УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ,
УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ОТЛИЧИВШИХСЯ
ПРИ ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

За заслуги перед государством, большой личный вклад в электрификацию Забайкальской железной дороги наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ЧУРБАНОВУ Екатерину Петровну - бригадира отделочников строительно-монтажного поезда N 592 акционерного общества "Тындатрансстрой", Амурская область.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АГАПИТОВА Анатолия Михайловича - монтера пути Зиловской дистанции пути, Читинская область

БАИМОВА Александра Степановича - мастера Магдагачинской дистанции пути, Амурская область

БЕЛЕЦКОГО Александра Николаевича - председателя дорожного комитета профсоюза, Читинская область

БЕЛОУСОВА Станислава Яковлевича - мастера Шимановской дистанции пути, Амурская область

ОБУХОВА Ивана Ивановича - электромонтера Хилокской дистанции электроснабжения, Читинская область

СУХОГУЗОВА Владимира Петровича - заместителя генерального директора специализированной фирмы "Трансмонтажавтоматика", город Москва

ЧЕХЛОВА Владимира Васильевича - начальника отдела Свободненского отделения дороги, Амурская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

ГЕРМАШ Клавдию Алексеевну - дорожного мастера Шимановской дистанции пути, Амурская область

ДУБОВУ Лидию Ефимовну - дежурную по станции Шилка, Читинская область

ЛЫЛОВА Михаила Федоровича - машиниста автокрана управления механизации акционерного общества "Центробамстрой", Амурская область

НАЗАРЕНКО Анатолия Григорьевича - производителя работ Тындинского филиала акционерного общества "Бамтранстехмонтаж", Амурская область

ПЛОТНИКОВА Виктора Ивановича - старшего электромеханика Читинской дистанции электроснабжения, Читинская область

ПОВАРОВА Евгения Николаевича - генерального директора акционерного общества "Томсктранспроект", Томская область

СОЛОВЬЕВА Николая Николаевича - старшего электромеханика Чернышевск-Забайкальской дистанции электроснабжения, Читинская область

ХМАРУ Анатолия Филипповича - начальника отдела службы электроснабжения дороги, Читинская область

ХОРОШЕВА Ивана Григорьевича - старшего производителя работ акционерного общества "Забайкалтрансстрой", Читинская область

ХОПКИНА Владимира Михайловича - машиниста локомотивного депо Белогорск, Амурская область

ЧВАРКОВА Леонида Дмитриевича - старшего осмотрщика вагонов вагонного депо Ерофей Павлович, Амурская область.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРОНОВУ Виктору Николаевичу - составителю поездов станции Сковородино, Амурская область

ВЕРХОТУРОВУ Анатолию Михайловичу - бригадиру пути Зиловской дистанции пути, Читинская область

ДУТОВУ Ивану Семеновичу - начальнику отдела - заместителю начальника управления Государственного предприятия "Росжелдорснаб", город Москва

МАСЛОВУ Валерию Васильевичу - слесарю вагонного депо Ерофей Павлович, Амурская область

МИРОНОВУ Евгению Николаевичу - слесарю локомотивного депо Чита, Читинская область

ПИЛИПЧУК Галине Семеновне - инженеру Могочинского отделения дороги, Читинская область

ПЛЯСКИНУ Николаю Ивановичу - начальнику Могочинского отделения дороги, Читинская область

САТАРОВУ Николаю Тимофеевичу - старшему регулировщику скорости движения вагонов станции Уруша, Амурская область

ФИЛИППОВУ Игорю Степановичу - машинисту локомотивного депо Карымская, Читинская область

ШКАБУРИНУ Алексею Ивановичу - начальнику Бурейской дистанции пути, Амурская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНИКЕЕВУ Виктору Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Бамстройиндустрия", Амурская область

АРХИПОВУ Владиславу Афанасьевичу - полковнику, заместителю начальника управления восстановления и строительства железных дорог Федерального управления железнодорожных войск

БИЗЯНОВУ Вячеславу Петровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Трансэлектромонтаж", город Москва

БОГДАНОВУ Владимиру Никитичу - начальнику отдела строительно-монтажного поезда N 585 акционерного общества "Центробамстрой", Амурская область

БОГИДАЕВОЙ Капитолине Сергеевне - штукатуру - маляру строительно-монтажного поезда N 397 акционерного общества "Улан-Удэтрансстрой", Республика Бурятия

ВЛАСОВУ Анатолию Афанасьевичу - заместителю начальника дороги, Читинская область

ГАЗИНСКОЙ Александре Петровне - штукатуру - маляру строительно-монтажного поезда N 621, Читинская область

ГОЛЬНЕВУ Вячеславу Филипповичу - главному специалисту акционерного общества "Трансстроймеханизация", город Москва

ДРОЗДИНЦУ Сергею Тимофеевичу - подполковнику, главному инженеру войсковой части 33014

КАЛИНКИНУ Евгению Петровичу - полковнику, командиру войсковой части 33149

КОРОТКЕВИЧУ Владимиру Аркадьевичу - подполковнику, старшему инженеру отдела Федерального управления железнодорожных войск

КУЛИКУ Валерию Ивановичу - заместителю главного инженера дороги, Читинская область

КУРАШКИНУ Борису Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Уралтранстром", Свердловская область

КУТАФИНУ Алексею Павловичу - начальнику строительно-монтажного поезда N 177, Читинская область

МАРГЕЛОВУ Виктору Матвеевичу - бригадиру строительно-монтажного поезда N 593 акционерного общества "Центробамстрой", Амурская область

МУЗЮКОВУ Петру Павловичу - машинисту автокрана управления механизации акционерного общества "Центробамстрой", Амурская область

НИКУЛИНУ Александру Николаевичу - заместителю начальника дороги - начальнику службы пути, Читинская область

ОГОРОДНИКОВУ Виктору Алексеевичу - полковнику, заместителю начальника отдела Федерального управления железнодорожных войск

ПЕРЕЛОМОВУ Анатолию Петровичу - начальнику отдела капитального строительства дороги, Читинская область

РАЗУТДИНОВУ Равкату Зинуровичу - генеральному директору акционерного общества "Пермтрансжелезобетон", Пермская область

САВЧЕНКО Сергею Васильевичу - плотнику строительно-монтажного поезда N 609, Амурская область

ТОПЕХЕ Людмиле Георгиевне - главному инженеру проекта акционерного общества "Дальгипротранс", Хабаровский край

ШВЕЦОВУ Виктору Александровичу - электрогазосварщику строительно-монтажного поезда N 390, Читинская область

ЮРОВСКОЙ Нелли Алексеевне - штукатуру - маляру строительно-монтажного поезда N 261, Амурская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАЛЬСЕВИЧУ Виктору Викторовичу - электромеханику Чернышевск-Забайкальской дистанции электроснабжения, Читинская область

БИРЮКОВУ Сергею Сергеевичу - начальнику Шилкинской дистанции электроснабжения, Читинская область

ВЕРТЕГОВУ Вячеславу Олеговичу - электромеханику Читинской дистанции электроснабжения, Читинская область

ГОЛОШУМОВУ Николаю Семеновичу - электромонтажнику Тындинского филиала акционерного общества "Бамтранстехмонтаж", Амурская область

ДЕМИДОВУ Петру Андреевичу - главному ревизору по безопасности движения поездов дороги, Читинская область

ДМИТРИЕВУ Юрию Андреевичу - начальнику службы электроснабжения дороги, Читинская область

ДОЛГИХ Владимиру Матвеевичу - главному энергетику строительно-монтажного поезда N 567 акционерного общества "Центробамстрой", Амурская область

ДОХЛИКУ Александру Николаевичу - начальнику района контактной сети Могочинской дистанции электроснабжения, Читинская область

ЗУБАРЕВУ Василию Петровичу - главному механику строительно-монтажного поезда N 265 акционерного общества "Забайкалтрансстрой", Читинская область

ИВАНОВУ Александру Иннокентьевичу - электромонтеру Завитинской дистанции электроснабжения, Амурская область

КАЛИНИНУ Владимиру Васильевичу - электромеханику Свободненской дистанции электроснабжения, Амурская область

КАТКОВУ Юрию Павловичу - главному специалисту акционерного общества "Томсктранспроект", Томская область

КАУРОВУ Владимиру Сергеевичу - бригадиру электролинейщиков филиала N 2 акционерного общества "Трансэлектромонтаж", Смоленская область

КИКОТЮ Валерию Павловичу - первому заместителю начальника службы электроснабжения дороги, Читинская область

КОВАЛЕВУ Евгению Антоновичу - старшему электромеханику Могочинской дистанции электроснабжения, Читинская область

ЛАВРИНОВИЧУ Анатолию Петровичу - заместителю начальника Сковородинской дистанции электроснабжения, Амурская область

ЛЫМАРЮ Ивану Тимофеевичу - старшему электромеханику Читинской дистанции электроснабжения, Читинская область

МИРОНЮКУ Николаю Михайловичу - электромонтеру управления механизации и автотранспорта акционерного общества "Тындатрансстрой", Амурская область

МОСОЛОВУ Павлу Никифоровичу - производителю работ Сибирского управления механизации акционерного общества "Трансстроймеханизация", Новосибирская область

МУНЬКИНУ Владимиру Вениаминовичу - начальнику Управления электрификации и электроснабжения Министерства путей сообщения Российской Федерации

МЫШЕЛОВУ Геннадию Ильичу - электромеханику Завитинской дистанции электроснабжения, Амурская область

НИКИТЕНКО Анатолию Дмитриевичу - заместителю начальника Завитинской дистанции электроснабжения, Амурская область

НИКИТИНУ Павлу Петровичу - начальнику отдела электроснабжения Могочинского отделения железной дороги, Читинская область

ОСКОЛКОВУ Виктору Елизаровичу - старшему электромеханику дорожной электротехнической лаборатории, Читинская область

ПЕТРОВУ Геннадию Павловичу - начальнику отдела филиала N 5 акционерного общества "Трансэлектромонтаж", Кемеровская область

САВОЧКЕ Владимиру Павловичу - электромонтеру Свободненской дистанции электроснабжения, Амурская область

ТИТОВУ Владимиру Ивановичу - мастеру буровзрывных работ специализированного управления N 87 акционерного общества "Бамтрансвзрывпром", Амурская область

ТОНКИХ Владимиру Савельевичу - электромонтеру Чернышевск-Забайкальской дистанции, Читинская область

ФЕДОРОВУ Борису Дмитриевичу - начальнику механизированной колонны N 166 акционерного общества "Бамстроймеханизация", Читинская область

ШИРЯЕВУ Николаю Емельяновичу - начальнику энергомонтажного поезда N 764 акционерного общества "Трансэнергомонтаж", Амурская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЕРМИЯШУ Владимиру Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Транссвязьстрой", город Москва

ДЕМИДЕНКО Владимиру Адамовичу - электромеханику Бурейской дистанции сигнализации и связи, Амурская область

ЕВСЕЕВУ Сергею Петровичу - электромеханику Читинской дистанции сигнализации и связи, Читинская область

ЗЕЛЕНЕВУ Николаю Михайловичу - начальнику службы сигнализации и связи дороги, Читинская область

ЗИНЕНКО Виктору Федоровичу - начальнику строительно-монтажного поезда N 809 акционерного общества "Транссигналстрой", Самарская область

ИВАНОВОЙ Татьяне Васильевне - электромеханику Хилокской дистанции сигнализации и связи, Читинская область

КОРЕНБЛЯСУ Исаку Шаявичу - директору завода специзделий СЦБ акционерного общества "Транссигналстрой", Свердловская область

КОТЕНКО Дмитрию Алексеевичу - начальнику строительно-монтажного поезда N 819 акционерного общества "Транссигналстрой", Ростовская область

КРАСИЛЬНИКОВУ Александру Васильевичу - электромеханику Магдагачинской дистанции сигнализации и связи, Амурская область

НАДЕЛЯЕВУ Владимиру Николаевичу - электромеханику Ерофей Павловичской дистанции сигнализации и связи, Амурская область

ПОБЕГАЛОВУ Анатолию Васильевичу - старшему электромеханику Зиловской дистанции сигнализации и связи, Читинская область

ПОВСТЯНОЙ Галине Николаевне - старшему электромеханику Могочинской дистанции сигнализации и связи, Читинская область

ПРОКАЕВУ Николаю Егоровичу - электромеханику Белогорской дистанции сигнализации и связи, Амурская область

ЧЕРНАВИНУ Виктору Филипповичу - старшему электромеханику Шилкинской дистанции сигнализации и связи, Читинская область

ЯКОВЛЕВУ Николаю Борисовичу - начальнику отдела акционерного общества "Ленгипротранс", город Санкт-Петербург.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗИНОВЬЕВУ Владимиру Васильевичу - начальнику службы бухгалтерского учета и финансов дороги, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НАСЕДКИНОЙ Татьяне Григорьевне - начальнику Шилкинского отдела рабочего снабжения, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ШАТУЕВУ Анатолию Николаевичу - начальнику сектора управления дороги, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОЛОШИНОЙ Светлане Владимировне - заведующей детской поликлиникой узловой больницы на станции Белогорск, Амурская область

СИЗОВУ Геннадию Александровичу - главному врачу узловой больницы на станции Шилка, Читинская область

ШНИТКО Татьяне Григорьевне - врачу отделенческой больницы на станции Сковородино, Амурская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИХАЙЛОВУ Александру Петровичу - руководителю фольклорного коллектива Дома культуры железнодорожников 1-й Читинской дистанции гражданских сооружений, Читинская область.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
17 февраля 1995 года
N 171

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области