УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАБОТНИКАМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЕСЕЛОВОЙ Екатерине Фроловне - начальнику Островской районной государственной семенной инспекции

МОШКОВОЙ Галине Геннадьевне - главному агроному колхоза имени 50-летия СССР Костромского района

РЯБОШТАНУ Владимиру Ивановичу - главному агроному товарищества с ограниченной ответственностью "Родина" Нерехтского района

ЧЕКОДАЕВОЙ Маргарите Геннадьевне - главному агроному совхоза "Хомутовский" Островского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПОБОЧИНУ Александру Валентиновичу - главному ветеринарному врачу Нерехтского района

ТИХОМИРОВОЙ Александре Николаевне - главному ветеринарному врачу совхоза "Ждановский" Костромского района

ФЕДОРОВОЙ Ольге Сергеевне - главному ветеринарному врачу аграрно-производственного акционерного общества "Волжская" Костромского района

ШИГОРЕВУ Владимиру Алексеевичу - главному ветеринарному врачу опытно-производственного хозяйства "Минское" областной сельскохозяйственной опытной станции.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОВУ Николаю Ивановичу - трактористу - машинисту совхоза "Григоровский" Сусанинского района

БЕЛЯЕВУ Владимиру Ивановичу - трактористу - машинисту Госплемконезавода "Медведки" Сусанинского района

ВЕСЕЛОВУ Анатолию Александровичу - трактористу - машинисту колхоза "Андреевский" Сусанинского района

ВОРОБЬЕВУ Анатолию Александровичу - трактористу - машинисту товарищества с ограниченной ответственностью "Палкинское" Антроповского района

ЕРОХОВУ Евгению Дмитриевичу - трактористу - машинисту колхоза имени Калинина Сусанинского района

ЖИРНОВУ Константину Дмитриевичу - трактористу - машинисту колхоза имени 50-летия СССР Костромского района

КАЛЯКИНУ Юрию Яковлевичу - трактористу - машинисту совхоза "Сумароковский" Сусанинского района

КОВАЛЬКОВУ Виталию Константиновичу - трактористу - машинисту товарищества с ограниченной ответственностью "Палкинское" Антроповского района

КОЗЛОВУ Павлу Александровичу - трактористу - машинисту совхоза "Вожеровский" Нейского района

СМИРНОВУ Владимиру Ивановичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного товарищества с ограниченной ответственностью "Нива" Чухломского района

ШИШКИНУ Геннадию Сергеевичу - трактористу - машинисту товарищества с ограниченной ответственностью "Россия" Кадыйского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРТЕНЕВУ Анатолию Геннадьевичу - председателю товарищества с ограниченной ответственностью "Родина" Судиславского района

БОРИСОВОЙ Любови Николаевне - оператору машинного доения учебно-опытного хозяйства "Костромское" Костромского сельскохозяйственного института "Караваево"

ГРОМОВОЙ Любови Ивановне - оператору машинного доения совхоза "Вожеровский" Нейского района

ДЕНЕЖКИНОЙ Зое Сергеевне - доярке производственного сельскохозяйственного кооператива "Русь" Чухломского района

ДМИТРИЕВУ Виктору Акиловичу - дояру товарищества с ограниченной ответственностью "Ильич" Кадыйского района

ЕФИМЦЕВУ Виктору Николаевичу - трактористу - машинисту товарищества с ограниченной ответственностью "Восход" Кадыйского района

КАНДАКОВОЙ Галине Ивановне - доярке Госплемконезавода "Медведки" Сусанинского района

КАРПОВОЙ Алевтине Васильевне - оператору машинного доения товарищества с ограниченной ответственностью "Родина" Макарьевского района

КУЗЬМИНОЙ Валентине Михайловне - председателю товарищества с ограниченной ответственностью "Векса" Чухломского района

КУЛЬНЕВОЙ Людмиле Федоровне - доярке совхоза "Григоровский" Сусанинского района

ЛУКИНОЙ Екатерине Захаровне - доярке колхоза имени Калинина Сусанинского района

МАЛКОВУ Леониду Михайловичу - председателю колхоза имени 50-летия СССР Костромского района

МЕНЬКОВОЙ Валентине Витальевне - телятнице совхоза "Григоровский" Сусанинского района

МЕТЕЛЬКОВОЙ Людмиле Александровне - доярке колхоза имени 50-летия СССР Костромского района

МОЛИНУ Виктору Геннадьевичу - животноводу сельскохозяйственного предприятия товарищества с ограниченной ответственностью "Заря" Кадыйского района

МОЛЧАНОВУ Александру Александровичу - животноводу товарищества с ограниченной ответственностью "Дружба" Чухломского района

ПЕРОВОЙ Галине Николаевне - доярке товарищества с ограниченной ответственностью "Колос" Чухломского района

РУМАНОВОЙ Галине Николаевне - телятнице товарищества с ограниченной ответственностью "Понизье" Антроповского района

СЕРОВУ Юрию Федоровичу - председателю товарищества с ограниченной ответственностью "Сокол" Мантуровского района

СИНЯЕВУ Александру Степановичу - животноводу колхоза "Домославский" Сусанинского района

СМИРНОВОЙ Александре Степановне - доярке колхоза "Андреевский" Сусанинского района

СМИРНОВУ Павлу Ивановичу - председателю товарищества с ограниченной ответственностью "Смена" Чухломского района

СОКОЛОВУ Анатолию Ивановичу - животноводу совхоза "Сумароковский" Сусанинского района

СПИРИЧЕВОЙ Татьяне Михайловне - мастеру машинного доения товарищества с ограниченной ответственностью "Россия" Кадыйского района

ТРУСОВОЙ Антонине Геннадьевне - овцеводу колхоза "Андреевский" Сусанинского района

ФЕДОСЕЕВУ Юрию Павловичу - директору аграрно-производственного акционерного общества "Шувалово" Костромского района

ХВОСТОВОЙ Клавдии Михайловне - доярке товарищества с ограниченной ответственностью "Понизье" Антроповского района

ШАРАХОВУ Анатолию Николаевичу - председателю товарищества с ограниченной ответственностью "Заря" Макарьевского района.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
19 ноября 1993 года
N 1958

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области