методического и медицинского центра Олимпийского комитета России

ГУСАК - КОЛОДНУЮ Екатерину Александровну - начальника управления Олимпийского комитета России

ГУСЕВУ Людмилу Ивановну - начальника управления префектуры Западного административного округа

ДАВЫДКИНА Бориса Ивановича - коммерческого директора генеральной дирекции "Игры доброй воли" Олимпийского комитета России

ДАНЧЕНКО Татьяну Евгеньевну - старшего тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Труд"

ДЕМИНА Юрия Петровича - главного специалиста префектуры Западного административного округа

ДОРОХОВА Виктора Михайловича - учителя физического воспитания средней школы N 100 Московского центра автомобильно - дорожного образования Северо - Западного административного округа

ДУБОВА Валерия Александровича - заместителя директора детско - юношеского клуба физической подготовки N 1 "Юность" Южного административного округа

ЕВСЕЕВА Владимира Петровича - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 63 "Смена"

ЕНЮШИНА Виталия Юрьевича - директора учебно - спортивного комплекса "Олимп" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЖИЛЯЕВА Дмитрия Сергеевича - старшего тренера - преподавателя учебно - спортивного комплекса "Самбо-70"

ЖУКОВУ Светлану Ивановну - ведущего экономиста экспериментальной школы высшего спортивного мастерства

ЗАГРЕБЕЛЬНОГО Андрея Константиновича - руководителя физического воспитания медицинского училища N 3

ЗАДОРОЖНОГО Евгения Павловича - заместителя начальника управления Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЗАЖОРИНА Бориса Николаевича - инструктора - методиста Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЗАМАРЕНОВУ Светлану Анатольевну - главного специалиста управления префектуры Северо - Западного административного округа

ЗАМИДЧЕНКО Сергея Сергеевича - первого заместителя главы управы района "Алтуфьевский" Северо - Восточного административного округа

ЗДОРОВА Владимира Андреевича - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 76 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЗИМАКОВА Александра Александровича - инструктора - методиста Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ИВАНОВУ Ларису Александровну - начальника отдела Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ИСАЕВА Александра Георгиевича - директора детско - юношеского клуба физической подготовки N 3 "Люблино" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ИСАКОВА Владимира Николаевича - директора физкультурно - оздоровительного комплекса акционерного общества "Москабельмет"

ИШИМОВУ Наталью Федоровну - заместителя директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 64 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

КАЗЕЕВА Евгения Михайловича - старшего тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва имени братьев Знаменских

КАЛУГИНА Александра Андреевича - заместителя директора спортивно - педагогического колледжа Московского городского физкультурно - спортивного объединения

КАШИНА Владимира Викторовича - главу управы района "Строгино" Северо - Западного административного округа

КЛИМАЧЕВУ Бибинюр Каюмовну - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 74 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

КНЯЗЕВА Юрия Николаевича - директора крытого стадиона акционерного общества "Спортивный комплекс "Олимпийский"

КОВЕШНИКОВУ Ирину Дмитриевну - руководителя структурного подразделения Центра образования "Москва-98" N 1953

КОЗЛОВА Сергея Анатольевича - члена президиума федерации футбола города Москвы

КОЛГАНОВА Сергея Николаевича - заместителя генерального директора Московского городского физкультурно - спортивного объединения

КОЧЕРГИНА Виктора Владимировича - генерального директора товарищества "ТОР"

КРУЖКОВА Валерия Владимировича - управляющего некоммерческой организацией "Спортивный фонд "Торпедо"

КУДРЯВЦЕВА Эдуарда Артуровича - директора спортивного комплекса "Трудовые резервы" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

КУЗНЕЦА Михаила Семеновича - начальника отдела Московского городского физкультурно - спортивного объединения

КУЛИКОВА Геннадия Михайловича - заместителя начальника управления префектуры Северного административного округа

КУРБАТОВА Олега Владимировича - председателя федерации легкой атлетики города Москвы

ЛАЗАРЕВА Станислава Константиновича - тренера - преподавателя Московского среднего специального училища олимпийского резерва N 1

ЛАПТЕВА Александра Евгеньевича - директора по строительству акционерного общества "Лужники"

ЛЕБЕДЕВА Алексея Александровича - старшего тренера - преподавателя учебно - спортивного комплекса "Самбо-70"

ЛОБАНОВА Владимира Михайловича - педагога - организатора по спортивно - массовой работе управы района "Тимирязевский" Северного административного округа

ЛУКАШОВА Сергея Николаевича - старшего тренера - преподавателя учебно - спортивного комплекса "Самбо-70"

ЛУКИНСКОГО Вячеслава Алексеевича - тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 76 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЛУКЬЯНОВА Валерия Петровича - инженера по комплектации оборудования - заведующего складом Дворца спорта "Динамо"

ЛУЧНИКОВУ Элеонору Юлиановну - главного специалиста комитета общественных и межрегиональных связей правительства Москвы

МАКАРОВА Бориса Николаевича - генерального секретаря Союза гандболистов России

МАЛАХОВА Валерия Валентиновича - директора детско - юношеской спортивной школы N 8 Северо - Западного административного округа

МАЛЮТИНА Анатолия Алексеевича - начальника отдела детско - юношеского клуба физической подготовки "Зеленоградец" Зеленоградского административного округа

МАМИАШВИЛИ Виктора Геразиевича - заместителя генерального директора спортивного комплекса "Олимпийская деревня"

МАСЛИННИКОВУ Надежду Викторовну - старшего тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 33 Юго - Западного административного округа

МАТВЕЕВУ Ларису Михайловну - заместителя директора Московского среднего специального училища олимпийского резерва N 1

МЕЛИХОВУ Ольгу Викторовну - начальника отдела Московского городского физкультурно - спортивного объединения

МЕЛЬНИКОВА Виктора Ивановича - директора специализированной детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 15 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

МЕШКОВА Виктора Сергеевича - директора Дворца детского спорта Московского комитета образования

МИЛЬНЕРА Эдуарда Михайловича - главного специалиста по баскетболу Московского городского физкультурно - спортивного объединения

МОСКАЛЕНКО Николая Николаевича - учителя физической культуры средней школы N 697 Западного административного округа

НЕГРУЛЯ Виктора Николаевича - учителя физической культуры гимназии N 1528 Зеленоградского административного округа

НЕЛЮБОВУ Нину Ивановну - главного специалиста сектора управы района "Лосиноостровский" Северо - Восточного административного округа

НЕПОМИЛУЕВА Владимира Владимировича - заместителя директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 63 "Смена"

НИКИТИНА Эдуарда Александровича - директора спортивного комплекса "Центральный" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

НИНИЛИНА Вячеслава Александровича - главу управы района "Хорошевский" Северного административного округа

ОБЪЕДКОВА Владимира Викторовича - заместителя директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 76 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ОВЧАРОВУ Лидию Васильевну - заведующую хозяйством Дворца спорта "Динамо"

ОВЧИННИКОВА Михаила Федоровича - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 41 "Москворечье" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ОГРЫЗКО Владимира Тимофеевича - директора оздоровительно - спортивного комплекса плавательного бассейна Московского энергетического института

ОЛЕНЕВУ Лилию Афанасьевну - директора школы высшего спортивного мастерства по прикладным видам спорта

ОЛЬХОВСКОГО Евгения Павловича - начальника службы акционерного общества "Лужники"

ОЛЬШЕВЕЦ Анну Георгиевну - заместителя директора экспериментальной школы высшего спортивного мастерства

ОСАДЧИНСКОГО Сергея Георгиевича - главного специалиста комитета общественных и межрегиональных связей правительства Москвы

ОХРИЦ Лидию Егоровну - старшего тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 111 Зеленоградского административного округа

ПАНИНА Игоря Николаевича - художественного руководителя региональной общественной организации "Объединение каскадеров "Мастер"

ПАНКОВА Вадима Анатольевича - старшего тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 65 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ПАРАМОНОВУ Галину Михайловну - начальника отдела - руководителя музея "Олимпийский" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ПЕСКОВА Николая Алексеевича - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 44 Южного административного округа

ПЕСТОВА Михаила Александровича - главу управы района "Можайский" Западного административного округа

ПЕТРОВУ Маргариту Аркадьевну - старшего тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 65 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ПЛЕШАКОВА Валерия Александровича - учителя средней школы N 230 Северо - Восточного административного округа

РЖЕВСКУЮ Ирину Алексеевну - советника вице - мэра Москвы

РОЩИНУ Марину Станиславовну - заместителя директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 5 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

РТИЩЕВУ Светлану Геннадьевну - учителя физической культуры средней школы N 117 Юго - Западного административного округа

САЛОВА Алексея Владимировича - старшего тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 111 Зеленоградского административного округа

САЛЬНИКОВУ Аллу Николаевну - заместителя директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 1 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

СВИРИДОВА Бориса Михайловича - начальника отдела Московского городского физкультурно - спортивного объединения

СЕЛИФАНОВА Вячеслава Сергеевича - тренера - преподавателя гимнастического клуба "Динамо" - Москва

СЕМЕНОВА Владимира Ивановича - тренера сборной команды города Москвы по плаванию

СЕМЕНОВА Николая Ивановича - тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 63 "Смена"

СИЛАЕВУ Веру Григорьевну - старшего тренера - преподавателя по художественной гимнастике Московского городского физкультурно - спортивного объединения

СИМОНОВУ Галину Петровну - учителя физической культуры средней школы N 493 Юго - Восточного административного округа

СИНЕЛЬНИКОВА Вячеслава Михайловича - тренера сборной команды города Москвы по дзюдо

СИРАЕВА Александра Григорьевича - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 4 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

СОПИЧЕВА Анатолия Васильевича - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 5 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

СОРОКИНА Сергея Леонидовича - главного специалиста управления Московского городского физкультурно - спортивного объединения

СОРОКИНУ Надежду Васильевну - ведущего экономиста бухгалтерии акционерного общества "Лужники"

СОСЕДОВА Виктора Демьяновича - главного технолога акционерного общества "Лужники"

СПИРИДОНОВУ Татьяну Павловну - заместителя директора Московского среднего специального училища олимпийского резерва N 3

СТАРЦЕВА Сергея Николаевича - первого заместителя главы управы района "Строгино" Северо - Западного административного округа

СТРУЖКИНА Владимира Михайловича - методиста детско - юношеского клуба физической подготовки "Зеленоградец" Зеленоградского административного округа

СУХОРУКОВА Николая Николаевича - директора плавательного бассейна акционерного общества "Спортивный комплекс "Олимпийский"

ТАРАСОВУ Татьяну Геннадьевну - тренера - преподавателя специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ТИМОШЕНКО Алину Семеновну - старшего тренера - преподавателя Московского среднего специального училища олимпийского резерва N 1

ТРУБОЧКИНА Владимира Николаевича - заместителя генерального директора Фонда благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб"

УВАРОВА Сергея Сергеевича - заместителя директора спортивного комплекса "Борисово" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ФЕДОТОВА Владимира Семеновича - начальника отдела Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ФЕДЧЕНКО Николая Семеновича - директора детско - юношеского клуба физической подготовки N 1 "Юность" Московского комитета образования

ФИЛИПЕНКО Сергея Анатольевича - председателя спортивного клуба "Печатники"

ФРОЛОВУ Наталью Григорьевну - заместителя главного бухгалтера Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ХАРИТОНОВУ Елену Николаевну - учителя физической культуры средней школы N 609 Зеленоградского административного округа

ХАРМАДЖЕВУ Ольгу Михайловну - заместителя генерального директора акционерного общества "Спортивный комплекс "Олимпийский"

ХЛОПКОВУ Любовь Валентиновну - заместителя директора спортивного комплекса "Борисово" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ХУТОРОВА Валентина Степановича - директора учебно - спортивного комплекса "Искра" Центра физкультуры и спорта Московской федерации профсоюзов

ЦАРЕВУ Ларису Николаевну - заместителя директора Московского среднего специального училища олимпийского резерва N 3

ЦЕХАНОВСКОГО Игоря Львовича - директора физкультурно - оздоровительного комплекса Курьяновской станции аэрации Московского государственного предприятия "Мосводоканал"

ЧАЛЫХ Александра Ивановича - директора спортивного комплекса "Свиблово" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЧЕРКУНОВУ Людмилу Константиновну - заместителя директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 51 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЧЕРНОВА Виктора Никитовича - заместителя директора детско - юношеского клуба физической подготовки "Юниор" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЧИГИРЕВУ Людмилу Константиновну - заместителя директора детско - юношеского клуба физической подготовки "Арена" Западного административного округа

ШАЛАГИНОВУ Галину Григорьевну - старшую медицинскую сестру медпункта Дворца спорта "Динамо"

ШАШКОВА Андрея Анатольевича - директора спортивной школы учебно - спортивного комплекса "Самбо-70"

ШЕСТАКОВА Игоря Геннадьевича - старшего тренера специализированной детско - юношеской спортивной школы "Кунцево"

ЭМИРОВУ Галину Алексеевну - тренера сборной команды города Москвы по работе с резервом

ЮЗВИНСКОГО Олега Николаевича - директора спортивно - физкультурного комплекса "Трудовые резервы" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЯКОВЕНКО Надежду Васильевну - главного специалиста управления префектуры Юго - Восточного административного округа

ЯНИНУ Аллу Николаевну - тренера - преподавателя по художественной гимнастике специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 74 Московского городского физкультурно - спортивного объединения.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВАЧОВУ Михаилу Ивановичу - директору акционерного общества "Спортивно - оздоровительный клуб "Северный" управы района "Хорошевский" Северного административного округа

АКОПЬЯНУ Гарри Грантовичу - директору Дома физкультуры Московского городского физкультурно - спортивного объединения

АНОСОВУ Александру Николаевичу - директору спортивной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 8 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

БЕЛЯЕВУ Валерию Дмитриевичу - управляющему плавательным бассейном акционерного общества "Лужники"

БУНИНОЙ Татьяне Георгиевне - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 33 по спортивной гимнастике Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ВАСЯТКИНОЙ Елене Николаевне - заведующей отделом Московского среднего специального училища олимпийского резерва N 1

ВАШУРИНУ Виктору Анатольевичу - заместителю директора спортивного комплекса "Трудовые резервы" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ГОЛУБНИЧЕЙ Марии Васильевне - инструктору - методисту школы высшего спортивного мастерства по легкой атлетике

ГОРЯЧЕВУ Андрею Петровичу - заместителю начальника управления комитета физической культуры и спорта правительства Москвы

ГРИГОРЯНУ Эдуарду Рубеновичу - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ДЕМИДОВУ Валерию Афанасьевичу - директору детско - юношеского клуба физической подготовки "Юго - Западный" Московского комитета образования

ДЕМИДОВУ Владимиру Михайловичу - учителю физической культуры средней школы N 1255

ДЕМИНОЙ Виктории Хасановне - старшему инструктору - методисту Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ДУНАЕВУ Александру Александровичу - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 6 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ДУХОВНОМУ Михаилу Иосифовичу - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 22 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЕВДОКИМОВУ Владимиру Ивановичу - старшему тренеру детско - юношеской спортивной школы N 10 Зеленоградского административного округа

ЕРАСТОВУ Евгению Петровичу - управляющему спортивным городком акционерного общества "Лужники"

ИВАНИЦКОЙ Валентине Алексеевне - главному специалисту Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ИВАНОВОЙ Наталии Геннадьевне - старшему тренеру по легкой атлетике государственного унитарного предприятия культурно - спортивного клуба "Луч"

ИВАНОВОЙ Юлии Ивановне - тренеру сборной команды по гандболу города Москвы

КАРТАШОВУ Игорю Владимировичу - заместителю начальника управления комитета физической культуры и спорта правительства Москвы

КЛЕВЕНКО Владимиру Михайловичу - главному специалисту управления Московского городского физкультурно - спортивного объединения

КОСТИКОВУ Борису Анатольевичу - старшему тренеру - преподавателю специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 111 Зеленоградского административного округа

КОСЫЧЕВОЙ Вере Сергеевне - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 12 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЛЕНЦУ Николаю Аркадьевичу - главному специалисту Московского городского физкультурно - спортивного объединения

МАКАРЕНКО Валерию Ивановичу - директору детско - юношеской школы олимпийского резерва N 29 "Хамовники" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

МАКАРОВОЙ Надежде Алексеевне - руководителю физического воспитания профессионально - технического училища N 66

МАРТИРОСОВУ Эдуарду Георгиевичу - начальнику управления Московского городского физкультурно - спортивного объединения

МИЛЬШТЕЙНУ Олегу Александровичу - начальнику отдела Московского городского физкультурно - спортивного объединения

МИРОНОВУ Геннадию Васильевичу - директору спортивно - педагогического учебного комплекса "Спарта" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

МОРГУНОВОЙ Татьяне Павловне - заместителю начальника управления Московского городского физкультурно - спортивного объединения

МУРАВЬЕВУ Замиру Владимировичу - начальнику отдела Московского городского физкультурно - спортивного объединения

НИКИТИНОЙ Ирине Александровне - начальнику управления Центра физкультуры и спорта Московской федерации профсоюзов

ПАРШИКОВУ Александру Тихоновичу - заместителю генерального директора Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ПИЛИПЕНКО Лидии Лаврентьевне - директору детско - юношеского клуба физической подготовки "Центральный" Московского комитета образования

ПОГОДИНУ Рудольфу Васильевичу - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 64 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ПОХЛЕБИНУ Владиславу Петровичу - педагогу Дворца творчества детей и юношества Зеленоградского административного округа

ПРОКОНИНОЙ Галине Федоровне - старшему тренеру - преподавателю специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 111 Зеленоградского административного округа

РОДИОНОВУ Виктору Анатольевичу - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 7 по фехтованию Московского городского физкультурно - спортивного объединения

РОЖКОВУ Николаю Алексеевичу - заместителю директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 61 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

САВИНОЙ Валентине Сергеевне - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 61 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

СЕЛИВАНОВОЙ Вере Павловне - главному специалисту управления Московского городского физкультурно - спортивного объединения

СОБОЛЕВОЙ Салиме Гайнетдиновне - директору детско - юношеского клуба физической подготовки "Перово" Московского комитета образования

СТОКИНУ Олегу Алексеевичу - главному специалисту Московского городского физкультурно - спортивного объединения

СУЯРКОВУ Владимиру Семеновичу - педагогу - организатору управы района "Ховрино" Северного административного округа

ТРИФОНОВУ Виктору Николаевичу - старшему тренеру - преподавателю Московского среднего специального училища олимпийского резерва N 1

ФЕДИНОЙ Татьяне Викторовне - ведущему специалисту управления комитета физической культуры и спорта правительства Москвы

ФЕДОРОВУ Юрию Владимировичу - заместителю генерального директора Центра физкультуры и спорта Московской федерации профсоюзов

ФЕДОТОВОЙ Анне Николаевне - ведущему специалисту управления комитета физической культуры и спорта правительства Москвы

ШАЛЯПИНУ Александру Михайловичу - начальнику управления Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ШВЫКОВУ Игорю Александровичу - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 2 Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЯКОВЛЕВУ Герману Ивановичу - заместителю генерального директора генеральной дирекции "Игры доброй воли" Олимпийского комитета России.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУРЫГИНОЙ Нине Владимировне - директору средней школы N 1175 учебно - спортивного комплекса "Чертаново" Московского городского физкультурно - спортивного объединения

ЗАКАРЯНУ Анатолию Арутюновичу - учителю физической культуры средней школы N 58 Западного административного округа

ЗУБРИЛИНУ Эдуарду Ефимовичу - руководителю физического воспитания банковского профессионального лицея N 324 Западного административного округа

ЛЕДНЕВОЙ Татьяне Викторовне - учителю физического воспитания средней школы N 963 с гимназическими классами Северо - Восточного административного округа

ПЕТУХОВУ Николаю Григорьевичу - учителю физической культуры средней школы N 406 Восточного административного округа

ПОСКАННОМУ Владимиру Егоровичу - учителю физической культуры средней школы N 704 Северного административного округа

РОДЕНКОВОЙ Валентине Ивановне - учителю физической культуры средней школы N 875 Западного административного округа

РЫЖОВУ Владимиру Филипповичу - начальнику спортивного объединения управления образования Северо - Восточного административного округа

САЧКОВУ Владимиру Васильевичу - учителю физической культуры средней школы N 653 Южного административного округа

СЫРОМЯТНИКОВУ Глебу Борисовичу - учителю физической культуры средней школы N 1272 с углубленным изучением иностранного языка Южного административного округа

УДАЛОВОЙ Татьяне Ивановне - учителю физической культуры средней школы N 982 Южного административного округа

ЧИГРИНУ Вячеславу Григорьевичу - директору детско - юношеского клуба физической подготовки "Зеленоград" Московского комитета образования.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
20 августа 1999 года
N 1098

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области