УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Абдувалиева Муясар Ахмадалиевна, родившаяся в 1959 году в Таджикистане, проживающая в Республике Коми, с детьми Умедовым Бахтоваром 1985 года рождения, Умедовым Хушбахтом 1988 года рождения и Умедовой Шохиной 1996 года рождения.

2. Абдыкеримова Шемшат Алламуратовна, родившаяся в 1979 году в Туркмении, проживающая в Свердловской области.

З. Абышов Явер Джумшуд оглы, родившийся в 1970 году в Азербайджане, проживающий в Белгородской области.

4. Авакян Сурен Джумшудович, родившийся в 1929 году в Азербайджане, проживающий в Ставропольском крае.

5. Адамович, урожденная Шафиева, Галия Жавдятовна, родившаяся в 1959 году в Узбекистане, проживающая в Волгоградской области, с детьми Анной 1990 года рождения и Гузель 1993 года рождения.

6. Азгальдян Георгий Айказович, родившийся в 1954 году в Азербайджане, проживающий в Ставропольском крае.

7. Азизова, урожденная Абейдулина, Рамзия Абдуловна, родившаяся в 1950 году в Азербайджане, проживающая в Смоленской области.

8. Айдинян Артур Майорович, родившийся в 1964 году в Азербайджане, проживающий в Московской области.

9. Айдинян, урожденная Аванесова, Нелли Гайковна, родившаяся в 1967 году в Азербайджане, проживающая в Московской области, с дочерью Анной 1991 года рождения.

10. Алекперов Акиф Алекпер оглы, родившийся в 1956 году в Азербайджане, проживающий в Тюменской области.

11. Алиев Амил Наджафали оглы, родившийся в 1976 году в Азербайджане, проживающий в Тюменской области.

12. Алиев Рамиз Пашаевич, родившийся в 1967 году в Грузии, проживающий в Смоленской области.

13. Андрусенко Сергей Николаевич, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

14. Анохин Александр Григорьевич, родившийся в 1959 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

15. Аргун Лейла Николаевна, родившаяся в 1956 году в Грузии, проживающая в Карачаево - Черкесской Республике.

16. Арзуманян Валтер Ашотович, родившийся в 1946 году в Азербайджане, проживающий в Краснодарском крае.

17. Артюхова Оксана Васильевна, родившаяся в 1979 году в Украине, проживающая во Владимирской области.

18. Арустамян, урожденная Шахназарян, Забела Геворковна, родившаяся в 1941 году в Азербайджане, проживающая в Ставропольском крае.

19. Асцатурова Лариса Арсентьевна, родившаяся в 1938 году в Туркмении, проживающая в Московской области.

20. Ахадов Ульфат Алмамед оглы, родившийся в 1973 году в Азербайджане, проживающий в Тюменской области.

21. Ахмедов Заур Ахмедхан оглы, родившийся в 1977 году в Азербайджане, проживающий в Волгоградской области.

22. Баева, урожденная Тытяничко, Татьяна Анатольевна, родившаяся в 1963 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

23. Баенко, урожденная Захарченко, Светлана Владимировна, родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Ириной 1991 года рождения.

24. Бакиров Первиз Ашраф оглы, родившийся в 1968 году в Азербайджане, проживающий в Республике Бурятия.

25. Балахнина Екатерина Викторовна, родившаяся в 1980 году в Узбекистане, проживающая в Смоленской области.

26. Балухта Александр Иванович, родившийся в 1967 году в Белоруссии, проживающий в Тюменской области, с сыном Ярославом 1992 года рождения.

27. Балухта, урожденная Алиновская, Ирина Казимировна, родившаяся в 1972 году в Белоруссии, проживающая в Тюменской области.

28. Балясный Николай Васильевич, родившийся в 1959 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

29. Баран Михаил Иванович, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

30. Бархударова, урожденная Червакова, Лидия Ивановна, родившаяся в 1947 году в Азербайджане, проживающая в Ставропольском крае.

31. Басенцян Владимир Гургенович, родившийся в 1949 году в Грузии, проживающий в Ростовской области.

32. Батьканова Татьяна Александровна, родившаяся в 1978 году в Украине, проживающая в Тверской области.

33. Бедулько, урожденная Ловицкая, Евгения Федоровна, родившаяся в 1925 году в Украине, проживающая в Московской области.

34. Безруков Павел Владимирович, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

35. Безъязычный Сергей Максимович, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Тюменской области, с сыном Максимом 1981 года рождения.

36. Бекназарян Нарине Георгиевна, родившаяся в 1978 году в Азербайджане, проживающая в Ростовской области.

37. Белая, урожденная Нечепоренко, Марта Арсентьевна, родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в Волгоградской области.

38. Белый Александр Иванович, родившийся в 1958 году в Украине, проживающий в Волгоградской области, с детьми Михаилом 1985 года рождения и Александром 1990 года рождения.

39. Бизай, урожденная Сивцова, Галина Федоровна, родившаяся в 1946 году в Белоруссии, проживающая в Московской области.

40. Бизай Евгений Макарович, родившийся в 1940 году в Украине, проживающий в Московской области.

41. Билык Юрий Федорович, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Еврейской автономной области.

42. Бланков Валерий Абдурахманович, родившийся в 1963 году в Азербайджане, проживающий в Краснодарском крае, с детьми Екатериной 1990 года рождения и Юлией 1992 года рождения.

43. Бланкова, урожденная Иванова, Татьяна Юрьевна, родившаяся в 1964 году в Азербайджане, проживающая в Краснодарском крае.

44. Божик Дмитрий Николаевич, родившийся в 1975 году в Молдавии, проживающий в Ивановской области.

45. Бойко Сергей Романович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Воронежской области.

46. Болотин Леонид Дорофеевич, родившийся в 1937 году в Грузии, проживающий во Владимирской области.

47. Болотина, урожденная Ратушина, Евгения Ивановна, родившаяся в 1942 году в Грузии, проживающая во Владимирской области.

48. Бондаренко Андрей Валентинович, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Липецкой области.

49. Бондаренко, урожденная Ермоленко, Лариса Дмитриевна, родившаяся в 1946 году в Украине, проживающая в Ленинградской области.

50. Бондарчук, урожденная Федечко, Алла Степановна, родившаяся в 1956 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Еленой 1984 года рождения.

51. Бондарь Вита Анатольевна, родившаяся в 1977 году в Украине, проживающая в г. Санкт - Петербурге.

52. Бортникова, урожденная Добровольская, Людмила Михайловна, родившаяся в 1946 году в Молдавии, проживающая в Московской области.

53. Бражевский Валерий Леонидович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

54. Братчиков Александр Дмитриевич, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

55. Бредихина, урожденная Труш, Людмила Дмитриевна, родившаяся в 1952 году в Украине, проживающая в Ульяновской области.

56. Бузивской Александр Петрович, родившийся в 1953 году в Украине, проживающий в Орловской области.

57. Булина, урожденная Цветкова, Татьяна Алексеевна, родившаяся в 1959 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Мариной 1990 года рождения.

58. Буркина, урожденная Бакуцкая, Раиса Дмитриевна, родившаяся в 1939 году в Белоруссии, проживающая в г. Москве.

59. Бурко Василий Иванович, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

60. Бурнина Анна Сергеевна, родившаяся в 1937 году в Туркмении, проживающая в Московской области.

61. Бутенко Татьяна Борисовна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

62. Бырка Владимир Васильевич, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Липецкой области, с дочерью Валентиной 1991 года рождения.

63. Бырка, урожденная Черная, Татьяна Алексеевна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Липецкой области.

64. Вакульчук Ольга Николаевна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Республике Коми.

65. Вардия Нугзари Акакиевич, родившийся в 1961 году в Грузии, проживающий в Тюменской области.

66. Васечкин Максим Иванович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Ульяновской области.

67. Васильева, урожденная Нечай, Татьяна Денисовна, родившаяся в 1923 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

68. Васылык Иван Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области, с сыном Ростиславом 1995 года рождения.

69. Васылькив Василий Иванович, родившийся в 1978 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

70. Васягина Ирина Викторовна, родившаяся в 1954 году в Азербайджане, проживающая в Краснодарском крае.

71. Васянович Нина Петровна, родившаяся в 1952 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Инной 1982 года рождения.

72. Веселовская, урожденная Хоптинская, Клавдия Ивановна, родившаяся в 1945 году в Украине, проживающая в Нижегородской области.

73. Вильчинский Юрий Алексеевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

74. Винокуров Валентин Владимирович, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Красноярском крае.

75. Волков Роман Альбертович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

76. Володин Игорь Иванович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Читинской области.

77. Володина, урожденная Савченко, Галина Ивановна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Читинской области, с дочерью Аленой 1996 года рождения.

78. Волынчиц Виктор Владимирович, родившийся в 1968 году в Белоруссии, проживающий в Тюменской области.

79. Ворона, урожденная Толубенская, Оксана Вячеславовна, родившаяся в 1969 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с детьми Сергеем 1990 года рождения и Антоном 1991 года рождения.

80. Воронков Василий Ильич, родившийся в 1947 году в Украине, проживающий в Нижегородской области.

81. Воронков Олег Васильевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Нижегородской области.

82. Восканян Джулета Сергеевна, родившаяся в 1952 году в Азербайджане, проживающая в Астраханской области, с детьми Аванесян Арминэ 1980 года рождения и Аванесян Каринэ 1982 года рождения.

83. Выговская, урожденная Литвинова, Людмила Павловна, родившаяся в 1943 году в Украине, проживающая в Калужской области.

84. Выговский Виталий Адольфович, родившийся в 1941 году в Украине, проживающий в Калужской области.

85. Вылускин Олег Дмитриевич, родившийся в 1966 году в Киргизии, проживающий в г. Санкт - Петербурге.

86. Высочан Василий Богданович, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

87. Высочанский Валерий Борисович, родившийся в 1960 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

88. Габриадзе Оксана Николаевна, родившаяся в 1975 году в Грузии, проживающая в Белгородской области.

89. Габриелян Мгер Ервандович, родившийся в 1969 году в Азербайджане, проживающий в Нижегородской области.

90. Габриелян, урожденная Арушанян, Нарине Вазгеновна, родившаяся в 1972 году в Азербайджане, проживающая в Нижегородской области, с детьми Мариам 1993 года рождения, Ашотом 1994 года рождения и Арменом 1997 года рождения.

91. Гаврилюк Роман Васильевич, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

92. Гаглошвили Виссарион Джандиерович, родившийся в 1972 году в Грузии, проживающий в г. Санкт - Петербурге.

93. Гаджиев Гюлага Гюлали оглы, родившийся в 1973 году в Азербайджане, проживающий в Тюменской области.

94. Газарова Лариса Карапетовна, родившаяся в 1942 году в Азербайджане, проживающая в Орловской области.

95. Гайдамака Владимир Владимирович, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

96. Гайнутдинов Рафаэль Равильевич, родившийся в 1972 году в Узбекистане, проживающий в Магаданской области.

97. Гайченя Константин Викторович, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Московской области.

98. Ганая, урожденная Савагина, Галина Алексеевна, родившаяся в 1956 году в Белоруссии, проживающая в Краснодарском крае, с сыном Динаром 1992 года рождения.

99. Гарасимюк Владимир Михайлович, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

100. Гарасимюк, урожденная Прокоп, Галина Ивановна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Республике Коми, с дочерью Наталией 1992 года рождения.

101. Гасанов Эйваз Аваз оглы, родившийся в 1968 году в Азербайджане, проживающий в Ростовской области.

102. Гаспарян Роза Липаритовна, родившаяся в 1934 году в Армении, проживающая в Ленинградской области.

103. Геворкян Эдуард Цолакович, родившийся в 1970 году в Грузии, проживающий в Алтайском крае.

104. Геращенко Дали Теймуразовна, родившаяся в 1970 году в Грузии, проживающая в Липецкой области.

105. Герус Виталий Тарасович, родившийся в 1950 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

106. Глинка Петр Владимирович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

107. Глотова Любовь Тимофеевна, родившаяся в 1951 году в Таджикистане, проживающая в Орловской области, с дочерью Умрановой Надеждой 1981 года рождения.

108. Глухарев Павел Викторович, родившийся в 1979 году в Узбекистане, проживающий в Волгоградской области.

109. Годлевская Татьяна Анатольевна, родившаяся в 1963 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

110. Голиков Виктор Семенович, родившийся в 1949 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

111. Голикова, урожденная Беловалова, Татьяна Леонидовна, родившаяся в 1952 году в Белоруссии, проживающая в Мурманской области, с дочерью Екатериной 1984 года рождения.

112. Голиченков Алексей Валерьевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

113. Головач Леон Иванович, родившийся в 1966 году в Белоруссии, проживающий в Тюменской области.

114. Головко, урожденная Павлова, Вера Николаевна, родившаяся в 1949 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

115. Голозуб, урожденная Кизим, Мария Яковлевна, родившаяся в 1922 году в Украине, проживающая в Республике Хакасия.

116. Гончаров Николай Васильевич, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Московской области.

117. Гончаров Юрий Викторович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

118. Гончарова, урожденная Каранфилова, Элла Петровна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Виталием 1992 года рождения.

119. Гопкало, урожденная Смирнова, Анжелика Владимировна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Республике Карелия, с дочерью Ириной 1991 года рождения.

120. Гордезиани, урожденная Бечвая, Лиана Джиноевна, родившаяся в 1953 году в Грузии, проживающая в Ленинградской области, с дочерью Иа 1980 года рождения.

121. Горенштейн Александр Эдуардович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Чукотском автономном округе, с сыном Михаилом 1989 года рождения.

122. Горенштейн, урожденная Матусевич, Анна Валерьевна, родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Чукотском автономном округе.

123. Горохова Ольга Викторовна, родившаяся в 1978 году в Туркмении, проживающая в Липецкой области.

124. Горфиенко, урожденная Стукалова, Нина Григорьевна, родившаяся в 1949 году в Киргизии, проживающая в Красноярском крае.

125. Гоцина, урожденная Карева, Людмила Николаевна, родившаяся в 1956 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

126. Гребцова Ольга Валерьевна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Тверской области.

127. Гриб Сергей Алексеевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

128. Григоренко Сергей Николаевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тверской области.

129. Григорьев Павел Вадимович, родившийся в 1980 году в Украине, проживающий в Магаданской области.

130. Григорян Владимир Николаевич, родившийся в 1934 году в Азербайджане, проживающий в Курской области.

131. Гришко Марина Валериевна, родившаяся в 1979 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

132. Грищенко, урожденная Штырман, Любовь Григорьевна, родившаяся в 1942 году в Казахстане, проживающая в Ростовской области.

133. Грушевский Виктор Викторович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

134. Грызков Александр Алексеевич, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

135. Губогло Наталья Михайловна, родившаяся в 1974 году в Молдавии, проживающая в Тверской области.

136. Гулина Виктория Ивановна, родившаяся в 1966 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Кристиной 1992 года рождения.

137. Гусарева, урожденная Масловская, Екатерина Ефимовна, родившаяся в 1940 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

138. Гусейнов Юрий Аликперович, родившийся в 1941 году в Туркмении, проживающий в Московской области.

139. Гутарова Людмила Валерьевна, родившаяся в 1979 году в Узбекистане, проживающая в Алтайском крае.

140. Давидов Борис Шамирович, родившийся в 1941 году в Азербайджане, проживающий в Московской области.

141. Давидян Сейран Суренович, родившийся в 1958 году в Азербайджане, проживающий в Ростовской области.

142. Дамаскин Михаил Захарович, родившийся в 1973 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

143. Данченко Валентин Владимирович, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

144. Даньшин Виталий Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Липецкой области.

145. Даньшина, урожденная Алексеева, Ирина Евгеньевна, родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Липецкой области.

146. Дгебуадзе Датико Самсонович, родившийся в 1933 году в Грузии, проживающий в Свердловской области.

147. Дементьев Вячеслав Николаевич, родившийся в 1971 году в Казахстане, проживающий в Белгородской области.

148. Дементьева, урожденная Голозубова, Ирина Алексеевна, родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Белгородской области, с дочерью Анастасией 1992 года рождения.

149. Демидов Ефим Венедиктович, родившийся в 1945 году в Молдавии, проживающий в Калужской области.

150. Денисова Людмила Ивановна, родившаяся в 1963 году в Узбекистане, проживающая в Орловской области.

151. Дерменжи Георгий Афанасьевич, родившийся в 1976 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

152. Джагарян Арамаис Давидович, родившийся в 1955 году в Азербайджане, проживающий в Ставропольском крае.

153. Джангулашвили Соломон Отарович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

154. Диниев Нургелди Бабаевич, родившийся в 1947 году в Туркмении, проживающий в Московской области.

155. Дмитренко, урожденная Лаврик, Валентина Васильевна, родившаяся в 1958 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с детьми Ириной 1985 года рождения и Василием 1988 года рождения.

156. Дмитренко, урожденная Коюда, Валентина Филипповна, родившаяся в 1947 году в Украине, проживающая в г. Санкт - Петербурге.

157. Довбышев Николай Иванович, родившийся в 1948 году в Украине, проживающий в Тверской области.

158. Долгов Иван Викторович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Ставропольском крае, с детьми Александром 1988 года рождения и Иваном 1990 года рождения.

159. Долгополов Сергей Александрович, родившийся в 1960 году в Узбекистане, проживающий в Краснодарском крае.

160. Долгополова, урожденная Шамина, Ирина Сергеевна, родившаяся в 1964 году в Узбекистане, проживающая в Краснодарском крае, с детьми Касимовой Дианой 1984 года рождения и Долгополовой Татьяной 1989 года рождения.

161. Долженков Владимир Иванович, родившийся в 1952 году в Азербайджане, проживающий в Калужской области.

162. Должикова, урожденная Кицинюк, Ольга Васильевна, родившаяся в 1954 году в Украине, проживающая в Московской области.

163. Доренский Руслан Юрьевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Кемеровской области.

164. Доронин Константин Викторович, родившийся в 1979 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

165. Дорошенко Михаил Юрьевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Калужской области.

166. Дорощенко Александр Николаевич, родившийся в 1976 году в Белоруссии, проживающий в Московской области.

167. Дробина Изольда Васильевна, родившаяся в 1978 году в Украине, проживающая в Орловской области.

168. Дуборова Тамара Павловна, родившаяся в 1946 году в Узбекистане, проживающая в Вологодской области.

169. Дудник Виталий Вячеславович, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

170. Дурлянина Галина Михайловна, родившаяся в 1934 году в Азербайджане, проживающая в Саратовской области.

171. Дьяченко Павел Алексеевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

172. Евдокименко, урожденная Миронова, Лара Михайловна, родившаяся в 1939 году в Молдавии, проживающая в Белгородской области.

173. Едигарян Карэн Михайлович, родившийся в 1978 году в Азербайджане, проживающий в Ростовской области.

174. Еремеева, урожденная Борисова, Нина Михайловна, родившаяся в 1942 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

175. Ерохина, урожденная Степанчук, Тала Ивановна, родившаяся в 1939 году в Украине, проживающая в Ленинградской области.

176. Жемелинская, урожденная Глушко, Вера Аврамовна, родившаяся в 1921 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

177. Жеребчиков Юрий Гаврилович, родившийся в 1945 году в Украине, проживающий в Ивановской области, с дочерью Татьяной 1986 года рождения.

178. Жеребчикова, урожденная Петренко, Людмила Петровна, родившаяся в 1946 году в Узбекистане, проживающая в Ивановской области.

179. Жуковский Анатолий Григорьевич, родившийся в 1938 году в Грузии, проживающий в г. Москве.

180. Затышур Николай Николаевич, родившийся в 1974 году в Белоруссии, проживающий в Республике Хакасия.

181. Зеленюк Валентина Степановна, родившаяся в 1956 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

182. Зыгарь Николай Яковлевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

183. Полякова Виктория Викторовна, родившаяся в 1959 году в Азербайджане, проживающая в Брянской области, с дочерью Войновой Екатериной 1991 года рождения.

184. Полянская, урожденная Жаркова, Людмила Андреевна, родившаяся в 1931 году в Азербайджане, проживающая в Калужской области.

185. Пономарева Ольга Викторовна, родившаяся в 1976 году в Украине, проживающая в Воронежской области.

186. Попова Галина Ивановна, родившаяся в 1920 году в Азербайджане, проживающая в Ставропольском крае.

187. Попович, урожденная Губанова, Татьяна Григорьевна, родившаяся в 1964 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Ярославой 1986 года рождения.

188. Потапинюк, урожденная Опальнюк, Елена Васильевна, родившаяся в 1918 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

189. Похолюк Олег Александрович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

190. Пригарина, урожденная Понятовская, Станислава Викентьевна, родившаяся в 1942 году в Белоруссии, проживающая в Калужской области.

191. Проботюк Николай Александрович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

192. Продосевич Сергей Георгиевич, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

193. Прокопенко, урожденная Буцень, Оксана Петровна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Мурманской области, с дочерью Надеждой 1994 года рождения.

194. Прокопенко Станислав Владимирович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

195. Проценко Татьяна Николаевна, родившаяся в 1977 году в Украине, проживающая в Республике Бурятия.

196. Прутян Валентина Рубеновна, родившаяся в 1964 году в Азербайджане, проживающая в Ставропольском крае, с детьми Джагаряном Давидом 1985 года рождения и Джагаряном Геворком 1988 года рождения.

197. Радванский Андрей Николаевич, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

198. Рамазанов Мурад Шакир оглы, родившийся в 1970 году в Азербайджане, проживающий в Республике Коми.

199. Рамазанов Садиг Рамазан оглы, родившийся в 1977 году в Азербайджане, проживающий в Ярославской области.

200. Рахлей Виктор Георгиевич, родившийся в 1977 году в Белоруссии, проживающий в Республике Карелия.

201. Рачковский Ярослав Леонидович, родившийся в 1974 году в Белоруссии, проживающий в Тюменской области.

202. Ремизова Татьяна Николаевна, родившаяся в 1978 году в Грузии, проживающая в Орловской области.

203. Реутский Евгений Иванович, родившийся в 1958 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

204. Рзаев Байрам Муган оглы, родившийся в 1966 году в Азербайджане, проживающий в Калужской области.

205. Рогаль Валентин Владимирович, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

206. Родионова, урожденная Соловьева, Раиса Николаевна, родившаяся в 1937 году в Азербайджане, проживающая в Московской области.

207. Рожкова Анна Дмитриевна, родившаяся в 1920 году в Грузии, проживающая в Ставропольском крае.

208. Романенко Иван Николаевич, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

209. Русанова, урожденная Чеботарева, Надежда Ивановна, родившаяся в 1945 году в Таджикистане, проживающая в Мурманской области.

210. Рыбак Александр Николаевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

211. Рыженков Валерий Петрович, родившийся в 1955 году в Туркмении, проживающий во Владимирской области.

212. Рыженкова, урожденная Картамышева, Алла Владимировна, родившаяся в 1961 году в Туркмении, проживающая во Владимирской области, с детьми Людмилой 1982 года рождения и Ольгой 1985 года рождения.

213. Рыжов Сергей Анатольевич, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Орловской области.

214. Рышняну Сергей Степанович, родившийся в 1974 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

215. Сабан Николай Иванович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

216. Сабанова, урожденная Арсенюк, Вита Николаевна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Юлией 1993 года рождения.

217. Саган Николай Николаевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Свердловской области.

218. Саидов Курбонбой, родившийся в 1951 году в Таджикистане, проживающий в Омской области.

219. Салаватова Ленора Эмирасановна, родившаяся в 1963 году в Узбекистане, проживающая в Московской области, с сыном Абселямовым Лендаром 1987 года рождения.

220. Салиев Николай Курбанович, родившийся в 1968 году в Узбекистане, проживающий в Воронежской области.

221. Самедов Явер Юсиф оглы, родившийся в 1958 году в Азербайджане, проживающий в Московской области.

222. Самков Юрий Константинович, родившийся в 1931 году в Азербайджане, проживающий в Ставропольском крае.

223. Санду, урожденная Цуркан, Алена Миновна, родившаяся в 1973 году в Молдавии, проживающая в Тюменской области.

224. Санду Виталий Петрович, родившийся в 1972 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области, с сыном Кристияном 1995 года рождения.

225. Саргсян Ваган Айрикович, родившийся в 1955 году в Армении, проживающий в Ульяновской области, с детьми Гором 1981 года рождения и Марианной 1982 года рождения.

226. Саргсян Ваник Рафикович, родившийся в 1969 году в Армении, проживающий в г. Санкт - Петербурге.

227. Сарницкая, урожденная Сидоренко, Галина Викторовна, родившаяся в 1946 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

228. Сарницкий Олег Лукич, родившийся в 1942 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

229. Сарычев Эдуард Борисович, родившийся в 1938 году в Туркмении, проживающий в Саратовской области.

230. Сахно Инна Федоровна, родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Смоленской области.

231. Сейранян Владимир Айказович, родившийся в 1936 году в Азербайджане, проживающий в Ставропольском крае.

232. Селиверстова, урожденная Мельникова, Юлия Петровна, родившаяся в 1923 году в Украине, проживающая в Московской области.

233. Семенов Виталий Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий во Владимирской области.

234. Семенченко Александр Николаевич, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

235. Семенюк Петр Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

236. Сербова Галина Григорьевна, родившаяся в 1939 году в Украине, проживающая в г. Санкт - Петербурге.

237. Сердюк, урожденная Носенко, Лидия Арсентьевна, родившаяся в 1939 году в Украине, проживающая в Ставропольском крае.

238. Сердюк Николай Семенович, родившийся в 1935 году в Украине, проживающий в Ставропольском крае.

239. Середа Полина Ивановна, родившаяся в 1927 году в Узбекистане, проживающая в Краснодарском крае.

240. Середов Сергей Михайлович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Удмуртской Республике.

241. Сидоренко Вадим Владимирович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Республике Татарстан.

242. Сидорчук Вадим Михайлович, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

243. Сидорчук, урожденная Мут, Лариса Владимировна, родившаяся в 1969 году в Казахстане, проживающая в Тюменской области, с сыном Егором 1991 года рождения.

244. Сидякина, урожденная Трущелева, Мария Васильевна, родившаяся в 1912 году в Азербайджане, проживающая в Ставропольском крае.

245. Синев Григорий Викторович, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Омской области.

246. Сиохина, урожденная Маймула, Елена Александровна, родившаяся в 1954 году в Латвии, проживающая в Магаданской области.

247. Скляр Владимир Иванович, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

248. Скляр, урожденная Жидкова, Марианна Владимировна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Анастасией 1992 года рождения.

249. Скороход, урожденная Леонова, Нина Ивановна, родившаяся в 1938 году в Украине, проживающая в Московской области.

250. Скороходова, урожденная Журавлева, Зинаида Николаевна, родившаяся в 1949 году в Азербайджане, проживающая в Республике Адыгея.

251. Сокур Виктор Евгеньевич, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

252. Сокур, урожденная Веслободская, Людмила Александровна, родившаяся в 1966 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с детьми Алексеем 1985 года рождения и Артемом 1991 года рождения.

253. Соловьева, урожденная Сенькина, Нина Кузьминична, родившаяся в 1942 году в Узбекистане, проживающая в Тверской области.

254. Сорока Василий Васильевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Орловской области.

255. Сорока Виталий Моисеевич, родившийся в 1947 году в Украине, проживающий в Красноярском крае.

256. Ставинский Рувим Израилович, родившийся в 1940 году в Узбекистане, проживающий в Ленинградской области.

257. Степаненко Владислав Александрович, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

258. Степанова Ольга Николаевна, родившаяся в 1936 году в Азербайджане, проживающая в Костромской области.

259. Степанова Татьяна Федоровна, родившаяся в 1943 году в Азербайджане, проживающая в Свердловской области.

260. Степанюк Сергей Александрович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

261. Стусь Надежда Николаевна, родившаяся в 1979 году в Украине, проживающая в Ярославской области.

262. Суслов Вильям Александрович, родившийся в 1931 году в Узбекистане, проживающий в Московской области.

263. Суслова, урожденная Мурадова, Эмилия Сергеевна, родившаяся в 1941 году в Узбекистане, проживающая в Московской области.

264. Суходолова, урожденная Рахманова, Наталья Евгеньевна, родившаяся в 1949 году в Узбекистане, проживающая в Тверской области.

265. Ю Ен Сук, родившаяся в 1935 году в Корее, проживающая в Ростовской области.

266. Ягфаров Руслан Азадович, родившийся в 1962 году в Узбекистане, проживающий в Республике Коми.

267. Яшкина, урожденная Сизоненко, Мария Антоновна, родившаяся в 1926 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
15 марта 1999 года
N 335

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области