УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ,
ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

За большой вклад в социально-экономическое развитие Белгородской области и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ГОРИНА Василия Яковлевича - председателя колхоза имени Фрунзе Белгородского района

САПРЫКИНА Василия Ивановича - кузнеца сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" Красногвардейского района.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ДАЙМЕНТОВА Ивана Григорьевича - учителя средней школы N 2 города Губкина

ПОЛУХИНА Олега Николаевича - заместителя губернатора - руководителя аппарата губернатора области.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

БРОВЧЕНКО Николая Артемовича - главу местного самоуправления Красногвардейского района

ПОТЕТИНОВА Николая Ивановича - машиниста буровой установки открытого акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", город Старый Оскол.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БЕЛИКОВУ Тамару Павловну - директора Старооскольского педагогического колледжа

ЖИЛИНА Юрия Николаевича - первого заместителя главы местного самоуправления города Губкина и Губкинского района

ЗАВЬЯЛОВА Владимира Васильевича - бригадира комплексной бригады открытого акционерного общества "КМАгидромеханизация", город Губкин

ЗАГУБНОГО Николая Ивановича - слесаря-ремонтника закрытого акционерного общества "Кристалл-Бел" Чернянского района

ЛАЗАРЕВА Геннадия Евгеньевича - главного механика - заместителя начальника отдела закрытого акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования"

ЛИТОВЧЕНКО Владимира Михайловича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Белгородский молочный комбинат"

ЛОГОВЦОВУ Жанну Ивановну - швею открытого акционерного общества "Белгородская швейная фабрика "Россиянка"

ПОНОМАРЕНКО Василия Александровича - электросварщика закрытого акционерного общества "Борисовский завод мостовых металлоконструкций"

САФОНОВА Анатолия Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Белгородский абразивный завод"

СВИРИДЕНКО Александра Викторовича - кузнеца открытого акционерного общества "Оскольский завод металлургического машиностроения", город Старый Оскол

СЕЛЮТИНА Михаила Васильевича - водителя автомобиля открытого акционерного общества "Стойленский горно-обогатительный комбинат", город Старый Оскол

СЕНЯ Василия Михайловича - машиниста экскаватора открытого акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", город Старый Оскол

СЫЧА Виктора Васильевича - бригадира комплексной бригады открытого акционерного общества "Алексеевкахиммаш"

ЩИКОТА Василия Анатольевича - проходчика открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", город Губкин.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАДОЧНИКОВОЙ Любови Ивановне - мастеру участка закрытого акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования"

ЦЫЗОВУ Юрию Михайловичу - станочнику закрытого акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования"

ШЕПЕЛЕНКО Владимиру Михайловичу - токарю-расточнику открытого акционерного общества "Белгородский завод энергетического машиностроения".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОТЕНЕВУ Виктору Николаевичу - заливщику металла закрытого акционерного общества "КМАрудоремонт", город Губкин

МОВЧАНУ Владимиру Федоровичу - оператору машины непрерывного литья заготовки открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", город Старый Оскол

ПТУХЕ Александру Андреевичу - сталевару открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", город Старый Оскол

РУБЛЕВУ Игорю Ивановичу - сталевару открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", город Старый Оскол.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАЧУРИНУ Валерию Петровичу - механизатору закрытого акционерного общества "Должанское" Вейделевского района

БЕЛКИНУ Сергею Николаевичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Орлик" Чернявского района

ЗАМУРУЕВУ Виктору Михайловичу - механизатору закрытого акционерного общества "Колос" Красненского района

МИЗОНОВУ Сергею Дмитриевичу - механизатору колхоза имени Фрунзе Белгородского района

СЕДЫХ Александру Анатольевичу - механизатору закрытого акционерного общества "Скороднянское" Губкинского района

ШУМЕЙКО Александру Владимировичу - трактористу-машинисту закрытого акционерного общества "Путь к коммунизму" Валуйского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КИРЕЕВОЙ Нине Алексеевне - консультанту отдела управления социальной защиты населения администрации области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КУДЕЯРОВОЙ Нине Петровне - декану факультета Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова

ПРОКОПЕНКО Зое Тимофеевне - профессору Белгородского государственного университета.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛИКОВОЙ Лидии Митрофановне - заведующей лабораторией открытого акционерного общества "Молочный комбинат "Авида" города Старый Оскол

БУТЕНКО Анатолию Васильевичу - инженеру открытого акционерного общества "Белгородский пищевой комбинат".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДУДНИК Валентине Николаевне - доярке областного государственного унитарного предприятия "Семена Белогорья" Борисовского района

СВЕТЛИЧНОЙ Людмиле Ивановне - оператору машинного доения коров закрытого акционерного общества "Большевик" Грайворонского района

ТКАЧЕВОЙ Екатерине Васильевне - доярке закрытого акционерного общества "Бобравское" Ракитянского района

ХМАРЕ Марии Ивановне - доярке колхоза "Советская Россия" Ровеньского района

ЧЕПУРКО Антонине Владимировне - оператору машинного доения коров закрытого акционерного общества имени Кирова Вейделевского района

ЧУБУК Лидии Александровне - оператору машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью "Быковка" Яковлевского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОБРИК Людмиле Николаевне - бригадиру на участках основного производства общества с ограниченной ответственностью "Ферротекс К", город Старый Оскол.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НЕКРЫЛОВУ Ивану Михайловичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Дорожно-строительное управление - 2", Алексеевский район.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СТРЕЛЬЦОВОЙ Наталье Абрамовне - мастеру открытого акционерного общества "Домстрой ЖБИ-3" Яковлевского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДОРОНИНОЙ Татьяне Александровне - заместителю начальника управления образования Губкинской территориальной администрации

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анне Ивановне - учительнице лицея N 10 города Белгорода

КАРПЕНКО Надежде Михайловне - учительнице средней школы N 1 Краснояружского района

КУЗЕНКО Ольге Михайловне - учительнице Ютановской средней школы Волоконовского района

МАЛЮКОВУ Владимиру Митрофановичу - директору Ивановской средней школы Старооскольского района

ПОГОЖЕВОЙ Татьяне Анатольевне - учительнице средней школы N 1 Ивнянского района

ПОПОВОЙ Людмиле Владимировне - учительнице Корочанской средней школы

ЯКУТЕНКО Людмиле Сергеевне - заместителю директора профессионального лицея N 1 города Губкина.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
15 января 2004 года
N 28

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области