УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондоне (Великобритания) наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ГРОМОВУ Марию Игоревну - заслуженного мастера спорта России

ДАВЫДОВУ Анастасию Семеновну - заслуженного мастера спорта России

ИЩЕНКО Наталью Сергеевну - заслуженного мастера спорта России

КАНАЕВУ Евгению Олеговну - заслуженного мастера спорта России

РОМАШИНУ Светлану Алексеевну - заслуженного мастера спорта России

ХАСЯНОВУ Эльвиру Рамилевну - заслуженного мастера спорта России.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АНТЮХ Наталью Николаевну - заслуженного мастера спорта России

ТЕТЮХИНА Сергея Юрьевича - заслуженного мастера спорта России.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АПАЛИКОВА Николая Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

БЕРЕЖКО Юрия Викторовича - заслуженного мастера спорта России

БЛИЗНЮК Анастасию Ильиничну - заслуженного мастера спорта России

БУТЬКО Александра Анатольевича - заслуженного мастера спорта России

ВЛАСОВА Романа Андреевича - заслуженного мастера спорта России

ВОЛКОВА Александра Александровича - заслуженного мастера спорта России

ВОРОБЬЕВУ Наталью Витальевну - заслуженного мастера спорта России

ГАЛСТЯНА Арсена Жораевича - заслуженного мастера спорта России

ГРАНКИНА Сергея Юрьевича - заслуженного мастера спорта России

ДОНСКОВУ Ульяну Вячеславовну - заслуженного мастера спорта России

ДУДКИНУ Ксению Павловну - заслуженного мастера спорта России

ДЬЯЧЕНКО Александра Игоревича - заслуженного мастера спорта России

ЗАРИПОВУ Юлию Михайловну - заслуженного мастера спорта России

ЗАХАРОВА Илью Леонидовича - заслуженного мастера спорта России

ИЛЬИНЫХ Дмитрия Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

ИСАЕВА Мансура Мустафаевича - заслуженного мастера спорта России

КИРДЯПКИНА Сергея Александровича - заслуженного мастера спорта России

КОРОБОВУ Дарью Сергеевну - заслуженного мастера спорта России

ЛАШМАНОВУ Елену Анатольевну - заслуженного мастера спорта России

ЛЫСЕНКО Татьяну Викторовну - заслуженного мастера спорта России

МАКАРЕНКО Алину Андреевну - заслуженного мастера спорта России

МЕХОНЦЕВА Егора Леонидовича - заслуженного мастера спорта России

МИХАЙЛОВА Максима Михайловича - заслуженного мастера спорта России

МУСТАФИНУ Алию Фаргатовну - заслуженного мастера спорта России

МУСЭРСКОГО Дмитрия Александровича - заслуженного мастера спорта России

НАЗАРЕНКО Анастасию Константиновну - заслуженного мастера спорта России

НАЗАРОВУ Наталью Викторовну - заслуженного мастера спорта России

ОБМОЧАЕВА Алексея Александровича - заслуженного мастера спорта России

ОТАРСУЛТАНОВА Джамала Султановича - заслуженного мастера спорта России

ПАЦКЕВИЧ Александру Вячеславовну - заслуженного мастера спорта России

ПОСТРИГАЯ Юрия Викторовича - заслуженного мастера спорта России

САВИНОВУ Марию Сергеевну - заслуженного мастера спорта России

СЕВАСТЬЯНОВУ Каролину Андреевну - заслуженного мастера спорта России

СОКОЛОВА Александра Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

ТИМАНИНУ Анжелику Игоревну - заслуженного мастера спорта России

УХОВА Ивана Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

ХАЙБУЛАЕВА Тагира Камалудиновича - заслуженного мастера спорта России

ХТЕЯ Тараса Юрьевича - заслуженного мастера спорта России

ХУГАЕВА Алана Анатольевича - заслуженного мастера спорта России

ЧИЧЕРОВУ Анну Владимировну - заслуженного мастера спорта России

ШИШКИНУ Аллу Анатольевну - заслуженного мастера спорта России.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

АБЛЯЗИНА Дениса Михайловича - заслуженного мастера спорта России

АУХАДОВА Апти Хамзатовича - заслуженного мастера спорта России

АФАНАСЬЕВУ Ксению Дмитриевну - заслуженного мастера спорта России

ВЕЛИКУЮ Софью Александровну - заслуженного мастера спорта России

ГАФУРЗЯНОВУ Камиллу Юсуфовну - заслуженного мастера спорта России

ГРЕЧИНА Андрея Владимировича - заслуженного мастера спорта России

ГРИШИНУ Анастасию Николаевну - заслуженного мастера спорта России

ГУЩИНУ Юлию Александровну - заслуженного мастера спорта России

ДЕРИГЛАЗОВУ Инну Васильевну - заслуженного мастера спорта России

ДМИТРИЕВУ Дарью Андреевну - заслуженного мастера спорта России

ЗАБОЛОТНУЮ Наталию Александровну - заслуженного мастера спорта России

ЗУЕВУ Анастасию Валерьевну - заслуженного мастера спорта России

ИВАНОВА Александра Константиновича - заслуженного мастера спорта России

ИЗОТОВА Данилу Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

КАНИСЬКИНУ Ольгу Николаевну - заслуженного мастера спорта России

КАПАЧИНСКУЮ Анастасию Александровну - заслуженного мастера спорта России

КАШИРИНУ Татьяну Юрьевну - заслуженного мастера спорта России

КОЛОДКО Евгению Николаевну - заслуженного мастера спорта России

КОМОВУ Викторию Александровну - заслуженного мастера спорта России

КОРОБЕЙНИКОВУ Ларису Викторовну - заслуженного мастера спорта России

КОРОТЫШКИНА Евгения Евгеньевича - заслуженного мастера спорта России

КРИВОШАПКУ Антонину Владимировну - заслуженного мастера спорта России

КУДУХОВА Бесика Серодиновича - заслуженного мастера спорта России

КУЗНЕЦОВА Евгения Владимировича - заслуженного мастера спорта России

ЛАГУНОВА Евгения Александровича - заслуженного мастера спорта России

ЛОБИНЦЕВА Никиту Константиновича - заслуженного мастера спорта России

МИХАЙЛИНА Александра Вячеславовича - заслуженного мастера спорта России

ОЧИГАВУ Софью Альбертовну - заслуженного мастера спорта России

ПАСЕКУ Марию Валерьевну - заслуженного мастера спорта России

ПИЩАЛЬНИКОВУ Дарью Витальевну - заслуженного мастера спорта России

СОКОЛОВУ Елену Александровну - заслуженного мастера спорта России

ТОРЛОПОВУ Надежду Викторовну - заслуженного мастера спорта России

ТОТРОВА Рустама Станиславовича - заслуженного мастера спорта России

УШАКОВА Дмитрия Аркадьевича - заслуженного мастера спорта России

ФИРОВУ Татьяну Павловну - заслуженного мастера спорта России

ЦАРУКАЕВУ Светлану Касполатовну - заслуженного мастера спорта России

ЧЕРНОВУ Татьяну Сергеевну - заслуженного мастера спорта России

ШАНАЕВУ Аиду Владимировну - заслуженного мастера спорта России

ШАРАПОВУ Марию Юрьевну - заслуженного мастера спорта России.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АЙРАПЕТЯНА Давида Валерьевича - заслуженного мастера спорта России

АЛБЕГОВА Руслана Владимировича - заслуженного мастера спорта России

АЛОЯНА Мишу Суреновича - заслуженного мастера спорта России

АНТОНОВА Семена Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

АРХИПОВУ Татьяну Валерьевну - заслуженного мастера спорта России

БАРЫШНИКОВУ Анастасию Владимировну - заслуженного мастера спорта России

ВИСЛОВУ Нину Геннадьевну - заслуженного мастера спорта России

ВОЛОСОВУ Любовь Михайловну - заслуженного мастера спорта России

ВОРОНОВА Евгения Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

ДЕНИСЕНКО Алексея Алексеевича - заслуженного мастера спорта России

ЕФИМОВУ Юлию Андреевну - заслуженного мастера спорта России

ЗАБЕЛИНСКУЮ Ольгу Сергеевну - заслуженного мастера спорта России

ЗАМКОВОГО Андрея Викторовича - заслуженного мастера спорта России

ИСИНБАЕВУ Елену Гаджиевну - заслуженного мастера спорта России

КАРАСЕВА Сергея Васильевича - заслуженного мастера спорта России

КАУНА Александра Олеговича - заслуженного мастера спорта России

КИРИЛЕНКО Андрея Геннадьевича - заслуженного мастера спорта России

КИРИЛЕНКО Марию Юрьевну - заслуженного мастера спорта России

КОВАЛЕВА Николая Анатольевича - заслуженного мастера спорта России

КОРОВАШКОВА Алексея Игоревича - заслуженного мастера спорта России

КУРАМАГОМЕДОВА Заура Исматулаевича - заслуженного мастера спорта России

МАХОВА Биляла Валерьевича - заслуженного мастера спорта России

МОЗГОВА Тимофея Павловича - заслуженного мастера спорта России

МОНЮ Сергея Александровича - заслуженного мастера спорта России

МОРОЗОВА Владимира Викторовича - заслуженного мастера спорта России

МОСИНА Василия Александровича - заслуженного мастера спорта России

НИФОНТОВА Ивана Витальевича - заслуженного мастера спорта России

ПЕРВУХИНА Илью Алексеевича - заслуженного мастера спорта России

ПЕТРОВУ Надежду Викторовну - заслуженного мастера спорта России

ПОИСТОГОВУ Екатерину Ивановну - заслуженного мастера спорта России

ПОНКРАШОВА Антона Александровича - заслуженного мастера спорта России

СЕМЕНОВА Мингияна Артуровича - заслуженного мастера спорта России

СОРОКИНУ Валерию Михайловну - заслуженного мастера спорта России

ФЕСИКОВА Сергея Васильевича - заслуженного мастера спорта России

ФРИДЗОНА Виталия Валерьевича - заслуженного мастера спорта России

ХВОСТОВА Дмитрия Григорьевича - заслуженного мастера спорта России

ХРЯПУ Виктора Владимировича - заслуженного мастера спорта России

ЦАРГУША Дениса Игоревича - заслуженного мастера спорта России

ШВЕДА Алексея Викторовича - заслуженного мастера спорта России

ШКОЛИНУ Светлану Владимировну - заслуженного мастера спорта России

ШТЫЛЯ Ивана Александровича - заслуженного мастера спорта России.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
13 августа 2012 года
N 1165

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области