УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА
И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Присвоить квалификационные разряды федеральным государственным служащим Министерства труда и социального развития Российской Федерации:

            действительного государственного советника
                  Российской Федерации 1 класса

    Люблину                   - первому заместителю Министра
    Юрию Зиновьевичу            труда и социального развития
                                Российской Федерации

    Рожкову                   - первому заместителю Министра
    Вячеславу Петровичу         труда и социального развития
                                Российской Федерации

            действительного государственного советника
                  Российской Федерации 2 класса

    Варову                    - заместителю Министра труда и
    Владимиру Константиновичу   социального развития Российской
                                Федерации

    Кареловой                 - заместителю Министра труда и
    Галине Николаевне           социального развития Российской
                                Федерации

    Киселеву                  - заместителю Министра труда и
    Сергею Георгиевичу          социального развития Российской
                                Федерации

    Лайкаму                   - заместителю Министра труда и
    Константину Эмильевичу      социального развития Российской
                                Федерации

    Москвиной                 - заместителю Министра труда и
    Марине Валерьевне           социального развития Российской
                                Федерации

    Осадчих                   - заместителю Министра труда и
    Анатолию Ивановичу          социального развития Российской
                                Федерации

    Паршенцевой               - статс - секретарю - заместителю
    Галине Васильевне           Министра труда и социального
                                развития Российской Федерации

    Январеву                  - заместителю Министра труда и
    Валерию Андреевичу          социального развития Российской
                                Федерации

            действительного государственного советника
                  Российской Федерации 3 класса

    Барышеву                  - руководителю департамента
    Владимиру Николаевичу

    Васильчикову              - руководителю департамента
    Владимиру Михайловичу

    Воронину                  - руководителю департамента
    Юрию Викторовичу

    Гордеевой                 - руководителю департамента
    Марине Владимировне

    Забродину                 - руководителю департамента
    Юрию Михайловичу

    Зинину                    - руководителю департамента
    Владимиру Григорьевичу

    Колбанову                 - руководителю департамента
    Виталию Федоровичу

    Лазареву                  - руководителю департамента
    Владимиру Филаретовичу

    Лебедеву                  - руководителю департамента
    Илье Валентиновичу

    Панину                    - руководителю департамента
    Сергею Алексеевичу

    Сорокину                  - руководителю департамента
    Юрию Григорьевичу

    Харламову                 - руководителю департамента
    Анатолию Сергеевичу


     государственного советника Российской Федерации 1 класса

    Александровой             - заместителю руководителя
    Зое Олеговне                департамента

    Алексееву                 - заместителю руководителя
    Виктору Николаевичу         департамента

    Антоновой                 - заместителю руководителя
    Наталье Александровне       департамента

    Белобородову              - заместителю руководителя
    Юрию Константиновичу        департамента

    Беляеву                   - заместителю руководителя
    Андрею Владимировичу        департамента

    Беренде                   - заместителю руководителя
    Владимиру Петровичу         департамента

    Бондаренко                - заместителю руководителя
    Ирине Николаевне            департамента

    Бочарову                  - заместителю руководителя
    Виктору Марковичу           департамента

    Бубнову                   - заместителю руководителя
    Михаилу Викторовичу         департамента

    Бугрову                   - заместителю руководителя
    Александру Владимировичу    департамента

    Вишнякову                 - заместителю руководителя
    Александру Игоревичу        департамента

    Воеводину                 - заместителю руководителя
    Валерию Максимовичу         департамента

    Вшанову                   - заместителю руководителя
    Николаю Ивановичу           департамента

    Говоркову                 - заместителю руководителя
    Вадиму Николаевичу          департамента

    Дедюхиной                 - заместителю руководителя
    Наталье Михайловне          департамента

    Ельцовой                  - заместителю руководителя
    Любови Юрьевне              департамента

    Злоказову                 - заместителю руководителя
    Игорю Анатольевичу          департамента

    Катунину                  - заместителю руководителя
    Юлию Дмитриевичу            департамента

    Китину                    - начальнику управления
    Александру Георгиевичу

    Крыченкову                - заместителю руководителя
    Юрию Федоровичу             департамента

    Куприяновой               - заместителю руководителя
    Елене Ивановне              департамента

    Кязимову                  - заместителю руководителя
    Карлу Гасановичу            департамента

    Легкову                   - заместителю руководителя
    Владимиру Анатольевичу      департамента

    Лотовой                   - заместителю руководителя
    Ирине Петровне              департамента

    Лукьяненко                - начальнику управления
    Святославу Прокофьевичу

    Лысенко                   - заместителю руководителя
    Александру Евгеньевичу      департамента

    Марковой                  - заместителю руководителя
    Маргарите Федоровне         департамента

    Михайловой                - заместителю руководителя
    Людмиле Валентиновне        департамента

    Назарову                  - заместителю руководителя
    Андрею Сергеевичу           департамента

    Новикову                  - начальнику управления
    Александру Анатольевичу

    Петрову                   - заместителю руководителя
    Андрею Сергеевичу           департамента

    Писаревой                 - заместителю руководителя
    Ирине Владимировне          департамента

    Писареву                  - заместителю руководителя
    Владимиру Николаевичу       департамента

    Ревякиной                 - заместителю руководителя
    Любови Федоровне            департамента

    Рябышеву                  - начальнику управления
    Александру Геннадьевичу

    Савицкой                  - заместителю руководителя
    Татьяне Михайловне          департамента

    Самариной                 - заместителю руководителя
    Ольге Викторовне            департамента

    Сафонову                  - заместителю руководителя
    Александру Львовичу         департамента

    Сивенковой                - заместителю руководителя
    Марине Петровне             департамента

    Сизовой                   - заместителю руководителя
    Светлане Вячеславовне       департамента - начальнику отдела

    Синенко                   - начальнику управления
    Владиславу Ивановичу

    Трусовой                  - заместителю руководителя
    Галине Ивановне             департамента

    Усковой                   - начальнику управления
    Надежде Евгеньевне

    Шатрову                   - заместителю руководителя
    Олегу Николаевичу           департамента

    Шемякину                  - заместителю руководителя
    Борису Андреевичу           департамента

    Шкловцу                   - заместителю руководителя
    Ивану Ивановичу             департамента - начальнику отдела

     государственного советника Российской Федерации 2 класса

    Азовской                  - заместителю начальника
    Лидии Васильевне            управления

    Борисовой                 - заместителю начальника
    Галине Васильевне           управления

    Власовой                  - заместителю начальника
    Наталии Ивановне            управления

    Голландцевой              - заместителю начальника
    Татьяне Николаевне          управления

    Долотину                  - заместителю начальника
    Борису Васильевичу          управления

    Дубову                    - заместителю начальника
    Ивану Ивановичу             управления

    Жигадло                   - заместителю начальника
    Михаилу Адамовичу           управления

    Ким                       - заместителю начальника
    Людмиле Константиновне      управления

    Корнеевой                 - заместителю начальника
    Ольге Анатольевне           управления

    Королеву                  - заместителю начальника
    Владимиру Семеновичу        управления

    Науменко                  - заместителю начальника
    Виктору Антоновичу          управления

    Панкову                   - заместителю начальника
    Валерию Юрьевичу            управления

    Ростовцеву                - заместителю начальника
    Владимиру Геннадьевичу      управления

    Семенову                  - заместителю начальника
    Олегу Владимировичу         управления

    Ткач                      - заместителю начальника
    Марии Адамовне              управления

    Чижову                    - заместителю начальника
    Борису Алексеевичу          управления

    Шомову                    - заместителю начальника
    Евгению Михайловичу         управления

     государственного советника Российской Федерации 3 класса

    Борисову                  - начальнику отдела
    Михаилу Анатольевичу

    Милованову                - начальнику отдела
    Владимиру Викторовичу

    Паркиной                  - начальнику отдела.
    Ирине Дмитриевне

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
15 ноября 1999 года
N 1530

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области