УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

КОЧУРИНА Николая Николаевича - заместителя Главы Республики Коми, постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АЛЕКСАНДРОВА Владимира Алексеевича - бригадира комплексной бригады фирмы "Мосстрой-16" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва

ГОРДЕЕВА Ивана Васильевича - машиниста бульдозера Березниковского филиала N 2 акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

ЕЛЬЧАНИНОВА Анатолия Федоровича - главу городского самоуправления - мэра города Кургана

КРУТСКИХ Станислава Григорьевича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Читаглавснаб"

СМИРНОВА Ивана Александровича - руководителя Астраханского управления лесами.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ВЕЛЬКОВСКОГО Ефима Николаевича - мэра города Орла

ГАВРЮКА Ивана Ивановича - заместителя генерального директора акционерного общества "Сибаэродромдорстрой", Новосибирская область

ЗАВАРЦЕВА Владимира Захаровича - главного инженера государственного предприятия по эксплуатации тепловых пунктов и разводящих тепловых сетей "Мосгортепло", город Москва

ЛЫЧКИНА Юрия Степановича - начальника управления Государственного комитета Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике

РОГУЛИНА Бориса Яковлевича - генерального директора дирекции "Монтажстрой-3" акционерного общества "Корпорация "Монтажспецстрой", город Москва

ЮРЧЕНКО Петра Прохоровича - председателя Тюменского областного комитета профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АСЛАНЯНА Анатолия Сергеевича - начальника Курского ремонтно - строительного участка, Ставропольский край

БАГРИЯ Владимира Михайловича - камнетеса общества "Управление специальных работ" государственного акционерного общества "Московский метрострой"

БАРАНОВА Александра Ананьевича - машиниста бумагоделательной машины акционерного общества "Волга", Нижегородская область

БЕЛОВА Александра Михайловича - генерального директора акционерного общества "Приозерский деревообрабатывающий завод", Ленинградская область

БЕЛЯКОВА Владимира Ивановича - слесаря спецзавода N 2 государственного предприятия "Экотехпром", город Москва

БОЯРЧУКА Александра Васильевича - слесаря акционерного общества "Тучковский комбинат строительных материалов", Московская область

ВЕДЕНЬЕВА Юрия Владимировича - начальника управления акционерного общества "Корпорация Телевик", город Москва

ВИЛАНСКОГО Александра Руальдовича - производителя работ акционерного общества "Монолит-СМ", город Москва

ВОЛКОВУ Веру Николаевну - начальника участка специализированного предприятия по эксплуатации и ремонту мостовых сооружений "Гормост", город Москва

ВОЛОДИНА Николая Георгиевича - начальника проектно - изыскательской партии Орловского филиала Российского государственного проектно - изыскательского института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов "Росгипролес"

ВОЛОШИНА Андрея Николаевича - заместителя управляющего директора по производству акционерного общества "Волга", Нижегородская область

ВОСКОБОЙНИКОВУ Ирину Ивановну - начальника отдела филиала зеленого хозяйства N 2 Московского лесопаркового территориального производственного объединения "Мослесопарк"

ГАЛИЕВА Рината Зинуровича - оператора акционерного общества "Сибайский леспромхоз", Республика Башкортостан

ГОРЯГИНА Василия Андреевича - директора муниципального объединения предприятий коммунального хозяйства города Нефтекумска Ставропольского края

ГУБИНА Бориса Павловича - начальника производственно - технического отдела Санкт - Петербургского филиала акционерного общества "Союзтеплострой"

ЕРМИЛОВУ Маргариту Георгиевну - директора индивидуального частного предприятия фирмы "РИАН", город Москва

ЖУРАВЛЕВА Евгения Дмитриевича - начальника управления администрации города Кирова Кировской области

ЗАХАРОВА Сергея Ильича - начальника цеха акционерного общества "Тучковский комбинат строительных материалов", Московская область

ЗВОНОВА Владимира Васильевича - директора государственного предприятия "Коммунальник", город Москва

ИВАНЕНКО Леонида Григорьевича - директора государственного предприятия жилищно - коммунального хозяйства Курского района Ставропольского края

ИВАНОВА Евгения Федоровича - оператора акционерного общества "Волга", Нижегородская область

КАДАРИЯ Фридона Давидовича - директора муниципального учреждения "Служба единого заказчика" города Таганрога Ростовской области

КАЗМЕНКО Александра Николаевича - генерального директора акционерного общества "Тушинское объединение по ремонту, отделке и строительству ", город Москва

КАЛИКЯНА Вячеслава Ардавасовича - генерального директора департамента автомобильных дорог "Магаданавтодор"

КИРИЛЛОВА Сергея Петровича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Автокомбинат N 1", город Москва

КОВАЛЕВА Анатолия Михайловича - машиниста экскаватора Березниковского филиала N 1 акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

КОЙКОВА Николая Тимофеевича - главного инженера проекта Российского государственного проектно - изыскательского института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов "Росгипролес", город Москва

КОНДАКОВА Олега Николаевича - монтажника товарищества "Многоотраслевое предприятие "Подземные и наружные коммуникации "Тверьгражданстрой"

КОРНЕЕВА Юрия Петровича - директора Сибирского государственного межрегионального колледжа строительства и предпринимательства, Иркутская область

КОРОБЕЙНИКОВА Анатолия Николаевича - наладчика контрольно - измерительных приборов и автоматики государственного предприятия "Мосгортепло", город Москва

КОСОГИНУ Марию Васильевну - маляра акционерного общества "Мосотделстрой-5", город Москва

КОЦЕРУБУ Александру Николаевну - слесаря - электромонтажника акционерного общества "МЭЛ", город Москва

КОЧКИНА Владимира Андреевича - производителя работ Санкт - Петербургского филиала акционерного общества "Союзтеплострой"

ЛЕБЕДЕВА Павла Григорьевича - директора акционерного общества "Борский силикатный завод", Нижегородская область

МАКАРОВА Александра Васильевича - директора акционерного общества "Монолитстрой", Тюменская область

МАЛАКОВА Николая Алексеевича - первого заместителя главы администрации, председателя правительства администрации Архангельской области

МАЛЫШЕВА Аркадия Андреевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Свердлеспром", Свердловская область

МАХРЕНСКОГО Бориса Львовича - председателя совета Петрозаводского городского потребительского общества, Республика Карелия

ОРЛОВА Анатолия Андреевича - первого заместителя генерального директора - технического директора Московского государственного предприятия "Мослифт"

ПАВЛОВА Виктора Алексеевича - начальника колонны автобазы N 60 акционерного общества "Сибаэродромдорстрой", Новосибирская область

ПЕРФИЛЬЕВУ Ольгу Владимировну - главного специалиста департамента администрации города Владивостока Приморского края

ПЛАКУНОВА Александра Викторовича - машиниста бумагоделательной машины акционерного общества "Волга", Нижегородская область

ПЛЕВИНА Виктора Яковлевича - монтажника акционерного общества "Трест "Мосмеханмонтаж", город Москва

РОМАНОВА Валерия Владимировича - директора спецзавода N 3 государственного предприятия "Экотехпром", город Москва

РУЧКИНУ Лидию Ивановну - заместителя директора филиала зеленого хозяйства N 1 Московского лесопаркового территориального производственного объединения "Мослесопарк"

РЯБИНКИНА Николая Ивановича - бригадира комплексной бригады акционерного общества "Монолит-СМ", город Москва

СЕМЕНОВА Геннадия Андреевича - директора государственного предприятия "Уральский научно - исследовательский институт переработки древесины", Свердловская область

СЕНАТОРА Григория Васильевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Сибаэродромдорстрой", Новосибирская область

СЕРЕГИНА Владимира Николаевича - слесаря акционерного общества "Завод "Мосметаллоконструкция", Московская область

СИДОРКИНА Ивана Николаевича - директора государственного образовательного учреждения "Клинский колледж", Московская область

СИЛАКОВА Виктора Николаевича - генерального директора общества "Кайдокс", Саратовская область

СМЫШЛЯЕВА Александра Евгеньевича - директора муниципального предприятия "Городские электрические сети" города Новопавловска Кировского района Ставропольского края

ТАГИЕВУ Людмилу Егоровну - консультанта управления делопроизводства управления делами правительства Саратовской области

ТАРАСОВА Владимира Ивановича - генерального директора акционерного общества "Дорога", город Москва

ТИЩЕНКО Елену Андреевну - рабочего государственного предприятия "Благоустройство Кремля" предприятия "Доринвест", город Москва

ТОЛМАЧЕВА Николая Сергеевича - генерального директора общества "Проектно - строительная компания ТАК", город Москва

ТЫРТЫШОВА Юрия Павловича - министра жилищно - коммунального хозяйства Ставропольского края

УХИНА Евгения Вадимовича - председателя постоянной комиссии Архангельского областного Собрания депутатов

ХВАСТУШИНУ Наталью Александровну - начальника административно - технической инспекции по Северо - Западному административному округу города Москвы

ХОМСКОГО Геннадия Михайловича - генерального директора акционерного общества "Ремонтно - механический завод", город Санкт - Петербург

ЧАЙКОВСКОГО Анатолия Иосифовича - производителя работ ремонтно - строительного управления N 1 Московского государственного предприятия "Мослифт".

За заслуги в области землеустройства и землепользования, многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КУПРИЯНОВОЙ Надежде Михайловне - начальнику объединения регулирования землепользования Зеленоградского административного округа города Москвы.

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРАНОВУ Вячеславу Степановичу - директору Орловского филиала Российского государственного проектно - изыскательского института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов "Росгипролес"

ГОРСКИХ Гарри Петровичу - главному инженеру проекта Новосибирского филиала Российского государственного проектно - изыскательского института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов "Росгипролес"

ДАНИЛОВУ Леонтию Леонтьевичу - директору Архангельского филиала Российского государственного проектно - изыскательского института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов "Росгипролес"

СОКОЛОВУ Алексею Якимовичу - главному инженеру проекта Алтайского филиала Российского государственного проектно - изыскательского института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов "Росгипролес", Алтайский край

ЦВЕТКОВУ Василию Фроловичу - заведующему кафедрой лесоводства и почвоведения Архангельского государственного технического университета.

За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИОСИЛЕВИЧУ Анатолию Владимировичу - директору государственного предприятия "Комбинат по обработке и прокату белья "Новость", город Москва

КОЛЫХАЛОВОЙ Светлане Петровне - директору государственного предприятия "Фабрика - прачечная N 11", город Москва

ЛИБЕНСОНУ Григорию Зеликовичу - генеральному директору товарищества "Региональный технический центр "Совинсервис", город Москва

ТЕТЕРЕВОЙ Александре Ильиничне - главному специалисту комитета департамента агропромышленного комплекса, природопользования и потребительского рынка администрации Ярославской области.

За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНАШКИНОЙ Галине Александровне - начальнику специализированного управления "Спецжилремонт" N 2, город Москва

БАГАНДАЛИЕВУ Магомеду Багандалиевичу - первому заместителю председателя Комитета по жилищно - коммунальному хозяйству Правительства Республики Дагестан

БЕЛЛЮСТИНУ Виталию Анатольевичу - генеральному директору акционерного общества "МОС ОТИС", город Москва

ГУСЕЙНОВУ Надыру Магомедовичу - начальнику отдела производственно - технологической политики и организации жилищно - коммунального хозяйства Комитета по жилищно - коммунальному хозяйству Правительства Республики Дагестан

МЕЗИНУ Виктору Степановичу - главному инженеру муниципального предприятия "Ремонт и обслуживание зданий" города Перми

ПИКАЛЕВСКОЙ Ларисе Ивановне - председателю Калининградского областного комитета профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально - бытовых предприятий

ПОДКОПАЕВУ Юрию Константиновичу - генеральному директору государственного предприятия "Гостиница "Националь", город Москва

ПОДЛЕСНЫХ Любови Николаевне - директору предприятия "Кремлевское кольцо" государственного предприятия "Доринвест", город Москва

СОЛОВЬЕВУ Николаю Макаровичу - директору муниципального предприятия "Гостиница "Восход", город Москва

СУРКОВОЙ Галине Николаевне - старшему диспетчеру специализированного предприятия по эксплуатации и ремонту мостовых сооружений "Гормост", город Москва

УСТИНОВУ Геннадию Семеновичу - директору государственного предприятия "Гостиничный комплекс "Орехово", город Москва

ФИРСОВОЙ Галине Васильевне - главе управы района "Бутырский" Северо - Восточного административного округа города Москвы

ЧВАНОВОЙ Галине Павловне - начальнику управления Московского государственного предприятия "Мосводоканал"

ЧУРКИНУ Владимиру Алексеевичу - начальнику отдела лицензирования комитета по жилищно - коммунальному хозяйству правительства Свердловской области

ШЕЛУХАНОВУ Виктору Егоровичу - электромеханику по лифтам специализированного управления N 8 Московского государственного предприятия "Мослифт"

ЩЕЧКИНУ Валерию Александровичу - председателю правления ассоциации "Автодорсервис", город Москва.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНИКИНУ Петру Ивановичу - председателю комитета по культуре администрации Курьинского района Алтайского края

БАБУКОВУ Феликсу Ивановичу - начальнику концертного отдела Государственного академического театра классического балета под руководством Н. Касаткиной и В. Василева, город Москва

ГОЛОВИНОЙ Наталье Петровне - художественному руководителю базового Дворца культуры Московского метростроя

ГРИБАНОВОЙ Ирине Владимировне - директору Частинской централизованной библиотечной системы, Пермская область

ГРИГОРЬЕВУ Михаилу Анатольевичу - преподавателю детской музыкальной школы города Пикалево Ленинградской области

ДРАНЕЕВОЙ Наталье Николаевне - заместителю председателя правления Коломенской городской организации общества "Знание", Московская область

ЕРМАКОВОЙ Зинаиде Федоровне - директору Порецкого Дома культуры Можайского района Московской области

ИВАНОВОЙ Тамаре Николаевне - хормейстеру ансамбля песни и танца "Русские узоры" Дома культуры поселка Лесная Поляна Ярославского района Ярославской области

ИВАНОВУ Николаю Николаевичу - звукорежиссеру Марийского государственного театра оперы и балета имени Э. Сапаева

КЛАДОВОЙ Валентине Петровне - заведующей отделом Алтайской краевой универсальной научной библиотеки имени В.Я. Шишкова

КРАСАВИНОЙ Любови Алексеевне - старшему преподавателю Государственного музыкально - педагогического института имени М.М. Ипполитова - Иванова, город Москва

МИРОНЕНКО Наталье Анатольевне - преподавателю Курганского областного музыкального училища

НЕХОРОШКОВУ Николаю Ниловичу - руководителю ансамбля "Сибирская забава" Тюменского областного дворца культуры "Строитель".

За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРИЕНКО Анатолию Сергеевичу - директору Читинского лесотехнического колледжа

ГОРБУНЦОВУ Виктору Петровичу - заточнику деревообрабатывающего инструмента акционерного общества "Приозерский деревообрабатывающий завод", Ленинградская область

КОВАЛЕНКОВУ Григорию Яковлевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Астраханский лесоперевалочный комбинат"

ХАЗИПОВУ Рашиту Габдрахмановичу - генеральному директору акционерного общества "Лесопромышленная холдинговая компания "Башлеспром", Республика Башкортостан.

За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАБИНУ Валерию Владимировичу - менеджеру телевизионной студии общества "Архангельская телевизионная компания"

ДЕНИСОВУ Владимиру Никитовичу - начальнику управления Государственного надзора за связью по Республике Саха (Якутия).

За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРАНОВОЙ Людмиле Михайловне - генеральному директору акционерного общества "Торговый дом "Краснопресненский", город Москва

БЕЗДЕЛЬ Вере Алексеевне - директору товарищества "Магазин N 10" Северо - Западного административного округа города Москвы

КОЗЛОВУ Анатолию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Торгово - промышленная компания "Продмаркет", город Москва

САБУРОВОЙ Зинаиде Михайловне - директору товарищества "Консервы", город Москва.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СИДОРОВУ Александру Николаевичу - начальнику автоколонны Соликамского филиала акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБАРЫКОВУ Валерию Павловичу - начальнику Управления научно - технической политики и проектно - изыскательских работ Государственного комитета Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике

АНИКУШИНУ Виктору Георгиевичу - главе администрации города Магнитогорска Челябинской области

АХМЕТОВУ Спартаку Галеевичу - главе администрации города Стерлитамака Республики Башкортостан

БОРИСОВУ Владимиру Федоровичу - директору акционерного общества "Стройэнерго" города Владимира

ВАСИЛЬЕВУ Анатолию Тимофеевичу - директору государственного предприятия "Генеральная дирекция "Псковреконструкция"

ВАСЬКИНОЙ Нине Ивановне - главному технологу завода железобетонных конструкций акционерного общества "Силикат-SM", город Москва

ВЕРТУНОВУ Юрию Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Воскресенский кирпичный завод", Московская область

ГОРБАТОВУ Николаю Дмитриевичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Магнитострой", Челябинская область

ГОРОХОВУ Анатолию Устиновичу - генеральному директору акционерного общества "Ульяновскмостострой"

ГОРШКОВУ Владимиру Дмитриевичу - газоэлектросварщику акционерного общества "Трест "Мосмеханмонтаж", город Москва

ДЕГТЕРЕВУ Александру Ивановичу - председателю правления производственно - строительного кооператива "Асфальтобетон" акционерного общества "Трест Агропромдорстрой", Ставропольский край

ДЕМИДОВУ Вячеславу Андреевичу - главному инженеру акционерного общества "Сибаэродромдорстрой", Новосибирская область

ЕЛДЫШЕВУ Геннадию Николаевичу - машинисту бульдозера дорожно - строительного управления N 2 Краснодарского краевого управления автомобильных дорог общего пользования

ЗАМАРАЕВУ Аркадию Васильевичу - начальнику отдела научных исследований по строительным наукам Российской академии архитектуры и строительных наук, город Москва

ИВАХИНОЙ Татьяне Андреевне - директору акционерного общества "Специализированное строительное управление отделочных работ N 4", Московская область

ИЛЬЯСОВУ Валерию Михайловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Сочи - Советкурорт", Краснодарский край

ИСАЕВУ Виктору Владимировичу - главному инженеру общества "Проектно - строительная компания ТАК", город Москва

КАРТАМЫШЕВУ Валерию Николаевичу - начальнику федерального государственного предприятия "Майкопский дорожный ремонтно - строительный участок", Республика Адыгея

КВОКУ Дмитрию Григорьевичу - проректору по экономической и хозяйственной работе Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации

КЛИПЕ Сергею Борисовичу - председателю комитета по строительству и архитектуре Увельской районной администрации - заместителю главы района по строительству, Челябинская область

КОЗЛОВУ Валерию Иосифовичу - заместителю главы администрации муниципального образования "Бабынинский район" Калужской области

КОРОТКОМУ Михаилу Львовичу - генеральному директору акционерного общества "Завод нестандартного оборудования" акционерного общества "Мосмонтажспецстрой", город Москва

КРЮЧКОВУ Геннадию Семеновичу - городскому голове - главе администрации муниципального образования "Город Малоярославец" Калужской области

КУЛАГЕ Анатолию Федоровичу - главному инженеру государственного учреждения дирекции "Ростовсельхозводстрой", Ростовская область

КУХТАРОВУ Игорю Михайловичу - начальнику строительно - монтажного управления Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации, город Москва

ЛАБУСОВУ Валерию Владимировичу - главному инженеру акционерного общества "Мосотделстрой-5", город Москва

ЛУЗГАНОВУ Василию Митрофановичу - генеральному директору акционерного общества "Татсантехмонтаж", Республика Татарстан

МАЙБОРОДЕ Василию Григорьевичу - машинисту автогрейдера акционерного общества "Сибаэродромдорстрой", Новосибирская область

МАЛОФЕЕВУ Анатолию Федоровичу - старшему производителю работ Камчатского монтажного управления - филиала акционерного общества "Дальэлектромонтаж"

МИШКИНУ Владимиру Тимофеевичу - директору общества "Сателлит", Мурманская область

НЕПОРОЖНЕВУ Николаю Кузьмичу - директору акционерного общества "Прохоровская дорожно - строительная передвижная механизированная колонна", Белгородская область

НИКОЛАЕВУ Алексею Федоровичу - начальнику управления механизации N 28 фирмы "Мосстроймеханизация-3", город Москва

ОСТАШЕВСКОМУ Виктору Борисовичу - главному строителю акционерного общества "Липецкий домостроительный комбинат"

ПАЛЬЦЕВУ Борису Ивановичу - главному инженеру акционерного общества "Домостроительный комбинат" города Коврова Владимирской области

ПЕТРОСЯНУ Ивану Меликовичу - заместителю генерального директора государственного акционерного общества "Московский метрострой"

РАМАЗЯНУ Ване Завеновичу - директору строительного управления Смоленской ТЭЦ-2 акционерного общества "Запэнергострой"

РАСКОТУ Владимиру Ивановичу - главному инженеру государственного предприятия "Генеральная дирекция "Псковреконструкция"

РОЖКОВУ Юрию Ивановичу - председателю комитета Законодательного собрания Иркутской области

САМОЙЛОВУ Михаилу Терентьевичу - заместителю генерального директора по технической экспертизе акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

СЕГАЛЮ Семену Ильичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Сантехмонтаж" акционерного общества "Корпорация "Монтажспецстрой", город Москва

СЕМИНУ Владимиру Александровичу - начальнику участка акционерного общества "Монолит-СМ", город Москва

СМИРНОВОЙ Раисе Васильевне - директору общества "Строительная лаборатория" города Костромы

СЫРУГИНУ Анатолию Георгиевичу - машинисту автогрейдера государственного дорожного предприятия "Экспромт", Сахалинская область

УШАКОВУ Алексею Никитовичу - генеральному директору акционерного общества "Специализированная передвижная механизированная колонна-3" акционерного общества "Белгородагропромстрой"

ФОКИНУ Владимиру Васильевичу - начальнику производственно - технического и строительного отдела государственного предприятия "Облжилкомхоз", Тверская область

ЧАПКЕВИЧУ Виктору Егоровичу - главному инженеру Санкт - Петербургского филиала акционерного общества "Союзтеплострой"

ЧЕПУРИНУ Николаю Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Трест Агропромдорстрой" акционерного общества "Ставропольагропромстрой"

ЧИСТЯКОВУ Юрию Ивановичу - директору по производству акционерного общества "Магнитострой", Челябинская область

ШАЛАШОВОЙ Тамаре Алексеевне - начальнику территориального управления экспертизы при администрации Астраханской области

ШЕРУ Леониду Григорьевичу - техническому директору акционерного общества "Трест N 7", город Москва

ШИПИЦЫНУ Валерию Григорьевичу - главному инженеру Омского областного дорожно - эксплуатационного предприятия автомобильных дорог "Омскавтодор".

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОНДАРЕВОЙ Ларисе Витальевне - заместителю начальника Приморского управления лесами, Приморский край

ЗАЙЦЕВУ Ивану Григорьевичу - начальнику Финансово - экономического управления Государственного земельного комитета Российской Федерации

ПЕТРОВУ Михаилу Алексеевичу - финансовому директору акционерного общества "МД", Астраханская область.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛИНСКОМУ Эдуарду Игнатьевичу - директору государственного предприятия "Гуковские городские электрические сети", Ростовская область

МАДЕНОВУ Роберту Матвеевичу - электромонтеру муниципального предприятия "Горэнерго" города Якутска Республики Саха (Якутия)

СВИНОБОЕВУ Иннокентию Никитичу - электромонтеру Покровского района электрических сетей акционерной компании "Якутскэнерго", Республика Саха (Якутия).

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
17 июня 1999 года
N 781

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области