УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ
И ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги перед государством, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

СТЕПАНОВА Олега Николаевича - заместителя управляющего делами - директора Дирекции по строительству и реконструкции объектов высших органов федеральной власти.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БУГАЕВА Николая Александровича - печатника государственного предприятия "Издательство "Пресса"

ДРОБОТЕНКО Григория Семеновича - заведующего механической мастерской агропромышленного комплекса "Назарьево"

КОЛЫБЕЛЬНИКОВА Евгения Васильевича - заместителя начальника Производственно - технического объединения

МИНУШКИНА Олега Николаевича - заведующего кафедрой Учебно - научного центра Медицинского центра

МИХАЙЛОВА Николая Петровича - слесаря по ремонту автомобилей автопредприятия N 1

ОВЧИННИКОВА Сергея Дмитриевича - заведующего производством столовой N 1 комбината питания N 1

ПЕРЕДКОВА Павла Алексеевича - заведующего отделением Клинической больницы

ФЕТИСОВА Алексея Алексеевича - начальника дачного участка "Ильинское" государственного предприятия "Оздоровительный комплекс "Жуковка".

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АБЕСАДЗЕ Анзора Мурадовича - главу представительства промышленно - торговой фирмы "Урбан"

АНТОНОВУ Зою Филипповну - заведующую филиалом хозяйства "Волынское-2" гостиничного комплекса "Президент - Отель"

БАЧЕРИКОВА Евгения Васильевича - главного инженера гостиницы "Арбат" гостиничного комплекса "Золотое кольцо"

БЕЗБОРОДКИНА Алексея Ивановича - заместителя директора автобазы N 1

БОНДАРЕВУ Зинаиду Семеновну - начальника цеха комбината питания N 4

ВЛАСОВУ Валентину Ивановну - воспитателя государственного образовательного учреждения N 1699

ГАМЫНИНА Вячеслава Петровича - главного инженера предприятия бытового обслуживания

ДЗВЕЛАЯ Гурами Мирияновича - директора государственного предприятия "Техноторгсервис"

ЗЛОТНИКОВА Михаила Филипповича - первого заместителя генерального директора предприятия по поставкам продукции

ЗНОВА Михаила Михайловича - заместителя директора Дирекции по строительству и реконструкции объектов высших органов федеральной власти

ИСАКИНА Валерия Николаевича - генерального директора полиграфического производственного объединения "Известия"

КОНСТАНТИНОВУ Татьяну Дмитриевну - главного врача корпуса N 5 Центральной клинической больницы Медицинского центра

ЛУГОВСКОГО Алексея Ивановича - директора пансионата "Лесные дали"

МЕТНЕВУ Валентину Ивановну - специалиста - эксперта отдела капитального строительства Управления делами

МИРОНОВА Валерия Константиновича - заместителя начальника Производственно - технического объединения

ПЕТУХОВА Евгения Михайловича - заместителя главного врача филиала Объединенной больницы с поликлиникой Медицинского центра

ПОЛУХИНУ Галину Ивановну - главного администратора оздоровительно - производственного комплекса "Бор"

САМОЙЛОВА Евгения Ивановича - бригадира комплексной бригады Строительного объединения

СЛАЩЕВА Юрия Андреевича - директора дома отдыха "Сенеж"

СОЛОВЬЕВА Владимира Николаевича - водителя автомобиля автобазы N 2

СОРОКОУМОВА Юрия Анатольевича - заместителя начальника Производственно - технического объединения

ФОМКИНУ Лилию Николаевну - директора дома отдыха "Клязьма".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АНДРЕЕВУ Татьяну Васильевну - заместителя начальника отдела государственного предприятия "Техноторгсервис"

АСТАШОВА Василия Васильевича - слесаря по ремонту автомобилей центральной автобазы Медицинского центра

ГЛАЗУНОВУ Людмилу Ивановну - медрегистратора отделения N 1 поликлиники Медицинского центра

ГОЛОТРЕПЧУКА Михаила Александровича - заведующего производством государственного лечебно - профилактического учреждения "Пансионат "Поляны"

ГРИШИНУ Тамару Николаевну - воспитателя детского дома отдыха "Непецино" оздоровительно - производственного комплекса "Непецино"

ДМИТРИЕВА Вячеслава Николаевича - директора дома отдыха "Воскресенское"

ЗАРИНСКОГО Сергея Ивановича - инженера - электрика оздоровительно - производственного комплекса "Тетьково"

ЗИВУ Валентину Абрамовну - главную медсестру санатория "Красные камни" Медицинского центра

КАБАНОВА Михаила Андреевича - машиниста резальной машины полиграфического производственного объединения "Известия"

КЫЧКИНА Дмитрия Егоровича - генерального директора государственного предприятия по управлению собственностью за рубежом

ЛАПШИНА Игоря Викторовича - начальника отдела - заведующего секретариатом управляющего делами

ЛАРИНУ Антонину Серафимовну - воспитателя государственного дошкольного образовательного учреждения "Сосны"

МИШИНУ Нину Васильевну - ведущего специалиста отдела материально - технического обеспечения Управления делами

НАДЫКТО Валентину Николаевну - воспитателя государственного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 1"

НИКИТИНА Николая Анатольевича - начальника отдела Производственно - технического объединения

ПЕТРОВА Николая Петровича - начальника управления Производственно - технического объединения

САВКИНА Анатолия Григорьевича - инженера - электроника производства "Медтехника" Медицинского центра

СЕМЕНОВА Виктора Васильевича - директора комбината питания N 3

ТИМОФЕЕВА Евгения Николаевича - печатника государственного предприятия "Издательство "Пресса"

УГЛЯНСКУЮ Анну Ивановну - заведующую складом оздоровительного комплекса "Сосны"

ФИЛИППОВА Валерия Константиновича - генерального директора предприятия по поставкам продукции

ХОЗЯИНОВУ Татьяну Николаевну - заместителя начальника жилищно - бытового отдела Управления делами

ШАРИКОВУ Нину Филипповну - главного бухгалтера дома отдыха "Снегири"

ШАРОВУ Раису Леонтьевну - воспитателя государственного дошкольного образовательного учреждения "Снегири"

ЯЩЕНКО Веру Александровну - главного бухгалтера государственного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 1387".

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЫСТРОВУ Борису Васильевичу - водителю автомобиля автобазы N 1

КАРАСЕВУ Юрию Алексеевичу - водителю автомобиля автобазы N 2

КАЧНОВУ Владимиру Алексеевичу - руководителю Государственной транспортной компании "Россия".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНЦИФЕРОВУ Сергею Евгеньевичу - командиру воздушного судна Государственной транспортной компании "Россия".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МЕДВЕДЕВУ Сергею Михайловичу - директору агрофирмы "Непецино" оздоровительно - производственного комплекса "Непецино"

ПОЗЯБИНУ Владимиру Сергеевичу - заместителю генерального директора оздоровительно - производственного комплекса "Бор" - директору подсобного сельского хозяйства "Остафьево".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОЛОВАЧ Надежде Ермолаевне - главному зоотехнику подсобного хозяйства "Воскресенское".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛЯЕВУ Виктору Борисовичу - директору комбината питания Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОУСОВОЙ Валентине Михайловне - заместителю директора комбината бытовых услуг

ПРОЗОРОВОЙ Марине Михайловне - директору государственного предприятия "Механическая прачечная"

ШУБИНОЙ Инне Николаевне - директору государственного предприятия "Ателье".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КИРИНУ Александру Ивановичу - врачу поликлиники N 1 Управления делами

КОНОПЛЕВУ Василию Борисовичу - заведующему отделением поликлиники N 1 Медицинского центра

ЛЕОНИДОВУ Ивану Ивановичу - заместителю главного врача Объединенной больницы с поликлиникой Медицинского центра

ТРОИЦКОЙ Наталии Борисовне - главному врачу Консультативно - диагностической поликлиники Медицинского центра

ЦОГОЕВОЙ Замире Николаевне - заведующей отделением поликлиники Управления делами.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

УСТИНОВОЙ Тамаре Ивановне - заместителю главного врача Клинической больницы Управления делами.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ФЕДОРЦОВОЙ Марианне Георгиевне - преподавателю Медицинского училища Медицинского центра.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГАФОНОВУ Александру Николаевичу - начальнику финансово - экономического отдела Управления делами

ВЫСОТИНОЙ Валентине Антоновне - главному экономисту агропромышленного комплекса "Назарьево"

МОРОЗОВОЙ Алле Константиновне - главному бухгалтеру автопредприятия N 1

ФИЛОНЕНКО Светлане Викторовне - заместителю управляющего делами - главному бухгалтеру Управления делами.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
13 ноября 1998 года
N 1366

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области