УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги перед государством, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами, многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

БУТИКОВА Георгия Петровича - генерального директора Государственного музея - памятника "Исаакиевский собор", город Санкт - Петербург

ЕГЕРЕВА Виктора Сергеевича - члена - корреспондента Российской академии художеств, город Москва.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АРНОЛЬДОВА Арнольда Исаевича - профессора Московского государственного университета культуры

МЫШКИНА Юрия Васильевича - артиста Московской государственной академической филармонии

ПОЗДЕЕВА Петра Кирилловича - писателя, редактора отдела редакции литературно - художественного и общественно - политического журнала "Кенеш" Союза писателей Удмуртской Республики

ПОТАНИНА Виктора Федоровича - писателя, Курганская область

ШМЕЛЕВА Георгия Николаевича - краеведа, Белгородская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ИВАНОВУ Раису Ахметхановну - артистку Московского государственного академического камерного хора

КОРОБЕЙНИКОВУ Надежду Кузьминичну - председателя Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики

НАДИРОВА Леонида Николаевича - ректора Академии русского балета имени А.Я. Вагановой, город Санкт - Петербург

НЕМЧИНСКУЮ Розетту Яковлевну - профессора Российской академии театрального искусства, город Москва

ФОМИЧЕВА Бориса Афанасьевича - артиста Псковского академического театра драмы имени А.С. Пушкина

ЧУРЛАНОВУ Патимат Курбановну - председателя Комитета по делам архивов Правительства Республики Дагестан.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АВДЕЕВУ Ларису Леонидовну - заместителя директора Государственного архива Калужской области

БАРАНОВУ Камиллу Андреевну - старшего преподавателя Орловского государственного института искусств и культуры

БОБРОВА Эдуарда Борисовича - писателя, город Москва

БОРОДИНУ Галину Юрьевну - заместителя начальника архивного управления администрации Омской области

ГЕНЕРАЛОВУ Веру Николаевну - заведующую сектором отдела Государственного архива Нижегородской области

ГЛУХИХ Галину Васильевну - заведующую архивным отделом администрации города Боровичи и Боровичского района Новгородской области

ИВОЛГИНУ Светлану Михайловну - артистку Томской областной государственной филармонии

КРАЧКОВСКОГО Бориса Алексеевича - артиста Воронежского академического театра драмы имени А.В. Кольцова

МАЙОРОВА Геннадия Ивановича - первого заместителя начальника департамента культуры, искусства и кино администрации Астраханской области

МЕНЬШИКОВУ Марфу Ивановну - заместителя председателя президиума совета Архангельского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, директора Дома пропаганды памятников истории и культуры

НОВИКОВУ Наталью Ивановну - заведующую отделом Государственного архива Воронежской области

ПАНТЮХИНУ Раису Федоровну - заместителя начальника управления по делам архивов администрации Самарской области

РЯЗАНЦЕВУ Римму Анатольевну - заведующую лабораторией Государственного архива Воронежской области

СЛЕСАРЕВУ Инну Ивановну - преподавателя Тверского музыкального училища

СТОЛЯРОВУ Нину Илларионовну - заместителя начальника архивного отдела администрации Воронежской области

ЦОМАЮ Любовь Александровну - артистку Смоленского государственного экспериментального театра драмы

ЧЕКАНОВУ Римму Ивановну - артистку Рязанского государственного областного театра для детей и молодежи.

За большие заслуги в области искусства присвоить почетные звания:

"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЫСКРИБЕНЦЕВУ Александру Тимофеевичу - солисту Новосибирского театра музыкальной комедии

ИВАНОВОЙ Халиде Ивановне - артистке Новосибирского государственного драматического театра "Старый дом"

КРАСНОЯРЦЕВУ Владимиру Сергеевичу - концертмейстеру Государственного академического русского народного ансамбля "Россия", город Москва

ПАХОМЕНКО Марии Леонидовне - солистке Союза концертных деятелей города Санкт - Петербурга

ПРИЗУ Виктору Владимировичу - артисту Рязанского государственного театра драмы

СКРИПКЕ Сергею Ивановичу - художественному руководителю, главному дирижеру Российского государственного симфонического оркестра кинематографии, город Москва.

"НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОЛИЦЫНУ Иллариону Владимировичу - художнику, действительному члену Российской академии художеств, город Москва

ЗЕВАКИНУ Виктору Сергеевичу - художнику, Кемеровская область

КОКОВИХИНУ Николаю Алексеевичу - художнику, Тверская область.

За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГЕЕВУ Евгению Викторовичу - дирижеру оркестра русских народных инструментов культурного центра акционерного общества "Автодизель", Ярославская область

БИРЮКОВОЙ Нине Юрьевне - заведующей сектором отдела Государственного Эрмитажа, город Санкт - Петербург

ГАЙФУЛЛИНОЙ Эльвире Хайретдиновне - главному хормейстеру Башкирского государственного театра оперы и балета

ЛИННИК Ирине Владимировне - главному научному сотруднику отдела Государственного Эрмитажа, город Санкт - Петербург

СПЕСИВЦЕВУ Вячеславу Семеновичу - художественному руководителю, директору Московского экспериментального театра

ФУРМАНОВУ Рудольфу Давыдовичу - художественному руководителю - директору театра "Русская антреприза" имени Андрея Миронова, город Санкт - Петербург

ЩЕРБАКОВУ Константину Александровичу - критику театра и кино, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУТОРИНУ Анатолию Михайловичу - профессору Алтайского государственного института искусств и культуры.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНТОНИЧЕВОЙ Анне Анатольевне - солистке балета Государственного академического Большого театра России, город Москва

БЕЛОГОЛОВЦЕВУ Дмитрию Владимировичу - солисту балета Государственного академического Большого театра России, город Москва

БИРЖЕВУ Юрию Александровичу - солисту Русского классического квартета "Московская балалайка", город Москва

БОРИСЕНКО Владимиру Сергеевичу - артисту Новосибирского государственного драматического театра "Старый дом"

ВОРОНЮК Ольге Владимировне - артистке ансамбля народных инструментов Академического хора русской песни Российского государственного музыкального центра телевидения и радиовещания, город Москва

ГОРШКОВУ Василию Борисовичу - солисту оперы Новосибирского государственного академического театра оперы и балета

ДАВЫДОВОЙ Светлане Дмитриевне - артистке Государственного концертно - филармонического учреждения "Петербург - концерт"

ДОМАШЕВУ Антону Александровичу - артисту балета Московского академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича - Данченко

ДРУЖИНИНУ Сергею Викторовичу - артисту ансамбля народных инструментов Академического хора русской песни Российского государственного музыкального центра телевидения и радиовещания, город Москва

ЕВДОКИМОВУ Юрию Анатольевичу - артисту Кировского государственного театра кукол

ЖУКАРИНОЙ Ольге Павловне - артистке Нижегородского муниципального театра комедии

ЗВЕРОВЩИКОВОЙ Зое Серафимовне - артистке Камчатского областного театра драмы и комедии

ИОНЧЕНКОВУ Владимиру Николаевичу - художественному руководителю Русского классического квартета "Московская балалайка", город Москва

КИЗИНУ Михаилу Михайловичу - солисту Государственного академического русского народного ансамбля "Россия", город Москва

КЛОКОВУ Сергею Николаевичу - доценту Алтайского государственного института искусств и культуры

КОРОТАЕВУ Виталию Михайловичу - солисту Государственного концертно - филармонического учреждения "Петербург - концерт"

КРАЧКОВСКОЙ Наталье Леонидовне - артистке кино, город Москва

КУШНИР Ирине Николаевне - артистке Санкт - Петербургского государственного драматического театра "На Литейном"

ЛУШИНОЙ Людмиле Алексеевне - артистке Московского драматического театра имени К.С. Станиславского

МАЛЬЦЕВУ Николаю Петровичу - солисту Иркутского музыкального театра

МАСЛЕННИКОВУ Александру Александровичу - артисту Волгоградского государственного театра юного зрителя

МЕЩЕРЯКОВОЙ Марине Ивановне - солистке оперы Государственного академического Большого театра России, город Москва

МИНКИНУ Юрию Владимировичу - артисту академического симфонического оркестра Волгоградского Центрального концертного зала

МОРУ Павлу Францевичу - артисту оркестра Новосибирского государственного академического театра оперы и балета

НЕСТЕРОВУ Николаю Ефтефеевичу - солисту Иркутского музыкального театра

ОБУХОВОЙ Ольге Юрьевне - солистке оперы Новосибирского государственного академического театра оперы и балета

ПАКУЛОВОЙ Татьяне Петровне - лектору - музыковеду Приморской краевой филармонии

ПАЛЬЧУКУ Ивану Федоровичу - солисту Государственного академического русского народного ансамбля "Россия", город Москва

СТАРОСТИНОЙ Елене Сергеевне - артистке Пермского государственного драматического театра

СУРОДЕЙКИНОЙ Елене Александровне - артистке Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького

ТЕРЕНТЬЕВУ Олегу Ивановичу - артисту Рязанского государственного областного театра кукол

ФОКОВУ Владимиру Викторовичу - артисту Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького

ЧЕРКАСОВУ Георгию Александровичу - артисту академического симфонического оркестра Волгоградского Центрального концертного зала

ШЕЛУХИНУ Михаилу Борисовичу - артисту Костромского областного государственного драматического театра имени А.Н. Островского.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛЬСКОЙ Ольге Юрьевне - художнику, город Санкт - Петербург

ГАЛКИНУ Валерию Николаевичу - художнику, город Санкт - Петербург

ГЕРАСИМОВУ Вячеславу Дмитриевичу - художнику, Самарская область

ДЕРВИЗУ Григорию Георгиевичу - художнику, город Москва

ДРАНИШНИКОВУ Василию Васильевичу - художнику, город Москва

ИБАЛАКОВУ Петру Андреевичу - художнику, Ростовская область

КАРАКАШЕВУ Вилену Суреновичу - художнику, город Москва

ЛАДНОВУ Анатолию Николаевичу - художнику, Челябинская область

ЛАПИЦКОМУ Савелию Яковлевичу - художнику, город Санкт - Петербург

МЕЛЬНИКОВУ Федору Федоровичу - художнику, город Санкт - Петербург

ОВЧИННИКОВУ Анатолию Моисеевичу - главному художнику государственного предприятия комбината "Уральский камнерез", Пермская область

ОЛЬШЕВСКОЙ Злате Александровне - художнику, преподавателю детской художественной экспериментальной школы города Павловского Посада Московской области

РУССКИХ Анатолию Тихоновичу - художнику, Удмуртская Республика

СИНИЦКИХ Виктору Степановичу - художнику, Омская область

СОКОЛЕНКО Алексею Егоровичу - художнику, преподавателю Ставропольского краевого художественного училища

СТРОЙЛО Александру Григорьевичу - художнику, Псковская область

ТАРАСЕНКО Александру Васильевичу - старшему преподавателю Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова

ТАРАСОВУ Валерию Михайловичу - художнику, город Москва

ЧЕРАПКИНУ Ивану Ивановичу - старшему преподавателю Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова

ШУРШИНУ Геннадию Васильевичу - доценту Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова

ЩЕРБАКОВУ Салавату Александровичу - художнику, город Москва

ЯКИМОВИЧУ Павлу Антоновичу - художнику, город Санкт - Петербург.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЗАРОВОЙ Ирине Николаевне - директору централизованной библиотечной системы города Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края

АЛЕХИНУ Анатолию Игнатьевичу - заведующему кафедрой мировой художественной культуры Красноярского государственного педагогического университета

БАРАБАНОВОЙ Ольге Федоровне - директору кинотеатра "Родина" города Красноярска

БЕЛЯЕВУ Виктору Даниловичу - руководителю народного коллектива цирковой студии культурно - спортивного центра акционерного общества "Уралэлектромедь", Свердловская область

БИЧЕРОВОЙ Наталье Сергеевне - заместителю директора библиотеки по естественным наукам Российской академии наук, город Москва

БОГДАНОВУ Павлу Владимировичу - главному хранителю Государственного Дарвиновского музея, города Москва

БЫКОВОЙ Валентине Ивановне - заместителю директора Дворца творчества учащейся молодежи города Челябинска

ВОЛОДИНОЙ Светлане Александровне - главному специалисту отдела Российской академии художеств, город Москва

ВОЛОШИНОЙ Татьяне Петровне - заместителю директора Государственного архива Ульяновской области

ВОЛОШИНУ Василию Акимовичу - преподавателю Центра музыкально - эстетического воспитания города Минеральные Воды Ставропольского края

ВОРОПАЕВОЙ Валентине Константиновне - педагогу дополнительного образования Орловского областного дворца творчества детей и юношества

ГОРШКОВОЙ Екатерине Леонтьевне - директору творческих программ Московского фонда культуры

ГРЕБЕННИКОВУ Александру Федоровичу - преподавателю Хохольской детской музыкальной школы Воронежской области

ГРЕКОВОЙ Данае Григорьевне - директору детской школы искусств поселка Заволжского Калининского района Тверской области

ДАНИЛОВУ Николаю Федоровичу - директору Венгеровской дирекции киносети Новосибирской области

ДАРЧИНЯНЦ Амали Николаевне - директору детской школы искусств N 9 имени М.А. Балакирева Юго - Восточного административного округа города Москвы

ЖЕВАЖЕНКО Лидии Анатольевне - директору Тамбовской областной юношеской библиотеки имени С.Н. Сергеева - Ценского

ЖУКОВОЙ Наталье Анатольевне - заведующей гримерным цехом Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац

ЗАИЧЕНКО Наталье Дмитриевне - председателю комитета по культуре Изобильненской районной государственной администрации Ставропольского края

ЗАЙЦЕВУ Геннадию Григорьевичу - преподавателю Кировского областного училища культуры

ЗАХАРОВОЙ Галине Николаевне - директору Дворца культуры Пермской печатной фабрики Гознака

КАЗАКОВОЙ Людмиле Евгеньевне - директору Дворца культуры Акционерного московского общества Завода имени И.А. Лихачева

КАТРЕНКО Калерии Александровне - заместителю директора Центра хранения документации новейшей истории Самарской области

КИШУНУ Владимиру Павловичу - преподавателю детской музыкальной школы города Буденновска Ставропольского края

КОСЫГИНОЙ Фаине Николаевне - заведующей отделом Корякской окружной библиотеки имени К. Кеккетына

КОТИКУ Всеволоду Михайловичу - начальнику отдела "Цирк - шоу" Российской государственной цирковой компании, город Москва

КУДРЯШОВОЙ Антонине Николаевне - заведующей Чечулинским сельским филиалом муниципального учреждения культуры "Районные библиотеки" Новгородской области

ЛАРИНОЙ Эмме Леонидовне - главному хранителю фондов Центра документации новейшей истории Воронежской области

ЛЕВИНУ Герману Маркусовичу - заместителю директора Дворца культуры имени А.М. Горького федерации профсоюзов Санкт - Петербурга и Ленинградской области

ЛИЗНЕВОЙ Надежде Анатольевне - преподавателю Воронежского областного училища культуры

ЛИСИНУ Юрию Андреевичу - преподавателю Кировского государственного училища искусств

ЛОПОТОВОЙ Тамаре Александровне - заведующей сектором отдела культуры администрации Вожегодского районного самоуправления Вологодской области

МАЛАХОВОЙ Вере Леонидовне - заведующей отделом по культуре и искусству администрации Новосильского района Орловской области

МАСЛОВУ Олегу Владимировичу - директору Сергиево - Посадского киновидеотехнического колледжа Московской области

МАССАРСКОМУ Александру Самойловичу - каскадеру, постановщику трюков, город Санкт - Петербург

МИЛАХИНОЙ Валентине Николаевне - начальнику архивного отдела администрации Острогожского района Воронежской области

МИЛЮТИНОЙ Алле Николаевне - директору муниципального унитарного киновидеопредприятия "Аврора" города Георгиевска Ставропольского края

МИРОНОВОЙ Людмиле Васильевне - председателю комитета культуры и кино администрации Окуловского района Новгородской области

МИРОНОВОЙ Маргарите Геннадьевне - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Обнинска Калужской области

МОЗИНУ Михаилу Матвеевичу - директору Государственного архива общественно - политической документации Курганской области

НАЧИНЬКО Владимиру Александровичу - директору Нижне - Волжской студии кинохроники, Саратовская область

НЕФЕДОВУ Юрию Аркадьевичу - аккомпаниатору народного ансамбля песни и танца "Россиянка" Большесельского районного дома культуры Ярославской области

НИКОЛАЕНКО Нине Васильевне - директору кинотеатра "Баргузин" города Иркутска

НОВИКОВОЙ Ирине Алексеевне - старшему редактору студии Ролана Быкова, город Москва

НОВИКОВОЙ Марине Михайловне - преподавателю детской школы искусств N 6 имени С.В. Рахманинова Центрального района города Санкт - Петербурга

НОВИКОВОЙ Надежде Васильевне - директору Государственного архива Курганской области

НОВОСЕЛОВОЙ Галине Дмитриевне - руководителю народного коллектива академического хора Кувшиновского дома культуры Вологодского района Вологодской области

ПАВЛОВИЧ Юлии Ефимовне - директору Научно - методического центра культуры и народного творчества департамента социальной политики администрации города Ставрополя

ПАВЛОВОЙ Елене Николаевне - директору муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" города Коврова Владимирской области

ПАВЛОВУ Юрию Дмитриевичу - директору Тамбовского областного научно - методического центра народного творчества

ПАЖИ Григорию Давидовичу - финансовому директору Международного фонда развития кино и телевидения для детей и юношества, город Москва

ПЕРВАКОВОЙ Раисе Яковлевне - заместителю директора конторы по прокату кинофильмов города Ставрополя

ПОДЗОЛКО Виталию Петровичу - главному инженеру государственного учреждения по прокату кинофильмов "Челябоблкинофонд", Челябинская область

ПОПОВУ Виталию Андреевичу - консультанту отдела гуманитарных проблем и информации Исполкома Всеобщей конфедерации профсоюзов, город Москва

ПРОТАСОВУ Леониду Георгиевичу - преподавателю Воронежского областного училища культуры

РЕЗНИКУ Александру Бенционовичу - преподавателю Красноярского училища искусств

РОДЮКОВОЙ Любови Ивановне - художественному руководителю ансамбля песни и танца Дворца культуры акционерного общества "Уралмаш", Свердловская область

РОМАНОВОЙ Нине Ивановне - директору муниципального предприятия кинотеатра "Салют" города Ставрополя

САВВАТЕЕВУ Владимиру Борисовичу - преподавателю Благовещенского педагогического училища N 2 Амурской области

САВЧЕНКО Виктору Владимировичу - начальнику управления культуры администрации Магаданской области

САМОЙЛОВОЙ Ольге Ивановне - хормейстеру русского народного хора Приморского краевого центра народной культуры

САЦУ Леониду Матусовичу - начальнику отдела комитета по культуре администрации города Санкт - Петербурга

СИРОЖЕНКО Наталье Иннокентьевне - преподавателю музыкального училища города Находки Приморского края

СКОБЛОВОЙ Галине Владимировне - заместителю начальника управления по делам архивов администрации Калужской области

СМИРНОВУ Александру Владимировичу - главному специалисту комитета по культуре администрации города Санкт - Петербурга

СОКОЛОВОЙ Инне Николаевне - преподавателю Владимирского музыкального училища

СПИРЯНОВОЙ Валентине Алексеевне - заместителю директора выставочного зала города Подольска Московской области

ТАНТЛЕВСКОМУ Александру Семеновичу - начальнику отдела комитета по культуре правительства Москвы

ТЕРПСИХОРОВОЙ Наталии Николаевне - кинорежиссеру киноконцерна "Мосфильм"

ТИЛИКИНУ Юрию Григорьевичу - главному машинисту сцены Московского академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича - Данченко

ТИТОВОЙ Валентине Васильевне - директору Орловского областного краеведческого музея

ТИХОНЕНКОВОЙ Надежде Ивановне - дирижеру оркестра русских народных инструментов Дома культуры имени В.И. Ленина города Великие Луки Псковской области

ТРУБНИКОВОЙ Татьяне Генриховне - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Обнинска Калужской области

УЗБЕКОВУ Даниру Камалитдиновичу - председателю Государственного комитета Республики Башкортостан по делам архивов

УТИКЕЕВОЙ Ларисе Самарьевне - заместителю директора единого научно - методического центра комитета по культуре правительства Москвы

ФЕДОРОВОЙ Людмиле Андреевне - директору библиотеки Тюменского государственного университета

ФЕДОРОВОЙ Наталье Александровне - директору Себежской школы искусств Псковской области

ФОМИЧЕВУ Владимиру Ивановичу - преподавателю Дзержинского музыкального училища Нижегородской области

ФРОЛОВУ Сергею Серафимовичу - музыкальному руководителю народного ансамбля песни и пляски "Весенние зори" Воронежского областного дома культуры профтехобразования

ХАБАРОВОЙ Маргарите Валериановне - консультанту отделения "Урал, Сибирь и Дальний Восток" Российской академии художеств, город Москва

ХМЕЛЕВСКОЙ Евгении Сергеевне - директору Малоярославецкого районного дома культуры Калужской области

ХОРОХОНОВОЙ Галине Алексеевне - балетмейстеру народного ансамбля танца "Юность" отдела культуры администрации города Борисоглебска Воронежской области

ХОХЛОВУ Николаю Васильевичу - начальнику отдела культуры администрации города Гремячинска Пермской области

ЦЫБИКОВУ Батожабу Цыбиковичу - писателю, Агинский Бурятский автономный округ

ЧЕРНИКОВОЙ Наталье Алексеевне - заведующей отделом культуры администрации Раменского района Московской области

ЧУЙКОВОЙ Альбине Петровне - директору краеведческого музея города Анжеро - Судженска Кемеровской области

ШЕНДЕРОВУ Игорю Ифроимовичу - преподавателю педагогического колледжа города Владимира

ШЕШИКОВОЙ Валентине Михайловне - заместителю директора Государственного архива Приморского края

ЩИПИЦЫНОЙ Вилине Владимировне - главному специалисту отдела по делам архивов администрации Читинской области

ЮРМАНОВОЙ Надежде Георгиевне - заведующей отделом культуры администрации Яшкинского района Кемеровской области.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
14 ноября 1998 года
N 1390

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области