УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи, укрепление дружбы и сотрудничества между народами и в связи со 100-летием Забайкальской железной дороги наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БАЗАРОВА Владимира Дагиразиевича - электромеханика Борзинской дистанции электроснабжения, Читинская область

ВОРОБЬЕВА Николая Константиновича - начальника Забайкальской железной дороги, Читинская область

ДУТОВА Владимира Васильевича - машиниста электровоза локомотивного депо Шилка, Читинская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БАРЫШЕВА Владимира Александровича - слесаря локомотивного депо Белогорск, Амурская область

КНЯЗЬКИНА Ивана Иосифовича - монтера пути Хилокской дистанции пути, Читинская область

ПОПОВУ Людмилу Федоровну - начальника отдела учебных заведений, Читинская область

СЕЛЬНИКОВА Бориса Алексеевича - дорожного диспетчера службы управления перевозками и коммерческой работой, Читинская область

ТЕРЕНТЬЕВА Николая Петровича - машиниста тепловоза локомотивного депо Карымская, Читинская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АСАУЛКО Тамару Васильевну - инженера Свободненского отделения, Амурская область

БАЕВА Андрея Николаевича - составителя поездов станции Оловянная, Читинская область

БАРАНОВА Николая Васильевича - дорожного мастера Карымской дистанции пути, Читинская область

ВНУКОВУ Валентину Геннадьевну - дефектоскописта вагонного депо Чернышевск, Читинская область

ГЕРАЩЕНКО Галину Ивановну - товарного кассира станции Магдагачи, Амурская область

ГРЕНИШИНА Виктора Федоровича - первого заместителя начальника экономической службы, Читинская область

ЗАРУБИНУ Любовь Петровну - мастера вагонного депо Борзя, Читинская область

КАБАНЦЕВА Валерия Александровича - осмотрщика вагонов Белогорской дирекции по обслуживанию пассажиров, Амурская область

КОВАЛЕНКО Татьяну Ивановну - оператора станции Карымская, Читинская область

КОНОВАЛОВА Александра Александровича - электромонтера Читинской дистанции электроснабжения, Читинская область

КОРЯКОВА Виктора Ивановича - начальника Свободненского отделения, Амурская область

КРАЕВСКОГО Геннадия Иосифовича - начальника станции Благовещенск, Амурская область

КУЧИНА Владимира Викторовича - заместителя начальника отдела Читинского отделения, Читинская область

ЛОНШАКОВА Анатолия Афанасьевича - плотника Чернышевской дистанции гражданских сооружений, Читинская область

МАРКОВА Сергея Кирилловича - водителя автомобиля Читинской автобазы, Читинская область

МАТВЕЕВА Александра Александровича - слесаря вагонного депо Чита, Читинская область

МЕЛЬНИЧЕНКО Людмилу Ивановну - начальника вокзала станции Белогорск, Амурская область

МОТОРИНА Анатолия Дмитриевича - электромонтера Магдагачинской дистанции электроснабжения, Амурская область

ПАРЫГИНА Александра Михайловича - старшего электромеханика Белогорской дистанции сигнализации и связи, Амурская область

ПЕСКОВЦА Виктора Семеновича - председателя территориального комитета профсоюза Свободненского отделения, Амурская область

ПОВЕТКИНА Ивана Тихоновича - машиниста крана Забайкальской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ и коммерческих операций, Читинская область

РОМАНОВА Александра Федоровича - электромеханика Шилкинской дистанции сигнализации и связи, Читинская область

СЕРЕБРЕННИКОВА Валентина Васильевича - слесаря пассажирского вагонного депо Шимановск, Амурская область

СТРЕЛЬНИКОВА Владимира Семеновича - начальника Могочинского отряда военизированной охраны, Читинская область

СУЛИМЕНКО Зинаиду Егоровну - экономиста вагонного депо Магдагачи, Амурская область

ТИТЯЕВА Юрия Михайловича - начальника локомотивного депо Могоча, Читинская область

ТОКАРЕВА Виктора Андреевича - газоэлектросварщика рельсосварочного поезда N 37, Читинская область

ТЮПИНА Александра Александровича - старшего осмотрщика вагонов вагонного депо Магдагачи, Амурская область

ФЕДОРОВА Юрия Александровича - осмотрщика - ремонтника вагонов пассажирского вагонного депо Шимановск, Амурская область

ШАДСКУЮ Ольгу Николаевну - дежурную по станции Чернышевск - Забайкальский, Читинская область

ЯКУБИЦКОГО Владимира Николаевича - старшего электромеханика Читинской дистанции электроснабжения, Читинская область.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОМЕСТНОВУ Александру Александровичу - начальнику Шимановской дистанции пути, Амурская область

ВОЛХОВУ Валерию Васильевичу - машинисту электровоза локомотивного депо Чернышевск - Забайкальский, Читинская область

ГУСЬКОВУ Владимиру Петровичу - машинисту электровоза локомотивного депо Магдагачи, Амурская область

ИВАНОВУ Геннадию Максимовичу - бригадиру пути Белогорской дистанции пути, Амурская область

ИСЛЯМОВУ Александру Мимедовичу - начальнику Хилокской дистанции пути, Читинская область

КОВАЛЮ Георгию Николаевичу - наладчику путевых машин и механизмов путевой машинной станции N 54, Читинская область

КОЗЛОВУ Сергею Ивановичу - машинисту - инструктору локомотивного депо Магдагачи, Амурская область

КРАВЦОВУ Александру Андреевичу - бригадиру пути Михайло - Чесноковской дистанции пути, Амурская область

МАЛЫКУ Евгению Николаевичу - первому заместителю начальника Свободненского отделения, Амурская область

МАЧЕХИНУ Валерию Григорьевичу - мостовому мастеру Шилкинской дистанции пути, Читинская область

РАЕВУ Анатолию Михайловичу - газоэлектросварщику вагонного депо Ерофей Павлович, Читинская область

РЕПАКОВУ Владимиру Леонидовичу - мастеру Чернышевской дистанции пути, Читинская область

СЕРДЮКУ Владимиру Федоровичу - начальнику Могочинской опытной механизированной дистанции пути, Читинская область

СОСНОВСКОМУ Валерию Петровичу - дорожному мастеру Могзонской дистанции пути, Читинская область

СТЕПАНОВУ Владимиру Семеновичу - старшему мастеру локомотивного депо Чита, Читинская область

ТОЛСТОВУ Виктору Васильевичу - заместителю начальника Могочинского отделения, Читинская область

ТРОЦЕНКО Анатолию Андреевичу - маневровому диспетчеру станции Белогорск, Амурская область

ЯНЕВИЧУ Борису Францевичу - начальнику локомотивного депо Борзя, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛЕБЕДЕВУ Валерию Николаевичу - электромеханику Могочинской дистанции сигнализации и связи, Читинская область

МАРТЫНОВУ Владимиру Петровичу - электромеханику Бурейской дистанции сигнализации и связи, Амурская область

ЧИПИЗУБОВУ Владимиру Васильевичу - начальнику Сковородинской дистанции сигнализации и связи, Амурская область

ЯКИМОВУ Анатолию Иннокентьевичу - электромеханику Оловяннинской дистанции сигнализации и связи, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖЕБЕЛЕВУ Петру Павловичу - слесарю локомотивного депо Чита, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУБНОВУ Ивану Кондратьевичу - начальнику тяговой подстанции Читинской дистанции электроснабжения, Читинская область

КОЗИКОВУ Анатолию Викторовичу - электромеханику Хилокской дистанции электроснабжения, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТОКАРЕВУ Валерию Ильичу - бригадиру каменщиков строительно - монтажного поезда N 177, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

САЛОВУ Владимиру Петровичу - начальнику Читинской дистанции гражданских сооружений, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРЕЕВОЙ Светлане Васильевне - учительнице средней школы N 52 на станции Шилка, Читинская область

БОНДАРЕНКО Валентине Ивановне - учительнице средней школы - гимназии N 192 на станции Михайло - Чесноковская, Амурская область

ЯКОВЧУК Людмиле Петровне - учительнице средней школы N 70 на станции Зилово, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ФАЛИЛЕЕВУ Михаилу Михайловичу - главному врачу отделенческой больницы на станции Чита I, Читинская область

ХМЕЛЕВОЙ Людмиле Андреевне - врачу узловой больницы на станции Шимановская, Амурская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛОГИНОВОЙ Татьяне Михайловне - медицинской сестре узловой больницы на станции Шилка, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КИСЕЛЕВОЙ Людмиле Константиновне - балетмейстеру Борзинского Дома культуры железнодорожников, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАУЛИНУ Александру Абрамовичу - директору совхоза "Ундинский", Читинская область

САВИЛОВОЙ Валентине Николаевне - заведующей зерновым двором совхоза "Серебрянский", Амурская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАРКОВОЙ Надежде Михайловне - заведующей магазином на станции Яблоновая, Читинская область.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
17 июня 2000 года
N 1129

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области