УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в областных судах:

заместителем председателя Архангельского областного суда

Григорьева Дмитрия Анатольевича

заместителем председателя Кировского областного суда

Лукьянова Эдуарда Владимировича

заместителем председателя Ленинградского областного суда

Волкову Елену Ивановну

председателем Пензенского областного суда

Трифонова Виктора Николаевича

заместителем председателя Саратовского областного суда

Шепелина Евгения Александровича;

б) в районных судах:

в Республике Башкортостан
заместителем председателя Нефтекамского городского суда

Акулова Александра Валентиновича

в Алтайском крае
председателем Егорьевского районного суда

Шмидт Елену Александровну

председателем Тогульского районного суда

Кучерову Марину Васильевну

в Краснодарском крае
председателем Мостовского районного суда

Колониченкова Романа Александровича

в Пермском крае
заместителем председателя Индустриального районного
суда г. Перми

Симонова Виталия Васильевича

председателем Нытвенского районного суда

Спиридонова Евгения Владимировича

председателем Орджоникидзевского районного суда
г. Перми

Думушкину Веронику Михайловну

в Волгоградской области
председателем Красноармейского районного суда
г. Волгограда

Глухова Алексея Анатольевича

в Вологодской области
заместителем председателя Вологодского городского суда

Леонову Ирину Михайловну

председателем Череповецкого районного суда

Мартынову Ксению Игоревну

в Воронежской области
заместителем председателя Левобережного районного суда
г. Воронежа

Шингареву Ольгу Викторовну

в Иркутской области
председателем Братского районного суда

Гапеевцеву Марину Александровну

заместителем председателя Свердловского районного суда
г. Иркутска

Гилюка Владимира Викторовича

в Калужской области
заместителем председателя Козельского районного суда

Жмыхову Валентину Дмитриевну

в Кировской области
заместителем председателя Слободского районного суда

Кабакову Галину Николаевну

в Московской области
председателем Солнечногорского городского суда

Кирсанова Александра Владиславовича

в Новосибирской области
председателем Барабинского районного суда

Пушкареву Альбину Петровну

в Пензенской области
председателем Наровчатского районного суда

Житлова Кирилла Александровича

в Псковской области
заместителем председателя Великолукского городского суда

Иванову Ирину Михайловну

в Ростовской области
председателем Кировского районного суда
г. Ростова-на-Дону

Хайбулаева Али Салахудиновича

в Рязанской области
председателем Пронского районного суда

Пучку Валерия Владимировича

в Тамбовской области
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Тамбова

Костырину Татьяну Владимировну;

в) в военных судах:

заместителем председателя Ленинградского окружного
военного суда

Шишкина Евгения Ивановича

заместителем председателя 3 окружного военного суда

Кожевникова Бориса Аширбаевича

заместителем председателя Владивостокского
гарнизонного военного суда

Емельянова Геннадия Геннадьевича

заместителем председателя Нижегородского
гарнизонного военного суда

Сысалова Сергея Олеговича

заместителем председателя Солнечногорского
гарнизонного военного суда

Панина Максима Александровича.

2. Назначить:

а) в верховных судах республик, краевых, областных судах, Московском и Санкт-Петербургском городских судах, суде Ямало-Ненецкого автономного округа:

судьей Верховного Суда Республики Адыгея

Мерзаканову Рузану Аслановну

судьями Верховного Суда Республики Бурятия

Ваганову Екатерину Сергеевну

Ходоеву Оксану Анатольевну

судьями Верховного Суда Республики Крым

Хиневич Аллу Николаевну

Хожаинову Оксану Васильевну

судьей Верховного Суда Республики Мордовия

Матяева Дмитрия Николаевича

судьей Верховного Суда
Республики Северная Осетия - Алания

Толасову Людмилу Викторовну

судьей Забайкальского краевого суда

Казанцеву Елену Викторовну

судьями Пермского краевого суда

Паршакову Светлану Леонидовну

Тарасову Ларису Васильевну

судьей Хабаровского краевого суда

Волкову Любовь Владимировну

судьей Иркутского областного суда

Куликова Александра Данииловича

судьями Кемеровского областного суда

Зиновьеву Кристину Владимировну

Слепцову Елену Владимировну

судьей Новгородского областного суда

Михайлову Ольгу Владимировну

судьями Омского областного суда

Ушакова Александра Васильевича

Фрид Екатерину Константиновну

судьей Пензенского областного суда

Усанову Любовь Васильевну

судьей Свердловского областного суда

Беликову Анастасию Андреевну

судьями Ульяновского областного суда

Зуеву Наталью Викторовну

Калашникову Елену Викторовну

Смирнову Юлию Владимировну

судьями Московского городского суда

Хренову Татьяну Валентиновну

Щербакову Анастасию Вадимовну

судьями Санкт-Петербургского городского суда

Исаеву Анну Владимировну

Павлову Олесю Александровну

Утенко Романа Викторовича

Шумакова Евгения Владимировича

судьей суда Ямало-Ненецкого автономного округа

Кравцову Екатерину Андреевну;

б) в районных судах:

в Республике Башкортостан
судьей Калининского районного суда г. Уфы

Графенкову Елену Николаевну

судьей Орджоникидзевского районного суда г. Уфы

Сыртланову Ольгу Викторовну

в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда

Саутканова Айдара Далайхановича

судьей Сыктывкарского городского суда

Коданеву Янину Владимировну

в Республике Крым
судьей Алуштинского городского суда

Реммер Марту Александровну

судьей Джанкойского районного суда

Синицыну Оксану Петровну

судьей Киевского районного суда г. Симферополя

Камынину Валентину Францевну

судьями Сакского районного суда

Насырова Дениса Рамилевича

Пругло Наталью Викторовну

в Республике Марий Эл
судьей Волжского городского суда

Кузнецова Сергея Николаевича

в Республике Мордовия
судьей Ленинского районного суда г. Саранска

Чибрикина Алексея Константиновича

судьей Ромодановского районного суда

Томилину Татьяну Васильевну

в Республике Татарстан
судьей Кукморского районного суда

Хузину Эльвиру Хажинуровну

судьей Нижнекамского городского суда

Мингазова Рушана Мударисовича

в Удмуртской Республике
судьей Воткинского районного суда

Казачкову Ольгу Александровну

судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска

Кишкана Михаила Ивановича

в Чувашской Республике
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары

Дмитриева Алексея Вячеславовича

в Забайкальском крае
судьей Читинского районного суда

Пищугину Анастасию Владимировну

в Краснодарском крае
судьей Лабинского городского суда

Исакову Наталию Ивановну

судьей Северского районного суда

Колисниченко Юлию Анатольевну

в Пермском крае
судьей Верещагинского районного суда

Веселкову Юлию Аркадьевну

судьей Добрянского районного суда

Цыбину Ирину Николаевну

в Ставропольском крае
судьей Ипатовского районного суда

Дееву Инну Игоревну

в Хабаровском крае
судьей Амурского городского суда

Мажарову Лилию Владимировну

судьей Центрального районного суда г. Хабаровска

Белоусову Оксану Сергеевну

в Архангельской области
судьей Холмогорского районного суда

Вторую Ирину Анваровну

в Астраханской области
судьей Приволжского районного суда

Колчину Наталью Анатольевну

в Белгородской области
судьей Шебекинского районного суда

Иконникова Алексея Александровича

в Брянской области
судьей Володарского районного суда г. Брянска

Бараченкову Светлану Николаевну

судьей Жуковского районного суда

Горелова Вячеслава Геннадьевича

судьей Карачевского районного суда

Болховитина Игоря Юрьевича

судьей Советского районного суда г. Брянска

Панову Аллу Борисовну

в Кировской области
судьей Нолинского районного суда

Лаптеву Ирину Юрьевну

судьей Подосиновского районного суда

Донику Ольгу Михайловну

в Курганской области
судьей Курганского городского суда

Шалютину Елену Михайловну

в Липецкой области
судьей Октябрьского районного суда г. Липецка

Дедову Елену Валерьевну

в Магаданской области
судьей Магаданского городского суда

Сидаш Наталью Анатольевну

в Московской области
судьей Дмитровского городского суда

Мурашову Ольгу Михайловну

в Мурманской области
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска

Рахматуллову Лилию Тальгатовну

в Нижегородской области
судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород

Лебедева Олега Михайловича

судьей Павловского городского суда

Кондратьева Максима Юрьевича

в Новосибирской области
судьей Новосибирского районного суда

Лисину Екатерину Викторовну

судьей Обского городского суда

Бражникову Анну Евгеньевну

судьей Черепановского районного суда

Гущину Ларису Анатольевну

в Омской области
судьей Горьковского районного суда

Блохина Олега Викторовича

в Оренбургской области
судьей Бугурусланского районного суда

Ревина Алексея Анатольевича

судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга

Линькову Викторию Викторовну

в Пензенской области
судьей Каменского городского суда

Мягкову Снежанну Николаевну

в Саратовской области
судьей Базарно-Карабулакского районного суда

Карпачеву Татьяну Викторовну

судьей Заводского районного суда г. Саратова

Седову Наталию Георгиевну

в Свердловской области
судьей Верхнепышминского городского суда

Шелепову Елену Александровну

судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга

Демину Татьяну Николаевну

судьей Ленинского районного суда г. Нижний Тагил

Григорьева Илью Олеговича

судьей Новоуральского городского суда

Басанову Ирину Анатольевну

в Тамбовской области
судьей Мичуринского городского суда

Замотаеву Аллу Валентиновну

в Тверской области
судьей Бежецкого городского суда

Михайлову Марину Юрьевну

в Ульяновской области
судьей Димитровградского городского суда

Тудиярову Светлану Викторовну

в Челябинской области
судьей Правобережного районного суда г. Магнитогорска

Горбатову Галину Васильевну

в Ярославской области
судьей Заволжского районного суда г. Ярославля

Воронову Анну Николаевну

в городе Москве
судьей Зеленоградского районного суда

Пинтелину Ирину Сергеевну

судьей Кунцевского районного суда

Кругликову Александру Вячеславовну

в городе Санкт-Петербурге
судьей Выборгского районного суда

Никандрову Светлану Александровну

судьей Московского районного суда

Аскиркину Лидию Руслановну

судьей Петроградского районного суда

Смелянец Алену Валерьевну

судьей Фрунзенского районного суда

Фисунова Вадима Владимировича

в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Новоуренгойского городского суда

Сметанину Ольгу Юрьевну;

в) в военных судах:

судьей Московского окружного военного суда

Тришкина Альберта Викторовича

судьей Московского гарнизонного военного суда

Владимирова Романа Викторовича

судьей Реутовского гарнизонного военного суда

Татаринова Александра Владимировича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Московского округа

Филину Елену Юрьевну

судьей Арбитражного суда Республики Дагестан

Ахмедову Гузеллу Мурадиновну

судьей Арбитражного суда Воронежской области

Аришонкову Екатерину Александровну

судьей Арбитражного суда Костромской области

Серобабу Илью Александровича

судьей Арбитражного суда Московской области

Машина Павла Игоревича

судьей Арбитражного суда Смоленской области

Донброву Юлию Сергеевну

судьей Арбитражного суда города Москвы

Галиеву Ренату Евгеньевну

судьями Арбитражного суда города Санкт-Петербурга
и Ленинградской области

Бойкову Елену Евгеньевну

Жарук Марию Антоновну

судьей Арбитражного суда Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры

Колесникова Сергея Александровича.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
13 июля 2016 года
N 338

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области