УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАБОТНИКАМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Новикову Андрею Афанасьевичу - главному агроному Управления сельского хозяйства Кашарского района

Погорелову Василию Ильичу - главному агроному Управления сельского хозяйства Белокалитвинского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Балабаеву Николаю Егоровичу - трактористу товарищества агрокомплекса "Восход" Дубовского района

Бойко Владимиру Ивановичу - трактористу коллективного аграрного предприятия "Рассвет" Тацинского района

Бузнякову Георгию Петровичу - трактористу акционерного общества "Заплавское" Октябрьского района

Вараве Борису Кирилловичу - трактористу товарищества агрофирмы "Дубовская" Дубовского района

Виниченко Виктору Петровичу - трактористу товарищества "Дружба" Миллеровского района

Володину Александру Ивановичу - слесарю сельскохозяйственного предприятия имени 50-летия СССР Пролетарского района

Галушкину Ивану Тихоновичу - трактористу колхоза "Заветы Ильича" Тарасовского района

Глебову Павлу Владимировичу - мастеру - наладчику агрофирмы "Родина" Заветинского района

Гнутову Ивану Михайловичу - трактористу акционерного общества "Новоцимлянское" Цимлянского района

Гондареву Василию Харитоновичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Рогачевское" Багаевского района

Десятникову Анатолию Тихоновичу - трактористу коллективного сельскохозяйственного предприятия "Победа" Сальского района

Дзреяну Ерванду Егияевичу - трактористу - машинисту коллективного аграрного хозяйства имени Мясникяна Мясниковского района

Дзюбе Николаю Ивановичу - трактористу акционерного аграрного предприятия "Россия" Орловского района

Димкову Александру Васильевичу - трактористу - машинисту народного сельскохозяйственного предприятия "Крымское" Усть - Донецкого района

Зарубину Ивану Викторовичу - трактористу конного завода имени С.М. Кирова N 159 Целинского района

Калиманову Николаю Сергеевичу - трактористу племптицефабрики "Обливская" Обливского района

Каропову Ивану Артемовичу - трактористу колхоза имени Мичурина Красносулинского района

Кириченко Анатолию Семеновичу - трактористу акционерного общества "Родина" Егорлыкского района

Кисилеву Александру Григорьевичу - трактористу совхоза "Сосновый бор" Белокалитвинского района

Клочко Ивану Егоровичу - бригадиру тракторной бригады колхоза "Заветы Ильича" Ремонтненского района

Кожанову Владимиру Романовичу - трактористу товарищества "Гапкинское" Константиновского района

Красюкову Николаю Ивановичу - трактористу конного завода имени С.М. Буденного Сальского района

Лахно Якову Ивановичу - трактористу колхоза "Первомайский" Ремонтненского района

Лихобабину Ивану Алексеевичу - трактористу коллективного аграрного предприятия "Большевик" Родионово-Несветайского района

Маштакову Николаю Павловичу - трактористу колхоза "Рассвет" Константиновского района

Митину Николаю Васильевичу - трактористу конного завода N 157 имени 1 Конной Армии Зерноградского района

Мовсесяну Амаяку Мелидосовичу - трактористу акционерного общества имени Шаумяна Мясниковского района

Молчанову Петру Васильевичу - трактористу товарищества "Кичкинское" Заветинского района

Молчану Иосифу Иосифовичу - трактористу товарищества "Ново-Мартыновское" Мартыновского района

Мясоедову Анатолию Тарасовичу - трактористу товарищества "Степное" Милютинского района

Назикяну Ардзивику Нерсесовичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Колос" Мясниковского района

Обидейко Ивану Митрофановичу - трактористу - машинисту совхоза "Комсомольский" Морозовского района

Оселедко Николаю Петровичу - трактористу колхоза имени ХХ партсъезда Морозовского района

Павлюкову Павлу Иосифовичу - трактористу товарищества "Кировское" Мартыновского района

Пурикову Сергею Матвеевичу - трактористу колхоза "Заветы Ильича" Тарасовского района

Свиридову Ивану Николаевичу - трактористу акционерного общества "Победа" Веселовского района

Сигачеву Александру Петровичу - трактористу - машинисту товарищества "Романовское" Дубовского района

Стерлядникову Петру Петровичу - слесарю - наладчику племптицефабрики "Обливская" Обливского района

Сухову Ивану Ивановичу - слесарю - наладчику колхоза "Правда" Морозовского района

Тараненко Николаю Денисовичу - трактористу товарищества агрофирмы "Кагальницкая" Кагальницкого района

Федичеву Владимиру Георгиевичу - трактористу сельскохозяйственного предприятия имени 50-летия СССР Пролетарского района

Хилобокову Ивану Трофимовичу - трактористу акционерного аграрного предприятия "Орден Ленина" Орловского района

Хлынову Михаилу Васильевичу - трактористу акционерного аграрного предприятия "Родина" Орловского района

Шанталию Григорию Емельяновичу - трактористу конного завода N 157 имени 1 Конной Армии Зерноградского района

Юмагулову Марадаму Хуснетдиновичу - трактористу племптицефабрики "Обливская" Обливского района

Яловенко Ивану Дмитриевичу - трактористу госплемзавода "Пролетарский" Пролетарского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Февралеву Петру Григорьевичу - слесарю акционерного общества "Автомобилист" Милютинского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Авдиенко Борису Семеновичу - директору совхоза "Ремонтненский" Заветинского района

Боровлеву Анатолию Михайловичу - начальнику Управления сельского хозяйства Зерноградского района

Величко Николаю Власовичу - председателю товарищества коллективного сельскохозяйственного предприятия "Северное" Сальского района

Ерохину Николаю Николаевичу - начальнику Управления сельского хозяйства Неклиновского района

Ковалеву Ивану Андреевичу - бригадиру товарищества имени Кирова Каменского района

Кузубу Евгению Васильевичу - председателю товарищества "Семичное" Дубовского района

Лаврову Валентину Борисовичу - бригадиру акционерного общества "Донское" Семикаракорского района

Мазуренко Виктору Николаевичу - токарю акционерного общества "Елкинское" Багаевского района

Медведь Ольге Николаевне - доярке акционерного общества имени Ленина Цимлянского района

Нусинову Анатолию Натановичу - начальнику мелиоративно - механизированного отряда Азовского районного производственного объединения по агрохимическому обслуживанию сельского хозяйства

Пивоварову Дмитрию Денисовичу - председателю коллективного сельскохозяйственного предприятия "Заря" Обливского района

Поповой Зое Терентьевне - рабочей акционерного общества "Донская чаша" Усть-Донецкого района

Руденко Вячеславу Макеевичу - чабану госплемзавода "Пролетарский" Пролетарского района

Рязановой Вере Михайловне - свиноводу сельскохозяйственного предприятия "Поливянское" Песчанокопского района

Савченко Николаю Дмитриевичу - инженеру - механику совхоза "Киселевский" Заветинского района

Сидоренко Сергею Степановичу - слесарю - наладчику колхоза имени 17 партконференции Ремонтненского района

Тарасову Николаю Емельяновичу - директору товарищества "Мальчевское" Миллеровского района

Чапцеву Ивану Антоновичу - мастеру - наладчику коллективного сельскохозяйственного предприятия "Красный Октябрь" Верхнедонского района.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
14 марта 1994 года
N 482

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области