УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Республике Башкортостан
председателем Ермекеевского районного суда

Галиева Ильдара Магафуровича

заместителем председателя
Калининского районного суда г. Уфы

Мугинову Разиду Ханифовну

в Республике Дагестан
председателем Курахского районного суда

Гадисова Сабира Казихановича

в Чеченской Республике
председателем Ачхой-Мартановского районного суда

Гетаева Тауса Абдурахмановича

председателем Веденского районного суда

Эльбуздукаева Абдуллу Рамазановича

председателем Ленинского районного суда г. Грозного

Ибрагимову Таису Зайнадиновну

председателем Урус-Мартановского городского суда

Яндарова Супьяна Хамидовича

в Алтайском крае
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Барнаула

Тумайкину Людмилу Петровну

в Краснодарском крае
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Краснодара

Мантул Наталью Михайловну

заместителем председателя Советского районного суда
г. Краснодара

Прокуду Ольгу Александровну

в Красноярском крае
председателем Бородинского городского суда

Акаченок Ирину Евгеньевну

в Хабаровском крае
председателем Тугуро-Чумиканского районного суда

Шиловского Виталия Александровича

в Амурской области
заместителем председателя Благовещенского городского суда

Еременко Максима Валентиновича

в Воронежской области
заместителем председателя Коминтерновского районного суда
г. Воронежа

Матвееву Лидию Валентиновну

заместителем председателя Советского районного суда
г. Воронежа

Успенскую Елену Анатольевну

в Ивановской области
председателем Пучежского районного суда

Парикова Николая Андреевича

в Калининградской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Калининграда

Шевченко Светлану Витальевну

в Кемеровской области
председателем Гурьевского городского суда

Тишкивскую Любовь Николаевну

председателем Заводского районного суда г. Кемерово

Шандрова Дмитрия Валентиновича

в Московской области
председателем Луховицкого районного суда

Троицкого Владимира Викторовича

председателем Реутовского городского суда

Романова Александра Алексеевича

заместителем председателя Волоколамского городского суда

Коняхину Елену Николаевну

заместителем председателя Наро-Фоминского городского суда

Подкопаева Владимира Леонидовича

в Мурманской области
председателем Октябрьского районного суда г. Мурманска

Геенко Анатолия Георгиевича

в Новосибирской области
председателем Баганского районного суда

Попову Инну Юрьевну

в Оренбургской области
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Оренбурга

Ухолову Маргариту Анатольевну

в Орловской области
председателем Залегощенского районного суда

Калинину Ирину Владимировну

в Саратовской области
председателем Балашовского районного суда

Решетникову Галину Ивановну

председателем Заводского районного суда г. Саратова

Чернышева Андрея Викторовича

в Сахалинской области
заместителем председателя Корсаковского городского суда

Беспалову Татьяну Юрьевну

в Свердловской области
председателем Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга

Гаврилову Ольгу Аркадьевну

председателем Кировского районного суда г. Екатеринбурга

Левкина Юрия Петровича

в Тверской области
председателем Бежецкого городского суда

Громову Елену Алексеевну

председателем Западнодвинского районного суда

Потанина Александра Викторовича

заместителем председателя Центрального районного суда
г. Твери

Фокину Людмилу Аркадьевну

в Тульской области
председателем Богородицкого городского суда

Рогову Ирину Юрьевну

председателем Пролетарского районного суда г. Тулы

Богачеву Ирину Александровну

в Ульяновской области
заместителем председателя Заволжского районного суда
г. Ульяновска

Калашникову Елену Викторовну

заместителем председателя Инзенского районного суда

Манютину Татьяну Александровну

заместителем председателя Карсунского районного суда

Макушину Марию Борисовну

заместителем председателя Майнского районного суда

Живодерову Валентину Васильевну

заместителем председателя Мелекесского районного суда

Синяева Виктора Ивановича

заместителем председателя Новоспасского районного суда

Дементьеву Наталью Владимировну

заместителем председателя Сенгилеевского районного суда

Савкина Ивана Валентиновича

заместителем председателя Ульяновского районного суда

Пртюкова Валерия Дмитриевича

заместителем председателя Чердаклинского районного суда

Уланова Андрея Викторовича

в Ярославской области
председателем Пошехонского районного суда

Рогову Берту Александровну.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи:

в Республике Башкортостан
председателем Стерлибашевского районного суда

Бакирова Рафаэля Гизатовича

в Чеченской Республике
председателем Заводского районного суда г. Грозного

Гуциева Романа Рамзановича

председателем Октябрьского районного суда г. Грозного

Межидова Майрбека Хумаидовича.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
20 мая 2009 года
N 578

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области