УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

Назначить:

в Республике Бурятия
судьей Советского районного суда г. Улан-Удэ

Цыденову Елену Валерьевну

в Республике Карелия
судьей Петрозаводского городского суда

Тарабрину Наталью Николаевну

в Республике Коми
судьей Сыктывкарского городского суда

Обухова Ивана Ильича

в Республике Марий Эл
судьями Йошкар-Олинского городского суда

Демина Юрия Ивановича

Лаптеву Ксению Николаевну

Протасову Екатерину Михайловну

Скворцову Ольгу Владимировну

судьей Медведевского районного суда

Медведкова Владислава Валентиновича

в Республике Саха (Якутия)
судьей Нерюнгринского городского суда

Голованову Людмилу Ивановну

в Алтайском крае
судьей Каменского городского суда

Мягкову Марину Викторовну

судьей Крутихинского районного суда

Пряженникову Наталью Александровну

судьей Рубцовского городского суда

Деуленко Валерия Ивановича

в Камчатском крае
судьями Елизовского районного суда

Почуеву Светлану Анатольевну

Цитович Наталью Владимировну

судьей Олюторского районного суда

Гуделеву Елену Леонидовну

в Краснодарском крае
судьей Октябрьского районного суда г. Краснодара

Кутченко Александра Викторовича

в Красноярском крае
судьей Енисейского районного суда

Яковенко Татьяну Ивановну

судьями Железнодорожного районного суда г. Красноярска

Вербицкую Татьяну Алексеевну

Панченко Ларису Владимировну

судьей Курагинского районного суда

Рукосуеву Елену Владимировну

судьей Ленинского районного суда г. Красноярска

Левицкую Юлию Васильевну

судьей Минусинского городского суда

Клуеву Марину Александровну

судьей Норильского городского суда

Иванову Татьяну Вячеславовну

судьей Центрального районного суда г. Красноярска

Козлову Наталью Евгеньевну

в Ставропольском крае
судьей Александровского районного суда

Иванова Олега Николаевича

судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя

Коваленко Оксану Николаевну

в Хабаровском крае
судьей Индустриального районного суда г. Хабаровска

Савченко Елену Викторовну

судьей Николаевского-на-Амуре городского суда

Новоселова Александра Сергеевича

судьями Центрального районного суда г. Хабаровска

Костюченко Светлану Анатольевну

Стибу Любовь Николаевну

в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда

Юркову Наталью Сергеевну

судьей Магдагачинского районного суда

Шаталову Олесю Юрьевну

судьей Тамбовского районного суда

Капустянского Владимира Дмитриевича

во Владимирской области
судьей Гусь-Хрустального городского суда

Овчинникову Екатерину Евгеньевну

судьей Октябрьского районного суда г. Владимира

Снегирева Анатолия Станиславовича

в Волгоградской области
судьей Быковского районного суда

Шеховцову Юлию Валерьевну

судьей Камышинского городского суда

Раптанову Марину Александровну

судьей Михайловского районного суда

Крапчетову Ольгу Викторовну

судьей Светлоярского районного суда

Улицкую Наталью Владимировну

судьей Центрального районного суда г. Волгограда

Федоренко Викторию Анатольевну

в Воронежской области
судьей Ленинского районного суда г. Воронежа

Ботвинникова Андрея Васильевича

судьей Россошанского районного суда

Гончаренко Наталью Николаевну

судьей Центрального районного суда г. Воронежа

Васину Валерию Евгеньевну

в Иркутской области
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска

Полканову Юлию Викторовну

судьей Усть-Илимского городского суда

Анисимову Ульяну Сергеевну

в Калининградской области
судьей Центрального районного суда г. Калининграда

Тамбовскую Елену Александровну

в Калужской области
судьями Калужского районного суда

Ватолину Юлию Александровну

Фоломееву Екатерину Юрьевну

в Кемеровской области
судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска

Кириллову Ольгу Сергеевну

судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка

Зорькину Анастасию Владимировну

в Курганской области
судьей Курганского городского суда

Чеботова Владимира Григорьевича

в Курской области
судьей Ленинского районного суда г. Курска

Бартеневу Лоретту Анатольевну

в Ленинградской области
судьей Лужского городского суда

Скопинскую Людмилу Владимировну

в Мурманской области
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска

Камерзана Александра Николаевича

судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска

Шиловскую Елену Ивановну

в Нижегородской области
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород

Кузнецова Валерия Геннадьевича

в Новосибирской области
судьей Карасукского районного суда

Косолапову Владлену Геннадьевну

судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска

Демичеву Наталью Юрьевну

в Оренбургской области
судьей Бузулукского районного суда

Санфирову Ольгу Петровну

судьей Кувандыкского районного суда

Веркашинскую Елену Александровну

судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга

Коннова Алексея Григорьевича

судьей Октябрьского районного суда г. Орска

Шенцову Евгению Павловну

в Пензенской области
судьей Кузнецкого районного суда

Шелахаеву Евгению Михайловну

в Псковской области
судьей Островского городского суда

Коженкову Тамару Геннадьевну

в Ростовской области
судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону

Чебуракову Юлию Сергеевну

в Смоленской области
судьей Вяземского районного суда

Воронкова Романа Евгеньевича

в Томской области
судьей Ленинского районного суда г. Томска

Мельничук Оксану Валерьевну

судьями Октябрьского районного суда г. Томска

Ганину Светлану Николаевну

Гречман Анастасию Юрьевну

Журавлеву Татьяну Сергеевну

судьей Парабельского районного суда

Ряпусова Андрея Викторовича

судьей Северского городского суда

Ларину Елену Евгеньевну

судьей Томского районного суда

Порубову Ольгу Николаевну

в Тюменской области
судьей Калининского районного суда г. Тюмени

Можаеву Светлану Георгиевну

судьей Тюменского районного суда

Халаеву Светлану Александровну

судьей Ярковского районного суда

Берсеневу Наталью Вячеславовну

в Челябинской области
судьей Копейского городского суда

Ярыгина Григория Анатольевича

судьей Коркинского городского суда

Швайдак Наталью Александровну

судьей Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска

Чухонцеву Елену Валерьевну

в Ярославской области
судьей Кировского районного суда г. Ярославля

Нувахову Ольгу Анатольевну

в городе Москве
судьей Дорогомиловского районного суда

Баталову Ирину Сергеевну

судьей Мещанского районного суда

Петренко Ксению Владимировну

в Еврейской автономной области
судьями Биробиджанского районного суда

Кухаря Анатолия Анатольевича

Максименко Татьяну Зиновьевну.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
18 мая 2012 года
N 632

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области