УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ДОРОВСКИХ Владимира Анатольевича - ректора Амурской государственной медицинской академии

КАБАРУХИНА Бориса Васильевича - директора Таганрогского медицинского колледжа Ростовской области

КУЗНЕЦОВА Константина Петровича - заведующего отделением Тульской городской больницы скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко

СОЛОМОНОВУ Лидию Ивановну - директора общества "Престиж", город Рязань

ТРОФИМОВА Виктора Венедиктовича - генерального директора акционерного общества "Городская стоматологическая поликлиника" города Ангарска Иркутской области

ТЮРИНА Сергея Вячеславовича - главного врача Брянской областной стоматологической поликлиники

ЧАПЛЕВА Анатолия Ивановича - главу администрации Гвардейского района Калининградской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АМИРОВА Саида Джапаровича - главу администрации города Махачкалы Республики Дагестан

БЕЛОКОЛОДОВА Николая Максимовича - начальника Контрольного управления Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия

ГАСАНОВА Яшара Керим оглы - заместителя директора Научно - исследовательского института нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко, город Москва

КЕВБРИНА Бориса Федоровича - ректора Саранского кооперативного института, Республика Мордовия

ЛУКЬЯНЕНКО Валерия Васильевича - заместителя начальника отдела Управления делами Президента Российской Федерации.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АГИШЕВА Рустяма Аиповича - начальника Пензенского областного оптово - розничного объединения "Облкоопрынокторг"

АКИШИНА Николая Петровича - директора хлебокомбината Лунинского райпо Пензенской области

БОРОВИКОВУ Ларису Зиновьевну - заместителя главы администрации Локосовского сельсовета Сургутского района Ханты - Мансийского автономного округа

БУРАХИНУ Ольгу Васильевну - заместителя главного врача Верхотурской муниципальной центральной районной больницы Свердловской области

ВАЛЕЕВУ Людмилу Равильевну - директора Тайшетского медицинского училища Иркутской области

ВЕДЕРНИКОВУ Наталью Вениаминовну - заместителя главного врача Иркутской государственной областной детской клинической больницы

ВЕРХОТУРОВУ Татьяну Михайловну - ассистента кафедры общей хирургии Читинской государственной медицинской академии

ВЕСЕЛКИНА Павла Михайловича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

КАСАТКИНУ Любовь Петровну - главного врача медико - санитарной части акционерного общества "Усольехимпром", Иркутская область

КИНДРАСЯ Николая Михайловича - главного врача больницы поселка Монетный, город Березовский Свердловской области

КОЛКНЕВУ Татьяну Федоровну - главу администрации Кутузовского сельского округа Солнечногорского района Московской области

КУЗЬМИНУ Лидию Романовну - врача детской поликлиники Центральной медико - санитарной части N 50, город Саров Нижегородской области

КУКЛИНА Михаила Дмитриевича - заместителя главного врача центральной районной больницы города Усолье - Сибирское Иркутской области

КУРАЛЕНКО Маину Георгиевну - начальника отдела Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по городу Омску

ЛУКОВНИКОВУ Галину Петровну - заведующую отделением Зиминской центральной районной больницы Иркутской области

МАЗАЛОВУ Татьяну Николаевну - главу администрации рабочего поселка Белый Яр Сургутского района Ханты - Мансийского автономного округа

МОРДОВКИНУ Любовь Петровну - водителя автомобиля Сердобского райпо Пензенской области

МОРОЗОВУ Ирину Ивановну - директора товарищества "Служба быта" города Раменское Московской области

НИКИТИНУ Любовь Михайловну - врача Абдулинской центральной районной больницы Оренбургской области

ОПАЛЕВУ Валентину Ивановну - заместителя директора центра занятости населения Правобережного округа города Липецка

ОРЛОВУ Галину Ивановну - заведующую отделом финансов и учета администрации Порховского района Псковской области

ПАРФЕНОВА Анатолия Парфеновича - врача детской поликлиники Центральной медико - санитарной части N 50, город Саров Нижегородской области

ПЕРЕВОЗНИК Анну Ивановну - фельдшера лечебно - профилактического учреждения "Городская больница" территориального медицинского управления муниципального образования "Город Мегион" Ханты - Мансийского автономного округа

ПОПОВУ Надежду Марковну - медицинскую сестру Березовской центральной городской больницы Свердловской области

ПОТАПКИНА Олега Анатольевича - руководителя Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Краснодарскому краю

РАЗИНУ Веру Ивановну - кондитера магазина "Кулинария" рабочего кооператива "Золотаревский" Пензенской области

САЗОНОВУ Инессу Викторовну - врача Тульской городской больницы скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко

СЕРГЕЕВУ Тамару Алексеевну - заведующую отделом записи актов гражданского состояния администрации города Острова и Островского района Псковской области

СИЛАНТЬЕВА Анатолия Викторовича - продавца магазина "Товары повседневного спроса" Пензенского сельского потребительского общества Пензенской области

ЯНКОВСКУЮ Галину Сергеевну - вице - мэра, председателя комитета по социальным вопросам мэрии города Калининграда Калининградской области

ЯЦИНУ Дмитрия Дмитриевича - врача Заларинской центральной районной больницы Иркутской области.

За исполнение гражданского долга при защите демократии и конституционного строя 19 - 21 августа 1991 года наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗАЩИТНИКУ СВОБОДНОЙ РОССИИ"

ЯРОШЕНКО Виктора Николаевича - Торгового представителя Российской Федерации во Франции.

За заслуги в научно - педагогической работе и подготовку высококвалифицированных медицинских работников присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НАПСО Даулету Аисовичу - заведующему кафедрой Пятигорской государственной фармацевтической академии, Ставропольский край

НИКОЛАЕВУ Валериану Георгиевичу - заведующему кафедрой Красноярской государственной медицинской академии

ПОЛИЩУК Ларисе Борисовне - доценту Тюменской государственной медицинской академии

ПОНОМАРЕВОЙ Ирине Артемьевне - профессору Тюменской государственной медицинской академии

САМОТЕСОВУ Павлу Афанасьевичу - заведующему кафедрой Красноярской государственной медицинской академии.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБОЙМОВУ Василию Васильевичу - исполнительному директору Сахалинского территориального фонда обязательного медицинского страхования

БАБОШКИНУ Николаю Васильевичу - заведующему отделением Иркутского областного онкологического диспансера

БАУМАНУ Абраму Зигизмундовичу - главному врачу Вичугской центральной районной больницы Ивановской области

БЕЛЯЕВУ Вениамину Александровичу - начальнику Медико - санитарной части N 59, город Заречный Пензенской области

БОРИДЬКО Григорию Ивановичу - главному врачу Омского областного госпиталя для инвалидов Великой Отечественной войны

БОРОМАНГНАЕВОЙ Элеоноре Урюбджуровне - заместителю главного врача Калмыцкой республиканской детской больницы

БУРИМЕНКО Валентину Петровичу - главному врачу Елизаветовской участковой больницы Азовского района Ростовской области

БУХНИЕВУ Юрию Дмитриевичу - заведующему отделением Брянской областной больницы N 1

ВЕСЕЛОВУ Валерию Михайловичу - главному врачу Старожиловской центральной районной больницы Рязанской области

ВИННИКУ Юрию Семеновичу - профессору Красноярской государственной медицинской академии

ВОЩИНИНОЙ Галине Ивановне - доценту Тюменской государственной медицинской академии

ГЕРШГОРИНУ Леониду Иосифовичу - главному врачу муниципального учреждения здравоохранения "Советская районная больница" города Советский Ханты - Мансийского автономного округа

ГЕРШМАНУ Арнольду Исааковичу - заведующему отделением областной больницы Еврейской автономной области

ГОРШЕЕВУ Анатолию Николаевичу - главному врачу Дальневосточной центральной клинической бассейновой больницы, город Владивосток Приморского края

ГОРЮНОВОЙ Викторине Николаевне - заведующей отделением Брянской городской больницы N 1

ГРЕЧИХИНУ Евгению Ивановичу - заместителю начальника бюро судебно - медицинской экспертизы департамента здравоохранения администрации Тульской области

ДЕМЧУКУ Анатолию Владимировичу - главному врачу муниципального медицинского учреждения "Завьяловская центральная районная больница" Алтайского края

ДЫМОВУ Ивану Михайловичу - заведующему отделением муниципального учреждения здравоохранения "Родинская центральная районная больница" Алтайского края

ЕЛИЗАРЬЕВОЙ Клавдии Константиновне - врачу медицинской службы акционерного общества "Красноярский алюминиевый завод"

ЕФРЕМЦЕВУ Олегу Федоровичу - заведующему отделением Дятьковского территориального медицинского объединения Брянской области

ЗИСЛИНУ Борису Давидовичу - заведующему отделением Екатеринбургского городского научно - практического объединения "Фтизиопульмонология", Свердловская область

ЗУДИЛИНУ Николаю Максимовичу - начальнику управления Центрального комитета Российского общества Красного Креста, город Москва

ИВАНОВУ Владимиру Михайловичу - главному врачу муниципального медицинского учреждения "Панкрушихинская центральная районная больница" Алтайского края

ИЛЬИЧЕВУ Сергею Павловичу - заведующему отделением Фокинской городской больницы Брянской области

КАМАЕВОЙ Зинаиде Ивановне - главному врачу центральной городской больницы административно - территориального образования "Город Большой Камень" Приморского края

КАРАГЕЗОВУ Геннадию Николаевичу - главному врачу муниципального предприятия "Кашинская центральная районная больница" Тверской области

КИСЕЛЕВУ Владимиру Иннокентьевичу - заместителю главного врача Алтайского краевого клинического психоневрологического диспансера

КОЖОВОЙ Ирине Иннокентьевне - врачу муниципального учреждения здравоохранения "Госпиталь ветеранов войн" города Иркутска

КОЗЛОВУ Виктору Алексеевичу - главному врачу Цимлянской центральной районной больницы Ростовской области

КОЛЕВАТОВУ Александру Кузьмичу - заведующему отделением Кировской областной клинической больницы

КОЛЕСНИЧЕНКО Анатолию Павловичу - заведующему кафедрой Красноярской государственной медицинской академии

КОНОВАЛОВУ Николаю Николаевичу - участковому терапевту Верхнеландеховской центральной районной больницы Ивановской области

КОПЫТЬКО Николаю Ивановичу - главному врачу больницы скорой медицинской помощи N 2 города Шахты Ростовской области

КОСЕНКОВУ Валерию Сергеевичу - заведующему отделением Брянской областной больницы N 1

КУЗЬМИНОЙ Эдит Минасовне - заведующей кафедрой Московского медицинского стоматологического института

КУЛЕШОВУ Павлу Антоновичу - заведующему отделением Клинцовского районного медицинского территориального объединения Брянской области

КУЧКИНОЙ Тамаре Сергеевне - заведующей отделением N 1 Центральной клинической больницы Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации

ЛЕВИНУ Владимиру Ильичу - заведующему отделением Тейковской центральной районной больницы Ивановской области

ЛОБОДЕ Галине Григорьевне - врачу Шипуновской центральной районной больницы Алтайского края

МАКАРОВУ Василию Петровичу - главному врачу муниципального предприятия Спасской городской стоматологической поликлиники Приморского края

МАКСИМОВОЙ Цаган Урюбджуровне - врачу Калмыцкого республиканского противотуберкулезного диспансера

МАЛИШЕВСКОМУ Владимиру Алексеевичу - ассистенту кафедры госпитальной терапии Тюменской государственной медицинской академии

МАНДЖИЕВОЙ Вере Савельевне - главному терапевту Министерства здравоохранения Республики Калмыкия

МЕТЛЕ Петру Васильевичу - главному врачу Солонешенской центральной районной больницы Алтайского края

МИЛЛЕРУ Валентину Андреевичу - председателю комитета по здравоохранению администрации Нефтеюганского района Ханты - Мансийского автономного округа

НАЛЬГИЕВУ Ахьяду Хамидовичу - доценту Тюменской государственной медицинской академии

НЕСТРУЕВУ Михаилу Константиновичу - заведующему отделением Тульской городской больницы скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко

НОВОСЕЛЬСКОМУ Александру Николаевичу - главному врачу больницы восстановительного лечения города Иваново

ОСАДЧЕЙ Светлане Владимировне - заместителю директора Ивановского психоневрологического интерната

ПАНИКРАТОВУ Константину Дмитриевичу - заведующему кафедрой Ивановской государственной медицинской академии

ПЕРМИЧЕВУ Вячеславу Сергеевичу - главному врачу Заволжской городской больницы N 1 Нижегородской области

ПОВАЛЯЕВУ Александру Евгеньевичу - заведующему отделением Таймырского территориального медицинского объединения Таймырского (Долгано - Ненецкого) автономного округа

ПОРТНОВОЙ Галине Демидовне - врачу Иркутской центральной районной больницы Иркутской области

РОЗИНУ Борису Григорьевичу - заведующему отделением больницы N 20 города Ростова - на - Дону

САВКИНУ Александру Петровичу - главному врачу Рязанского областного клинического противотуберкулезного диспансера

САЗОНОВУ Валерию Павловичу - врачу научно - практического объединения "Алтайский онкологический центр"

САМОЙЛЕНКО Алевтине Никитичне - заместителю главного врача больницы порта Находка Приморского края

СВИСТИЛЬНИК Нине Каллистратовне - заведующей отделением Брянской областной больницы N 1

СЕРГЕЙЧУК Эльвире Анатольевне - заведующей отделением больницы N 9 города Иркутска

СЕРКОВУ Валентину Константиновичу - главному врачу государственного учреждения здравоохранения "Брянский областной кардиологический диспансер"

СЕРОВОЙ Людмиле Наумовне - главному врачу Верхотурской муниципальной центральной районной больницы Свердловской области

СОБОЛЕВОЙ Ларисе Аркадьевне - заместителю главного врача Нефтеюганской центральной городской больницы Ханты - Мансийского автономного округа

СОМКИНУ Анатолию Григорьевичу - заведующему отделением медицинского учреждения "Демидовская центральная городская больница" города Нижний Тагил Свердловской области

СОТНИКОВОЙ Любови Михайловне - заведующей женской консультацией государственного медицинского учреждения "Алтайский краевой перинатальный центр"

СТАНИЛЕВИЧ Наталии Петровне - главному врачу Свердловского областного эндокринологического диспансера

СТРОГАНОВОЙ Татьяне Марковне - заведующей отделением Дятьковского территориального медицинского объединения Брянской области

СУЛТАНОВУ Ленару Васильевичу - главному врачу Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями

ТАЛЮКИНОЙ Тамаре Михайловне - заведующей детской поликлиникой Каменской центральной районной больницы Алтайского края

ТЕРЕЩЕНКО Юрию Анатольевичу - заведующему кафедрой Красноярской государственной медицинской академии

ТОРОП Нине Ивановне - заместителю главного врача центральной городской больницы города Заозерска Мурманской области

ФРОЛОВУ Владлену Михайловичу - доценту Московского медицинского стоматологического института

ХОЙКОВУ Ивану Ильичу - главному врачу Ольхонской центральной районной больницы Иркутской области

ХОХЛОВУ Владимиру Георгиевичу - заведующему отделением Дятьковского территориального медицинского объединения Брянской области

ЧЕБАКОВУ Валентину Павловичу - заместителю главного врача Слободо - Туринской центральной районной больницы Свердловской области

ШАМОВУ Владимиру Фотиевичу - главному врачу Надеждинской центральной районной больницы Приморского края

ШЕМЯКИНУ Вячеславу Леонидовичу - главному врачу врачебно - физкультурного диспансера города Миасса Челябинской области

ШЕСТАКОВУ Илье Лукичу - врачу Иркутского областного онкологического диспансера

ШИШКИНОЙ Лидии Петровне - заместителю главного врача клинической больницы N 1 города Иркутска

ШПАРБЕРГУ Абраму Ильичу - заместителю главного врача Мурманского областного противотуберкулезного диспансера

ЩУКО Андрею Геннадьевичу - директору Иркутского филиала межотраслевого научно - технического комплекса "Микрохирургия глаза"

ЯВКИНУ Александру Петровичу - заведующему отделением Медико - санитарной части N 59, город Заречный Пензенской области.

За заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АФОНИНОЙ Наталье Владимировне - старшей медицинской сестре Тульской городской больницы скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко

БОЖКО Наталье Константиновне - директору Волгоградского государственного предприятия "Волгофарм"

ВОРОНОВИЧ Надежде Петровне - главной медицинской сестре Иркутского филиала межотраслевого научно - технического комплекса "Микрохирургия глаза"

ГОНЧАРЕНКО Лидии Федоровне - старшей медицинской сестре Алтайской краевой психиатрической больницы N 1

ДМИТРИЕВОЙ Зинаиде Александровне - старшей медицинской сестре больницы порта Находка Приморского края

ДОРОВСКОЙ Тамаре Титовне - старшей медицинской сестре стационара государственного учреждения здравоохранения Иркутской областной больницы N 2

ЗЫБИНОЙ Лидии Викторовне - старшему фельдшеру - лаборанту клинико - диагностической лаборатории Алтайской краевой клинической больницы

ИВАНОВОЙ Любови Васильевне - линейному фельдшеру станции скорой медицинской помощи Абдулинской центральной районной больницы Оренбургской области

КИРЬЯНОВОЙ Светлане Николаевне - заведующей здравпунктом N 2 медицинской службы акционерного общества "Красноярский алюминиевый завод"

КОВАЛЬКОВОЙ Светлане Игоревне - заведующей муниципальным предприятием "Центральная районная аптека N 59" мэрии Мамско - Чуйского района Иркутской области

КОСЦОВОЙ Елене Яковлевне - заведующей отделением Тульской городской больницы скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко

КОЧКИНОЙ Екатерине Ивановне - главному бухгалтеру централизованной бухгалтерии комитета по здравоохранению администрации Алтайского края

КУРНОСОВОЙ Наталье Григорьевне - заведующей отделением Тульской городской больницы скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко

ЛЕЩЕНКО Надежде Васильевне - старшей медицинской сестре окружной больницы Таймырского территориального медицинского объединения Таймырского (Долгано - Ненецкого) автономного округа

НИКИТИНОЙ Нине Ильиничне - главной медицинской сестре детской поликлиники N 2 города Пскова

ПАНОВОЙ Светлане Ивановне - старшей медицинской сестре окружной больницы Таймырского территориального медицинского объединения Таймырского (Долгано - Ненецкого) автономного округа

ПЛИГИНОЙ Ларисе Алексеевне - главной медицинской сестре муниципального медицинского учреждения "Городская больница N 8" города Барнаула Алтайского края

ПРОХОРОВОЙ Надежде Леонидовне - фельдшеру Порт - Катоновской врачебной амбулатории Азовского района Ростовской области

РОМАНОВИЧ Людмиле Иннокентьевне - старшей медицинской сестре Иркутской государственной областной детской клинической больницы

САВИНЦЕВОЙ Лидии Георгиевне - главной медицинской сестре государственного учреждения здравоохранения Иркутской областной больницы N 2

СЕРЕБРЕННИКОВОЙ Валентине Анатольевне - начальнику штаба по гражданской обороне муниципального медицинского учреждения "Городская больница N 4" города Барнаула Алтайского края

СОКОЛОВОЙ Лидии Леонидовне - главной медицинской сестре Арзамасской центральной районной больницы Нижегородской области

СОКОЛОВОЙ Тамаре Александровне - старшей медицинской сестре муниципального медицинского учреждения "Михайловская центральная районная больница" Приморского края

СОРОКИНОЙ Нине Ивановне - заместителю главного врача Брянской детской областной больницы

СТОЛЯРОВОЙ Марии Андреевне - заведующей аптекой Тульской городской больницы скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко

ТАРАНЕНКО Элле Дмитриевне - медицинской сестре Рудногорской городской больницы Нижнеилимского района Иркутской области

ТУФАНОВОЙ Валентине Евгеньевне - заведующей фельдшерско - акушерским пунктом "Белушье" Ненецкого автономного округа

ФАЛЕЛЮХИНОЙ Валентине Вениаминовне - главной медицинской сестре Таймырского территориального медицинского объединения Таймырского (Долгано - Ненецкого) автономного округа

ЧЕБЫКИНУ Александру Сергеевичу - фельдшеру Верхотурской муниципальной центральной районной больницы Свердловской области

ЧЕРНАВСКОЙ Лидии Ивановне - главному врачу санатория - профилактория Воронежского государственного аграрного университета имени К.Д. Глинки

ЧЕРНОВОЙ Валентине Васильевне - директору муниципального предприятия "Аптека N 30" Новобурасского района Саратовской области.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОРЗУНИНОЙ Надежде Михайловне - начальнику отдела социальной защиты населения администрации Октябрьского района города Кирова Кировской области

СИДИБЕ Евгении Александровне - первому заместителю Министра социальной защиты Республики Карелия

ШЕРШНЕВУ Анатолию Ивановичу - заведующему отделом социального обеспечения администрации Рыльского района Курской области.

За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДМИТРИЕВОЙ Галине Викторовне - директору муниципального предприятия "Кристалл", Новгородская область

ЗАХВАТАЕВОЙ Светлане Петровне - начальнику отдела бытового обслуживания населения администрации Кстовского района Нижегородской области

КОЗИНУ Александру Николаевичу - директору муниципального предприятия "Быт" города Дубны Московской области

ЦЫГАНКОВОЙ Любови Михайловне - директору муниципального предприятия бытового обслуживания населения города Щелково Московской области.

За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЕТЛУЖСКИХ Галине Александровне - председателю совета Уржумского потребительского общества Уржумского района Кировской области

ЗВЕРЕВУ Виктору Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Волгоградобщепитсоюз"

ЗУБКОВОЙ Галине Федоровне - председателю совета Кондольского райпо Пензенской области

ИСАЕВУ Борису Михайловичу - председателю совета Бековского райпо Пензенской области

МАМЗИНОЙ Нине Егоровне - председателю совета потребительского общества "Кореневское" Кореневского района Курской области

МИНЕНКОВОЙ Антонине Константиновне - директору Ершовского городского рынка Саратовского облпотребсоюза

ПОЛИБАНОВОЙ Лидии Михайловне - генеральному директору республиканской коммерческой фирмы "Обувь", город Москва

ЯКУШКИНУ Николаю Степановичу - заместителю главы территориальной администрации Красноперекопского района города Ярославля по торговле и сфере услуг.

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОРДУЗУ Виталию Григорьевичу - председателю правления акционерного общества "Читинский промышленно - строительный банк"

ЛАПТЕВОЙ Светлане Евгеньевне - заместителю начальника Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области

НЕПОМНЯЩИХ Евгении Викторовне - председателю правления Сургутского коммерческого банка "Сургутнефтегазбанк" Ханты - Мансийского автономного округа.

За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БРУСИЛОВСКОМУ Георгию Зейлиновичу - заместителю председателя Арбитражного суда Хабаровского края

ЕРЕМЕНКО Татьяне Ивановне - судье Верховного Суда Российской Федерации

КАЛАЧЕВУ Анатолию Ивановичу - председателю Арбитражного суда Тверской области

ПЕТРОВСКОМУ Александру Валериановичу - Министру юстиции Республики Карелия

ТРУХАЧЕВУ Валерию Николаевичу - председателю Арбитражного суда Липецкой области

ХАНЖИНУ Вячеславу Николаевичу - судье Норильского городского суда Красноярского края.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
15 марта 1999 года
N 340

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области