УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАБОТНИКАМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНТИПОВУ Федору Сергеевичу - начальнику отдела Управления сельского хозяйства администрации Беловского района

БОРОШЕНКО Владимиру Васильевичу - главному агроному производственного кооператива "Красное знамя" Глушковского района

ВОРОНОВУ Александру Александровичу - главному агроному колхоза имени 8 Марта Кореневского района

ЖИЛМОСТНЫХ Николаю Протасовичу - главному агроному акционерного общества "Заря" Горшеченского района

ИВАННИКОВУ Сергею Ивановичу - главному агроному акционерного общества "Россия" Октябрьского района

КАТЕЛЬНИКОВУ Николаю Васильевичу - главному агроному акционерного общества "Победа" Октябрьского района

НИКУЛИНУ Василию Андреевичу - главному агроному акционерного общества "Россия" Железногорского района

ПИРОГОВУ Евгению Васильевичу - главному агроному акционерного общества "Восход" Пристенского района

РЫЖИХ Евгению Александровичу - главному агроному товарищества "Россия" Солнцевского района

СТЕБЛЕВОЙ Анне Афанасьевне - главному агроному Управления сельского хозяйства администрации Железногорского района

СУМИНУ Владимиру Михайловичу - главному агроному акционерного общества "Городьковское" Конышевского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АННЕНКОВУ Ивану Петровичу - ветеринарному врачу Солнцевской межрайонной ветбаклаборатории

ВОРОБЬЕВУ Геннадию Алексеевичу - главному ветеринарному врачу Рыльского района

КОВАЛЕВУ Ивану Петровичу - главному ветеринарному врачу Глушковского района

КОЖУНЦОВУ Виталию Ивановичу - главному ветеринарному врачу сельскохозяйственного кооператива имени Маяковского Щигровского района

ТОЛМАЧЕВУ Василию Сергеевичу - главному ветеринарному врачу Льговского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕШКИНОЙ Раисе Павловне - главному зоотехнику акционерного общества "Русь" - Курск" Конышевского района

БАБИЧЕВОЙ Зое Яковлевне - главному зоотехнику птицефабрики "Курская" Курского района

БЕЗМЕЛЬЦЕВОЙ Тамаре Серафимовне - главному зоотехнику коллективного сельскохозяйственного предприятия "8 Марта" Черемисиновского района

БРЕЖНЕВУ Виктору Михайловичу - главному зоотехнику товарищества "Дружба" Беловского района

ОДИНЦОВУ Ивану Гавриловичу - главному зоотехнику Управления сельского хозяйства администрации Глушковского района

ОРЛОВОЙ Анне Яковлевне - главному зоотехнику акционерного общества "Восход" Железногорского района

ПЕТРОВУ Геннадию Александровичу - главному зоотехнику колхоза имени Черняховского Курского района

ПОДХАЛЮЗИНУ Николаю Григорьевичу - главному зоотехнику агрофирмы "Русь" Рыльского района

ПУШКАРЕВОЙ Людмиле Сергеевне - главному зоотехнику плодоводческого совхоза "Озерки" Щигровского района

РУБАНОВОЙ Надежде Петровне - главному зоотехнику кооператива "Россия" Беловского района

ЧАЛОМУ Виктору Павловичу - начальнику Управления сельского хозяйства администрации Беловского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИНЖЕНЕР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГАРКОВУ Николаю Андреевичу - директору Октябрьского предприятия по материально-техническому снабжению

АЛЕКСЕЕВУ Виктору Григорьевичу - главному инженеру колхоза "Дружба" Касторенского района

БОЛДЫРЕВУ Альберту Васильевичу - ведущему инженеру ассоциации "Курскагропромтехника"

ВЕРБИНУ Алексею Федоровичу - руководителю фермерского хозяйства "Эллада" Рыльского района

ВОЛКОВУ Александру Александровичу - главному инженеру - энергетику племптицефабрики "Пригородная" Курского района

ДУНАЙЦЕВУ Михаилу Прокофьевичу - директору Беловского предприятия по ремонту и снабжению агропромышленного объединения

ЗВЯГИНУ Николаю Ивановичу - главному инженеру - механику Управления сельского хозяйства администрации Кореневского района

ЗИМИНУ Виктору Георгиевичу - главному государственному инженеру - инспектору Гостехнадзора Управления сельского хозяйства при администрации Тимского района

МАКЕЕНКО Радиславу Михайловичу - главному инженеру опытно-производственного хозяйства Курского научно - исследовательского института агропромышленного производства

РЕВКОВУ Евгению Яковлевичу - главному инженеру товарищества имени М. Горького Рыльского района

СУРНИНУ Анатолию Ивановичу - ведущему инженеру - инспектору Гостехнадзора Управления сельского хозяйства и продовольствия администрации области

ТРАВКИНУ Ивану Павловичу - главному инженеру акционерного общества "Завет Ильича" Горшеченского района

ШАГАЕВУ Николаю Федоровичу - главному инженеру сельскохозяйственного кооператива "Завет Ильича" Щигровского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АСЕЕВУ Геннадию Григорьевичу - трактористу - машинисту плодопитомнического хозяйства "Сафоновский" Кореневского района

БАБИЧЕВУ Николаю Федоровичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Вишнево" Беловского района

БЫКАНОВУ Василию Никитовичу - трактористу - машинисту совхоза "Обоянский" Обоянского района

ВОРОНОВСКОМУ Михаилу Романовичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Вишнево" Беловского района

ДЕМИНУ Ивану Витальевичу - трактористу - машинисту колхоза имени Ильича Мантуровского района

ДУЛЬЦЕВУ Николаю Григорьевичу - трактористу - машинисту товарищества "Шумаковское" Солнцевского района

ЕСИПОВУ Василию Дмитриевичу - трактористу - машинисту колхоза "Красный партизан" Мантуровского района

ЗАБЕЛИНУ Николаю Васильевичу - трактористу - машинисту производственного сельскохозяйственного кооператива "Восход" Золотухинского района

КИСЛЫХ Владимиру Федоровичу - трактористу - машинисту совхоза "Охочевский" Щигровского района

КОВАЛЕВУ Василию Михайловичу - трактористу акционерного общества "Россия" Октябрьского района

КОНАРЕВУ Николаю Лаврентьевичу - трактористу - машинисту колхоза "Красный партизан" Мантуровского района

КОПЕЙКИНУ Николаю Константиновичу - трактористу акционерного общества "Александровский конный завод N 12" Касторенского района

КОТЕЛЬНИКОВУ Василию Федоровичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Вишнево" Беловского района

КРИКУНОВУ Георгию Вениаминовичу - трактористу колхоза имени Калинина Кореневского района

МАРЧЕНКО Леониду Васильевичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива" Беловского района

МИТРОХИНУ Виктору Васильевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Россия" Октябрьского района

МИШИНУ Виктору Федоровичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Россия" Октябрьского района

МОРОЗОВУ Виктору Николаевичу - трактористу - машинисту кооператива "Россия" Беловского района

МЯГКИХ Владимиру Григорьевичу - трактористу - машинисту ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств "Рассвет" Кореневского района

НОВИКОВУ Владимиру Тимофеевичу - трактористу акционерного общества "Александровский конный завод N 12" Касторенского района

ПАПИНУ Анатолию Никифоровичу - трактористу колхоза "Россия" Касторенского района

ПОЧИКЕЕВУ Василию Романовичу - трактористу колхоза "Дружба" Касторенского района

ПУСТОУТОВУ Анатолию Константиновичу - трактористу плодосовхоза "Беловский" Беловского района

РОССАДНИКОВУ Николаю Трофимовичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Прогресс" Золотухинского района

СЕМЕНОВУ Ивану Яковлевичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Славяне" Беловского района

СИБИЛЕВУ Ивану Семеновичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Славяне" Беловского района

СИМОНОВУ Александру Ивановичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного кооператива "Страна Советов" Обоянского района

СОКЛАКОВУ Ивану Васильевичу - трактористу - машинисту колхоза имени Куйбышева Мантуровского района

СОРОКИНУ Василию Егоровичу - трактористу - машинисту товарищества "Илек" Беловского района

СТРОНОВУ Виталию Прокофьевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Прогресс" Суджанского района

ТАНАНАЕВУ Николаю Михайловичу - бригадиру акционерного общества имени Калинина Пристенского района

ХАВРОНИНУ Николаю Ивановичу - трактористу товарищества имени Карла Маркса Касторенского района

ШАТОХИНУ Ивану Ефимовичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива" Беловского района

ШУМАКОВУ Николаю Ивановичу - трактористу товарищества "Большевик" Солнцевского района

ШУМЕЕВУ Николаю Егоровичу - трактористу коллективного сельскохозяйственного предприятия "Прогресс" Курчатовского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛДОШИНОЙ Елене Стефановне - оператору машинного доения акционерного общества "Александровский конный завод N 12" Касторенского района

БАБИЧЕВУ Николаю Яковлевичу - бригадиру акционерного общества "Вишнево" Беловского района

БАТРАЧЕНКО Виктору Михайловичу - главному инженеру агрофирмы "Дружба" Курского района

БЕРСЕНЕВУ Виктору Ивановичу - директору племптицефабрики "Пригородная" Курского района

БОРЗЕНКОВУ Анатолию Ивановичу - председателю акционерного общества "Россия" Октябрьского района

БУБЛИКОВУ Алексею Романовичу - наезднику акционерного общества "Александровский конный завод N 12" Касторенского района

БУНЧУКОВОЙ Марии Николаевне - заведующей фермами колхоза имени Ильича Кореневского района

ВАРВАНИНУ Ивану Матвеевичу - животноводу колхоза имени Кирова Кореневского района

ВАСИЛЬЕВОЙ Анне Марковне - животноводу совхоза "Кореневский" Кореневского района

ВОРОБЬЕВУ Петру Васильевичу - главному инженеру сельскохозяйственного производственного кооператива "Русь" Беловского района

ГНУТОВОЙ Людмиле Николаевне - бригадиру птицефабрики "Курская" Курского района

ГОЛОВАЧЕВУ Дмитрию Ивановичу - председателю товарищества "Знаменское" Рыльского района

ГРУЗДОВУ Ивану Павловичу - председателю колхоза "Заря коммунизма" Кореневского района

ЗВЯГИНЦЕВОЙ Раисе Николаевне - оператору машинного доения сельскохозяйственного кооператива "Страна Советов" Обоянского района

ЗОЛОТУХИНОЙ Раисе Степановне - животноводу производственного сельскохозяйственного кооператива "Заречье" Золотухинского района

ИГНАТЬЕВОЙ Марии Владимировне - оператору машинного доения акционерного общества "Александровский конный завод N 12" Касторенского района

КОЗЛОВОЙ Татьяне Анатольевне - оператору машинного доения акционерного общества "Александровский конный завод N 12" Касторенского района

КОЛТУНОВУ Павлу Васильевичу - заместителю главы администрации области - начальнику Управления сельского хозяйства администрации области

КОРШИКОВОЙ Нине Ивановне - животноводу колхоза "Заветы Ленина" Мантуровского района

КРИВОРОТЕНКО Лидии Петровне - бригадиру сельскохозяйственного производственного кооператива "Русь" Беловского района

КУГУТИНУ Николаю Федоровичу - руководителю товарищества "Новый мир" Рыльского района

ЛАНИНУ Анатолию Григорьевичу - бригадиру сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива" Беловского района

ЛЕВКОВУ Алексею Григорьевичу - управляющему отделением акционерного общества "Русь" Обоянского района

ЛЕОНИДОВУ Виктору Григорьевичу - генеральному директору производственного объединения "Курское" по птицеводству

МАРУФЕНКО Татьяне Федоровне - заведующей фермой товарищества "Дружба" Беловского района

МАЦАКОВУ Василию Кузьмичу - директору учебно-опытного хозяйства Курского сельскохозяйственного института имени профессора И.И. Иванова

МЕЛЕНТЬЕВУ Валерию Алексеевичу - председателю колхоза "Заветы Ленина" Мантуровского района

МИРОНОВОЙ Варваре Тимофеевне - животноводу колхоза "Ленинский призыв" Кореневского района

МОРОЗОВУ Виктору Егоровичу - заместителю главы администрации - начальнику Управления сельского хозяйства администрации Рыльского района

НАБЕРЕЖНЫХ Валентине Терентьевне - оператору машинного доения колхоза "Красный партизан" Мантуровского района

НИКУЛИНУ Александру Ивановичу - председателю акционерного общества "Мир" Железногорского района

НОВАКОВУ Виктору Ивановичу - животноводу колхоза имени Советских космонавтов Кореневского района

НОСОВУ Николаю Сергеевичу - руководителю агрофирмы "Русь" Рыльского района

ОВСЯННИКОВОЙ Марии Никитичне - животноводу колхоза "Гвардеец" Мантуровского района

ОСИПОВОЙ Татьяне Ивановне - оператору машинного доения товарищества "Вольная заря" Касторенского района

ПАТРИКЕЕВУ Николаю Евдокимовичу - председателю коллективного сельскохозяйственного предприятия "Красная заря" Черемисиновского района

ПАХОМОВОЙ Екатерине Егоровне - оператору машинного доения колхоза имени Виниченко Суджанского района

ПЕТРИЩЕВУ Петру Александровичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Русь" Беловского района

ПОЛНИКОВУ Алексею Васильевичу - заведующему фермой сельскохозяйственного производственного кооператива "Славяне" Беловского района

ПОЛОВИНКИНОЙ Раисе Ивановне - оператору машинного доения акционерного общества "Студенокское" Железногорского района

ПОПРЯДУХИНУ Александру Михайловичу - директору акционерного общества "Студенокское" Железногорского района

РЫЖКОВУ Владимиру Алексеевичу - главному инженеру акционерного общества "Победа" Пристенского района

СВЕЧКАРЮ Алексею Ивановичу - директору племптицесовхоза "Фатежский" Фатежского района

СИДОРЕНКО Александру Петровичу - заведующему производственным участком сельскохозяйственного производственного кооператива "Русь" Беловского района

СИДОРЕНКО Николаю Петровичу - заведующему производственным участком сельскохозяйственного производственного кооператива "Русь" Беловского района

СОЛОВЬЕВОЙ Марии Яковлевне - оператору машинного доения совхоза "Обоянский" Обоянского района

СТАРИКОВСКОМУ Владимиру Васильевичу - директору акционерного общества "Родина" Железногорского района

СТЕКАЧЕВУ Владимиру Васильевичу - главе администрации Железногорского района

СУЧКИНОЙ Валентине Ивановне - оператору машинного доения производственного сельскохозяйственного кооператива "Заря" Кореневского района

СЫСОЕВОЙ Анне Аликановне - конюху акционерного общества "Александровский конный завод N 12" Касторенского района

ТАРАТАЙКО Пелагее Викторовне - животноводу акционерного общества "Иванинское" Курчатовского района

ТКАЧЕВОЙ Зинаиде Гавриловне - заведующей фермой сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива" Беловского района

ФЕТИСОВОЙ Тамаре Ивановне - оператору машинного доения товарищества имени Карла Маркса Касторенского района

ХАРЛАНОВУ Павлу Александровичу - директору подсобного хозяйства "Кармановское" Железногорского района

ХОРОШИЛОВУ Александру Александровичу - директору товарищества "Агропромтехника" Советского района

ЧУМАКОВУ Алексею Николаевичу - председателю производственного кооператива "Рассвет" Глушковского района

ЧУХРАЕВУ Игорю Михайловичу - первому заместителю начальника Управления сельского хозяйства администрации области

ШАТОХИНОЙ Екатерине Николаевне - заведующей производственным участком сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива" Беловского района

ШЕХОВЦОВУ Ивану Сергеевичу - председателю колхоза "Россия" Мантуровского района

ШИРКОВУ Михаилу Сергеевичу - председателю агрофирмы "Нива" Льговского района

ЮШИНОЙ Марии Алексеевне - конюху акционерного общества "Александровский конный завод N 12" Касторенского района.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
19 ноября 1993 года
N 1959

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области